#
#
Просмотров: 711
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3664
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9778
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
В Украине погиб 1351 российский военнослужащий

Первый этап "спецоперации" закончен

Погиб, по официальным данным, 1351 российский военнослужащий.

Минобороны России сообщило о потерях военнослужащих в Украине.
"В военной специальной операции в Украине погиб 1351 российский военнослужащий, 3825 получили ранения", сообщил первый замначальника Генштаба ВС РФ Сергей Рудской. По его словам, первый этап военной спецоперации завершился, боевой потенциал украинской армии снижен, теперь вооруженные силы России сосредоточатся на "освобождении Донбасса".

Это второй раз, когда российское военное командование сообщает о потерях в "специальной операции" в Украине, напоминает "Коммерсант". Первый раз был 2 марта. Тогда представитель министерства обороны генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что в ходе операции погибли 498 военнослужащих и 1597 получили ранения.

Сегодня, комментируя сообщения о потерях, Сергей Рудской сказал: "Все решения по поддержке семей государство возьмет на себя, поднятие детей вплоть до получения высшего образования, полное погашение кредитов, решение жилищного вопроса" (цитата по "РИА Новости").

Господин Рудской также сказал, что сейчас освобождено "93% территории" Луганской народной республики и "54% территории" Донецкой народной республики.

 

Напомним, утром в четверг 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

(На фото : местные жители у разрушенного дома в Николаеве)

Фото: Reuters
25.03.2022
Просмотров: 11798 | Комментариев: 135
Айл Би Бэк 26.03.2022 00:40
А где Конашенков? Уволили за профнепригодность?
36
4
=
32
GoodWin 26.03.2022 00:57
:)

Приветствую, Айл!
8
4
=
4
Айл Би Бэк: А где Конашенков? Уволили за профнепригодность?

Конашенкова... тут Министра обороны спец операций, две недели не слышно.
Меня терзают смутные сомнения....
32
5
=
27
сам я не местный:
Айл Би Бэк: А где Конашенков? Уволили за профнепригодность?

Конашенкова... тут Министра обороны спец операций, две недели не слышно.
Меня терзают смутные сомнения....

Министр летнюю резиденциюот хакасов сторожит, дюже им пуховички понравились!
2
16
=
-14
Водяной-ой-ой 26.03.2022 11:18
Ты малярным скотчем Z на пуховик налепил, дурогон?!
27
3
=
24
Завальный 26.03.2022 13:36
Меня терзают смутные сомнения...

https://www.youtube.com/watch?v=2ift8T7eVEo
9
3
=
6
Патриот 26.03.2022 08:12
УК РФ статья 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ». За ее нарушение полагается штраф до 1,5 млн руб. или лишения свободы на срок до трех лет. Если при этом используется служебное положение или есть «корыстные побуждения», то штраф составит до 5 млн, а срок лишения свободы — от 5 до 10 лет. Если же распространение фейков повлекло тяжкие последствия, то срок лишения свободы составит от 10 до 15 лет
6
72
=
-66
Патриот: УК РФ статья 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ». За ее нарушение полагается штраф до 1,5 млн руб. или лишения свободы на срок до трех лет. Если при этом используется служебное положение или есть «корыстные побуждения», то штраф составит до 5 млн, а срок лишения свободы — от 5 до 10 лет. Если же распространение фейков повлекло тяжкие последствия, то срок лишения свободы составит от 10 до 15 лет

сообщил первый замначальника Генштаба ВС РФ Сергей Рудской.

...дец котёнку.
Буратина - приговорил.
41
3
=
38
geese 26.03.2022 11:49
Патриот: УК РФ статья 207.3 «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС РФ». За ее нарушение полагается штраф до 1,5 млн руб. или лишения свободы на срок до трех лет. Если при этом используется служебное положение или есть «корыстные побуждения», то штраф составит до 5 млн, а срок лишения свободы — от 5 до 10 лет. Если же распространение фейков повлекло тяжкие последствия, то срок лишения свободы составит от 10 до 15 лет

36
2
=
34
Патриот 26.03.2022 09:04
Ничего, что на фото Донецк, а не Николаев?
4
59
=
-55
Водяной-ой-ой 26.03.2022 10:55
Питух, тыж с Ольгино кукарекаешь, какой тебе "Николаев"?!
30
5
=
25
GoodWin 26.03.2022 11:03
Патриот: Ничего, что на фото Донецк, а не Николаев?

Серьезно? Может, и адресок назовете?
18
3
=
15
GoodWin 26.03.2022 11:05
Вы, тролли, лжете постоянно, как и ваш главный хозяин.
Посмотрите по ссылке - там есть это фото, и подпись соответствующая. Прочитать не судьба?
29
3
=
26
GoodWin 26.03.2022 11:06
Я вот не поленился, нашел фотографию в Коммерсанте.
Коммерсанту тоже не верите?

:)
26
3
=
23
Водяной-ой-ой 26.03.2022 11:17
Отряды пропаганды и агитации-2021-2022, свежий набор путриотов-лизнецов, чо...
24
5
=
19
ЖЖЖ 28.03.2022 10:51
Все равно профнепригодны.

Поскольку все деньги разворовали, на нормальных троллей бюджету не хватает
7
1
=
6
чилим 26.03.2022 22:07
Айл Би Бэк: А где Конашенков? Уволили за профнепригодность?

3
26
=
-23
чилим 26.03.2022 22:09
Конашенков комментирует.
А на тебя снова роскомнадзор травануть?? Болезный..
5
29
=
-24
ЖЖЖ 28.03.2022 10:49
РКН отравлениями занимается? Не брешешь?
Это ж вроде по линии ФСБ
7
1
=
6
ЖЖЖ 28.03.2022 10:50
Айл Би Бэк: А где Конашенков? Уволили за профнепригодность?

Он в тылу врага прицельное метание икры организует
8
1
=
7
кол 29.03.2022 04:56
Айл Би Бэк: А где Конашенков? Уволили за профнепригодность?

Ему фамилию сменили Коньнащенков.
2
1
=
1
Айл Би Бэк 26.03.2022 00:42
Все равно трындёж. Не 1,3 тыс, а все 10 тысяч по ходу. Укры заявляют, что переколотили наших 16 тыс, но тоже привирают
23
6
=
17
Водяной-ой-ой 26.03.2022 01:26
Врут все, палюбасу!
И те, и другие!
Реальных данных населению резерваций не преподнесут НИКОГДА.
А "груз 200" будет...
22
5
=
17
Патриот 26.03.2022 08:08
Водяной-ой-ой: Врут все, палюбасу!
И те, и другие!
Реальных данных населению резерваций не преподнесут НИКОГДА.
А "груз 200" будет...

Аналитега от бойца отряда агитации и пропаганды.
2
58
=
-56
Патриот:
Водяной-ой-ой: Врут все, палюбасу!
И те, и другие!
Реальных данных населению резерваций не преподнесут НИКОГДА.
А "груз 200" будет...

Аналитега от бойца отряда агитации и пропаганды.

Не сачкуй, деревянный, звизди свежак - с поля боя. спец операции.
28
4
=
24
Патриот 26.03.2022 09:01
сам я не местный:
Патриот:
Водяной-ой-ой: Врут все, палюбасу!
И те, и другие!
Реальных данных населению резерваций не преподнесут НИКОГДА.
А "груз 200" будет...

Аналитега от бойца отряда агитации и пропаганды.

Не сачкуй, деревянный, звизди свежак - с поля боя. спец операции.

Насчёт звиздежа-это к вашему Арестовичу, болезный. Он уже где-то в Польше Мытищи штурмует.
3
60
=
-57
Водяной-ой-ой 26.03.2022 10:56
Питух, кукарекай по теме!
26
3
=
23
кол 29.03.2022 05:02
Водяной-ой-ой: Питух, кукарекай по теме!

Курицу не называй питухой, рыбалки не будет. (Эстонская примета)
1
1
=
0
Водяной-ой-ой: Врут все, палюбасу!
И те, и другие!
Реальных данных населению резерваций не преподнесут НИКОГДА.
А "груз 200" будет...

С битвы на поле Куликовом ни одного двухсотого не зафиксировано?!
2
15
=
-13
Водяной-ой-ой 26.03.2022 11:15
А ты чо, сава, с Куликовского поля или с Тебы упало?!
13
1
=
12
Kotafey 26.03.2022 13:18
Водяной-ой-ой:
А "груз 200" будет...

Ну...слухи ходят .Если груз то родственникам дадут 3 млн.
Если без груза а просто справка то 7 млн.
1
22
=
-21
Kotafey 26.03.2022 13:20
Но согласен что сейчас нельзя верить слухам.Надо доверять официальнойй информации. Через 25 лет она будет наиболее точной и подробной.Подождите просто.
2
27
=
-25
чилим 26.03.2022 23:36
Водяной-ой-ой: Врут все, палюбасу!
И те, и другие!
Реальных данных населению резерваций не преподнесут НИКОГДА.
А "груз 200" будет...

За каждого нашего двухсотого будем жить и будем мстить.
А ты кому мстишь, бывший шурави??
2
29
=
-27
Водяной-ой-ой 27.03.2022 00:24
Слыш, сапог, за собой смотри.
25
2
=
23
чилим 27.03.2022 01:21
Водяной-ой-ой: Слыш, сапог, за собой смотри.

На двух поездах, несущихся навстречу, не усидишь, мотню порвешь..
2
27
=
-25
Водяной-ой-ой 27.03.2022 07:59
Еще раз, для тупорылых - за своей мотней следи!
22
2
=
20
Ruthenium 31.03.2022 23:45
чилим:
Водяной-ой-ой: Врут все, палюбасу!
И те, и другие!
Реальных данных населению резерваций не преподнесут НИКОГДА.
А "груз 200" будет...

За каждого нашего двухсотого будем жить и будем мстить.
А ты кому мстишь, бывший шурави??

Как мстить-то собрались, ещё больше пальмового масла в молочку бодяжить?
3
1
=
2
Крысюк 26.03.2022 01:52
Айл Би Бэк: Все равно трындёж. Не 1,3 тыс, а все 10 тысяч по ходу. Укры заявляют, что переколотили наших 16 тыс, но тоже привирают

Учти, тут У Рудскова не учитываются потери ОМОНА и СОБРА и еще ВС ДНР и ЛНР, а там 40 тыс бойцов. Тоже гибнут по черному
35
3
=
32
Крысюк 26.03.2022 01:53
Всего наверно за 5 тыс будет, это как в операции в Чечне за несколько лет
17
5
=
12
Амено 26.03.2022 00:47
А чо, Киев больше не берем, Зеленского не денацифицируем?
34
5
=
29
Амено 26.03.2022 00:47
Правик на небесах горькие слезы льёт, ляжки украинок необлапанными остались
21
5
=
16
GoodWin 26.03.2022 00:56
Не поминайте всуе. Пусть покоится

Приветствую, Амено!
9
4
=
5
GoodWin 26.03.2022 00:56
Ну вот, проявляются контуры.
Видимо, в Кремль приходит понемногу отрезвление. Хотелось бы верить
27
6
=
21
Ruthenium 26.03.2022 11:30
GoodWin: Ну вот, проявляются контуры.
Видимо, в Кремль приходит понемногу отрезвление. Хотелось бы верить

Пилюли оказались неожиданно горькими для поцЫэнтов, и что главное, их действие только начинается.
27
2
=
25
GoodWin 26.03.2022 01:00
Другое уже даже волнует - пачканье душ молодых, неокрепших.

Кажется, некоторые школы страны, дворцы детско-юношеского творчества, спортивные школы и детские лагеря, детские сады и детские дома перестали учить, воспитывать, тренировать — и заняты теперь одной «спецоперацией».
31
5
=
26
GoodWin 26.03.2022 01:00
Это о захватившей страну волне уроков патриотизма. И ведь в патриотизме нет ничего плохого. Но в том, что школьники телами выкладывают букву Z на снегу — это о чём-то другом.
40
7
=
33
Водяной-ой-ой 26.03.2022 01:23
Тем временем ЕДВ ВБД по прежнему нищенское ч размере 3.412 рублей (после февральского "повышения" на 200 рублей!).
Чтоб делапутам госдурки так жить на эти нищенские копейки!
При этом, рассматривается вопрос о присвоении статуса ВБД всем участникам спецоперации в Украине.
Затянем потуже пояса?!
20
9
=
11
press 26.03.2022 01:41
Ты уже тут всех достал своими жалобами. Слезки подотри, слизняк сопливый.
10
45
=
-35
Близнец 26.03.2022 09:48
press: Ты уже тут всех достал своими жалобами. Слезки подотри, слизняк сопливый.

Чем ? У него денег даже на носовые платки нет , приценивался к прокладкам , но и они ,говорит ,весьма недёшевы ..
3
42
=
-39
Водяной-ой-ой 26.03.2022 10:59
Специальная операция для лизнецов - захват носовых платочков, ибо с прокладками им уже туго...
16
3
=
13
press: Ты уже тут всех достал своими жалобами. Слезки подотри, слизняк сопливый.

Морда в сарай не влезает, а всё у нищего государства копеечку выпрашивает?!
4
16
=
-12
Водяной-ой-ой 26.03.2022 11:13
Тупорылая сава всё считает, что у "нищего государства"?
17
1
=
16
Ruthenium 26.03.2022 09:22
GoodWin: Это о захватившей страну волне уроков патриотизма. И ведь в патриотизме нет ничего плохого. Но в том, что школьники телами выкладывают букву Z на снегу — это о чём-то другом.

Патриотизм - это любовь к Родине. Главное, не путать его с любовью к начальству, с вождизмом в худшем значении этого слова.
39
2
=
37
Водяной-ой-ой 26.03.2022 11:14
Он готов целовать песок, по которому Пу ходила...
18
3
=
15
Крысюк 26.03.2022 01:47
Кто б объяснил, за что гибнут молодые здоровые парни? Дурь какая-то не сусветная
39
5
=
34
crs2 26.03.2022 02:43
у пропагандонов щас новая методичка.. мол мы воюем за днр и лнр.. возьмем мариуполь, выйдем на границы республик и все..
а все остальное - это так.. нацистов били.. и героически отошли обратно выполнив план..
50
5
=
45
Патриот 26.03.2022 08:15
crs2: у пропагандонов щас новая методичка.. мол мы воюем за днр и лнр.. возьмем мариуполь, выйдем на границы республик и все..
а все остальное - это так.. нацистов били.. и героически отошли обратно выполнив план..

Аха, это, видимо, по методичке от 72-й центра информационно-психологических операций (Украина)
в/ч А4398
3
58
=
-55
Папа 26.03.2022 22:06
Крысюк: Кто б объяснил, за что гибнут молодые здоровые парни? Дурь какая-то не сусветная



Посмотри тут

https://www.youtube.com/watch?v=6zIemBc1iTs&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD

7
4
=
3
geese 26.03.2022 02:34
официоз можно смело на 10 умножить - закон о массовом захоронении эти упыри для того и принимали
46
5
=
41
виктор 26.03.2022 07:34
говорили что спецоперация продлится неделю. прошел месяц сказали что завершился первый этап. сколько всего этапов не сказали. на словах планируют освободить донбасс по факту дошли до николаева. впереди одесса и приднестровье. по срокам и по потерям получим второй афган . и две страны в руинах.
16
6
=
10
Кароче говоря... полный спедц операции...
29
1
=
28
арбуз 26.03.2022 08:48
Погиб 1351 солдатик? Дааа...
И прям как стати перед спецоперацией приняли закон о массовом захоронении.
Каждой семье убитого по семь мильёнов (если не гоню) обещали.
... 1351...И это только в начале пути. Ибо за месяц даже ДНР не освободили...
8
32
=
-24
Папа 26.03.2022 09:33
арбуз: Погиб 1351 солдатик? Дааа...



По четырнадцать.
14
2
=
12
арбуз 26.03.2022 09:37
По 14 лямов? А я чёто слышал за 7...
Спасибо Папа за инфу
1
25
=
-24
Водяной-ой-ой 26.03.2022 11:01
Пойдешь умирать за 14-ть?!
13
2
=
11
арбуз 26.03.2022 11:51
А ты пойдёшь умирать за просто так?
3
27
=
-24
Водяной-ой-ой 26.03.2022 12:08
Забей, Гриня!
Я от своей милахи никуда не рвусь)))
11
0
=
11
арбуз 26.03.2022 08:53
Эх, мааа...
Как не кстати адмирал на ремонт встаёт.
А так бы он помог-типа как в Сирии
6
32
=
-26
Патриот 26.03.2022 09:03
Фото 17-го года.
4
50
=
-46
арбуз 26.03.2022 09:33
Уважаемый, а при чём здеся год?
Просто картинка понравилась-
Корыто встаёт на ремонт.
Ты в курсе, шо даже росейские высшие морские чины предлагали пустить на металолом это морское недорозумение? Сколько уже в него милиардов вложено? ууу...А скоко ещё вложут...
11
30
=
-19
Водяной-ой-ой 26.03.2022 11:03
Наш-то местный "надсирал" тоже не тяп и не ляп...хотя - один сплошной ляп.
15
0
=
15
Ruthenium 26.03.2022 09:27
арбуз: Эх, мааа...
Как не кстати адмирал на ремонт встаёт.
А так бы он помог-типа как в Сирии

Чёрные дымовые завесы ставить?
19
1
=
18
арбуз 26.03.2022 09:34
Ну, завесы, эт да. А прикинь, плывёт по Днепру такое чудо чудное. ВСУ враз разбежится по схронам
8
30
=
-22
арбуз 26.03.2022 09:47
Кстаати, спасибо Потреоту, напомнил.
Вот куда щас ставят на ремонт этого адмирала- сухой док, или мокрый-не в курсе- эта ушлёпина этот док сломала и тот затонул.
Медмедь короче в посудной лавке. Ну, или Котофеевская корова на льду
7
29
=
-22
Водяной-ой-ой 26.03.2022 11:11
Местная ушлёпина город-сад в город-зад превратила, и ничего, балаболит по четвергам с пердокиненым в программе "Утро с Бородом".
18
1
=
17
арбуз 26.03.2022 09:02
Вот тоже приблуда эта-адмирал.
Посмотрел-сколько он плавает. Да с гулькин нос. Постоянно стоит на ремонте.
96-98 года- ремонт.
2001-2004- ремонт.
2008 - ремонт.
2015 - ремонт.
2017 - ремонт.
2018 вопще хохма. Весь мир ржал аки кони. Прикиньте, получить пробоину- стоя на ремонте!
2019- пожар на корыте. Из искры возгорелось пламя! Всё по Ленену.
2021 - ремонт.
2022- ремонт.
Назвали бы - Адмирал Бедоносец!
17
35
=
-18
арбуз 26.03.2022 09:06
Кстати о пожаре на этой страхолюдине.
Ущерб от пожара оценили в 500 (пятьсот мильёнов) рубелей! Што могло згореть от искры сварщика на 500 милионов? Этож корабель, там перегородки всяческие, противопожарная система. А вот подишь ты...
12
31
=
-19
луга 26.03.2022 09:22
Вечная память нашим погибшим. А тем, кто по злобной своей сущности или из душевной тупости видит в цифрах потерь повод приколоться, - бесчестье и позор.
7
52
=
-45
Ruthenium 26.03.2022 09:47
луга: Вечная память нашим погибшим.

Память-то оно, конечно, память, но ради чего они погибли?
26
4
=
22
GoodWin 26.03.2022 11:14
Правильнее поставить вопрос - ради кого
35
3
=
32
Папа 26.03.2022 09:34
Это только начало.
35
2
=
33
Папа 26.03.2022 22:08
Папа: Это только начало.



Дирижируют США, Китай контролирует, обнуленец таскает для них каштаны из огня.
6
4
=
2
Папа 26.03.2022 22:09
Папа:
Папа: Это только начало.



Дирижируют США, Китай контролирует, обнуленец таскает для них каштаны из огня.



Цель
https://www.youtube.com/watch?v=6zIemBc1iTs&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD

4
2
=
2
Ruthenium 26.03.2022 09:58
Демилитаризацию, если под этим понимать уничтожение вооружения Украины, я вижу (в то же время с Запада поставляется новое оружие), но в чём состоит денацификация Украины, кто-то может объяснить?
21
2
=
19
арбуз 26.03.2022 10:12
Ну, так-то я могу это объяснить.
Только ты сначала скажи-шо означает это слово?
Я его даже выговорить не могу
2
31
=
-29
burgon 26.03.2022 10:36
Ruthenium: Демилитаризацию, если под этим понимать уничтожение вооружения Украины, я вижу (в то же время с Запада поставляется новое оружие), но в чём состоит денацификация Украины, кто-то может объяснить?

Вот-вот. У нациков разве бывает презид@нт @врей?
15
5
=
10
Ruthenium 26.03.2022 10:51
Это не лучший довод. Начальник ваххабитов Бен Ладен был иорданским евреем, одно другому не мешало. Да и Гитлер, пишут, был на четверть "того"......
13
2
=
11
GoodWin 26.03.2022 11:15
Мало ли что пишут... Некоторые писатели всё руководство России в евреи определили уже.
Не верите - спросите Алекса

:)
18
1
=
17
Ruthenium 26.03.2022 11:23
И главный укронацик Бандера тоже, представьте себе, тоже того.....
Чистокровный еврей: почему Степан Бандера был антисемитом
Как бы ни парадоксально это звучало, но идеолог украинского национализма по своему происхождению был чистокровным евреем. Исследования нидерландского историка Борбалы Обрушански, которая изучала биографию Бандеры три года, говорят, что Штефан Бандера - крещеный еврей, униат. Он происходил из семьи крещеных в униатство евреев (выкрестов). Отец Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве - Белецкая, по национальности - польская еврейка) Бандер. Мать предводителя украинских националистов Мирослава Глодзинская - тоже польская еврейка.

Сам Бандера всю жизнь тщательно скрывал свою еврейскую национальность, в том числе с помощью звериного, лютого антисемитизма. Это отрицание своего происхождения дорого обошлось его соплеменникам. По данным исследователей, Степан Бандера и его преданные нацисты уничтожили от 850 тысяч до миллиона ни в чем не повинных евреев.

https://russian7.ru/post/chistokrovnyy-evrey-pochemu-stepan-ban/
10
2
=
8
Kotafey 26.03.2022 13:24
он и поляков уничтожал.Не приняли егшо они за своего.Вот и мстил.Так что совет полякам и евреям -принимайте всех даже негров...
2
29
=
-27
Зорька 26.03.2022 13:31
они, как любое общество, делятся на пастухов и стадо, иногда из пастухов получаются неплохие мясники
1
33
=
-32
Ruthenium 26.03.2022 13:54
У бандеровцев после евреев и поляков третьим номером на уничтожение шли свои же хохлы, местные жители и спецы-переселенцы с востока УССР.
5
3
=
2
арбуз 26.03.2022 10:14
Вчерася бегущая строка по ТВ - тётя поставит Хохляндии вооружение, но сама якобы воевать не намерена
1
30
=
-29
lis0chca 26.03.2022 10:17
Первый этап блицкрига завершился, приступают к освобождению Донбасса. Второй этап обозначен... Китай напоминает умиротворённую улыбку Моны Лизы.
29
2
=
27
Ruthenium 26.03.2022 11:05
Производители и магазины давно народцу пальму с глицедолом в разных продуктах скармливают, теперь аптекари под видом лекарств будут скармливать ещё больше дженериков (пойди разберись, какие из них качественные, а какие фуфел) и отнюдь не по низкой цене, рупия тоже дорожает. Но это ещё ничего, лишь бы кормильцы до выдачи еды по карточкам не довели.
23
1
=
22
кол 29.03.2022 04:40
Ruthenium: Производители и магазины давно народцу пальму с глицедолом в разных продуктах скармливают, теперь аптекари под видом лекарств будут скармливать ещё больше дженериков (пойди разберись, какие из них качественные, а какие фуфел) и отнюдь не по низкой цене, рупия тоже дорожает. Но это ещё ничего, лишь бы кормильцы до выдачи еды по карточкам не довели.

Не переживайте, дядя Руся, будет еще хуже. На кой фиг фуагра нищему, ему бы на зеленку хватило?!
1
0
=
1
Водяной-ой-ой 26.03.2022 11:09
Да ладно вам!
У лизнеца-педриота одни победы в методичке!
Тут вам - не там!
К параду готовятся, чековые ленточки на антены машин "Буратино" катать!
27
1
=
26
Franz 26.03.2022 13:32
Водяной-ой-ой: ..

Вот этим всё закончится:

Жил-был поросёнок Пётр, который решил построить машину.
Для такого дела он пошёл в комнату и сел там на стул.
Но потом поросёнок Пётр понял, что чего-то не хватает.
Поросёнок Пётр пошёл к маме на кухню и попросил крышку от кастрюли.
— Только не потеряй, — сказала мама и дала Петру крышку от кастрюли.
С крышкой от кастрюли поросёнок Пётр пошёл садиться на свой стул.
Он взял в руки крышку от кастрюли, повернул её туда-сюда.
Потом поросёнок Пётр закричал:
— Ррр-р! Трр-р! Би-бии! (как делают все машины).
И оказалось, что он сидит в машине и держится за руль.
Сразу же его машина тронулась с места и поехала по улицам, а поросёнок Пётр крутил рулём, как шофёр!
И он ехал мимо всех быстро-быстро!
И прохожие — куры, коровы и другие поросята — очень удивлялись.
11
2
=
9
кол 29.03.2022 04:45
Водяной-ой-ой: Да ладно вам!
У лизнеца-педриота одни победы в методичке!
Тут вам - не там!
К параду готовятся, чековые ленточки на антены машин "Буратино" катать!

Петя опять перепутал кору дуба с марганцовкой? Такая национализация называется гоп-стоп. Промышленность можно национализировать только свою.
1
0
=
1
press 26.03.2022 11:38
Ruthenium: По данным исследователей, Степан Бандера и его преданные нацисты уничтожили от 850 тысяч до миллиона ни в чем не повинных евреев.


В Киеве проспект Шухевича плавно перетекает в проспект Бандеры и упирается в урочище Бабий яр. Очень символично. Нацизма на Украине нет.
5
40
=
-35
В Кемерово проспект Свободы упирается в кладбище и зону...
Символично....
44
1
=
43
кол 29.03.2022 04:51
петросян-месный: В Кемерово проспект Свободы упирается в кладбище и зону...
Символично....

А мне кажется х в п не упираются, в данном случае. Опять вы с деревянным стручками меряетесь?
1
0
=
1
Kotafey 26.03.2022 13:22
В Голандиях улицу им Царя Петра (где он кваритирвался во время великого послольства) перименовали в улицу Зеленского,а над "домиком Петра" повесели двуцветный флаг. Хотели чтобы Петр извенился, но он из могилы не восстал.
3
34
=
-31
Зорька 26.03.2022 13:53
Kotafey: В Голандиях улицу им Царя Петра (где он кваритирвался во время великого послольства) перименовали в улицу Зеленского,а над "домиком Петра" повесели двуцветный флаг. Хотели чтобы Петр извенился, но он из могилы не восстал.


Слух пошел, Европа отказывается от таблицы Менделеева
4
39
=
-35
Franz 26.03.2022 14:03
А в Ленинск-Кузнецком Кемеровской области памятник Николаю 2.0 стоит на проспекте Кирова, возле ДК Ярославского.
5
3
=
2
арбуз 26.03.2022 12:07
В Новодуреевке пр.Шахтёров плавно перетекает в завод Сантехлит.
Вытекая из Сантехлита, пр.Шахтёров плааавно перетекает с одной стороны в феросплавный-а с другой в алюминивый.
Мало того, переулок Шахтёрский плааавно упирается в Химфармзавод...
5
28
=
-23
Водяной-ой-ой 26.03.2022 12:09
Эпично, Гриня!
Зато у вас в Новодуреевке всё есть - вся таблица Менделеева, плюс чугунные ванны и таблЭтки.
10
1
=
9
арбуз 26.03.2022 14:07
Если тётя поставит Хохляндии ракеты -не дай боже естесно, ибо это будет облезьяна с гранатой-то хохлы могут пульнуть и по Росее? Хм...А почему бы и да. Кто им запретит? Нифига се. Хорошо мы далече и до нас не долетит...
3
28
=
-25
lis0chca 26.03.2022 14:56
Чё за паника, зачем ты людей пугаешь, онолитек, ведь ты исчо 24 лютиго заявил тут,что армии Украины больше нет...
11
2
=
9
Водяной-ой-ой 26.03.2022 15:40
Не всё, что написано на заборе является верным, Лиса...
9
2
=
7
арбуз 26.03.2022 16:50
Мать, меня вчерася Близнец научил как коменты прошлые находить. Нашёл за 24 лютиго свои коменты- один голимый СТЁБ. Я и щас заявляю-да, армии ВСУ уже больше нет. Довольна?
4
27
=
-23
арбуз 26.03.2022 14:10
А вот до Олегыча всяко разно долетит. Они сщитай соседи. Олегыч, пока не позно, продавай свою соченскую халабуду- и вертайся в зад. Ибо там скоро будет чревато. Не, ну я канешно могу у тебя купить жилплощадь- но по дешёвке. Т.с. выручу из беды...
1
28
=
-27
Водяной-ой-ой 26.03.2022 15:38
Гриня, там у вас кризис - Эквадор больше не может поставлять вам бананы!!!
А тут и фейхуйня есть, и хурня, и тыблоки-мандаринки, липисины-лимоны и тд.
И форелЯ форелят достаточно прцнссуально...
Только вот стройматериалов бы фуру-две из зоо-кузбассии, в качестве гум.помощи...
6
2
=
4
арбуз 26.03.2022 17:00
Прикинь, сёдня наши объехали все пилорамы мысковские. Шаром кати. Я хотел фуру стройматериалов закупить и тебе отправить в подарок. Но- селява...
3
25
=
-22
Водяной-ой-ой 26.03.2022 18:02
Понимаю - всё ушло на "спецоперацию", тут не до своих...
5
1
=
4
арбуз 26.03.2022 16:58
А вот то, што росейские войска открыли воду на канале- и вода пошла в Крым- што здесь плохого? Пять лет не было воды в Крыму. Ибо хохлы перекрыли канал. Люди-то простые чем виноваты? Вот ты (Лисичка) 5 лет жила в доме без воды-УКашка перекрыла. Как тебе такое?

2
27
=
-25
lis0chca 26.03.2022 20:26
Никакой воды через канал не поступает. Так его чинить-не перечинить, зарос весь.
23
4
=
19
uttkin 26.03.2022 20:31
Толстолобика запустить, он всю траву вычистит в канале, однако?
1
26
=
-25
арбуз 26.03.2022 17:09
Милион раз говорил - НЕ читайте арбуза коменты. НЕ ЧИТАЙТЕ. Проходите мимо. Пнули, минусли- и мимо. Какого чёрта вы чё то всё выискиваете? Все коменты у арбуза -один сплошной стёб. А вы люди сурьёзные, грамотно-образованные. Вот и опщайтесь между собой. Я же к вам НЕ лезу.
Шо за люди....
4
29
=
-25
Водяной-ой-ой 26.03.2022 18:22
Никакого понимания!
16
3
=
13
bim-bom 26.03.2022 20:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Папа 26.03.2022 22:38
https://www.youtube.com/watch?v=mWGmPsLF688&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
3
2
=
1
Айл Би Бэк 28.03.2022 10:01
арбуз: Если тётя поставит Хохляндии ракеты -не дай боже естесно, ибо это будет облезьяна с гранатой-то хохлы могут пульнуть и по Росее? Хм...А почему бы и да. Кто им запретит? Нифига се. Хорошо мы далече и до нас не долетит...

Может и долетит. ХЗ какие у них будут ракеты
8
1
=
7
Айл Би Бэк 28.03.2022 10:02
Ну а что тебя смущает то? Это ж война. В обе стороны летят ракеты.

Если ты, дурья башка, одобряешь бомбежки мирных украинских городов, значит, готовься к тому, что твой дом окажется под укровской бомбежкой. Как по другому то?
9
3
=
6
uttkin 28.03.2022 10:05
Пережили наши предки немецкие бомбежки...и мы переживем! Сибирь огромная!
2
12
=
-10
ЖЖЖ 28.03.2022 10:47
Молиться надо больше. БогЪ дастЪ - победимЪ!!!
2
0
=
2
кол 28.03.2022 18:33
Решили как в Сирии побеждать этапами? Задачи компании не выполнены как не тужься, Чилим.
2
0
=
2
кол 28.03.2022 18:48
Праздновать надо победу над вирусом, а спецоперацию подожить у кремленвской стены.
1
0
=
1