#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Депутат Бондаренко рассказал о беседе в СУ СКР после критики правительства Медведева

Депутат Бондаренко - о беседе в СУ СКР после критики Медведева

Сегодня у критиковавшего пенсионную реформу депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко состоялся разговор со следователем.

«Был очень-очень вежливый, такой деликатный, можно сказать, разговор», - рассказал коммунист

Бондаренко напомнил, что после обращения председателя облдумы  Ивана Кузьмина  (которого возмутили выступления партийца с резкой критикой пенсионной реформы, в которых он якобы позволил себе резкие высказывания) его вызвали в отдел по особо важным делам СУ СКР по Саратовской области. По словам Бондаренко, с ним беседовал следователь по особо важным делам  Павел Игоревич  (по всей видимости, речь идет о  Павле Аксенчике  - ред).

«Был очень-очень вежливый, такой деликатный, можно сказать, разговор. Сразу следователь сказал, что узнал, видел, читал. Вопросы были ожидаемые: что говорили, кому, как это оцениваете, были ли призывы. Были ли незаконные какие-то действия с нашей стороны. Я на все объективно адекватно ответил, что ничего не нарушал», - рассказал подробности беседы коммунист.

Затем следователь сказал ему, что дальше будет проводиться проверка.

«Через месяц по итогам вызовет меня еще раз, и будет приниматься решение», - сообщил Николай Бондаренко. По его словам, встреча заняла 30-40 минут.

Напомним, коммунист считает, что заинтересованность его выступлениями со стороны правоохранительных органов связана с обращением в инстанции Кузьмина. Во время заседания облдумы по пенсионной реформе после эмоционального выступления представителя КПРФ председатель облдумы сказал, что неоднократно обращал его внимание, что нужно более правильно подбирать слова и что этим заинтересуются правоохранительные органы. Сам Бондаренко отметил, что высказывал критику пенсионной реформы, говорил, что это «геноцид», «преступление против населения Российской Федерации, против целых поколений». В такой форме он критиковал правительство  Дмитрия Медведева , авторов инициативы.

Автор: Четвертая Власть

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
24.07.2018
Просмотров: 8257 | Комментариев: 30
чилим 24.07.2018 13:28
Коммунисты спасут Россию. Кто не с ними - предатели Отечества.
9
12
=
-3
Кэф 24.07.2018 13:33
Я слышу речь, не мальчика, а хуже(С)
14
2
=
12
Русин 24.07.2018 17:41
Кэф: Я слышу речь, не мальчика, а хуже(С)


Молодец Бондаренко. Полностью с ним согласен. Правительство Медведева - в отставку и переселить их в Сибирь на среднюю зарплату по региону, чтобы они бодренько поработали здесь до 70 лет где-нибудь на наших родных предприятиях!
18
0
=
18
uttkin 24.07.2018 13:42
чилим: Коммунисты спасут Россию. Кто не с ними - предатели Отечества.

"Предателей и изменников Родины - на Колыму!"
7
7
=
0
Кэф 24.07.2018 13:48
согласен на Магадан..
4
3
=
1
Кэф 24.07.2018 13:51
.
3
3
=
0
арбуз 24.07.2018 13:54
В Сочи (Лазоревское) есть отличнейший санаторий- Магадан.
Я туда согласен хоть на пожизненно
5
2
=
3
Ruthenium 24.07.2018 14:03
чилим: Коммунисты спасут Россию. Кто не с ними - предатели Отечества.

Ага, ещё раз так же "спасут" как в "перестройку" и 1991-м, и крест на могилу можно ставить.
4
6
=
-2
чилим 24.07.2018 14:15
Ruthenium:
чилим: Коммунисты спасут Россию. Кто не с ними - предатели Отечества.

Ага, ещё раз так же "спасут" как в "перестройку" и 1991-м, и крест на могилу можно ставить.

Какой ты тёмный, Чалдон...
Коммунистов в СССР 40 миллионов было. А подставили и предали их партократы-перевёртыши...
10
7
=
3
Ruthenium 24.07.2018 14:23
чилим:
Ruthenium:

После того, как едорасы во главе с Пу-ином сольют Эрефию, ты тоже будешь утверждать, что их подставили?
4
4
=
0
чилим 24.07.2018 16:55
Ruthenium:
чилим:
Ruthenium:

Я о коммунистах вообще то.. И что это за страна - Эрефия? :)
1
4
=
-3
Кэф 24.07.2018 16:57
..ну , это где Путезавр царствует, я думал,
что вы, только про него сказки детям на ночь читаете?
4
1
=
3
Ruthenium 24.07.2018 17:06
чилим:
Ruthenium:
чилим:
Ruthenium:

И я о них же, и не только. Пьяный ЕБН с подельниками в 1991 году создали страну? А не слишком ли Вы его возвеличили?
1
5
=
-4
uttkin 24.07.2018 13:32
не ну! У меня половина родни мужского пола не дожила до пенсии! А кто живет тогда на сэкономленное? Правительство? Ага! Ему понравилось и оно хочет еще жирненького?
12
0
=
12
uttkin 24.07.2018 13:33
...что бы все не доживали...чистая прибыль! На дворцы, яхты...
9
0
=
9
Кэф 24.07.2018 13:35
..и на органы для трансплантации
5
1
=
4
me1 24.07.2018 13:33
Мне тоже очень нравится этот парень! Почему не наш?

Почему у нас только трусливые бураковы? Которые пикнуть против власти не смеют! И уткины, которые мэра как огня боятся
15
1
=
14
uttkin 24.07.2018 13:34
провоцируешь?
2
3
=
-1
uttkin 24.07.2018 13:34
а кто нас не пустил в депутаты?
1
3
=
-2
Кэф 24.07.2018 13:52
а кто?
4
2
=
2
b-km.ivanov 24.07.2018 15:54
"Мне тоже очень нравится этот парень! Почему не наш?"

Сейчас дырявый, должен прокукарекать, что у этого парня, где то, что то с америкосами завязано, аль с криминалом.
7
0
=
7
арбуз 24.07.2018 13:35
Ну вот вам и альтернатива Путину! Есть же нормальные люди, которые понимают, што нынешняя власть ведёт страну в пропасть.
Но на таких людей идёт отстрел...
20
1
=
19
Папа 24.07.2018 13:59
Нашелся один коммунист.
Остальные продались.
13
4
=
9
Кэф 24.07.2018 14:09
два нашлось!
Наш Утткин, не прдается!!!
Ведь, только он знает, где золото партии.
8
1
=
7
зуборез 24.07.2018 20:29
КРАСАВЧИК!Вот он-будуший президент!
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 24.07.2018 22:41
Чтобы быть Президентом - одного критикантства маловато будет...
0
0
=
0
вас 25.07.2018 09:10
А у нас в Кузбассе?
Я опубликовал в газете, выпускаемой в то время депутатом ГосДумы Останиной с десяток статей "Могила Киселевска"-о нарушениях СЗЗ, разрушении взрывами разрезов домов жителей, о массовой фальсификации на выборах, возмущении шахтеров, их несанкционарованном митинге в 2010г. в связи со взывом на шахте "Распадская" и т.д.
Меня вызвали на допрос в УВД города. Спрашивали в каких я отношениях с Останиной, почему публикую статьи в её газете, словом угрожали неприятностями, говорили о, якобы, возмущениях граждан моими статьями, хотя сами "возмущения" мне не показали!
4
2
=
2
вас 25.07.2018 09:17
Я отказался отвечать на возмутительные вопросы, касающие личных данных, пояснил следователю о недопустимости введения цензуры, свободы слова и т.д.
Тогда мне домой отправили бригаду милиционеров, чтобы меня повторно доставить в УВД, стали придумывать новые уголовные дела, якобы, я спер у малыша телефон?! То есть, сотрудники УВД стали сходит, по моему мнению, с ума, что их запугивания на меня не действуют.
Я пожаловался на издевательства УВД города Второму секретарю КПРФ в Кузбассе. ОН мне ответил, что с фракции КПРФ позвонили в УВД Киселевска и заявили, что если они не прекратят гонения на журналиста, то поставят вопрос о нарушениях Конституции РФ на сессии Г. Думы. Только после этого от меня УВД отстало.
А до этого сотрудники УВД меня кошмарили приводами в УВД, доставлением в суд по липовым протоколам о сфабрикованным правонарушениях. требуя, чтобы я перестал писать критические статьи. Выиграл у оборотней пять исков!
5
2
=
3