#
#
Просмотров: 2552
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2852
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14102
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Владимир Путин приехал митинговать

Сегодня в Кемерово прибыл с рабочей поездкой председатель правительства РФ Владимир Путин, где проведет рабочее совещание по вопросу "Об итогах реструктуризации и перспективах развития угольной промышленности".

На совещании планируется рассмотреть основные итоги послекризисного восстановления отрасли, вопросы ее реструктуризации и модернизации, перспективы дальнейшего развития - освоения новой техники, повышения производительности труда, развития транспортной инфраструктуры, решения социальных проблем горняков. Ожидается, что по итогам совещания будет принят стратегический документ - Долгосрочная программа развития угольной промышленности до 2030 года, доработанная после обсуждения на заседании президиума правительства в апреле 2011 года.

По сообщению пресс-службы правительства РФ, одним из центральных на совещании станет вопрос повышения безопасности шахтерского труда. Будут рассмотрены результаты реализации комплексных решений в этой сфере, принятых по итогам проведенных председателем правительства совещаний в мае 2010 и марте 2011 годов.

В совещании примут участие заместитель председателя правительства Игорь Сечин, министр энергетики Сергей Шматко, губернаторы ряда регионов, представители федеральных органов исполнительной власти, а также энергетических, металлургических, машиностроительных, инфраструктурных и иных компаний частного сектора.

Состоится также встреча Владимира Путина с вдовами шахтёров и горноспасателей, погибших при взрыве на шахте "Распадская" в мае 2010 года, - сообщает агентство "ИТАР-ТАСС". Ранее В.Путин неоднократно беседовал с родственниками погибших шахтёров и горноспасателей в мае и июне 2010 года, а также в ходе видеоконференции в августе 2011 года.

Во время пребывания в Кемеровской области В.Путин выступит на митинге под лозунгом "Нам есть, что защищать!". Митинг организуется инициативной группой, в состав которой входят представители профсоюзов и других общественных организаций, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту.

Глава правительства также посетит Региональный центр дзюдо (РЦД), где встретится с членами сборной команды страны по этому виду спорта, которые в настоящее время готовятся к выступлениям на летней Олимпиаде в Лондоне.

24.01.2012
Просмотров: 3012 | Комментариев: 94
127metro 24.01.2012 12:49
ТЕЛЕГРАММА КАПИТАНАМ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ
http://photos.sakhalin.name/?photo=375654&b_id=&div=cat&cat=26
"Ну ка все вместе
Уши развесьте.
Лучше по хорошему
Хлопайте в ладоши вы"
0
0
=
0
Alexei1950 24.01.2012 12:59
лохотрон приехал)))))
0
0
=
0
rob 24.01.2012 13:04
Ути-Пути!
Чего-то хочет, вагон лапши привез
:))))))))))))))))
0
0
=
0
Alexei1950 24.01.2012 13:08
Путин -разберись с Евразом !за три года на ЗАПСИБ ТЭЦ АВАРИИ каждый месяц происходят!а потом благодарности и медали получают за геройское словоблудие
0
0
=
0
hodja 24.01.2012 13:33
Митинг"Нам есть что защищать",Кто бы сомневался вам конечно,а нам нет.Людей подобрали,тексты выучили,а профсоюз что там делает,наверно будет ...лизать.
0
0
=
0
hodja 24.01.2012 13:41
Да,забыли включить в повестку дня "поиск йети"с валуем.
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 15:30
Дзюдо-центр на бульваре Строителей, в новом спорткомплексе, двести метров от моего дома.
Сходить, что ли?
0
0
=
0
чилим 24.01.2012 15:37
Сципион:
Сходить, что ли?

Сходи. Потом прокомментируешь от первого лица.
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 16:07
чилим:
Сципион:
Сходить, что ли?

Сходи. Потом прокомментируешь от первого лица.
Дык не знаю, когда приедет.
А торчать зря и мёрзнуть не хочу.
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2012 16:22
А что, не зовут и даже не информируют? Таких людей???
Я в шоке. Куда катится эта страна?
:)
0
0
=
0
Fishwoofer 24.01.2012 17:26
Центр дзюдо это не на строителей, это пристройка к арене. И ее действительно сдс строил (и арену, и пристройку)
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 17:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 24.01.2012 18:20
:
Кого же я обидел, сказав, что у нас в Кемерове не воруют?
0
0
=
0
moderato 24.01.2012 21:02
Надо выражать свои мысли русским языком, а не матерным. Сходите на обучающие курсы, если своего образования и воспитанности не хватает.
Оскорбления и нецензурщина на сайте будут баниться!
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 21:17
Образование и воспитанность не помеха исконно русскому словоупотреблению
И потом я же в хорошем смысле этого слова.
Которое полисемично.
0
0
=
0
Internet 24.01.2012 21:20
moderato: Надо выражать свои мысли русским языком, а не матерным. Сходите на обучающие курсы, если своего образования и воспитанности не хватает.
Оскорбления и нецензурщина на сайте будут баниться!


модераторов оставить
модеруторок в топку.
0
0
=
0
чилим 24.01.2012 19:14
Сципион:
А торчать зря и мёрзнуть не хочу.

А я бы рискнул. Киоски были бы в помощь (до 20.00) :)
0
0
=
0
aga off on 24.01.2012 16:27
Кстати о "дзюдо центре" посмотрел на картинках этот сарай(по другому не скажешь), не иначе SDS строил. Уродливое позорище, что снаружи, что внутри. Неужели нельзя было построить действительно красивый спортивный центр?
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2012 16:33
На красивом денег не потыришь
:(
0
0
=
0
aga off on 24.01.2012 17:12
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zhVrcWbFgCk , Макаревич попал в точку, вся страна одно большое Холуёво...
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 17:28
Ошибся я.
У нас на бульваре другой спортивный центр - красавчик, в зеркальных витражах, ростом с соседние девятиэтажки.

А тот, куда поедет Путин, в Комсомольском парке. Тоже очень приличное здание. Нынче там будет чемпионат страны по дзюдо. Построили быстро - за восемь месяцев.

У нас быстро строют, потому что не воруют. В Кемерове живут приличные люди.
0
0
=
0
Otto 24.01.2012 17:37
Владимир Путин - единственный возможный вариант, другие на президента не "тянут".
0
0
=
0
FSS 24.01.2012 17:49
Да никто и не спорит, мы все счастливы и в умилении ждем, когда Аман Гумировичь, выдаст Путину мандат о его досрочном избрании в президенты. 140 миллионов жителей России и только один достойный.
0
0
=
0
don_carlos 24.01.2012 22:42
Otto: Владимир Путин - единственный возможный вариант, другие на президента не "тянут".
Путиноиды такие путиноиды. Иванов, ты сколько раз за ночь успеваешь изменить жене с портретом путина?

зы: для модеров - шютк юмора типа.
0
0
=
0
veranvkz 25.01.2012 00:37
OTTO,иди в болото.И обясняйся там в любви своему КАА.
А всем он уже осто..чертел/мягко говоря/.
0
0
=
0
aga off on 24.01.2012 17:51
Ну ростом он где-то 7 стандартных этажей, а не 9,площадь4,5 тыс.кв.м. типа нашего "Квадрата",площадь 4тыс.кв.м., тока стёклышков по более, а центр дзюдо САРАЙ, стыдно должно быть строителям и проэктировщикам.
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 18:16
aga off on: Ну ростом он где-то 7 стандартных этажей, а не 9,площадь4,5 тыс.кв.м. типа нашего "Квадрата",площадь 4тыс.кв.м., тока стёклышков по более, а центр дзюдо САРАЙ, стыдно должно быть строителям и проэктировщикам.
Не завидуй, АГАФОША. Был я когдайто в вашей хоккейной коробке, ну точно - коробка спичечная. Стыдиться надо и строить, а не воровать. А главное - не завидовать тем, кто ворует.

У нас же не воруют, потому и строится много. И быстро.
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 18:17
aga off on: Ну ростом он где-то 7 стандартных этажей, а не 9,площадь4,5 тыс.кв.м. типа нашего "Квадрата",площадь 4тыс.кв.м., тока стёклышков по более, а центр дзюдо САРАЙ, стыдно должно быть строителям и проэктировщикам.
Девять этажей, девять. Вон он - я из окна вижу.
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2012 17:52
Есть идея: Тулееву уже присвоили звание "народный губернатор".
Надо Путину присвоить звание "народный президент". НЕМЕДЛЕННО!!! Прямо сейчас!

Вот это будет прогиб!!!
:)
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 18:18
GoodWin: Есть идея: Тулееву уже присвоили звание "народный губернатор".
Надо Путину присвоить звание "народный президент". НЕМЕДЛЕННО!!! Прямо сейчас!

Вот это будет прогиб!!!
:)
Это все твои идеи на сегодня?
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2012 22:13
Сципион: Это все твои идеи на сегодня?
Хм, были все, но если вы настаиваете...
Предлагаю учредить почетное звание "холуй народного губернатора". Привилегии ХНГ - в ожидании НП греться халявными 100 граммами и закусывать огурчиком за счет НГ
:)
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 05:50
GoodWin:
Сципион: Это все твои идеи на сегодня?
Хм, были все, но если вы настаиваете...
Предлагаю учредить почетное звание "холуй народного губернатора". Привилегии ХНГ - в ожидании НП греться халявными 100 граммами и закусывать огурчиком за счет НГ
:)
Ну, а это, вижу, заготовка из кузпрессовского загашника - плод коллективной скудомысли.
0
0
=
0
GoodWin 25.01.2012 11:39
Вы просили - я уважил.
Но вам идея, я вижу, понравилась
:)
0
0
=
0
ми-77 24.01.2012 18:11
К Каа придут его бандерлоги?
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 18:18
ми-77: К Каа придут его бандерлоги?

Нет. Вас не пригласили.
0
0
=
0
FSS 24.01.2012 18:41
Так вас тоже, а вы все равно собираетесь.
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 18:52
FSS: Так вас тоже, а вы все равно собираетесь.
Пригласили. Да не здоров я нонче. Похмельем мучаюсь.
0
0
=
0
ми-77 24.01.2012 18:42
Ну правильно, я же не бандерлог.
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 18:51
ми-77: Ну правильно, я же не бандерлог.
Дык бандерлогов как раз и не приглашают. Что им делать в обществе людей?
0
0
=
0
ми-77 24.01.2012 19:23
Можно конечно и дальше вести диалог в таком стиле, но я пожалуй оставлю это занятие для кого-нибудь другого, мне оно без надобности. Дальше без меня.
P.S. Только прошу не повторятся, "Прощай Киса" уже было.
0
0
=
0
Internet 24.01.2012 19:35
ми-77: Можно конечно и дальше вести диалог в таком стиле, но я пожалуй оставлю это занятие для кого-нибудь другого, мне оно без надобности. Дальше без меня.
P.S. Только прошу не повторятся, "Прощай Киса" уже было.


Кисо, прощай!
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 20:57
ми-77: Можно конечно и дальше вести диалог в таком стиле, но я пожалуй оставлю это занятие для кого-нибудь другого, мне оно без надобности. Дальше без меня.
P.S. Только прошу не повторятся, "Прощай Киса" уже было.
А кто тут начал про бандерлогов?
Прости, Киса, это не я.
0
0
=
0
aga off on 24.01.2012 18:51
Сципион 24.01.2012 17:16
Не завидуй, АГАФОША. Был я когдайто в вашей хоккейной коробке, ну точно - коробка спичечная.

Причём здесь "хоккейная коробка"? Там площадь одного только фойе более 4 тыс.кв.м. Я о небольшом торговом центре "Квадрат", что на окраине центрального района, просто в центре всё остальное более массивнее, хотелось что бы людям было понятен объём понтов...
А этажей всё же 6-7(19 метров), 2,64 этаж стандартный вместе с перекрытиями.
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 20:58
В Кузне всё более лучше: метр длиннее, вода мокрее, а воздух гуще.
0
0
=
0
Кемеровчанин 24.01.2012 23:28
причем тут затрапезный "Квадрат" в Новокузнецке и спорткомплекс в Кемерово.. вобще не вижу связи. покажите мне что за последние годы построенов Кузне из спортобьектов!
0
0
=
0
Lisichca 24.01.2012 21:01
Вроде бы народный президент приехал, рабочий люд встречал митингом шумным, вдовы радостные благодарят, добыча угля увеличится на треть. А чё та грустно на сердце... К другим берегам сильно поманило...
0
0
=
0
Сципион 24.01.2012 21:21
Lisichca: Вроде бы народный президент приехал, рабочий люд встречал митингом шумным, вдовы радостные благодарят, добыча угля увеличится на треть. А чё та грустно на сердце... К другим берегам сильно поманило...
ВЫ, ЛИСИЧКА, купцы-спекулянты, поднажившиеся на нашей простоте и бедности. Вам оно, конечно, лучше в израилях жить или ещё где.
А мы народ к невзгодам привыкший: не жили хорошо - нехрен и привыкать, где родились, там и смертыньку примем...
0
0
=
0
don_carlos 24.01.2012 23:07
Сципион: А мы народ к невзгодам привыкший: не жили хорошо - нехрен и привыкать, где родились, там и смертыньку примем...
Вась, а тебе хватает на жизнь твоей пеньзии? Тока честно.

В израилях, к примеру, средняя пензия сегодня 1,5 k$/m.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 03:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 25.01.2012 12:10
:
Хорошо, повторю другими словами.
Фирменный стиль старожилов КузПресса - переходить на личности, хамить и амикошонствовать.
Мне сие не представляется правильным.
0
0
=
0
GoodWin 25.01.2012 12:29
Васисуалий, вы один из старожилов. Хамите постоянно. Тыкаете всем подряд, оскорблениями сыплете. А когда то же в свой адрес получаете - обижаетесь Вам "сие не представляется правильным".
Так научитесь уважать собеседников!
Я вас этим постом не очень обидил?
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 14:16
На КузПрессе, ещё не написавши сюда не строчки, я был представлен как "Вася-киллер" и т.п.
Практически любое возражение на мой комментарий начинается (либо продолжается) экскурсами в мои статусы - возрастные, социальные, биографические.

В данном случае ты ГУДВИН ("ты" - знак благорасположения), защищая своего коллегу КАРЛОСА, не подумал - с какого-такого перепугу я ему "Вася" (а тебе "Васисуалий") и за каким хреном ему дело до моей "пеньзии"? Да ещё с требованием - "тока честно"?

КузПресс только декларирует "правила поведения" и "принципы общения", на деле их не соблюдая. Ибо сотрудники КузПресса и КузРаба (не уверяйте меня, что это разные конторы) - первые хамы и скандалисты на сайте. Начиная с г-на Речицкого - имярек ему РЕК.

Как говорится, ИМХО.
0
0
=
0
GoodWin 25.01.2012 15:49
Позиция понятна. Не могу отвечать за Река или кого-то еще из Кузраба-Кузпресса. Только за себя.
Я вам "ты" никогда не говорил. Вежливое обращение в русском языке "вы", большинство на Кузпрессе так и общается, вежливо. Есть исключения, и вы - одно из них.
То, что вы и есть Василий Попок, вы сами говорили с момента появления на Кузпрессе. Так чего обижаться на то, что кто-то обращает внимание на возраст, профессию, обожание с вашей стороны кормильцев (Тулеева, СДС или кого-то еще) и гнев в адрес "врагов" вышеперечисленных?
А Дон Карлос мне такой же коллега, как и вам. В лицо никогда не видел, хотя любопытно было бы познакомиться. Он, возможно, не может похвастаться вашей эрудицией, но его посты, как правило, более адекватны обсуждаемой теме.
ЗЫ - А вы не заметили, что в тех редких случаях, когда вы действительно серьезно высказываетесь по теме, без самолюбования и неприкрытого презрения к оппонентам, я вас Васисуалием не величаю? Заметьте.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 17:34
Моё первое появление в 2010 было связано со статьёй Речицкого. Вроде как в ответ на «Страсти вокруг власти».
Там "Вася-киллер", «широко известный в узких кругах» и прочая хрень.
Я вошёл под ником "Седьмой спутник" и что-то робко протрындел в самозащиту.
Не называясь.
Это шибко раззадорило оппонентов с КузПресса и из КузРаба. Они проверили регистрацию, эмёйл у меня включает фамилию, инкогнито было раскрыто.
И «понеслася».

Короче, объявили "нерукопожатным" и скоро забанили.
Возник под другим ником, опять забанили. Вновь зарегистрировался - та же история. По-видимому эта ж участь ждёт и СЦИПИОНА.

По собственной инициативе я никому не объявлял, кто я такой, и не хлестался, какой я кросавчег.
Но в общем коли выплыло, да не раз, да с глупыми догадками и сентенциями вроде сочиненных Речицким энд Ко (а ещё письма были в инстанции), пришлось объяснить, что мне нечего стесняться в моей журналистской, писательской и человеческой биографии. И что коли я среди ВИПов российских СМИ, это не хрен собачий, а ежели считаешь, что хрен – сам попробуй.
Так вышло ещё хуже: на моё несчастье ГУДВИН прочёл «Золотого телёнка».
ГЫ-ГЫ.

Не скажу, что меня слишком уж задевает, что некий персонаж пользуется возможностью на короткой ноге пообщаться, но, конечно, не чтобы пообщаться, а чтобы обосрать – это так естественно для лузера: возвыситься, помочившись на сапог человеку, засветившемуся в СМИ.
Но всегдашняя навязчивость этих поползновений и, повторюсь, амикошонство, раздражает.

Иногда КузПрессу удавалось раскачать меня на ответную, похожую по стилистике реакцию. Сам не начинал хамить, но хамство в ответ – тоже хамство.
Сожалею.

К настоящему же сожалению, среди вашей кузпрессовской публики мало действительно интересных людей, с которыми можно спорить серьёзно или пикироваться к обоюдному удовольствию.
Ты не из их числа, ГУДВИН.
С моей стороны на «вы» поздно переходить, граница пройдена.
А что все вы – БАБИКОВЦЫ, дык это к бабке не ходить, все швы наизнанку.

Думаю, что вскоре оставлю КузПресс в покое. Надо бы чем-то настоящим заняться, а не этим свистом.
0
0
=
0
Internet 25.01.2012 17:39
это была твоя лебединная песня?
ну так это
пора писать новые статьи
а не плясать у таких старых пасквилей.
0
0
=
0
GoodWin 25.01.2012 18:45
Повторюсь, но уж больно в тему: "Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?" ("Обыкновенное чудо".
Только там автор слов на медведей охотился, а не прислуживал им.
:)
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 20:24
GoodWin: Повторюсь, но уж больно в тему: "Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?" ("Обыкновенное чудо".
Только там автор слов на медведей охотился, а не прислуживал им.
:)
То, что со мной, хрен отнимешь.
Это первое.
А второе такое: я сам медведь, своих люблю и на своих не охочусь.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 20:31
GoodWin: Повторюсь, но уж больно в тему: "Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?" ("Обыкновенное чудо".
Только там автор слов на медведей охотился, а не прислуживал им.
:)
Ещё нюанс.
Дело не в славе, а в репутации.
Если тебе её целенаправленно и подло чернят, то, согласись, иногда (!) возникает некоторое раздражение.
А так я спокойный христианин и воспринимаю своих недругов с максимальной любовью.
0
0
=
0
Otto 25.01.2012 21:28
А вы считаете свою репутацию положительной?
Насколько знаю, многие люди из вашего окружения вас брезгуют, такой репутации лет десять, не меньше.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 21:59
Otto: А вы считаете свою репутацию положительной?
Насколько знаю, многие люди из вашего окружения вас брезгуют, такой репутации лет десять, не меньше.
Это Ваше знание оттуда же - от "реков". Ибо сомневаюсь, что Вы регулярно читали мои тексты. И что вообще читали.
Когда начинаешь поднимать "исходник" (ну, в данном случае "Страсти вокруг власти") и сравнивать его с тем, что вокруг наговорено, УШИ ВЯНУТ.
Кстати, десять лет назад мы были союзники с "Кузнецким рабочим" в войне против МИКОМа. Мои материалы регулярно печатались в КузРабе.
И когда выручали из тюрьмы Михаила Шевалье, мы были союзники.
А потом я работал в "Губернских ведомостях". Коли не лень,
прочтите.

Репутация - вещь хоупкая: один сукин сын сказал гадость, двое из десяти поверили и пошла гадость гулять по белу свету.
0
0
=
0
Otto 25.01.2012 22:17
Не знаю, что вы делили или не делили с Кузнецким рабочим. Отношение к вам соответствующее высказывали ответработники из Кемерово. Смысл был такой: напишет все, что скажем. Это были времена, когда через вас "мочили" Кузнецова, Денякина и т. д.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 23:12
Otto: Не знаю, что вы делили или не делили с Кузнецким рабочим. Отношение к вам соответствующее высказывали ответработники из Кемерово. Смысл был такой: напишет все, что скажем. Это были времена, когда через вас "мочили" Кузнецова, Денякина и т. д.
Вот это и была война с МИКОМом. Кто её вёл открыто, в прессе?
ОТВЕТРАБОТНИКИ?
Не знаю таких, кто бы мне диктовал.
Тот, кто Вам повторит что-нибудть подобное - наплюйте ему в глаза, это врун и сволочь.

ОТВЕТРАБОТНИКИ всегда с победителями.
Но когда Кузнецов и прочая шелупонь меня мурыжили судебными исками, где были ОТВЕТРАБОТНИКИ?
В заднице. Они стояли в стороне и ждали, чем дело кончится.

Кстати, Кузнецов выиграл судебный иск о защите чести и достоинства, Их хренова туча наезжала из Кузни, все столичные проститутки-адвокаты при нём, хренова туча референто-консультантов с мобилами и кожаными портфелями, сесть, блин, некуда.
А я один.
Проиграл моральный ущерб - две с половиной тыщи. А просили, ой, как много. И вкрадчиво спрашивали, мол, "у вас же есть собственность?".
Психическая атака.

А вскоре Кузнецова - по тем же мотивам, которые он у меня оспорил, - посадили.
Ну, само собой, выпустили - там большая игра шла, и много игроков-ОТВЕТРАБОТНИКОВ в ней участвовали.

Ну, Денякин - это мелочь, хаусфюрер типа Витька Смирнова, нехрен о нём и говорить. Парня приманили должностью, МИКОМ дал денег и где он?

ОТВЕТРАБОТНИКИ всегда двурушничают, это их способ сохранить себя.
А потом гадят таким, как я (хе-хе) беззаветным красным конникам.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 23:47
Добавлю.
Были выборы в облсовет. МИКОМ тогда выставил свои кандидатуры По ВСЕМ округам.
Выиграл?
Нет.
Почему?
На меня в суд подал один старый знакомый, бывший гл. инж. шахты, дескать, я про него написал издевательскую заметку, и он проиграл, да дело не в том, что проиграл, но из 17 кандидатов в депутаты он оказался - ПОСЛЕДНИМ.

Но вообще чувак со связями. Вот такие и гадят впослед.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 23:48
Ни по одному не выиграли.
Горжусь.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2012 03:09
И ещё добавлю.
Ково хрена мне было б делить с КузРабом.
Не надо гнусных намёков.
Вы, крапивное семя, по себе всех меряете.
0
0
=
0
GoodWin 26.01.2012 19:43
Обиделись, Васисуалий Лицемерович?
Зря, на правду не обижаются.
И статья ваша про страсти вонюча и лжива, и репутация - пробу ставить негде. Даже Отто признал(а), что вас просто используют. И вы сами понимаете, оттого и беситесь.
Отдохнуть бы вам!
А тут, на кузпрессе, атмосфера почище станет.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2012 20:10
GoodWin: Обиделись, Васисуалий Лицемерович?
Зря, на правду не обижаются.
И статья ваша про страсти вонюча и лжива, и репутация - пробу ставить негде. Даже Отто признал(а), что вас просто используют. И вы сами понимаете, оттого и беситесь.
Отдохнуть бы вам!
А тут, на кузпрессе, атмосфера почище станет.
Да, ГУДВИН, вы, КузПрессня, неисправимы.

Не обиделся.
На лай не обижаюсь.
0
0
=
0
GoodWin 26.01.2012 20:32
Вот и славно.
Ну нас всех!
0
0
=
0
GoodWin 26.01.2012 20:34
И не забывайте: Вы самый гениальный гений изо всех гениальных гениев!!!
С мелкой сошкой вам общаться шибко мелко.
:)
0
0
=
0
007 25.01.2012 23:03
Сципион:
Не скажу, что меня слишком уж задевает, что некий персонаж пользуется возможностью на короткой ноге пообщаться, но, конечно, не чтобы пообщаться, а чтобы обосрать – это так естественно для лузера: возвыситься, помочившись на сапог человеку, засветившемуся в СМИ.
Но всегдашняя навязчивость этих поползновений и, повторюсь, амикошонство, раздражает.

Клинический случай. Чем-то сказку сказку про говорящее зеркальце напоминает
0
0
=
0
Сципион 26.01.2012 09:59
007:
Сципион:
Не скажу, что меня слишком уж задевает, что некий персонаж пользуется возможностью на короткой ноге пообщаться, но, конечно, не чтобы пообщаться, а чтобы обосрать – это так естественно для лузера: возвыситься, помочившись на сапог человеку, засветившемуся в СМИ.
Но всегдашняя навязчивость этих поползновений и, повторюсь, амикошонство, раздражает.

Клинический случай. Чем-то сказку сказку про говорящее зеркальце напоминает
Угу.
В ваших смирновых гляжусь.
0
0
=
0
Internet 25.01.2012 16:16
Сципион:
:
Хорошо, повторю другими словами.
Фирменный стиль старожилов КузПресса - переходить на личности, хамить и амикошонствовать.
Мне сие не представляется правильным.


ну ты самый первый старожил.
теперь понятно почему ты постоянно переходишь на личности, хамишь и амикошонствовуешь.
Мне сие становится понятным
0
0
=
0
don_carlos 24.01.2012 23:09
и климат помягче :D
0
0
=
0
Кемеровчанин 24.01.2012 23:27
Видел новый спорткомплекс.. нормальное здание, удобное симпатичное, на западе и скромнее по архитектуре строят, важно , что их вобще СТРОЯТ! каждый год 1-2 новых спорткомплекса появляется в Кузбассе.. точнее в столице Кузбасса. К властям претензий нет, мы довольны.
0
0
=
0
don_carlos 24.01.2012 23:47
Как грится, лучше один раз увидеть:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/80645868.31/0_9f38f_2b81d4a2_orig

В принципе нормально смотрится. Однак, один из минусов - стеклянность, как следствие - опупенные теплопотери. Энергоэффективная политика медве- и лилипутина отдыхает. Но "мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья" - хором!
0
0
=
0
ми-77 25.01.2012 00:24
"Владимир Путин приехал митинговать"
Какая-то неувязочка получается. То он уверяет, что митинги в России проплачены госдепом и раскачивают какую то лодку, а тут сам митинги устраивает.
А где группа разумных аграфен, которые в два десятка ников доказывали, что митинги это очень плохо, что вместо митингов надо сидеть дома и заниматься полезными делами?
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 03:57
Митинговали в актовом зале бывшего Химмаша. Тихо-мирно. За час до окончания работы.
Это не на улицах сопли морозить.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 05:11
Пардон, оказывается, это действующий цех комплектации.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 05:12
И ещё напомню: СДС - коллективный член Народного фронта.
0
0
=
0
GoodWin 25.01.2012 11:42
Что дозволено небожителям - непозволительно простым смертным.
Пора бы уже привыкнуть...
0
0
=
0
ми-77 25.01.2012 12:50
Да как-то не привыкается.
0
0
=
0
Internet 25.01.2012 16:15
ми-77: Да как-то не привыкается.


типо весь из себя такой небожитель?
ну ясен пень, ты ж дирехтор.
кстати какая зарплата у тебя? тыщ сто себе положил в месяц?
0
0
=
0
дурак 25.01.2012 17:32
Я за путина
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 17:37
дурак: Я за путина

Да ты не дурак, ДУРАК! Только им прикидываешься.
0
0
=
0
GoodWin 25.01.2012 18:46
Он не дурак. Он "запутинец"
:)
0
0
=
0
Otto 25.01.2012 21:30
Владимир Путин объективно лучший из вариантов. Даже единственно возможный, остальные не выдерживают критики
0
0
=
0
Internet 25.01.2012 21:49
Otto: Владимир Путин объективно лучший из вариантов. Даже единственно возможный, остальные не выдерживают критики


эт тебе так кажется.
на месте путина хорошо будет выглядеть любой
в этом случае и только в этом
место красит человека
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 22:12
Internet:
Otto: Владимир Путин объективно лучший из вариантов. Даже единственно возможный, остальные не выдерживают критики


эт тебе так кажется.
на месте путина хорошо будет выглядеть любой
в этом случае и только в этом
место красит человека
Да ты спокойно посмотри.
ЗЮ явно не тянет. Привык трындеть "за правду" и просто надоел.
Явлинский из той же когорты - одни намерения. За "500 дненй" в рай. Смех.
Жирик - это жирик.
Прохоров - "мальчик из Куршевеля" и автор Трудового кодекса, по которому ты, Грущщик, будешь работать по 16 часов в сутки.
Миронов - вообще путинское создание, тусклый господин Никто.

Как говорил мой друг Диоген, озабоченно освещая белый день фонарём во время предвыборной кампании в Афинах: "Ищу Человека!"
И я скажу, пусть заёмными словами:
"Проведите! Проведите меня к нему! Я хочу видеть этого Человека!"

Пока что на Человека тянет только Путин.
ПиЭс. Противней персонажей, которые в его правительстве, век не видел. Его коллега Айфончик - это ойобище.
Но с такими человеками ему приходится работать.
Только Рогозин у меня вызывает симпатию - за патриотизм.

Вот это, ГРУЩЩИК, и есть моя леблядинная песнь.
0
0
=
0
ми-77 25.01.2012 22:27
Лукавите господин Сципион! Передёргиваете!
Всё ложь!
Мартина не сегодня, завтра признают виновным, а значит и статья вам заказанная, лжива насквозь и Речитский прав про "Васю-киллера" и Смирнов прав в своих обвинениях к Мартину и весь ваш тут двухгодовой треп тоже ложь.
Куда ж вы собрались под занавес?
Давайте уж дождёмся решения суда по Мартину, а там и скатертью дорога.
0
0
=
0
Сципион 25.01.2012 23:22
Что "всё ложь"?
Всё значит ничего.
Конкретнее, плиз.
0
0
=
0
ми-77 26.01.2012 00:22
Куда уж ещё конкретнее?
Вы меня прекрасно поняли.
0
0
=
0
Сципион 26.01.2012 01:12
Экий загадочно-многозначительный товарищ...

А я, признаться, нихрена не понял.
Статья насквозь правдива. Речицкий - трепло. Смирнов - тоже.
А я два года жду, чем дело-то кончицца.
Куда я собираюсь?
Никуда.
Впрочем.
На сплав летом с друзьями.

Или чо? С сайта не уходить?
Ладно, подумаю.
На трезвую голову. А то сегодня Татьянин день...
0
0
=
0
GoodWin 26.01.2012 23:20
А Путин помитинговал и свалил Тулеева окучивать.
И правильно.
Пахан сказал - пахан сделал
:)
0
0
=
0