#
#
Просмотров: 2552
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2852
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14102
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Экс-президент Украины:: "Государство начинает разваливаться"

Экс-президент Украины:: "Государство начинает разваливаться"

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил о том, что страна разваливается, а нынешняя власть ничего не делает, чтобы это предотвратить

Об этом сообщает украинское издание "Корреспондент".

По мнению Кравчука, на Украине отсутствует монолитность политической элиты, которая была бы способна нести ответственность за каждый шаг, особенно в условиях военного конфликта на юго-востоке страны.

"Единственное, что может объединить во время реальной войны, – это ответственность элиты и понимание народа, в какой ситуации мы оказались. Сегодня элита разодрана, она не объединена и не показывает примера объединения, она ссорится между собой неизвестно за что", — заявил экс-президент страны.

По его мнению, нынешнее правительство не имеет представления о масштабах угрозы, нависшей над современной Украиной.

"Угроза чрезвычайно высока. И я даже могу в праздник (на Украине 22 января ежегодно отмечается День соборности – прим. ред.) сказать, что государство начинает разваливаться", — добавил Кравчук.

Также он утверждает, что на востоке страны сейчас господствует "украинофобия, причем в это время она наиболее острая, которая перешла в войну".

Кроме того, причина процессов, протекающих на Украине сегодня, по мнению Кравчука, заключается в том, что ни один президент ранее "ничего не сделал для единства" страны.

"Хоть один из президентов что-то сделал в своих действиях, чтобы эта свобода и единство были? Кто сделал что-то серьезное для Донбасса? Кто понял по-настоящему Крым и занимался Крымом как положено?", — заявил бывший глава государства, добавив, что власти в столь короткий срок для восстановления монолитности страны ничего сделать не смогут.

Кроме того, экс-президент Украины считает, что современным политикам необходимо разрабатывать "перспективы и планы на будущее".

По мнению Кравчука, единственное, что может спасти Украину от окончательного распада, — это приведение внутренней и внешней политики страны в соответствие с целями "защиты всего народа, а не только части украинцев".

РИА Новости

24.01.2015
Просмотров: 2871 | Комментариев: 136
FSS 24.01.2015 08:19
"Хоть один из президентов что-то сделал в своих действиях, чтобы эта свобода и единство были? Кто сделал что-то серьезное для Донбасса? Кто понял по-настоящему Крым и занимался Крымом как положено?"

Прямо как про нас, Донбасс - Кузбасс, Крым - Сибирь
6
2
=
4
me1 24.01.2015 08:25
Немного удивл Кравчук. Надо иметь смелость, чтобы в нынешней свихнутой Украине правду сказать. Респект, Леонид Макарович!
2
1
=
1
Андерсен 24.01.2015 14:38
А Кучма наоборот порося недорезанное поддерживает
0
1
=
-1
правильно сказал лм
2
1
=
1
NewSmithTown 24.01.2015 09:09
Пусть побыстрее разваливается, будет нормальное тогда
2
2
=
0
арбуз 24.01.2015 10:11
"Хоть один из президентов что-то сделал в своих действиях, чтобы эта свобода и единство были? Кто сделал что-то серьезное для Донбасса? Кто понял по-настоящему Крым и занимался Крымом как положено?", -
А что ты зделал для свободы и единства, будучи презиком
хохляндии?
4
1
=
3
арбуз 24.01.2015 10:20
В интервью Радио Свобода в декабре 2011 года Кравчук заявил, что подписание беловежского соглашения являлось государственным переворотом, осуществлённым мирно10.

В 1992 году активно поддержал митрополита Филарета, которого много лет «курировал» в качестве руководящего идеологического работника ЦК КПУ, в его деятельности по созданию самопровозглашённой Украинской православной церкви Киевского патриархата.
---
Был инициатором распада СССР. Респект и уважуха Леонид Макарыч!
2
1
=
1
UVG 24.01.2015 11:01
Член КПСС с 1959 по 1991гг Секретарь ЦК укп по идеологии. Ему ли не знать как разваливать государство
4
0
=
4
Андерсен 24.01.2015 14:38
Он давно не у дел, не трынди зря
0
4
=
-4
арбуз 24.01.2015 15:11
Канеш не удел- развалил с корешами СССР- и был таков.
А теперь выступает в роли наблюдателя-обличителя.
красава!
1
1
=
0
Lisichca 24.01.2015 11:14
Чё та бывшие разговорились, Кудрин с голубого глаза не слазит, Кучма-Кравчук-мафия задним умом учат, где раньше были, целовались с кем?
5
2
=
3
Чалдон 24.01.2015 11:39
Эти же вчерашние комми Кравчуки-Кучмы в своё время дали зелёный
свет бандеровской пропаганде, теперь озабоченность изображают.
0
1
=
-1
Кальянов 24.01.2015 11:17
До сих пор нет ясности почему развалился СССР и прекратился ли процесс разложения государственности на "постсоветском пространстве". Фиг с ней с Украиной, очень беспокоюсь за Россию: нефти, людей, оружия, денег, в общем всего меньше, чем в СССР, а врагов - больше!
0
0
=
0
natali60 24.01.2015 11:39
Никита Михалков в Бесогон ТВ от 20 января с.г..Горбачев агент ЦРУ,его карьера была вся смолоду направлена ЦРУ!
2
5
=
-3
Чалдон 24.01.2015 11:41
Агент ЦРУ Горби родил Ельцина, Ельцин родил путина ... ныне Россией правит Госдеп ... всё сходится.
1
0
=
1
natali60 24.01.2015 11:46
Путин пытается вести самостоятельную политику и вырвать Россию из рабства,потому госдеп ввел и санкции,и война...
1
5
=
-4
Lisichca 24.01.2015 11:49
Какая у нас война? Мы разве воюем?
0
0
=
0
natali60 24.01.2015 11:51
Украине помогаем,понятно..Терракты деньгами заливаем..
0
4
=
-4
Lisichca 24.01.2015 11:54
Доживёт ли Захарченко до лета? я сумневаюсь.
0
0
=
0
natali60 24.01.2015 11:57
В Донбассе по ихним сводкам,тоже все очень сложно..
0
4
=
-4
Lisichca 24.01.2015 11:51
А когда и кто Михал Сергеевича завербовали? И хде был КГБ?
1
0
=
1
natali60 24.01.2015 11:55
Я такие тонкости не знаю,но что там с родней у него было неправильно..
1
6
=
-5
Lisichca 24.01.2015 11:58
С родней? Жена Рая здорового, но пьющего брата, спрятала в закрытую психушку, чтобы интерьер не портил.
2
0
=
2
Чалдон 24.01.2015 12:32
Lisichca: А когда и кто Михал Сергеевича завербовали? И хде был КГБ?

Двойного агента Горби шеф КГБ Андропов наверх и поднимал.
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2015 09:48
Чалдон: Агент ЦРУ Горби родил Ельцина, Ельцин родил путина ... ныне Россией правит Госдеп ... всё сходится.


Новейший Завет сочиняешь?
0
0
=
0
Чалдон 25.01.2015 09:53
SBPopov:
Чалдон: Агент ЦРУ Горби родил Ельцина, Ельцин родил путина ... ныне Россией правит Госдеп ... всё сходится.


Новейший Завет сочиняешь?

Завидуешь?
0
0
=
0
SBPopov 25.01.2015 10:04
Чалдон:
SBPopov:
Чалдон: Агент ЦРУ Горби родил Ельцина, Ельцин родил путина ... ныне Россией правит Госдеп ... всё сходится.


Новейший Завет сочиняешь?

Завидуешь?


нет, спрашиваю. Я не интересуюсь теологией
0
0
=
0
FSS 24.01.2015 11:51
Кальянов: До сих пор нет ясности почему развалился СССР и прекратился ли процесс разложения государственности на "постсоветском пространстве". Фиг с ней с Украиной, очень беспокоюсь за Россию: нефти, людей, оружия, денег, в общем всего меньше, чем в СССР, а врагов - больше!
Да не переживайте вы так сильно, пока враги решаться на нас напасть разрушать будет уже нечего, науку, медицину, образование, оборонку, авиаперевозки, сельское хозяйство, 90% промышленности мы и так уже благополучно похоронили, дорог у нас особо то и не было, ж/д перевозки сокращаются, природа варварски уничтожается, природные ресурсы вывозятся из страны, жил фонд и коммуникации разрушаются.
4
0
=
4
natali60 24.01.2015 11:54
Надо перестать быть колонией США! И все наладится!По новой путинской конституции предлагается природные ресурсы считать народным достоянием.
1
7
=
-6
Lisichca 24.01.2015 11:56
ст.9 нонешней
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2
0
=
2
natali60 24.01.2015 12:03
Если бы не одно но,на все это распространяется право США руководствоваться нашей Конституцией в интереса своего народа,у нас президент по Конституции не может управлять государством и,значит,не может помешать грабить Россию..Россия сейчас прежде всего колония США.
0
6
=
-6
Завальный 24.01.2015 12:09
natali60: Если бы не одно но,на все это распространяется право США руководствоваться нашей Конституцией в интереса своего народа,у нас президент по Конституции не может управлять государством и,значит,не может помешать грабить Россию..Россия сейчас прежде всего колония США.

Какой ужас!
Вы, несомненно, сообщили куда следует -- вдруг не знают?
5
0
=
5
UVG 24.01.2015 12:11
Смэской Жириновскому
4
0
=
4
UVG 24.01.2015 12:10
Стесняюсь спросить, в таком случае для чего нужен такой президент?
5
0
=
5
natali60 24.01.2015 12:17
А какой нужен? Который был борис! И пенсии не платили вооще,учителей и врачей на дно как пятую бригаду....А сейчас все даже по опросу живут лучше,чем жили в СССР,мои старики так и говорят,что никогда так хорошо не жили..Что вам еще надо?
1
6
=
-5
UVG 24.01.2015 12:23
Я не про личность, а про государственный пост
3
0
=
3
natali60 24.01.2015 12:36
Пост?Это кому как:пятой колонне несомненно протекторат америки,а остальным 147 миллионам российским гражданам нужен суверенитет и президент!
1
5
=
-4
UVG 24.01.2015 12:41
Если он не хочет можетпомешать грабить Россию?
2
0
=
2
В. А. 24.01.2015 15:19
natali60: Если бы не одно но,на все это распространяется право США руководствоваться нашей Конституцией в интереса своего народа,у нас президент по Конституции не может управлять государством и,значит,не может помешать грабить Россию..Россия сейчас прежде всего колония США.


Ссылочку на данную статью Конституции не подскажешь? По какой статье президент не может управлять страной?
3
0
=
3
Завальный 24.01.2015 12:01
natali60: Надо перестать быть колонией США! И все наладится!По новой путинской конституции предлагается природные ресурсы считать народным достоянием.

Вот взлететь бы на Луну
И поднять там целину.
Рейгану поставить клизму
И ... кирдык капитализму!

Уррррряяяяяааааааа!!
5
0
=
5
FSS 24.01.2015 12:03
natali60: Надо перестать быть колонией США! И все наладится!По новой путинской конституции предлагается природные ресурсы считать народным достоянием.
Я - за, давай быстрей уже переставать быть колонией, хочу жить в свободной, уважаемой, сильной, богатой, а главное, разумной стране.
7
0
=
7
don_carlos 24.01.2015 12:18
natali60: Надо перестать быть колонией США! И все наладится!По новой путинской конституции предлагается природные ресурсы считать народным достоянием.
огласите пжлста ВЕСЬ текст новой путинской конституции. Ж)

зы: эт, чО, новая фишка в сети? перед выборами уже фюррера был план путина, это типа новый план? план 2.0 чоле?

зы2: или амфетаминовна опять упоротая?
2
1
=
1
natali60 24.01.2015 12:40
Думайте сами,решайте сами:иметь или не иметь..Вы дон не по моим зубам,у меня ссылок нет...
0
5
=
-5
В. А. 24.01.2015 22:27
natali60: Думайте сами,решайте сами:иметь или не иметь..Вы дон не по моим зубам,у меня ссылок нет...


А ты Конституцию читала? Или просто видела?
0
0
=
0
paul908 24.01.2015 18:44
natali60: Надо перестать быть колонией США! И все наладится!По новой путинской конституции предлагается природные ресурсы считать народным достоянием.
Где можно ознакомиться с содержанием путинской конституции? Особенно про природные ресурсы заинтересовало.
1
1
=
0
тоня 24.01.2015 19:42
natali60: Надо перестать быть колонией США! И все наладится!По новой путинской конституции предлагается природные ресурсы считать народным достоянием.

М...ть! За 14 лет правления вашего Путина можно было не только перестать быть колонией США, но США своей колонией сделать! Оказывается конституция мешала! И слезть с нефтяной иглы мешала, сельское хоз-во развивать мешала и прочее и прочее. А я всегда думала, что плохому танцору несколько ИНОЕ мешает. Оказывается конституция, оказывается он её пишет теперь.
6
1
=
5
тоня 24.01.2015 19:44
..а вот воровать и продавать газ, нефть со своими соратниками ну никак не мешала...
6
1
=
5
don_carlos 24.01.2015 19:58
тоня: ..а вот воровать и продавать газ, нефть со своими соратниками ну никак не мешала...
Это противоречит официальной версии кремля.

В тексте путинской конституции так и записано.
Статья 1. Путин - есть посланник божий. Путин создал ссср-овскую нефтегазовую систему и волен распоряжаться ей и ее плодами по своему усмотрению.
Статья 2. Гундяев - экономист от бога. Речь идет не о цене рубля, а речь идет об изменении обменного курса рубля.
Статья 3. Доходы бюджета увеличились.
2
1
=
1
Чалдон 24.01.2015 19:54
тоня:
М...ть! За 14 лет правления вашего Путина ...

Уже 15 лет. 2000-й = 1 год. 2001-2014 = 14 лет. 1+14=15.
Три пятилетки. Уже пошла четвёртая.
1
0
=
1
Kotafey 24.01.2015 20:52
Вы форумные треплогоны, вы за 15 лет многого добились для себя и семьи??? ))))))))))
1
4
=
-3
Alexei1950 24.01.2015 11:55
господин Кравчук !пора давно уяснить что пока халявное чемоданами запад и сша даёт -будет война!потому что халявное не ценится и надо его транжирить -тем более так легко дают!стОит только приехать и лизнуть и пролаять в угоду хозяина!а было б своё заработанное то едва ль была война!
1
1
=
0
Лом 24.01.2015 12:10
Запад никакой халявы не даст, все только в кредит.
Халява от РФ была, но вроде бы ту дырку заткнули. Спасибо ПС с майданом, который нашим руководителям мозги вправил
3
1
=
2
Alexei1950 24.01.2015 13:36
Лом: Запад никакой халявы не даст, все только в кредит.
Халява от РФ была, но вроде бы ту дырку заткнули. Спасибо ПС с майданом, который нашим руководителям мозги вправил
кредит!))))а этот кредит потрошенко платить будет?для него халява а для народа ярмо!он не вечен а кредит остаётся
1
1
=
0
Модест 24.01.2015 12:16
Вчера узнал, что админы так-то лишили регистрации. Немножко взгрустнул.
1
1
=
0
Модест 24.01.2015 12:17
Вроде совсем с катушек съехала, материлась по-черному, предупреждали ее, а потом ник забанили. Вот таки дела
2
0
=
2
uttkin 24.01.2015 12:21
Скорее всего это хакеры взломали ее адрес и пытались испортить ее репутацию...
1
1
=
0
Lisichca 24.01.2015 12:23
Или в глубоком запое...
3
0
=
3
don_carlos 24.01.2015 12:22
фууууух, ну наконец-то флудерастию зобанели.
3
0
=
3
uttkin 24.01.2015 12:18
Мы потеряли так-то? Какой ужас! Не забудем, не простим! Как теперь будем встречать утро без жизнерадостной так-то?
2
1
=
1
UVG 24.01.2015 12:19
Модест: Вчера узнал, что админы так-то лишили регистрации. Немножко взгрустнул.
Супостаты
1
1
=
0
Lisichca 24.01.2015 12:22
Поверить не могу!! Слава админам! Господи, я знала, что ты есть!
7
1
=
6
don_carlos 24.01.2015 12:22
Lisichca: Поверить не могу!! Слава админам! Господи, я знала, что ты есть!
лол
+1
2
2
=
0
don_carlos 24.01.2015 12:24
точнее вот так:
Lisichca: Поверить не могу!! Слава админам!
А бога как не было, нет так и не будет. гыгы.
3
3
=
0
Lisichca 24.01.2015 12:35
:)
2
1
=
1
В. А. 24.01.2015 15:25
Lisichca: Господи, я знала, что ты есть!


Бальзам на душу правика:)
3
1
=
2
Alexei1950 24.01.2015 17:14
можете поближе познакомиться и встречаться на лавочке где нибудь!и грусть пройдёт!
1
2
=
-1
Alexei1950 24.01.2015 17:15
Alexei1950: можете поближе познакомиться и встречаться на лавочке где нибудь!и грусть пройдёт!
клуб болоболок открыть
1
2
=
-1
арбуз 24.01.2015 12:44
Вареньку лишили регистрацыи?????...какой ужас...
а я думаю, зашедши на сайт- чё то здеся не то...
вон оно чё...
4
1
=
3
UVG 24.01.2015 13:09
Я предлагаю фонд поддержки Варе создать.
4
2
=
2
арбуз 24.01.2015 13:20
тут смайлик с вытянутой рукой- я-ЗА! ))
3
2
=
1
UVG 24.01.2015 13:25
Организационные моменты правик на себя наверно возьмет. Ну и счет в рпцевском банке откроет
4
0
=
4
FSS 24.01.2015 13:46
Я тоже ЗА.
Кто же этот охальник, который нашу Варвару совратил до нецензурной брани. Как есть хохлы виноваты или госдеп , я в них плохо разбираюсь, короче враги России добрались до нашей так-ты , так-то.
4
0
=
4
Чалдон 24.01.2015 13:53
UVG: Я предлагаю фонд поддержки Варе создать.

Матюкаться сюда в 3 ночи ходить? Или брахмапутру?
1
1
=
0
FSS 24.01.2015 13:55
Оптимизм в массы нести)))
3
1
=
2
uttkin 24.01.2015 14:02
Это же шедеврально от так-то: ...автобус резко тормознул, и я коснулась своими гнубами в лиловой помаде его обнаженной спины..." А он то этого не знал, а ехал к себе домой, а жена дома как увидела..., так ее рука сама собой потянулась к скалке... Шедевр! Можно ведь миниатюры в "Ералаше" снимать по зарисовкам так-то!
4
1
=
3
FSS 24.01.2015 14:07
Гении всегда недооцененны своими современниками.
5
2
=
3
UVG 24.01.2015 16:43
FSS: Гении всегда недооцененны своими современниками.
У Голсуорси вроде "для того что бы стать классиком, ему осталось только умереть"
1
0
=
1
UVG 24.01.2015 21:03
uttkin: Это же шедеврально от так-то: ...автобус резко тормознул, и я коснулась своими гнубами в лиловой помаде его обнаженной спины..." А он то этого не знал, а ехал к себе домой, а жена дома как увидела..., так ее рука сама собой потянулась к скалке... Шедевр! !
Это она сципиона цитировала
2
0
=
2
uttkin 24.01.2015 21:05
Да? Тогда гениально!
0
0
=
0
UVG 24.01.2015 21:07
:)))
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2015 14:42
FSS: Оптимизм в массы нести)))

Для ентава тиливизер есть.
1
0
=
1
арбуз 24.01.2015 14:16
Чалдон-а когда же ещё ходить-матюкаться, как не в три ночи? не спится-вот и брахмапудрит
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2015 14:59
арбуз: Чалдон-а когда же ещё ходить-матюкаться, как не в три ночи? не спится-вот и брахмапудрит

Часов с семи, хотя бы. И спать надо, да, это верно.
0
0
=
0
Модест 24.01.2015 13:12
Ну так вот оно че.
0
0
=
0
UVG 24.01.2015 13:22
Мож это, амнистию какую, или на поруки. Теперь ведь хрен кто в 3 ночи с добрым утром поздравит(
5
1
=
4
Сципион 24.01.2015 14:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 24.01.2015 14:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 24.01.2015 14:55
Даааа? ( Дааа- удивлённо)
ну, хорошо. содержало-и содержало.
0
0
=
0
uttkin 24.01.2015 13:18
Полнота сайта исчезла, остались какие-то фрагменты, которые умела соединять как-то так-то...
0
2
=
-2
uttkin 24.01.2015 16:08
...вспомнил слово: так-то как-то... ненавязчиво... умела соединять наши разбросанные по темам комментарии... в единое целое практически круглосуточно!
0
1
=
-1
AMR-718 24.01.2015 21:34
uttkin: ...вспомнил слово: так-то как-то... ненавязчиво... умела соединять наши разбросанные по темам комментарии... в единое целое практически круглосуточно!


варьку кокнули?? отличная новость!))
1
0
=
1
uttkin 24.01.2015 21:39
Модераторы подловили ее в дурном настроении и забанили...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 24.01.2015 13:12
Задним числом все умные...
0
1
=
-1
тоня 24.01.2015 14:34
Немного жаль, конечно, ТАК-ТУ, но она в последнее время здесь просто несла откровенную чушь.
Такое ощущение, что человек ведёт здесь свой личный дневник, но для этого есть другие интернет-ресурсы, тетрадь пусть заведёт себе, в конце концов. Ну а уж матюки...предел просто.
2
0
=
2
Андерсен 24.01.2015 14:34
Ничего не исчезло, не трынди, сайт как сайт, надо всем держать себя в руках
3
2
=
1
Андерсен 24.01.2015 14:35
Для uttkin 24.01.2015 13:18
1
1
=
0
SBPopov 24.01.2015 15:20
Андерсен : Ничего не исчезло, не трынди, сайт как сайт, надо всем держать себя в руках


совершенно согласен. И самое интересное, что и у "западников", и у "почвенников" есть разумное в словах. Но, когда в угаре сбиваются на хамство... лучше Так-то почитать.
4
2
=
2
SBPopov 24.01.2015 15:18
Кучма заметил, что "государство разваливается". Про СССР пока ничего не расскажет, какие у него мотивы были?
5
1
=
4
Чалдон 24.01.2015 15:32
Закину порцию госдепо-бандеровщины и пойду печенюшки жевать.
«Белорусы и украинцы – русский народ. Свидетельства письменных исторических источников».
http://zapadrus.su/bibli/2012-09-28-20-56-09.html
1
1
=
0
В. А. 24.01.2015 15:55
https://m.youtube.com/watch?v=Vt2UcgKZC7g

По утверждению ТВЦ, украинские историки выяснили: «Черное море вырыли украинцы; дедушку Мороза на Западной Украине запретили; Бандера — Иисус Христос, родившийся не в Галилее, а в Галиции; украинской нации сто сорок тысяч лет; именно украинцы изобрели колесо и плуг», — а украинцы, промытые тотальной пропагандой, этому верят.

Украинцы живут в условиях мифов, которые сами же себе создали и они постоянно должны эти мифы подпитывать и им так комфортно. — сказал пропагандист по ТВЦ, видимо, не забыв перед этим посмотреть в зеркало. Ведь мифы, созданные российской пропагандой о якобы американском Майдане, бандеровцах, карателях, постоянно подпитываются распятыми мальчиками, рабами, фосфорными бомбами и Бог знает чем еще.

ТВЦ утверждает, что в Украине происходит тотальная изоляция всех инакомыслящих. Так, по их версии, жителей Донбасса, к примеру, собираются согнать в Бантустаны. — Куда, простите? No comments.

Отдельно повеселило, когда журнашлюшка с федерального ТВЦ говорила о том, что украинцам промыли мозги, а критическое мышление отключили целой стране (Разве это про Украину? Мне кажется, к России это больше относится), в Украине ведется тотальная пропаганда (Не то что у нас, в Россиюшке, честные, объективные и независимые СМИ). ТВЦ не забыл и процитировать Геббельса: «Чем больше ложь, тем быстрее в нее поверят». Вот только относится это не к Украине, а к другой стране. Указывая на сучок в глазу брата своего, российские СМИ, купающиеся в грязи, забывают вынуть из своего глаза бревнище.

Под конец сюжета так называемые журналисты ТВЦ опять цитируют Геббельса — «Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой» — и добавляют от себя: «А повторяют ложь не тысячу, тысячи раз». А вот это они верно подметили, вот только непонятно, будет ли им выговор сверху за раскрытие методов собственной работы?

Дегенераты с ТВЦ не стесняются даже показывать стеб с жареными младенцами и сепаратистами. Кого же еще, как не тупую российскую публику можно развлекать и кормить этим, которая это сожрет и попросит добавки! Однако, хочу подметить, что на совести украинцев — стеб с жареными детьми, а на совести лживых российских пропагандистов — сотни погибших детей в развязанной Россией войне.

Однако, если это была юмористическая передача, то у них получилось весьма неплохо.

Виктор Кадочников
3
0
=
3
Вова 24.01.2015 16:14
Не допечатанное из интервью Кравчука:
"Там сейчас позиция украинофобии, причем в это время она наиболее острая, которая перешла в войну. Если бы на Востоке не было такой поддержки русского шовинизма и российских захватнических планов, то Россия не могла бы туда так легко пройти и так легко действовать. Пусть Россия попробует сегодня зайти во Львов".
0
0
=
0
В. А. 24.01.2015 17:29
Вова: Не допечатанное из интервью Кравчука:
"Там сейчас позиция украинофобии, причем в это время она наиболее острая, которая перешла в войну. Если бы на Востоке не было такой поддержки русского шовинизма и российских захватнических планов, то Россия не могла бы туда так легко пройти и так легко действовать. Пусть Россия попробует сегодня зайти во Львов".


Так это же нельзя печатать. Сразу причислять к пятой колонне, к нацпредателям и руке госдепа. Да и зачем это знать россиянам. У них все хорошо. А вот Киселя бы уволили. И куда ему потом податься?
1
1
=
0
Kotafey 24.01.2015 20:59
Если что во Львов не будут заходить...туда че нить запульнут...или сбросят...
1
1
=
0
uttkin 24.01.2015 21:08
Да во Львов тогда невозможно будет заходить без противогаза...
0
0
=
0
Чалдон 24.01.2015 22:00
Kotafey: Если что во Львов не будут заходить...туда че нить запульнут...

Однозначно! На Львов!:
0
0
=
0
Kotafey 24.01.2015 23:35
:)))))))))))))))
0
0
=
0
Lisichca 24.01.2015 19:32
До Мариуполя очередь дошла...неизвестных обстрелов...15 погибших и 76 пострадавших...Зачем...
2
0
=
2