#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2447
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12666
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 17-06-2021 15:25

Norg-Norg 17-06-2021 15:12

ilnikbez 17-06-2021 14:55

Близнец 17-06-2021 14:41

Папа 17-06-2021 14:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Представляем кандидатов. Округ № 18

8 сентября состоятся выборы в Областной совет народных депутатов Кемеровской области. Напоминаем кандидатов, которые поборются за депутатский мандат на 18-м избирательном округе (Орджоникидзевский и часть Кузнецкого района).

Максимов Александр Александрович

(Выдвинут Кемеровским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия")

Год рождения

1946

Место жительства

г.Новокузнецк

Уровень образования

высшее профессиональное

Основное место работы или службы

ОАО "Кузнецкие Ферросплавы"

Занимаемая должность (или род занятий)

Генеральный директор

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа


Сведения о неснятой и непогашенной судимости



Фоменко Александр Владимирович

(Выдвинут Кемеровским региональным отделением политической партии ЛДПР)

Год рождения

1987

Место жительства

г.Новокузнецк

Уровень образования

высшее профессиональное

Основное место работы или службы

ООО "ПромБизнесСтрой"

Занимаемая должность (или род занятий)

инженер-программист

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа


Сведения о неснятой и непогашенной судимости



Варенова Ольга Александровна

(Выдвинута региональным отделением Политической партии "Справедливая Россия в Кемеровской области"

Год рождения

1968

Место жительства

г.Новокузнецк

Уровень образования

среднее профессиональное

Основное место работы или службы

ОАО "Городская тепловая компания" города Новокузнецка

Занимаемая должность (или род занятий)

машинист (кочегар) 3 разряда

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа


Сведения о неснятой и непогашенной судимости



Гаранин Александр Васильевич

(самовыдвижение)

Год рождения

1952

Место жительства

г.Новокузнецк

Уровень образования

высшее профессиональное

Основное место работы или службы

ОАО "Кузнецкие Ферросплавы"

Занимаемая должность (или род занятий)

заместитель директора по персоналу и социальным вопросам по социальным вопросам

Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа


Сведения о неснятой и непогашенной судимости


(По информации Избирательной комиссии Кемеровской области)
24.07.2013
Просмотров: 4016 | Комментариев: 24
чилим 24.07.2013 09:04
Гаранин точно дублер едра.
За кочегара голосовать как-то опасаюсь. Лучше уж за программиста...
0
0
=
0
GIGR 24.07.2013 09:18
По Гаранину: "заместитель директора по персоналу и социальным вопросам по социальным вопросам" - переведите, плиз...
0
0
=
0
Консуэло 24.07.2013 10:46
Из этих всех лучше за Максимова проголосовать, он хоть что то понимает
0
0
=
0
Консуэло 24.07.2013 10:47
Женщина-кочегар, это даже не представить
0
0
=
0
Консуэло 24.07.2013 10:48
Еще и в городской тепловой компании кочегарит, пусть сначала нормально к людям научатся относиться, а потом в думу лезут!!!
0
0
=
0
Фандорин 24.07.2013 11:29
С выбором хреновастенько:
1. мужик не дурак, но из ЕР (-)
2. никто от жирика
3. кочегариня казекская
4. дубль-максимов
0
0
=
0
Crazy 24.07.2013 12:57
Фандорин: С выбором хреновастенько:
1. мужик не дурак, но из ЕР (-)
2. никто от жирика
3. кочегариня казекская
4. дубль-максимов
никто от жирика ржака!!!
0
0
=
0
Kotafey 24.07.2013 14:38
Нормальный расклад... все возрасты представлены. Соц слои тоже... Партии имеются... Осталось только добавить интриг,скандалов,расследований и пикантных семейных желтых подробностей.И людям будет о чем судачить... :)
0
0
=
0
запсибовец 24.07.2013 15:09
За кочегара! Директорам нечего делать в облсовете. Пусть предприятиями руководят.
0
0
=
0
GoodWin 24.07.2013 18:19
А кочегарам, значит, там есть что делать? А кто кочегарить будет?
0
0
=
0
Паниковский 24.07.2013 17:46
Да где же вменяемые кандидаты то?
Кто вся эта челядь? Правда Максимов зачОтно засветился на "избрании" И.О. Кузнецова (в начале июне) - такие дифирамбы и оды ему спел, что даже Хану понравилось. Стало быть и вот вам очередной старпёр-депутат!
Ых!
0
0
=
0
GoodWin 24.07.2013 18:16
Из этой четверки однозначно пройдет Максимов. ЕдРо, конечно, отягчающее обстоятельство, но больше не на кого ставить, ИМХО.
0
0
=
0
090575 24.07.2013 19:27
Ой, не надо Максимова, его бы гнать в шею с ферросплавного, из-за него все нормальные главные специалисты ушли с завода. Да и не только это. Поверьте человеку, работающему 18 лет на ферросплавном. А Гаранин, ну щас объясню, кто он такой. Есть на заводе директор по персоналу и социальным вопросам, так вот Гаранин - его зам. Неплохой, в общем то, человек. Утром ли, вечером ли встретишь его, поздороваешься, ответ в любое время суток будет "Добрый вечер" ))). Так его там и зовут. Гаранин - это просто дублер Максимова.
0
0
=
0
Crazy 24.07.2013 20:04
Кто ушел, фамилии в студию
0
0
=
0