#
#
Просмотров: 791
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3907
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5990
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

GoodWin 26-12-2024 19:19

lis0chca 26-12-2024 18:16

valicova 26-12-2024 17:36

виктор 26-12-2024 16:57

Ameno 26-12-2024 16:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Думе предложили ограничить пересечение границы на машине

На границе тучи ходят хмуро...

В Думе предложили резервировать даты для пересечения границы на автомашине.

Автомобили, принадлежащие российским гражданам, иностранным гражданам и лицам без гражданства, смогут пересекать российскую границу в зарезервированные дату и время, следует из поправок.

Изменения должны заработать с 1 марта, смообщает РБК.

Если поправки будут приняты, кабмин установит порядок, который будет включать в себя:

перечень документов, требуемых для бронирования;

контроль за пересечением границы;

категории транспортных средств, которые смогут проезжать пункты контроля вне очереди;

порядок размещения автотранспорта вдоль дороги для обеспечения возможности проезда по ней.

В документе указано, что изменения должны заработать уже с 1 марта 2023 года.

24.01.2023
Просмотров: 1506 | Комментариев: 10
Лом 24.01.2023 13:59
Ну не суки?
6
2
=
4
Язва+ 24.01.2023 15:26
И всё это ч/з Госуслуги
1
1
=
0
Близнец 25.01.2023 09:56
Язва+: И всё это ч/з Госуслуги

Где об этом сказано ?
0
14
=
-14
Папа 24.01.2023 15:33
Вот блин, собрались в феврале в Кош Агач, надеялись в Монголию прокатиться
2
1
=
1
Близнец 25.01.2023 09:58
Папа: Вот блин, собрались в феврале в Кош Агач, надеялись в Монголию прокатиться

И сорвалось ?Не хотишь резервировать из принцыпа ?
0
14
=
-14
Близнец 25.01.2023 10:03
Близнец:
Папа: Вот блин, собрались в феврале в Кош Агач, надеялись в Монголию прокатиться

И сорвалось ?Не хотишь резервировать из принцыпа ?

А ведь это всего- лишь " предложения" депутата .С чего паника?
0
13
=
-13
Папа 24.01.2023 15:36
Зимой еще там не были.
2
0
=
2
Язва+ 24.01.2023 19:57
Папа: Зимой еще там не были.

А где сам Ташанту?
2
0
=
2