#
#
Просмотров: 415
Тема дня

А сами что потребляем?

Picture

В последнее время в области много говорят о программе "Чистый уголь - зелёный Кузбасс".

Просмотров: 2840
Тема недели

Обыск с арестом (+4)

Picture

В Алексеевке сегодня рано утром обыскали дом активиста Сергея Шереметьева, после чего его самого увезли и в настоящее время он не выходит на связь.

Просмотров: 26876
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  Вовремя ли вы передаете показания приборов учета?
  Подрабатываете ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Европарламент признал Россию "спонсором терроризма"

Кто есть кто

Европарламент принял резолюцию о признании России "спонсором терроризма".

Принятая резолюция "признает Россию в качестве спонсора терроризма и государства, которое использует террористические методы", сообщает ТАСС.

Россия и "террор"

В документе утверждается, что "Россия совершает военную агрессию" в отношении Украины. Евродепутаты призвали усилить изоляцию Москвы, "сократить дипломатические контакты" и "завершить работу над девятым пакетом санкций" в отношении РФ.

За резолюцию проголосовали 494 парламентария, 58 выступили против, 44 - воздержались.

Резолюции Европарламента не имеют юридической силы и носят рекомендательный характер, однако широко используются в медийной и политической среде ЕС для продвижения и распространения конкретных политических позиций, отмечает источник.

Ранее сообщалось о том, что Москва пригрозила Вашингтону последствиями в случае признания РФ "спонсором терроризма".

24.11.2022
Просмотров: 760 | Комментариев: 22
lis0chca 24.11.2022 08:03
Геннадий Степанович, от души, примите поздравления!
10
3
=
7
lis0chca 24.11.2022 08:05
Где Горенков и Шереметьев? Их освободили из застенков?
10
2
=
8
Всё в масть, у нас в Кузбассе половина олигархов спонсоры терриконов.
11
0
=
11
Ruthenium 24.11.2022 08:19
Москва пригрозила Вашингтону последствиями в случае признания РФ "спонсором терроризма" ------ Бомбить Страсбург с Брюсселем (там Европарламент заседает) будете? Это вряд ли. Газ-нефть перекроете? Так уже перекрыли. Чем грозите-то? Ничё не понимаю.
13
4
=
9
Ruthenium 24.11.2022 08:30
Ответ подворотни Чемберлену Европарламенту.
Пригожин решил отправить Европарламенту кувалду - https://lenta.ru/news/2022/11/23/kuvalda/
8
2
=
6
Хищник 24.11.2022 09:15
Кувалда - как символ рассейского патриото-ананизма:
6
3
=
3
кол 24.11.2022 09:55
Хищник: Кувалда - как символ рассейского патриото-ананизма:

Для швабры не придумали чехла что ли, барбосы?
6
2
=
4
Москва приняла закон о последствиях Вашингтону.
5
3
=
2
Kotafey 24.11.2022 08:23
Давате монголию назовем терористами.У них Чингисхан такой был, 14 цивилизаций отгеноцидил. Или Англию они индейцам одеяла с оспой подарили. О!Партугалию-они Малукку захватывали и в Африке работорговлей занимались!
5
23
=
-18
Kotafey: Давате монголию назовем терористами.У них Чингисхан такой был, 14 цивилизаций отгеноцидил. Или Англию они индейцам одеяла с оспой подарили. О!Партугалию-они Малукку захватывали и в Африке работорговлей занимались!
И Сссру с Кашмерекой, оне космос воевали...
5
2
=
3
кол 24.11.2022 10:06
Kotafey: Давате монголию назовем терористами.У них Чингисхан такой был, 14 цивилизаций отгеноцидил. Или Англию они индейцам одеяла с оспой подарили. О!Партугалию-они Малукку захватывали и в Африке работорговлей занимались!

Давайте, а что? динозавров тоже на скамью. И ветер он нас достал в холодное время года.
5
2
=
3
работорговлей занимались!

И, это в то время, когда высокодуховные россияне,
торговали своими высокодуховными россиянами...

Позор!
4
2
=
2
Что нам мнение большинства?! Большинство как правило не право. Пацану пофиг, пацан в погребе, у пацана без счета зелёных бумажек.
9
0
=
9
Хищник 24.11.2022 09:17
А кувалдой в/по клюву не желаете?!
2
3
=
-1
кол 24.11.2022 10:13
Сова во-зле Олим: Что нам мнение большинства?! Большинство как правило не право. Пацану пофиг, пацан в погребе, у пацана без счета зелёных бумажек.

Тут другая фишка: передним числом ударить по заднему. Но как его воскресить? Лучше отсубботить.
3
2
=
1
Папа 24.11.2022 10:03
Опять нож в спину самому "влиятельному" политику в мире.
7
2
=
5
ленкин 24.11.2022 10:14
Только мне происходящее напоминает анекдот про гей парад: ОМОН разгонял гей-парад, обе стороны обзывали друг друга одинаковым словом.
Это же наши СМИ называют НАО пособниками терроризма, теперь нас назвали эим словом... Мы пошли бороться с фашизмом в Украину, так нас там называют этим словом... В Родном языке правильные слова закончились?
5
3
=
2
Российские политики не будут приглашены на Мюнхенскую конференцию по безопасности (MSC) впервые с 1999 года. Об этом в понедельник, 21 ноября, заявил председатель MSC Кристоф Хойсген.

Как так... самого влиятельного политика, которого желают видеть в горбу президентом все народы мира.
6
2
=
4
bim-bom 24.11.2022 22:25
ВСУ разбили 24-ю бригаду ГРУ России. В Минобороны РФ признали факт ликвидации 78 спецназовцев.
Сети появились кадры из РФ, где командование 24-й бригады ГРУ РФ провело мероприятие, связанное с ликвидированными в Украине оккупантами. Они признали гибель минимум 78 спецназовцев, большая часть из которых отправилась к Кобзону во время весенних боев в районе Ямполя на Донбассе.
Мероприятие проходило еще 24 октября в День подразделений спецназначения РФ. Геращенко заявил, что теперь у жен, матерей и подруг ликвидированных спецназовцев есть повод для празднования.

Минобороны РФ признали факт ликвидации 78 оккупантов, а значит можно от государства получить денежную компенсацию или автомобиль «Ладу Гранта».
24-я бригада базируется в Новосибирске. Спецназовцы принимали участие в двух чеченских войнах, в войне в Сирии, а также в войне против Украины.
4
4
=
0
bim-bom 24.11.2022 22:26
Кто хочет белую ладу, добро пожаловать на могилизацию!
4
4
=
0
bim-bom 24.11.2022 23:07
Европарламент запретил в ЕС документы, выданные РФ на оккупированных территориях Украины.
Европарламент проголосовал за решение не принимать в ЕС паспорта и другие проездные документы, выданные Россией в незаконно оккупированных регионах Украины и Грузии.
За решение проголосовал 531 депутат, 7 выступили против, 34 воздержались.
6
3
=
3