#
#
Просмотров: 930
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2902
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9709
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:07

Ruthenium 03-08-2021 00:01

Lementuev 02-08-2021 23:39

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс
"Ваду" продолжают "хакать". Пятый список "уплыл" из организации

"Ваду" продолжают "хакать"

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сообщило о достоверности сведений, обнародованных в пятом списке хакеров Fancy Bears.

Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Из заявления следует, что WADA сотрудничает с различными организациями, которые помогают защищать данные спортсменов, употребляющих допинг с разрешения Антидопингового агентства. Такое право дается им при исключительных обстоятельствах, связанных с состоянием здоровья.

Кроме того, WADA контактирует с федерациями, которым необходимо оказать поддержку спортсменам, сведения о которых были обнародованы.

Следует отметить, что в очередном списке представлено 107 человек. Лишь один из них является представителем России. Это боксер Миша Алоян.

Ранее cообщалось о публикации пятой части резонансного допинг-списка WADA....

24.09.2016
Просмотров: 2488 | Комментариев: 9
чилим 24.09.2016 15:42
И правильно. что их мочат. Раз уж решили поиграть не по правилам, значит и в отношении их самих правила не должны действовать...
2
1
=
1
Mr. Nemo 24.09.2016 18:03
Мне сразу не понравилась эта возня с отстранением наших спортсменов, тогда еще подумал, все это превратится в конце концов в большую свару. Так и получается, к сожалению.
0
0
=
0
Mr. Nemo 24.09.2016 18:05
В итоге все обгажены.
0
0
=
0
Русич 25.09.2016 20:51
Чилим , они поэтому и вопят , потому что МЫ их всегда мочили и будем мочить.....Кто если не мы?
2
0
=
2