#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4683
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11558
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Преступления экстремистской направленности перешли в разряд тяжких

Экстремизм вписали в "российские реалии"

Госдума ужесточила Уголовный кодекс.

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, ужесточающий наказание за преступления экстремистской направленности. Организация экстремистского сообщества теперь станет тяжким преступлением. В "Единой России" данные поправки считают "адекватными российским реалиям".

Госдума практически без обсуждения приняла во втором и в третьем чтениях поправки в Уголовный кодекс, ужесточающие ответственность за экстремизм. Теперь за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (ст. 280 УК РФ) будет грозить лишение свободы не до трех, а до четырех лет. Увеличивается вдвое (с двух до четырех лет) срок и за возбуждение ненависти или вражды (ч. 1 ст. 282 УК РФ). Таким образом, эти преступления перейдут из разряда небольшой тяжести (до трех лет лишения свободы) в категорию средней тяжести (до пяти лет). Если такие поступки совершены с использованием служебного положения или с применением насилия, то размер штрафа увеличивается — до 500 тыс. руб. В категорию тяжких преступлений теперь перейдет организация экстремистского сообщества (ч. 1 ст. 282.2): обвиняемым будет грозить до шести лет тюрьмы. Аналогичный срок будет грозить и за создание экстремистского сообщества (ч. 1 ст. 282.1). За участие в экстремистском сообществе (ч. 2 ст. 282.1) срок лишения свободы не должен превышать четырех лет.

Первый заместитель руководителя фракции "Единой России" Вячеслав Тимченко заявил вчера, что новые меры направлены на реализацию Стратегии национальной безопасности России до 2020 года. По его мнению, преступления экстремистского характера требуют немедленного и жесткого реагирования. Особенно это касается религиозного экстремизма, который особо опасен для общества и государства, отметил он. "Вовремя не остановленный религиозный экстремизм — это уже терроризм",— считает единоросс. Он уверен, что принятые Госдумой поправки "адекватны тем реалиям, которые мы имеем как в мире в целом, так и на территории России".

В конце октября министр внутренних дел Владимир Колокольцев попросил сенаторов "оказать содействие" во введении уголовной ответственности за финансирование экстремистской деятельности. Соответствующий законопроект, по которому за помощь экстремистам может грозить до шести лет лишения свободы, был внесен в Госдуму еще два года назад.

Тот, кто был осужден за экстремизм или руководил организацией, которую ликвидировали за экстремизм, не сможет никогда создать новое "общественное или религиозное объединение". Такой запрет намерена установить Госдума, которая в середине октября большинством голосов одобрила в первом чтении правительственный законопроект.

Источник: Коммерсант

24.01.2014
Просмотров: 2811 | Комментариев: 171
так - то 24.01.2014 09:31
Методы устрашения работают не эффективнее, чем методы воспитания. Полагаю.
0
0
=
0
Папа 24.01.2014 17:59
так - то: Методы устрашения работают не эффективнее, чем методы воспитания. Полагаю.


Если бы вместо миллиардов, которые тратятся на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места…
С.Капица
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 17:59
Папа:
так - то: Методы устрашения работают не эффективнее, чем методы воспитания. Полагаю.


Если бы вместо миллиардов, которые тратятся на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места…
С.Капица

А воровать?
0
0
=
0
так - то 24.01.2014 18:35
вот и я считаю : знание - сила...
0
0
=
0
Папа 24.01.2014 19:51
так - то: вот и я считаю : знание - сила...


Именно поэтому усиленно гробят наше образование.
Начали со школы, заканчивают академией.
Что бы некому было объяснить народу где, как и кто нас имеет(извиняюсь за бедность речи).
0
0
=
0
Консуэло 24.01.2014 10:36
Это очень размытое понятие, призывы к экстремистской деятельности, наши власти хотели бы под это подвести все что угодно, даже недовольство ЖКХ или бардаком на дорогах.
0
0
=
0
Консуэло 24.01.2014 10:38
Здесь на Кузпрессе Сципион например, всегда провоцирует и возбуждает ненависть и вражду, так что его, на 4 года за это посадить?
0
0
=
0
Сципион 24.01.2014 13:40
Консуэло: Здесь на Кузпрессе Сципион например, всегда провоцирует и возбуждает ненависть и вражду, так что его, на 4 года за это посадить?
Ну-ка, ну-ка...
Это к чему или к кому я возбудил?
0
0
=
0
AMR-718 24.01.2014 10:40
а сегодня за бритьем включаю первый канал - ХЕРРАКС - две бабы в платках крупным планом ведут милую беседу...аллах, бисмиллах....

млять, сначала думал шутка какая или пригрезилось....
но нет, в фонд какой то жертвуйте, говорит, чи шо....

все, кабздец
0
0
=
0
AMR-718: а сегодня за бритьем включаю первый канал - ХЕРРАКС - две бабы в платках крупным планом ведут милую беседу...аллах, бисмиллах....

млять, сначала думал шутка какая или пригрезилось....
но нет, в фонд какой то жертвуйте, говорит, чи шо....

все, кабздец

Леха, напоминаю:
возбуждение ненависти или вражды (ч. 1 ст. 282 УК РФ)
Теперь можно только славить, радоваться и иногда даже восхищаться (если позволят). Словом - улыбаемся и машем!
0
0
=
0
AMR-718 24.01.2014 10:45
старый Скептик:
AMR-718: а сегодня за бритьем включаю первый канал - ХЕРРАКС - две бабы в платках крупным планом ведут милую беседу...аллах, бисмиллах....

млять, сначала думал шутка какая или пригрезилось....
но нет, в фонд какой то жертвуйте, говорит, чи шо....

все, кабздец

Леха, напоминаю:
возбуждение ненависти или вражды (ч. 1 ст. 282 УК РФ)
Теперь можно только славить, радоваться и иногда даже восхищаться (если позволят). Словом - улыбаемся и машем!


я не возбуждаю никово, просто было настолько дико.....
0
0
=
0
Чувствовать, что дико - тоже запрещается. Могут и слово "дико" причислить к экстремистским и возбуждающим.
0
0
=
0
Разрешена только толерастность и терпимость.
0
0
=
0
AMR-718 24.01.2014 10:51
старый Скептик: Разрешена только толерастность и терпимость.


не, ну пусть они четкий список опубликуют, того чего и как
0
0
=
0
Где-то мне попадалось, что какой-то суд недавно лозунг "Долой самодержавие и монархию!" признал экстремистским и призывающим к свержению действующей власти. Даже фото решения суда прилагалось. Так что... Только вякнешь - а они тебе уже объяснят, где ты был неправ.
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 11:42
Эрефийский маразм крепчает. Замечено: чем гнилее халупа, тем больше она требует подпорок.
0
0
=
0
Православный 24.01.2014 11:01
уже запстели )
за базаром следить надо и не порежыся при бритье...
а потом... вот нафик морда босая?
мужык должон быть с бородой
0
0
=
0
Сципион 24.01.2014 14:15
Была мечта в молодости - отпустить бороду.
Так и не собрался.
Зато сынок бородач.
0
0
=
0
тоня 24.01.2014 14:19
Сципион: Была мечта в молодости - отпустить бороду.
Так и не собрался.
Зато сынок бородач.

Поди поп???
0
0
=
0
Сципион 24.01.2014 14:33
Нет. Но крестик носит. А в церкви только раз был, когда крестился.
0
0
=
0
тоня 24.01.2014 15:32
Сколько лет сыну?
0
0
=
0
Сципион 24.01.2014 16:52
22-й идёт.
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 11:39
Недавно в Ставрополе "суд" запретил распространение самого профессионального перевода Корана на русский язык, сделанного специалистом-арабистом, так как там полно откровенных призывов к джихаду. Теперь в Эрефии можно распространять только псевдо-Коран в палёных "переводах" исламистов, в шоколадной упаковке, чтоб больше дурачков ловилось на эту "мирную религию".
0
0
=
0
Православный 24.01.2014 13:43
Выяснил - либерально настроенной публике, борода не нравится...
даже подстригать теперь её не буду...
0
0
=
0
запсибовец 24.01.2014 13:52
Борода опасно, борода уже призыв.
0
0
=
0
нехитрая лиса 24.01.2014 23:31
православный, стриги, потому как мне нравится!!!))
0
0
=
0
Православный 24.01.2014 13:57
эх народец...дикие представления о родном ...пардон...вам в ойропу
ладно - курите:
О ПОЛЬЗЕ БАНИ "ПО-ЧЁРНОМУ"
Довольно широко распространено заблуждение, что париться по-черному - значит задыхаться от копоти и гари в маленькой комнате у открытой печи. Среди тех, кто так считает, нет ни одного человека, на собственном опыте испытавшего, что такое черная баня. Бояться того, что париться по-черному скоро перестанут вовсе, не следует. По всей России много мест, где предпочтение отдается изначальной русской традиции. Бани в деревушках Среднего Урала, Западной Сибири и других мест построены в соответствии с заветами предков, знавших толк: в настоящей бане. Там говорят: "Черная баня добела отмоет".
Так в чем же отличие черной бани от белой? Только в способе отопления помещения. Ведь сам домик (как под белую, так и под черную баню) строился одинаково и был очень небольшим. В нем было всего только две маленькие комнаты с довольно низким потолком. Высота потолка соответствовала росту взрослого мужчины. Небольшие размеры бани позволяли, как следует ее протопить. Главное отличие бани, которая топится по-черному, от "белой сестры" - это отсутствие дымохода.
Дверь в баню делалась очень плотной, без щелей. Для того чтобы она так же плотно закрывалась в притворе и не давала гулять сквозняку, закрывалась банная дверь туго, с усилием. Первая комната этого дома-бани называется предбанником. Его оборудовали с максимумом удобств. В предбаннике стояли скамейка и вешалка для одежды.
Предбанник по размерам значительно меньше самой бани, от которой его отделяла тонкая деревянная перегородка. Такую перегородку предпочитали делать из липы или сосны. В перегородке сделана дверь, которая плотно закрывалась, препятствуя тем самым проникновению дыма и пара в предбанник. В одном из углов бани находилась печь, на которой лежали большие круглые камни. Рядом с печью стояла кадка с большим запасом воды. В бане имелось одно маленькое окошко, и оно располагалось над печкой. Таким образом, баньку можно было проветривать по необходимости.
Как уже говорилось, печь в черной бане была без трубы, так что дым и копоть поступали непосредственно в парилку. Естественно, после первой же попытки истопить баньку стены и потолок парной становились закопченными, и копоть эта совершенно не поддавалась удалению. Вот за этот черный цвет стен и потолка баня и получила свое название.
После того как баня натопится, все окна и двери открываются для того, чтобы дым вышел наружу и воздух в парилке стал свежее. Конечно, никто не начинал париться до тех пор, пока весь дым не выветрится, иначе в такой бане запросто можно было угореть. Проветрив баньку, ее надо подготовить к тому, чтобы можно было в ней париться. Для этого баню "опаривают": специальным скребком проводят по стенам, смывают лишнюю копоть, окатив стены горячей водой из шайки, и только после этих манипуляций "поддают пару", плеснув воды на каменку. Вот этот способ париться и получил название "черного".
С появлением белой бани черная баня не сдала своих позиций - обе стали существовать одновременно. И по сей день во многих деревнях можно встретить бани, которые топятся как по-белому, так и по-черному. Русские всегда были весьма демократичны и поэтому старались учитывать интересы всех жителей деревни, села или города, строя бани двух типов. Ведь до сих пор есть люди, которым баня, топленная по-черному, нравится гораздо больше. Они утверждают, что пар в черной бане более душистый и полезный, чем в белой, потому что только в бане, топленной старинным способом, сохраняется особое, какое-то древнее ощущение домашнего уюта и тепла.
Медики нашли научное объяснение "живительным" свойствам черной бани: оказывается, дым содержит особые антисептические вещества, уничтожающие болезнетворные бактерии и микробы.

По материалам сайта www.bestsauna.narod.ru
0
0
=
0
Сципион 24.01.2014 14:23
ВасильМакарыч Шукшин жил в семье у тётки в Стростках и у них была баня -по-чёрному.
Посейчас во дворе музея стоит.Только не понять - то ли та самая, то ли реконструированная. Но запах парной стоит.

Туристические бани тоже делаются вроде как по-чёрному. Только сначала костром раскаляют каменку, а потом, когда костёр раскидывают и остатки углей сметают великом, камменка накрывается сверху как бы "домиком" из жердей и полиэтилена.

Очень гожая баня. Особенно когда рядом с чистенькой и холодной речкой.
0
0
=
0
Kotafey 24.01.2014 14:00
А в "стане Бобра-стране Дора" ... начались репрессии...:)))Вот что пишут новости:

"В Кузбассе решили подстрелить пять тысяч бобров
В качестве причины отстрела бобров в департаменте назвали увеличение их количества в охотничьих угодьях, из-за чего есть опасность распространения болезней и подтопления автодорог."

К ответу ВРЕДИТЕЛЕЙ! :)))))))))))))
0
0
=
0
Так вот почему дороги стали хуже! Бобры виноваты! Диверсанты! Надо еще выяснить, может эти бобры - агенты госдепа?
0
0
=
0
UVG 24.01.2014 14:41
Да стопудово! Они треклятые мосты через среднюю и нижнюю Терси пожрали. А теперь вот быки под Кузнецким мостом грызут, место под ленту готовят.
0
0
=
0
А еще они хотят дорогу в Костенково перекопать, говорят...
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 14:09
Верно! Бобров к ответу! Из-за этих зверьков рыба в малых реках подняться на нерест не может, расплодившиеся бобры их перегородили плотинами. И почвы они плотинами заболачивают.
0
0
=
0
Kotafey 24.01.2014 14:16
Я подозреваю Бобров в причине Наводнения на Амуре...думаю эти хитрые грызуны вместе с подельниками :"хомяком" и "жабой" расхищают Олимпийские средства и готовят вредительства в Сочи... Нащет их наводки Челябинского метеорита сомневаюсь...но все может быть... :)
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 14:38
А ещё у бобров мясо съедобное и шкура красивая.
0
0
=
0
Сципион 24.01.2014 14:27
Kotafey: А в "стане Бобра-стране Дора" ... начались репрессии...:)))Вот что пишут новости:

"В Кузбассе решили подстрелить пять тысяч бобров
В качестве причины отстрела бобров в департаменте назвали увеличение их количества в охотничьих угодьях, из-за чего есть опасность распространения болезней и подтопления автодорог."

К ответу ВРЕДИТЕЛЕЙ! :)))))))))))))
Вообще-то их расплодилось видимо-невидимо.
Сначала заселяли буферную зону заповедника, притоки Тайдона, Маганаковой, Терсей, потом они оттуда вышли.
Нормально. Добрый промысловый пушной зверь. И мясо вкусное, диетическое.
0
0
=
0
Андерсен 24.01.2014 14:22
Еще коровы вредители, доиться не хотят, экономическую мощь Кузбасса снижают. Чистый экстремизм!
0
0
=
0
Сципион 24.01.2014 14:28
Нет. Коровы нормальные. Нынешнюю продуктивность не сравнить с советской.
Однако мало их, порезали в лихие 90-е.
0
0
=
0
кол 24.01.2014 14:28
Делягин рассказал, что в Тюмени 18% населения закредитованы напрочь (до 5 кредитов). Что делает Набиуллина под видом "чистки" банковской системы? Во всем этом мне интересен лишь один вопрос: степень погруженности в эту проблематику Путина. Или нам постоянно демонстрируют био-робота, вроде Брежнева?
http://www.youtube.com/watch?v=kQwxvQIMNxI#t=2994
0
0
=
0
Std 24.01.2014 15:36
Недавно прочитал Хаджи Мурат Льва Толстого. Там описывается царский бал. Танцует на балу царь. И вдруг ему понравилась молодая особа лицо которой скрывала маска.
В зале дворца где проходил бал предусмотрены комнаты для уединений.
Он берет понравившуюся ему особу и ведет в комнату для уединений. Комната занята.
Занимавшие комнату, увидев царя разбежались а царь уединился с понравившейся ему дамой.
Тут же описываются отношения дворянства и прислуги.
Тут же описываются последствия захвата чеченского села, особенно мне запомнилась загаженная мечеть.
Ну и описывается горе и негодование чеченцев.
Ну и конечно же призыв чеченцев к экстремизму (газовая).
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 16:01
Душка Толстой сам в 16 лет отымел юную девицу из прислуги, а после женитьбы, в браке, славился сексуальной безудержностью относительно жены с одновременно бездушным к ней отношением. Видимо, за это до конца жизни царскому режиму с попами и мстил.
0
0
=
0
Std 24.01.2014 16:10
Чалдон: Душка Толстой сам в 16 лет отымел юную девицу из прислуги, а после женитьбы, в браке, славился сексуальной безудержностью относительно жены с одновременно бездушным к ней отношением. Видимо, за это до конца жизни царскому режиму с попами и мстил.

может это было в порядке вещей в его времена? Кто ж сейчас знает?
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 16:18
Std:
Чалдон: Душка Толстой сам в 16 лет отымел юную девицу из прислуги, а после женитьбы, в браке, славился сексуальной безудержностью относительно жены с одновременно бездушным к ней отношением. Видимо, за это до конца жизни царскому режиму с попами и мстил.

может это было в порядке вещей в его времена? Кто ж сейчас знает?

В семейке гения, видать, да.
Исследователи знают.
0
0
=
0
Папа 24.01.2014 18:30
Чалдон: Душка Толстой сам в 16 лет отымел юную девицу из прислуги, а после женитьбы, в браке, славился сексуальной безудержностью относительно жены с одновременно бездушным к ней отношением. Видимо, за это до конца жизни царскому режиму с попами и мстил.


Может и так, но сам он говорил, что к женщинам не очень расположен.
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 19:01
Папа:
Чалдон: Душка Толстой сам в 16 лет отымел юную девицу из прислуги, а после женитьбы, в браке, славился сексуальной безудержностью относительно жены с одновременно бездушным к ней отношением. Видимо, за это до конца жизни царскому режиму с попами и мстил.


Может и так, но сам он говорил, что к женщинам не очень расположен.

К жанщинАМ, наверное, да. Но бедолага-жена от его бурного сексуал-активизма отбиться не могла.
0
0
=
0
Папа 24.01.2014 18:28
Std: Недавно прочитал Хаджи Мурат Льва Толстого. Там описывается царский бал. Танцует на балу царь. И вдруг ему понравилась молодая особа лицо которой скрывала маска.
В зале дворца где проходил бал предусмотрены комнаты для уединений.
Он берет понравившуюся ему особу и ведет в комнату для уединений. Комната занята.
Занимавшие комнату, увидев царя разбежались а царь уединился с понравившейся ему дамой.
Тут же описываются отношения дворянства и прислуги.
Тут же описываются последствия захвата чеченского села, особенно мне запомнилась загаженная мечеть.
Ну и описывается горе и негодование чеченцев.
Ну и конечно же призыв чеченцев к экстремизму (газовая).


Понятно теперь за что его отлучили от церкви, правду писал!
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 19:09
Папа:
Std: Недавно прочитал Хаджи Мурат Льва Толстого. Там описывается царский бал. Танцует на балу царь. И вдруг ему понравилась молодая особа лицо которой скрывала маска.
В зале дворца где проходил бал предусмотрены комнаты для уединений.
Он берет понравившуюся ему особу и ведет в комнату для уединений. Комната занята.
Занимавшие комнату, увидев царя разбежались а царь уединился с понравившейся ему дамой.
Тут же описываются отношения дворянства и прислуги.
Тут же описываются последствия захвата чеченского села, особенно мне запомнилась загаженная мечеть.
Ну и описывается горе и негодование чеченцев.
Ну и конечно же призыв чеченцев к экстремизму (газовая).


Понятно теперь за что его отлучили от церкви, правду писал!

За другое.
0
0
=
0
Папа 24.01.2014 19:58
Чалдон:
Папа:
Std: Недавно прочитал Хаджи Мурат Льва Толстого. Там описывается царский бал. Танцует на балу царь. И вдруг ему понравилась молодая особа лицо которой скрывала маска.
В зале дворца где проходил бал предусмотрены комнаты для уединений.
Он берет понравившуюся ему особу и ведет в комнату для уединений. Комната занята.
Занимавшие комнату, увидев царя разбежались а царь уединился с понравившейся ему дамой.
Тут же описываются отношения дворянства и прислуги.
Тут же описываются последствия захвата чеченского села, особенно мне запомнилась загаженная мечеть.
Ну и описывается горе и негодование чеченцев.
Ну и конечно же призыв чеченцев к экстремизму (газовая).


Понятно теперь за что его отлучили от церкви, правду писал!

За другое.


Да знаю я
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 19:59
Папа:
Чалдон:
Папа:
Std: Недавно прочитал Хаджи Мурат Льва Толстого. Там описывается царский бал. Танцует на балу царь. И вдруг ему понравилась молодая особа лицо которой скрывала маска.
В зале дворца где проходил бал предусмотрены комнаты для уединений.
Он берет понравившуюся ему особу и ведет в комнату для уединений. Комната занята.
Занимавшие комнату, увидев царя разбежались а царь уединился с понравившейся ему дамой.
Тут же описываются отношения дворянства и прислуги.
Тут же описываются последствия захвата чеченского села, особенно мне запомнилась загаженная мечеть.
Ну и описывается горе и негодование чеченцев.
Ну и конечно же призыв чеченцев к экстремизму (газовая).


Понятно теперь за что его отлучили от церкви, правду писал!

За другое.


Да знаю я

Ну тогда чё так?
0
0
=
0
Std 24.01.2014 15:36
Газават
0
0
=
0
Нашел цитату Мартина Лютера Кинга:
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным.
А вы тут... Бороды... Бани...
0
0
=
0
кол 24.01.2014 16:27
старый Скептик: Нашел цитату Мартина Лютера Кинга:
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным.
А вы тут... Бороды... Бани...

Гитлер ребенок в сравнении с теми киберпанками, что придут. А вы тут... про мифы... Смотрите адекватно на мир.
0
0
=
0
Ты мне про мифы-то зря. Уж кто-кто, а я на них не ведусь. Особенно мифы жидовские, византийского разливу.
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2014 18:09
старый Скептик: Ты мне про мифы-то зря. Уж кто-кто, а я на них не ведусь. Особенно мифы жидовские, византийского разливу.
Скептик, Вы в курсе, что в 1113 г. после большого погрома в Киеве Владимир Мономах всех жидов с Руси в загранку отправил. На века.
0
0
=
0
И что?
0
0
=
0
Куда отправил? В Жмеринку?
0
0
=
0
Православный 24.01.2014 18:00
старый Скептик: Нашел цитату Мартина Лютера Кинга:
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным.
А вы тут... Бороды... Бани...

зашибись...а еще белорусом себя считает...или уже нет?
0
0
=
0
Включи мозг и подумай, о чем я. Или тебе не по душе Мартин Лютер Кинг? Найди и прочти его речь "У меня есть мечта".
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2014 16:37
Эк вас на бороды то заклинило. Я вот себе регулярно отращиваю, под настроение, под другое настроение сбреваю.
Жена меня любит и таким, и другим.
:)
0
0
=
0
Папа 24.01.2014 20:00
Подводя итог "дискусси" главные экстремисты бобры, и под подозрением бородатые!
0
0
=
0
Вот, нашел, о чем днем говорил. Про лозунг "Долой самодержавие"
http://lenta.ru/articles/2010/01/19/despotism/
А здесь скан заключения экспертов:
http://ic.pics.livejournal.com/g_sarkisyan/14530178/300585/300585_640.jpg
Что скажут верные борцы с "либероидами" и страстные обожатели Пу, Ту и ПЖиВ?
0
0
=
0
Std 24.01.2014 23:04
У меня вопрос - экстремизм и призыв к смуте это с одного места?
0
0
=
0
кол 25.01.2014 02:38
Ничего, когда протест выльется на улицы, как в Киеве, поздно будет думать о призывах или прочей хурне-мурне. Отмените декларацию независимости США.
"Мы считаем самоочевидными истины: что все люди созданы равными и наделены Творцом определенными неотъемлемыми правами, к числу которых относится право на жизнь, на свободу и на стремление к счастью; что для обеспечения этих прав люди создают правительства, справедливая власть которых основывается на согласии управляемых; что, если какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа."
0
0
=
0