#
#
Просмотров: 277
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3330
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11999
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 23-12-2024 11:22

григорий 23-12-2024 10:55

Franz 23-12-2024 10:36

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 10:14

GoodWin 23-12-2024 10:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В  Кузбассе введены дополнительные меры защиты граждан

Кузбасс усиливается

В нашем регионе введены дополнительные меры защиты граждан.


Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев в связи с трагическими событиями в Московской области провел оперативное совещание по вопросам усиления мер безопасности и антитеррористической защищенности жителей региона.


Было принято решение перенести или провести в особом формате все запланированные на выходные массовые мероприятия.

Духовные лидеры, руководители религиозных и национальных общин Кузбасса выступили с совместным заявлением в связи с трагедией в Подмосковье в "Крокус Сити Холле".


"Нет и не будет оправдания организаторам и исполнителям этого чудовищного, бесчеловечного нападения на ни в чем не повинных, мирных людей. Терроризм не имеет национальности и, тем более, веры. Считаем, что будут приняты все меры для обеспечения безопасности граждан России для скорейшего нахождения и самого жесткого наказания причастных к этому страшному и циничному деянию...

Мы призываем всех жителей Кузбасса в это скорбное для страны время сохранять мир и согласие в обществе, всем вместе пережить беду, помогать и поддерживать тех, чьи близкие пострадали в циничной атаке на концертный зал".

В связи с трагическими событиями Сергей Цивилев объявил в Кузбассе днями траура 23, 24 и 25 марта.

В регионе будут отменены все культурные, спортивные и массовые мероприятия.

В знак солидарности и скорби по погибшим в результате террористического акта приспущены флаги на зданиях государственных и муниципальных организаций.


24.03.2024
Просмотров: 1418 | Комментариев: 8
ЖЖЖ 24.03.2024 16:45
Траур. Понятненько
0
0
=
0
Айл Би Бэк 25.03.2024 00:39
ЖЖЖ: Траур. Понятненько

Это страна вечного траура
1
0
=
1
Айл Би Бэк 25.03.2024 00:39
Айл Би Бэк:
ЖЖЖ: Траур. Понятненько

Это страна вечного траура
Гордиться и скорбеть со школы учат
0
0
=
0
ЖЖЖ 24.03.2024 16:45
Наш цвет чёрный!
0
0
=
0
Кому горе, а этим выходной?!
1
0
=
1
Айл Би Бэк 25.03.2024 00:39
У всех выходной
0
0
=
0
Кузбасс типа задвинул в Подмосковье, остались отморозки и шеригешники.
1
1
=
0
арбуз 24.03.2024 18:59
Ну, началось- национальные общины...
Ни каких общин быть не может в принципе. Ибо общины плюют на закон того гос-ва где они обитают. Чечня живёт по закону? Или Дагестан? А мож Карачаево-Черкесия? Да хрен там, везде правит шариат. Хотите общины? Ехайте нахрен отселева туда, откудова приехали. Выгнали русских- и сами едут вслед за ними. Ибо без Росеи вы дурни неотёсаные
1
3
=
-2