#
#
Просмотров: 619
Тема дня

"...стереть из памяти горожан советский Кузнецк"

Picture

Гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян поделилась своей болью.

Просмотров: 16682
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19938
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

Завальный 28-05-2020 11:51

сам я не местный 28-05-2020 11:44

арбуз 28-05-2020 11:30

Айл Би Бэк 28-05-2020 11:28

Шереметьев 28-05-2020 11:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
Цивилев отчитал главу фракции КПРФ в облсовете за водолазку

Власть наконец-то обратила внимание на КПРФовца

Сергей Цивилев отчитал главу фракции КПРФ в облсовете за водолазку.

Уж чего только не делали КПРФовцы дабы обратить на себя внимание властей- многолюдные митинги, с участием нескольких десятков человек, постоянная критика принимаемых в думе законов, как будто их там (в думе) нет, не говоря о законах принятых в 90е - начале 2000ных, когда КПРФовцев в думе было большинство (закон о центральном банке к примеру) и умалчивая как по указке  о действительно убивающих нашу страну законах (бюджетное правило - публичное обсуждение данного закона КПРФовцам табуировано). Ну а выдвижение в президенты олигарха, да к тому же не желающего менять конституцию, в которой продвигаемая КПРФ идеология, как и любая другая, запрещена - вообще не поддаётся объяснению.

 

 И вот свершилось! Власть увидела КПРФовца и даже обратила на него внимание. 21 ноября на Седьмой сессии Совета народных депутатов Кузбасса во время бюджетного послания глава области Сергей Цивилев раскритиковал внешний вид главы региональной КПРФ.

 

Во время подведения итогов глава области отметил неподобающий внешний вид руководителя коммунистической партии региона.

– Я пришел в хорошем костюме, со значком, в галстуке. И посмотрите на руководителя фракции КПРФ. Как можно было прийти на важное стратегическое заседание в водолазке? Если бы кто-то посмел ко мне на заседание коллегии прийти в таком виде, то он был бы выгнан с позором в самом начале заседания и никогда не был бы после допущен. Еще и, может быть, с последствием для его работы, – отчитал представителя КПРФ Цивилев.

Также глава региона отметил, что члены фракции КПРФ за все время не сделали никаких предложений в рамках разработки стратегии "Кузбасс-2035".

 

Вот так, мы и своего предлагать не будем и за ваше "не пойдём" - вот она настоящая работа диверсантов во власти!

Автор: Коммунист

Исходная информация: vse42.ru

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Разумный
24.11.2018
Просмотров: 2910 | Комментариев: 43
Папа 24.11.2018 08:21
Флотские замашки.
Скоро форму введет.
Кортик обязательно.
21
3
=
18
UVG 24.11.2018 08:32
Бескозырка белая, в полоску воротник - дрес код АКО
15
2
=
13
Kotafey 24.11.2018 10:17
Я Цивилева видел на празднике 400 летия на рок концерте... оранжево-желтые джинсы ,непонятная розоватая (и дорогущая рубашка) так в тайланде ходят эти..ну которые...ну кароче менеджеры женской занятости.

А вообще последний тренд (буквально вчера) Президент показал на расширенном Гос совете -ВСЕ БЫЛИ БЕЗ ГАЛСТУКОВ. Так что ПРЕЗИДЕНТ сказал что в таком формате более эффективно, значит надо исполнять МАйские Ноябрьские указы, и быть без галстуков! Быть ближе к народу и жрать в месяц на 3500 рублев!
15
2
=
13
Ruthenium 24.11.2018 14:15
Kotafey: последний тренд (буквально вчера) Президент ... ПРЕЗИДЕНТ

Даже тут лизанина, ну сколько можно? Правила поучи, президент пишется с малой буквы. Понятно? Ещё раз пишу - "президент". Понятно?
4
4
=
0
Это тонкий троллинг Кремля.
0
1
=
-1
Franz 24.11.2018 10:51
Я пришел в хорошем костюме, со значком, в галстуке.
19
0
=
19
Kotafey 24.11.2018 14:55
Ну как бы да...настоящий кормчий должен выглядить как вождь...
дикарей...
5
1
=
4
Ruthenium 24.11.2018 08:37
– Я пришел в хорошем костюме, со значком, в галстуке. -- Ты бы с совестью пришёл, цены б тебе не было.
26
6
=
20
UVG 24.11.2018 08:43
Ruthenium: – Я пришел в хорошем костюме, со значком, в галстуке. -- Ты бы с совестью пришёл, цены б тебе не было.

Как там Вася говорит: штаны отБландини, галстук от Бриони?
14
3
=
11
UVG:
Ruthenium: – Я пришел в хорошем костюме, со значком, в галстуке. -- Ты бы с совестью пришёл, цены б тебе не было.

Как там Вася говорит: штаны отБландини, галстук от Бриони?
Это ваш Витюська, народный трибун, так говорит о себе.
7
11
=
-4
АПМ 24.11.2018 08:52
Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных.
3
22
=
-19
Alexei1950 24.11.2018 09:11
а зачем вам предложения подавать ?вы власть -вот и думайте своей башкой как улучшить жизнь а не только болтать языком про 3тысячи пятьсот!а вы просили о помощи в предложениях?и в чём заключается важное заседание ?всё равно одна болтовня без конкретики ! без денег ! как хочу так и приду !не в кальсонах же пришёл ))
11
1
=
10
Саваж 24.11.2018 09:31
Вообще не красиво хвастаться тряпками, может у человека на ХОРОШИЙ костюм денег нет и он одел костюм подешевле. Короче наш губер редкостный солдафон, наверное это будет наш "Кличко". Сомневаюсь что он долго протянет, говорят короля делает свита вот свита его и сделает, сожрет.
20
1
=
19
Саваж 24.11.2018 09:36
Устроил тут на неделе какой то форум по типу летней угольной выставки, все сделано в попыхах на скорую руку по прихоти Цивилева, захотел чем то проявить себя, только людей от производительной работы оторвал и дал возможность Табачникову заработать копеечку.
17
1
=
16
Dude_Nvkz 24.11.2018 09:53
прикольно было как он свой значек искал, писюн поди тоже уже не видит...
7
2
=
5
Kotafey 24.11.2018 10:20
Не правильная картинка просостав думы. Там должно быть
ПРИДУРКИ-40%
БЕЗДЕЛЬНИКИ-50%
СЛУЧАЙНЫЕ-9%
Умный-1 штука (депутат Максимов гы гы )
10
3
=
7
Хиус 24.11.2018 11:45
Юбилейное заседание Думы
Русский музей. Питер.
5
2
=
3
Ruthenium 24.11.2018 14:18
Хиус: Юбилейное заседание Думы
Русский музей. Питер.

Торжественное заседание Государственного совета 7 мая 1901 года в день столетнего юбилея со дня его учреждения.
2
3
=
-1
Язва+ 24.11.2018 11:24
А зачем повесили картинку Состава Думы III-го созыва (2000-2003гг.)? Сейчас уже VII-й созыв ( с 2016 года)

Просьба Котафеечу расписать ПРИДУРКОВ, БЕЗДЕЛЬНИКОВ, СЛУЧАЙНЫХ по фракциям
8
0
=
8
Александр О 24.11.2018 12:19
Это состав Думы на момент принятия закона о центральном банке, да и куче других антироссийских законов. Это когда у КПРФ было большинство в думе - в кремле работали тысячи американских советников
3
0
=
3
Александр О 24.11.2018 12:23
А теперь советников конкретно поубавили и даже нечего предложить в рамках разработки стратегии "Кузбасс-2035")
1
0
=
1
Kotafey 24.11.2018 17:14
Все политики-это и есть эта самая фракция...всплывающая. Разницы между ними по факту большой не вижу .Нахлебники и несколько психов и опять же 1 умный...но старый...
1
0
=
1
SBPopov 24.11.2018 11:26
https://www.youtube.com/watch?v=4kiO3X-5e5E
2
0
=
2
sanand 24.11.2018 11:52
Товарищ Uttkin, как вы это допустили? Где партийная дисциплина?
3
1
=
2
sanand 24.11.2018 11:55
А рядом, на фото, дама так ехидно улыбается...
3
1
=
2
127metro 24.11.2018 11:58
У Николая Мухина тоже был значок.
Николай Мухин сказал “Ъ”, что в парламенте нет дресс-кода и он имеет право одеваться так, как считает нужным.

Никто мне запретить ходить в водолазке, джинсах, да хоть в фуфайке не может. Я хорошо выглядел, считаю, что губернатор погорячился»,— пояснил коммунист.

Он сказал, что его «хорошее послание» было в финале смазано этим замечанием.
2
0
=
2
Norg-Norg 24.11.2018 16:50
Странно ,что Цивилёв не знает главной русской пословицы :
"От тюрьмы и от сумы -НЕ ЗАРЕКАЙСЯ "....


А то ведь неровен час -придётся поменять не только костюмчик ,но и обутки ...
3
1
=
2
bragjun 24.11.2018 12:03
Цивилёв-морячок - слабак. Нечем крыть. Так крой валетом. Тебя ...бут зимой и летом!
Сожрут его с этими замашками, подловят щегловцы. Они это умеют, даже Хана опакостили.
3
2
=
1
Полный Песец 24.11.2018 12:29
Мухин - специально подобранный клоун. То, что такое чучело стоит во главе областного отделения - позор для КПРФ.
На этом клоуне хотели продемонстрировать всю убогость кемеровских коммунистов, но к счастью для них губернатор оказался еще большим болваном.
5
2
=
3
127metro 24.11.2018 12:29
Прием известен:
Губернатор его первым облил помоями, теперь выступающего, если дадут слово, никто слушать не будет.

3
0
=
3
Шереметьев 24.11.2018 12:59
К ворам, мошенникам и спекулянтам из Единной России у Цивелева претензий нет, поскольку сам непонятно где заканчивается бизнесмен и начинается чиновник. Коммунист, если это действительно коммунист, идёт в парламент не красоваться и не улучшать буржуазную власть, а разоблачать порочный строй при котором спекуль процветает.
10
3
=
7
Александр О 24.11.2018 14:30
Неужто грудинин себя шёл разоблачать? Хотя да говна много всплыло - разоблачили!
3
3
=
0
Александр О 24.11.2018 14:30
С другой стороны он и не коммунист, даже не кпрфовец
2
3
=
-1
АЛЕКС 24.11.2018 15:58
Мне только увидилась Натальяяя.
1
0
=
1
Водитель 24.11.2018 18:06
Интересно, а слабо всем депутатам придти на следующее заседание в водолазках?
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 24.11.2018 18:13
Та ты шо!!! Якие водолазки? Воны ж из штанов випригнуть шоб понравиться САМОМУ!!!
3
0
=
3
Романовы свой герб, грифона во время коронации на углах крыши Большого театра расставили. Подсветка была, наверно, ночью. Так и нам волколошадь надо на каждом углу крыши мэрии так расставить, ночью подсвечивать. Популярность нахлынет.
1
0
=
1
Модник Цивилев не должен на такие вещи как галстук обращать внимание в Кузбассе, иначе его местный люд не поймет. Надо наоборот в рабочей фуфайке провести очередную Областную коллегию.
2
0
=
2
мимоходенко 24.11.2018 22:53
Сергей Цивилев отчитал главу фракции КПРФ в облсовете за водолазку.
Ах, какой "креативный" публичный пассаж ))
За неимением содержания, формируется форма, а когда и сие не случается, выползает пустая вербальность.
3
0
=
3
АЛЕКС 25.11.2018 07:25
С такими выходками ему и путинойд не поможет.
Просто чел хочет выпиндрится.(но перед ком?)
1
1
=
0
луга 25.11.2018 11:22
Похоже, наш губернатор - дебил.
2
0
=
2
ilnikbez 25.11.2018 21:34
Ну зачем так строго, может он перепутал с модным приговором?
1
0
=
1