#
#
Просмотров: 777
Тема дня

Власть всласть, или Неизбежность случайности

Picture

Сорок лет назад в нашей стране началась Перестройка

Просмотров: 5283
Тема недели

Денис Ильин уходит?.. (+5)

Picture

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.

Просмотров: 8764
Тема месяца

Смерть и свобода

Picture

Ну и неделька выдалась! Началась с ареста министра, а закончится...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Красите ли вы яйца на Пасху7
  Место ли пиву на стадионах?
  Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
  ...
добавить на Яндекс
При СНД КО будет создан "Совет женщин-депутатов"

ЖенСовет

При СНД КО будет создан "Совет женщин-депутатов".

Кузбасские парламентарии приняли постановление о создании совета женщин-депутатов при Совете народных депутатов Кемеровской области.

Идея создать такой совещательный орган родилась в марте текущего года на Международном женском форуме "Роль женщины в развитии промышленного региона", который прошел в Новокузнецке.

По мнению Ирины Фёдоровой, председателя комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики, тот факт, что совет женщин-депутатов при СНД КО будет совещательным органом, принимающим рекомендательные решения, отнюдь не умаляет его возможностей. Наоборот, женщины-депутаты — от сельских поселений до областного Совета, — имеющие большой жизненный и профессиональный опыт, смогут выйти с самыми актуальными проблемами на любой уровень региональной власти.

Это не только вопросы охраны материнства и детства, поддержания женского здоровья, но и занятости, повышения квалификации, адекватной оплаты труда.

Как подчеркнула Ирина Фёдорова, работа Совета будет строиться на базе лучших практик, конкретного опыта городов и районов Кузбасса по решению проблем, которые, на самом деле, определяют развитие нашей области.

24.04.2019
Просмотров: 2484 | Комментариев: 24
lis0chca 24.04.2019 21:26
Баян.
10
0
=
10
ленкин 25.04.2019 08:42
Опять дискриминация по половому признаку! Надо для равновесия создавать МужСовет - совет депутатов мужчин
0
2
=
-2
ilnikbez 24.04.2019 21:46
Вообще ни одной фамилии не знаю из депутеток, мне стыдно было бы, но и их по фамилиям даже пресуха не называет...
---
Походу ни чего из себя не представляют... просто клуб чьих то барыжек.
12
0
=
12
RoyRobson 24.04.2019 21:56
А СНД КО расчитается со своими долгами за суды на граждан-активистов?
7
3
=
4
Патриот Дубль 24.04.2019 22:53
RoyRobson: А СНД КО расчитается со своими долгами за суды на граждан-активистов?

Сразу как только УК Объединение рассчитается с ресурсным организациями.
2
5
=
-3
RoyRobson 24.04.2019 23:07
Вот как только ты, задРот, представишь на сайте свою трудовую и военник))))
5
0
=
5
Патриот Дубль 24.04.2019 23:11
RoyRobson: Вот как только ты, задРот, представишь на сайте свою трудовую и военник))))

И твоя УКашка сразу долги заплатит?
1
7
=
-6
RoyRobson 24.04.2019 23:23
Так ты у укашки и проси.
У мене как и Димона денех нет.
Держитесь, педтиики!
4
0
=
4
Патриот Дубль 25.04.2019 00:17
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ
65166071 
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Специальный налоговый режим
УСН (2018)
Юридический адрес
654005, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Пирогова, 9, 229
Основной вид деятельности
Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе (68.3)
Все виды деятельности (8)
Уставный капитал
10 000 руб.
Руководитель
Генеральный директор
Смирнов Виктор Олегович


Это в смысле витюсик деньги жильцов спёр и сбежал.
1
6
=
-5
RoyRobson 25.04.2019 08:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот Дубль 24.04.2019 23:15
Нет, витюсик, я тебе, жулику, не верю. Приезжаешь в Новокузнецк, оформляешь в полиции свою явку с повинной. Потом поговорим.
0
6
=
-6
RoyRobson 24.04.2019 23:25
Педтрик, а чо, фидарчуки и месъянины уже все свои червивые конторки сдали под явку с повинной???
4
0
=
4
Язва+ 25.04.2019 00:38
Им бы ещё женский журнал издавать:
"Совет Советов советует"
6
0
=
6
Norg-Norg 25.04.2019 01:52
Делить депутатов по гендерному признаку -очередная идиотская идея ,ноги которой растут из попечительского совета КО ,от бриллиантовой бизнес-леди.

Столько дури ,сколько исходит оттуда ,женщины Кузбасса сроду не демонстрировали.
9
0
=
9
Denis 25.04.2019 04:59
Что за выделение по гендерному признаку? Ещё и за счёт налогоплательщиков...
3
0
=
3
ктото 25.04.2019 08:00
может в свободное время будут собираться, рецептами делиться кулинарными, шапочки вязать там. А вообще зачем их туда выбирали?
1
0
=
1
RoyRobson 25.04.2019 08:52
Шапочки вязать.
1
0
=
1
Чем бы бабы не тешились...
Вот, придумали новый орган....
1
0
=
1
uttkin 25.04.2019 10:36
...ха! А твой 88 маршрут опять пустой ходит...
1
0
=
1
uttkin 25.04.2019 10:37
...обидела ты пенсионеров...они теперь тобой брезгуют...
0
0
=
0
Уткин, Вы душка!
0
0
=
0
uttkin 25.04.2019 12:33
...да ладно! Зато прокатился в пустом автобусе...
0
0
=
0