#
#
Просмотров: 970
Тема дня

Насильно мил не будешь...

Picture

За изъятый участок на выкате с горы в Шерегеше несгибаемому Вячеславу Чернову заплатят 44 миллиона рублей.

Просмотров: 3153
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 8127
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
В России оштрафовали Meta почти на два миллиарда рублей

Meta оштрафовали на два миллиарда

Суд в Москве наложил на компанию Meta штраф в размере более 1,9 миллиарда рублей.

Таганский суд Москвы наложил на компанию Meta (бывшая Facebook) оборотный штраф в размере 1,9 миллиарда рублей за отказ удалять запрещенный на территории России контент. Об этом сообщает Telegram-канал московских судов общей юрисдикции.

"Охота на ведьм"

Отмечается, что корпорация признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 5 статьи 13.41 КоАП РФ ("Неудаление владельцем сайта информации, обязанность по удалению которой предусмотрена законодательством РФ").

24 декабря суд в Москве оштрафовал компанию Google еще на 7,2 миллиарда рублей за систематическое неудаление запрещенной информации. 23 декабря суд также наложил штраф в размере трех миллионов рублей за аналогичное нарушение на компанию Twitter.

24.12.2021
Просмотров: 1378 | Комментариев: 13
rob 25.12.2021 00:36
Мульярд деревом для Цукерберга не внапряг
Только думаю не будет платить!
17
4
=
13
rob 25.12.2021 00:37
Вопще задолбал этот комнадзор, цензуре - НЕТ!!!
24
5
=
19
rob 25.12.2021 00:37
Россия должна быть свободной!
23
4
=
19
rob: Россия должна быть свободной!

Свободная это уже будет не Россия, будет Руселебедия.
1
15
=
-14
кол 25.12.2021 02:44
rob: Россия должна быть свободной!

Россия должна быть народной!
17
8
=
9
3_14159 25.12.2021 08:38
читая таки новостные сообщения - даже уже не смешно становиться а просто грустно - так позориться ....
17
3
=
14
lis0chca 25.12.2021 09:47
Клятву Панова, этот идиотизм!!! выставляют на всеобщее обозрение и не стесняется власть своей тупости! Тупость уже возведена в достоинство пропагандистами. От стыда за сегодняшний КВН, крыса-Кеосаяна, прочую идиотию, не знаешь, куда деться... А все свободные мысли запрещены! Наглядно в эпизоде диалога президента и режиссёра Сокурова- мы не нуждаемся в ваших мыслях, живите нашими!
Ну, пусть Ю-туб уходит, быстрее увидим революцию. Которая неизбежна.
16
3
=
13
Четатиль 25.12.2021 09:14
Заканчивался год....
Каждый зарабатывал как мог...
8
2
=
6
Oldmen 25.12.2021 09:31
Большие сомнения, что дело тут в деньгах. Скорее, дело как в Китае, идёт к выдавливанию и запрету деятельности.
Суверенный Чебурнет.

Без Цукерберга как-нибудь проживу, но вот как быть без Гугл Пэй, Облака, магазина приложений Гугл, если дело дойдет до блокировки?

Как будет обновляться мобильный банкинг, другие нужные приложения на Андроиде? Заходить через ВПН в свой аккаунт?
Ну так РКН и ВПНы методично давит один за другим.

Где альтернатива? Яндекс? Не смешно.
9
2
=
7
Папа 25.12.2021 11:11
В детских садах развешивают портреты вождя.

Скоро опять будут разучивать песенку "Я маленькая девочка
я в школу не хожу я Ленина ****** не знаю, но я его люблю"
Движемся в сторону Таджикистана.

15
2
=
13
Папа 25.12.2021 16:05
Папа: В детских садах развешивают портреты вождя.

Скоро опять будут разучивать песенку "Я маленькая девочка
я в школу не хожу я Ленина ****** не знаю, но я его люблю"
Движемся в сторону Таджикистана.




Извините ошибся.
Ну конечно Туркмения.
Туркменистан по степени изоляции можно сравнить только с Северной Кореей. В бывшую советскую республику практически невозможно попасть даже туристам, не говоря уж о журналистах и правозащитниках. Жителей страны власти отпускают за границу тоже крайне неохотно. «Медуза» отвечает на главные вопросы о том, как устроены политика, экономика и общественная жизнь в Туркменистане и что там происходит сейчас.
Туркменистан — это как Северная Корея, но без бомбы.
9
0
=
9
Argentum 25.12.2021 11:15
пынька ж сказал что итырнеты ваши заподные спецслужбы придумали чтоб за шкрепной следить:)
15
2
=
13
Franz 25.12.2021 13:46
Очень радует по ТВ вид Мизулиной младшей с серьгами стоимостью с кузнецкий хрущ. Так и победим.
9
1
=
8