#
#
Просмотров: 1414
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3262
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13272
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

виктор 19-06-2021 20:29

ктото 19-06-2021 20:20

кол 19-06-2021 19:49

григорий 19-06-2021 19:47

Murka 19-06-2021 19:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
В новокузнецком филиале телеканала "Мой город" - первые сокращения

"Мой город": первые сокращения

В новокузнецком филиале телеканала "Мой город", входящего в состав холдинга "СДС", происходят изменения в организации производственного процесса.

Как сообщает nk-tv.com , в результате "оптимизации" сокращается финансирование канала, сокращение грозит и журналистам.

Видео: nk-tv.com

24.07.2012
Просмотров: 2930 | Комментариев: 14
evgeniya 24.07.2012 20:32
Первое педучилище закрыли тоже под флагом оптимизации.
0
0
=
0
uttkin 29.07.2012 00:31
evgeniya: Первое педучилище закрыли тоже под флагом оптимизации.

Уже закрыли? Жаль!
0
0
=
0
Лапоть 24.07.2012 20:50
есть такой канал?
0
0
=
0
don_carlos 24.07.2012 21:51
Почем сотка в Таргае?
0
0
=
0
GoodWin 24.07.2012 23:01
Лапоть: есть такой канал?

+1
По-моему, пока канала нет, есть желание СДС себя позиционировать. И еще желание сэкономить. И то, и другое получается плохо.
ИМХО
0
0
=
0
Канал никакой. Никто его не смотрел. В интернете себя больше рекламировали. Слышал жалобы на их дикторов без дикции (на Ново-то голос за кадром в новостях то же самое, ничего не разберешь, Горбуль прими меры!).

Если журналисты увольняемые занимаются своим делом, то пусть доказывают это: создают газеты, как Бардокин своё интернет-тв. Ведь жизнь предоставляет множество возможностей чтоб не пойти ко дну!
0
0
=
0
мляха буха 25.07.2012 00:19
Зачет за фотку!
"Анал Мой город"
:lol:
0
0
=
0
Грущщик 25.07.2012 03:24
мляха буха: Зачет за фотку!
"Анал Мой город"
:lol:


+100500
Как назовешь корабль, так и поплывет
0
0
=
0
Консуэло 25.07.2012 10:59
Очень плохой канал, не профессиональный. Зря открыли. И журналистов там хороших я не видела, какие то выскочки глупые, и вообще не включаю.
0
0
=
0
Кемеровчанин 25.07.2012 15:10
Новокузнецкое отделение этого канала очень слобое, журналистов грамотных практически нет. Передачи отстойные, пустые.

Кемеровская студия очень даже неплохо работает. Новости качественно делают, другие программы. Например "От Щегловска до Кемерова" с В.Сухацким. Очень хороший проект. В Кемерово готовят журналистов на журфаке КемГУ и в Университете культуры, поэтому с кадрами проблем нет. В Кузне рабоатать некому даже на главных городских каналах.
0
0
=
0
Shaolin 28.07.2012 21:39
Кемеровчанин: Новокузнецкое отделение этого канала очень слобое, журналистов грамотных практически нет. Передачи отстойные, пустые.

Кемеровская студия очень даже неплохо работает. Новости качественно делают, другие программы. Например "От Щегловска до Кемерова" с В.Сухацким. Очень хороший проект. В Кемерово готовят журналистов на журфаке КемГУ и в Университете культуры, поэтому с кадрами проблем нет. В Кузне рабоатать некому даже на главных городских каналах.


Откуда у вас такие сведения? Вы смотрели эфир и сравнивали? проекты? Новости? Кемеровские журналисты, операторы, режессеры УЧИЛИСЬ У НОВОКУЗНЕЦКИХ, благодаря этому хоть как то более менее стали они работать, у них ни операторов нормальных, (кроме одного перевелся из новокузнецка..) ни режиссеров, журналисты есть более менее, но Новокузнецкие в массе своей интересней и талантливей на голову. Я это могу утверждать на 100% так как месяцев 9 сравнивал контент кемерово и новокузнецка ежедневно, знаю все изнутри и видел что такое кемерово и на что они способны.. Новокузнецкий коллектив на голову выше был в плане профессионализма. Режессеры с многолетним стажем, журналисты которые просто делали свою работу так что, кемровчане в стороне стояли, а про операторов я вообще молчу, стоит только сравнить картинку кемеровскую и новокузнецка - все станет ясно даже не профессионалу.

Поэтому, Мой город разогнав новокузнецкий коллектив лишился своих лучших кадров. СДС предало людей, которые душу вкладывали в канал. Уроды.
0
0
=
0
У нас ещё театральная трупа областного драмтеатра очень слабая. Им нужно поучиться, ну или какую то практику получить у вашего артиста В.Л. Машкова.
0
0
=
0
uttkin 29.07.2012 01:22
Паренёк из Кемерова: У нас ещё театральная трупа областного драмтеатра очень слабая. Им нужно поучиться, ну или какую то практику получить у вашего артиста В.Л. Машкова.

Трупов в Кузбассе и так хватает!
0
0
=
0
rob 28.07.2012 22:04
МГ ацтой, смотреть нечего абсолютно
0
0
=
0