#
#
Просмотров: 1940
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5073
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14576
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Русин 24-06-2021 17:03

Denis 24-06-2021 16:30

Kotafey 24-06-2021 16:27

Norg-Norg 24-06-2021 16:01

Близнец 24-06-2021 15:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
Нам переводить стрелки 26 октября не нужно

Нам переводить стрелки не нужно

Начиная с воскресенья 26 октября разница Кузбасса с Москвой снова станет четырехчасовой, а также появится разница в один час с Новосибирской, Томской областями, Алтайским краев и республикой Алтай.

Перевод часов в октябре 2014 года последний раз вернёт россиян в "зимнее время".

Перевод часов в 2014 году пройдет в ночь на 26 октября

С 26 октября 2014 года Россия будет жить по зимнему времени: в большинстве регионов стрелки часов будут переведены на час назад. Соответствующий закон был подписан 29 сентября президентом РФ Владимиром Путиным.

Напомним, что переход на зимнее и летнее время отменили летом 2011 года. Однако затем жители нашей страны изменили своё мнение по этому вопросу. Так, по данным опроса, - в конце 2013 года только 32% россиян поддерживали перевод стрелок. По этой причине 9 июля Совет Федерации одобрил закон о возврате к "зимнему времени".

Перевод часов в 2014 году вернёт россиянам "зимнее время"

Подписанный главой российского государства документ уже опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно новому закону, после перевода стрелок 26 октября 2014 года в дальнейшем сезонный перевод осуществляться не будет. В свою очередь, московское время будет установлено согласно соответствующим третьему часовому поясу в национальной шкале времени UTC (SU) +3. При этом московское время считается исходным при исчислении местного времени в других часовых зонах нашей страны. Кроме того, часовые зоны определяются законом, а не постановлением правительства, как это было ранее, уточняет "Российская Газета".

Также, согласно закону, в России увеличивается количество часовых зон - с 9 до 11. При этом образуется новая часовая зона, к которой будут относиться Удмуртия и Самарская область, где время будет опережать московское на один час.

Перевод часов в Кемеровской области в 2014 году

В Кемеровской области время будет опережать московское на четыре часа, тогда как до принятия закона время опережало Москву на три часа. Соответственно, жителям Кемеровской области не нужно будет осуществлять перевод стрелок 26 октября 2014.

Камчатка и Чукотка останутся в "летнем" времени

Согласно документу, будет добавлена 11-я часовая зона (плюс 9 часов к московскому времени). К ней будут относиться Камчатский край и Чукотский автономный округ. При этом на данный момент разница между Москвой и Камчаткой составляет 8 часов. Отметим, что ранее упомянутые дальневосточные регионы добились того, чтобы остаться в летнем времени.

Когда переводят часы на "зимнее время" в 2014 году?

Добавим, что новые нормы вступят в силу 26 октября 2014 года в 2 часа 00 минут. Тогда же и состоится переход на зимнее время в 2014 году, сообщает topnews.ru.

24.10.2014
Просмотров: 9370 | Комментариев: 9
Фандорин 24.10.2014 12:40
Вот козлы!
0
0
=
0
Гога 24.10.2014 12:45
Почему? Время опять будет как в нашем детстве.
0
0
=
0
Alexei1950 24.10.2014 12:47
от перемены стрелок ближе к Москве не будешь)))я считаю время разделяться должно со временем полёта на самолёте!то есть в 7 часов полетел в Москву и в 7 часов по Москве прилетел)))-это нормальная разница во времени
0
0
=
0
Православный 24.10.2014 14:02
чем больше разница с москвой тем лучше...можно не спешить с отправкой и не отвечать вечером...вы чо
сдурели у нас ночь ващета?!
0
0
=
0
kos26 24.10.2014 14:32
Человек не властен над временем.
0
0
=
0
me1 24.10.2014 15:16
Я не очень понимаю, как время может быть зимним и летним, есть Гринвич, от него все считается. Если нет перехода на лето и зиму, то нет и зимнего времени и летнего
0
0
=
0
Лом 24.10.2014 18:41
Вообще то выражение переводить стрелки - из другого сленга. Наши депутаты мастера стрелки переводить. Мое восхищение персонально Гайнулиной!
0
0
=
0
ИПешник 24.10.2014 21:29
Наш регион просто устал гнаться за временем... и он отстал!
Но не стоит унывать...
Когда правители наиграются.... "реверансами" с законами, безуспешной борьбой с инфляцией, ценами на нефть и пятой колонной... ОНИ СНОВА ВЕРНУТСЯ К ВОПРОСУ О ПЕРЕВОДЕ ВРЕМЕНИ!

"Мудр тот, кто умеет ждать"!(восточная мудрость)
0
0
=
0
Вова 24.10.2014 21:37
Переход на зимнее время, намеченный на 26 октября 2014 года, обойдётся россиянам минимум в 15–20 млрд рублей. (АиФ).
0
0
=
0