#
#
Просмотров: 775
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3355
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10536
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

uttkin 05-08-2021 16:50

ilnikbez 05-08-2021 16:34

виктор 05-08-2021 16:26

Язва+ 05-08-2021 15:32

кол 05-08-2021 15:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
В день рожденья В.И. Ленина коммунисты Новокузнецка провели митинг

Жил, жив, будет жить

В день рожденья В.И. Ленина коммунисты Новокузнецка провели митинг, у памятника Вождю мирового пролетариата .

Под сопровождение национально – патриотических песен, на фоне красных стягов КПРФ, знамён Победы, под лозунгами "Власть народу", "Остановим национальное предательство", "Изменников Родины к ответу. Участники митинга раздавали спец. выпуск газеты "Правда", региональную партийную газету "КПРФ За Кузбасс", листовки.

24.04.2016
Просмотров: 1895 | Комментариев: 41
bezdomnyyy_ivan 24.04.2016 12:11
"Коммунизма в нашей стране, конечно же, не будет...не будет" , - с такими словами похоронил заветную мечту В.И.Ленина "партиец до мозга костей и выкормленный этой самой КПСС" - Б.Н.Ельцын.
А вот вопрос: если БЫ вместо Горбачёва выдвинули Первого секретаря МГК КПСС Ельцына?
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 24.04.2016 12:12
Прошу прощения... не закончил вопрос...Что БЫ тогда было?
1
0
=
1
me1 24.04.2016 14:30
Ну а что было бы если бы Тулеева?
Он же тоже убежденный коммунист был раньше
1
0
=
1
uttkin 24.04.2016 14:33
me1: Ну а что было бы если бы Тулеева?
Он же тоже убежденный коммунист был раньше

А чё! В России был бы Кузбасс! Я бы, как пенсионер, и в Омске катался бы по городу в троллейбусе за 4 рубля, а не за 20, однако!
2
1
=
1
me1 24.04.2016 14:35
Вряд ли.
0
0
=
0
me1 24.04.2016 14:36
И вопрос о другом, куда бы повернул Тулеев если бы его избрали генсеком КПСС после Горбачева
0
0
=
0
me1 24.04.2016 14:36
И президентом заодно
0
0
=
0
Alexei1950 24.04.2016 12:40
а под Одессой в одном селе жители отстояли памятник Ленину от бандитов - азовцев которые с позором уехали!
2
3
=
-1
uttkin 24.04.2016 13:11
Alexei1950: а под Одессой в одном селе жители отстояли памятник Ленину от бандитов - азовцев которые с позором уехали!

Фашисты начинают свою деятельность с уничтожения книг, памятников, потом начинают уничтожать людей, не согласных их "работой", однако!
Лом или тупой или "прямой", т. е. с одной извилиной, заточенной против Сталина?
2
3
=
-1
me1 24.04.2016 14:33
Лом только сказал то, о чем думают многие, я например.
Нельзя ставить памятники тиранам, это воскрешает тиранию
3
1
=
2
uttkin 24.04.2016 16:26
me1: Лом только сказал то, о чем думают многие, я например.
Нельзя ставить памятники тиранам, это воскрешает тиранию

Начнем ставить памятники жертвам тиранов? Дешевле обойдутся памятники самим тиранам, однако!
1
2
=
-1
Чалдон 24.04.2016 18:53
uttkin:
me1: Лом только сказал то, о чем думают многие, я например.
Нельзя ставить памятники тиранам, это воскрешает тиранию

Начнем ставить памятники жертвам тиранов? Дешевле обойдутся памятники самим тиранам, однако!

Заодно Гитлеру не забудьте поставить.
2
2
=
0
uttkin 24.04.2016 16:41
me1: Лом только сказал то, о чем думают многие, я например.
Нельзя ставить памятники тиранам, это воскрешает тиранию

Ага! Уничтожение памятников тиранам воскрешает массовые убийства инакомыслящих, как это произошло в Одессе совсем недавно...
2
2
=
0
Большой Брат 25.04.2016 09:47
uttkin:
Alexei1950: а под Одессой в одном селе жители отстояли памятник Ленину от бандитов - азовцев которые с позором уехали!

Фашисты начинают свою деятельность с уничтожения книг,


53 экземпляра учебной литературы, изданной при поддержке Фонда Сороса по проекту «Обновление гуманитарного образования в России», которые находились в библиотечном фонде Воркутинского горно-экономического колледжа, уничтожили «путем сожжения».
0
0
=
0
uttkin 24.04.2016 13:21
А чё! Валентина Васильевна с портретом Владимира Ильича Ленина
- фотомодель, однако!
1
2
=
-1
А Гоголевка тоже под красными флагами! Не верите!? Проверьте
1
1
=
0
me1 24.04.2016 14:34
Фотку скиньте, тогда все увидят
0
0
=
0
пользователь 24.04.2016 15:15
К дню Победы, ну, и к дню рождения вождя, как бы случайно, получилось.
0
1
=
-1
пользователь 24.04.2016 15:17
Знамя Победы.
0
1
=
-1
uttkin 24.04.2016 16:28
А чё! Символично! На одного парня две девушки, однако! Дожились...
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 24.04.2016 17:52
Красные флаги - символ борьбы и победы.
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 24.04.2016 22:48
Да, да символ борьбы с врагом и победы над ним. Знамя Победы ведь тоже красное.
0
0
=
0
FSS 24.04.2016 18:42
И это все коммунисты города, да уж, кружок ностальгирующих о прошедших годах.
5
1
=
4
uttkin 24.04.2016 19:15
FSS: И это все коммунисты города, да уж, кружок ностальгирующих о прошедших годах.

А чё! Мы здесь все добровольцы, никого силком не тащили...
2
2
=
0
Чалдон 24.04.2016 21:22
uttkin:
FSS: И это все коммунисты города, да уж, кружок ностальгирующих о прошедших годах.

А чё! Мы здесь все добровольцы, никого силком не тащили...

И то верно. Маразм - дело добровольное.
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 24.04.2016 22:50
Маразм связан с впаданием престарелого человека в состояние близкое к раннему детству...
0
0
=
0
Чалдон 25.04.2016 07:09
Думаете, эта публика в умственном отношении была когда-то была взрослой?
0
0
=
0
ATM 25.04.2016 14:25
а может проще: никто добровольно не хочет приходить. Давно бы забыли про вас, вот коммунисты всякие акции и придумывают.
0
0
=
0
Большой Брат 25.04.2016 09:50
"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" - сказали коммунисты и, по православному обычаю, перекрестились:)))
1
0
=
1
Доманова 25.04.2016 19:23
Прикопать!
2
0
=
2