#
#
Просмотров: 476
Тема дня

Солнце взойдёт!..

Picture

Сегодня самый короткий световой день: в 2024 году зимнее солнцестояние выпадает на 21 декабря.

Просмотров: 2764
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11442
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Кремле прокомментировали вероятность "ареста" Путина в Армении

Пути Путина

В Кремле прокомментировали вероятность "ареста" Владимира Путина в Армении.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пояснил, что Армения пока не разъяснила вероятность "ареста" президента России Владимира Путина в стране после того, как Ереван ратифицировал присоединение к Римскому статуту Международного уголовного суда (МУС). Слова Пескова приводит "Подъем".

Он добавил, что Кремль "будет обсуждать это с нашими партнерами".

При этом сообщается, что 24 марта Конституционный суд Армении признал соответствующим Конституции присоединение страны к Римскому статуту Международного уголовного суда.

Как мы сообщали неделей ранее, 17 марта МУС выдал ордеры на арест президента РФ Владимира Путина и уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.

В инстанции уточнили, что решение связано с "незаконным вывозом детей" из Украины.
Россия не признает юрисдикцию суда.

Путина ждут в Гааге

На текущей неделе Песков говорил, что пока неясно, будет ли Путин принимать участие в саммите стран БРИКС в ЮАР. Министр иностранных дел ЮАР Наледи Пандор ранее подтвердила, что Путин приглашен на саммит, и подчеркнула, что ордер МУС не препятствует такому решению.

25.03.2023
Просмотров: 2225 | Комментариев: 81
888 25.03.2023 11:39
В Германию надо Путину съездить. Давно не был!
13
1
=
12
NewSmithTown 25.03.2023 12:21
888: В Германию надо Путину съездить. Давно не был!

А чт в Германию? Сразу в Голландию
7
1
=
6
Упс 25.03.2023 13:48
Сначала в Берлин, а потом в Гаагу
Растянутое удовольствие
6
1
=
5
Патриот 25.03.2023 15:59
NewSmithTown:
888: В Германию надо Путину съездить. Давно не был!

А чт в Германию? Сразу в Голландию

Германия и Нидерланды оккупированы США с 1945 года, лучше сразу брать Вашингтон.
1
18
=
-17
Патриот 25.03.2023 15:54
Первый президент Украины Леонід Кравчук обещал, что Украина станет второй Францией.
1
16
=
-15
ЖЖЖ 25.03.2023 15:58
Да ладно Францией.
Скоро Русью Киевскою станет.


А ты окажешься в Московии
7
1
=
6
ЖЖЖ 25.03.2023 15:59
Сам Великий Пу так сказал, будем московитянами, наложниками Великого Си
7
1
=
6
Franz 25.03.2023 17:57
Патриот: Первый президент Украины Леонід Кравчук обещал, что Украина станет второй Францией.


Какой же ты классический случай клинического дурака.

В декабре 1999 года была обнародована теоретическая статья тогдашнего премьер-министра Владимира Путина "Россия на рубеже тысячелетий", и там содержались следующие замечания: необходимо обеспечить преодоление затянувшегося кризиса, создать предпосылки быстрого и устойчивого экономического и социального развития страны. "Подчеркиваю, именно быстрого, поскольку сроки на раскачку стране не отпущены,— указал тогда Владимир Путин и продолжил: — Вот расчеты экспертов. Для того чтобы достичь душевого производства ВВП на уровне современных Португалии и Испании — стран, не относящихся к лидерам мировой экономики, нам понадобится примерно 15 лет при темпах прироста ВВП не менее 8% в год. Если сумеем в течение этих же 15 лет выдерживать темпы прироста ВВП на уровне 10% в год, то достигнем нынешнего уровня душевого производства ВВП Великобритании или Франции".
14
1
=
13
Ruthenium 25.03.2023 20:17
Патриот: Первый президент Украины Леонід Кравчук обещал, что Украина станет второй Францией.

Дык, его коллеги комми ЕБН с Путеном тоже много чего обещали, и?
4
2
=
2
Близнец 26.03.2023 11:03
Ruthenium:
Патриот: Первый президент Украины Леонід Кравчук обещал, что Украина станет второй Францией.

Дык, его коллеги комми ЕБН с Путеном тоже много чего обещали, и?

Ну так все что-нибудь обещают ..Так во всём мире было ,есть и будет .
0
0
=
0
Ruthenium 26.03.2023 12:12
Близнец:
Ruthenium:

Только на Западе народ 80+ лет живёт, а в Эрефии дай Бог 70, в Кузбасии мужики в среднем 65 не живут.
1
0
=
1
Ruthenium 26.03.2023 12:19
Отпахал мужик пенсионный стаж - и в гроб. Это Эрефия, детка!
1
0
=
1
Близнец:
Ruthenium:


А ты кому чего обещал? Дал?
0
0
=
0
Mr. Nemo 25.03.2023 23:58
Патриот: Первый президент Украины Леонід Кравчук обещал, что Украина станет второй Францией.

Со временем станет (и даже в хорошем смысле), ничего здесь противоречивого не вижу
2
2
=
0
Mr. Nemo 25.03.2023 23:59
Хотя по нынешним протестам... Франция не лучший ориентир для Украины
2
1
=
1
Близнец 26.03.2023 11:07
Mr. Nemo: Хотя по нынешним протестам... Франция не лучший ориентир для Украины

Почему ? Там тоже борются за демократию .
0
0
=
0
А ты борешься за Путина?
0
0
=
0
Близнец 26.03.2023 11:06
Mr. Nemo:
Патриот: Первый президент Украины Леонід Кравчук обещал, что Украина станет второй Францией.

Со временем станет (и даже в хорошем смысле), ничего здесь противоречивого не вижу

Типа юмор ?
0
0
=
0
Близнец:
Mr. Nemo:
Патриот: Первый президент Украины Леонід Кравчук обещал, что Украина станет второй Францией.

Со временем станет (и даже в хорошем смысле), ничего здесь противоречивого не вижу

Типа юмор ?



Типа не нравится
0
0
=
0
Патриот 25.03.2023 15:57
Кравчук немного ошибся. Франция становится второй Украиной. В Тулузе мирные демонстранты светофоры ломают.
1
22
=
-21
ЖЖЖ 25.03.2023 15:59
Патриот: Кравчук немного ошибся. Франция становится второй Украиной. В Тулузе мирные демонстранты светофоры ломают.

И чо?

Тулузу без светофоров оставят?
5
1
=
4
ЖЖЖ 25.03.2023 16:01
Слухай сюда, чмырдяй пригожинский: Во Франции живут Граждане, которые протестуют против повышения пенс. возраста до 64 лет.

В РФии живут чмырдяи и терпилы, которым до 65 подняли возраст, они утерлись
12
2
=
10
ЖЖЖ 25.03.2023 16:01
Чмырдяи изображают радость, терпилы грустно вздыхают. Не доживем же!
9
2
=
7
Патриот 25.03.2023 16:04
ЖЖЖ: Слухай сюда, чмырдяй пригожинский: Во Франции живут Граждане, которые протестуют против повышения пенс. возраста до 64 лет.

В РФии живут чмырдяи и терпилы, которым до 65 подняли возраст, они утерлись

ЦИПсО, твою страну УССР продали оптом и в розницу, ты даже не утерся, сидишь воняешь на сайте российского провинциального города за сраный амерский бургер.
1
22
=
-21
Близнец 26.03.2023 11:08
ЖЖЖ: Слухай сюда, чмырдяй пригожинский: Во Франции живут Граждане, которые протестуют против повышения пенс. возраста до 64 лет.

В РФии живут чмырдяи и терпилы, которым до 65 подняли возраст, они утерлись

Так ведь и ты утёрся . Или ты из Эфиопии ?
0
0
=
0
Близнец:
ЖЖЖ: Слухай сюда, чмырдяй пригожинский: Во Франции живут Граждане, которые протестуют против повышения пенс. возраста до 64 лет.

В РФии живут чмырдяи и терпилы, которым до 65 подняли возраст, они утерлись

Так ведь и ты утёрся . Или ты из Эфиопии ?



А ты из уганды? Угадал?
0
0
=
0
Патриот 25.03.2023 16:13
В России армянская диаспора 3 млн. Так что у Пашиняна выбора нет между МУС и Путиным. В случае очередного майдана в Ереване надежда только на Путина.
0
21
=
-21
ЖЖЖ 25.03.2023 16:22
Да-да, конечно.

Он единственный и неповторимый!!!

И... эта... как ево... СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
9
2
=
7
АЛЕКС 25.03.2023 17:02
Патриот 25.03.2023 16:13
В России армянская диаспора 3 млн. Так что у Пашиняна выбора нет между МУС и Путиным. В случае очередного майдана в Ереване надежда только на Путина.
10
2
=
8
АЛЕКС 25.03.2023 22:00
Суть картинки,не ненависть к смуглым.А суть каждому свое место на Мидград.Крово-смешание ведет к деградации и вымиранию,той и другой Рассы.
2
1
=
1
Андерсен 25.03.2023 12:05
Запад не идиоты чтобы на самом деле Путина арестовывать
1
21
=
-20
А ты идиот?
13
3
=
10
Franz 25.03.2023 12:51
Андерсен : Запад не идиоты чтобы на самом деле Путина арестовывать

Ты реально понять не можешь зачем это сделано, все эти движения с уголовкой? А вот для этого и сделано, армяне сейчас смачно харкнули в Великого Геостратега, следующие будут казахи, таджики и узбеки. Им этот римский статут никуда не уперся, а вот харкнуть им надо, от души так с соплями.
14
1
=
13
Близнец 26.03.2023 11:11
Franz:
Андерсен : Запад не идиоты чтобы на самом деле Путина арестовывать

Ты реально понять не можешь зачем это сделано, все эти движения с уголовкой? А вот для этого и сделано, армяне сейчас смачно харкнули в Великого Геостратега, следующие будут казахи, таджики и узбеки. Им этот римский статут никуда не уперся, а вот харкнуть им надо, от души так с соплями.

Вывести миротворцев из армении и на следующий день пашиняна не станет ...
1
1
=
0
Вывести негров из алабамии и на следующмй день проснешься фрустрированный?
0
0
=
0
Franz 26.03.2023 13:40
Выводи. Мне абсолютно пофигу какой там ..ян будет, можно Симоньян, Кеосаяна и Кургиняна туда отправить будут править как 3 толстяка коллегиально.
0
0
=
0
кол 25.03.2023 20:05
А китайцы идиоты? Накануне визита Си опубликовали карту с оригинальными китайскими названиями своих бывших поселений.
3
1
=
2
Franz 25.03.2023 23:03
кол: А китайцы идиоты? Накануне визита Си опубликовали карту с оригинальными китайскими названиями своих бывших поселений.

Мы живем в городке, странное название.
Плещет в океяня желтая вода.
Ханьшеньвай, Ханьшеньвай,
Ты моё призвание, никогда Си Цзинь Пинь не забыть тебя.
4
1
=
3
Близнец 26.03.2023 11:12
кол: А китайцы идиоты? Накануне визита Си опубликовали карту с оригинальными китайскими названиями своих бывших поселений.

Где у нас " бывшие китайские поселения"?
0
0
=
0
Ruthenium 26.03.2023 12:10
Близнец:
кол: А китайцы идиоты? Накануне визита Си опубликовали карту с оригинальными китайскими названиями своих бывших поселений.

Где у нас " бывшие китайские поселения"?

Серёга, ты дивиденды с "Кольмара" в чём держишь, в долларах, еврах, в золоте? Сижу с утреца, думаю, куда бы свои мульоны вложить?
2
0
=
2
У вас в алабамии нет бывших китайских поселений? Шутишь.
0
0
=
0
Ruthenium 26.03.2023 12:13
Андерсен : Запад не идиоты чтобы на самом деле Путина арестовывать

Затенили очередного путинского сказочника.
1
0
=
1
Андерсен 25.03.2023 12:06
В нервах чего не скажешь
0
18
=
-18
Ты нервничаешь? Ты больной?
8
3
=
5
Упс 25.03.2023 15:49
А кто сейчас здоровый? Пукин?
3
1
=
2
Упс 25.03.2023 15:49
Ты его руки судорожные видел?
3
1
=
2
Упс: А кто сейчас здоровый? Пукин?



Близнец по ходу здоровый. А воевать идти не хочет.
0
0
=
0
ЦИПСО 25.03.2023 12:11
В Кремле прокомментировали вероятность "ареста" Владимира Путина в Армении.

-Высокая, подумал путин. И приказал принести чемодан.
14
1
=
13
ЦИПСО: В Кремле прокомментировали вероятность "ареста" Владимира Путина в Армении.

-Высокая, подумал путин. И приказал принести чемодан.



Чемодан ему не поможет, если украинцы прорвут фронт под Бахмутом. Мы уже из последних силов защищаемся зэками. Но мяса не хватает. Скоро новых контрактников пришлют. Вот пусть они и воюют за деньги. А мы бесплатно не должны тут вшей кормить. Я считаю что это перебор.
0
0
=
0
Norg-Norg 25.03.2023 12:36
Андерсен ,какие нервы ? Вы о чём ,мадам ?

Послушай ,что говорил Путин в 2005 году о международном суде в Гааге прямо с его трибуны https://www.youtube.com/shorts/R90N4EL1Z60

А вслед за ним и за вами придут ....
6
7
=
-1
Franz 25.03.2023 12:46
Так то когда было? Его потом этот проклятый Запад 40 лет по пустыне водил осемь лет за нос водил. Есть видео еще эпичней где он в Киеве Кобзаря читает и сокрушается что он мордвин а не хохоль.
8
1
=
7
Патриот 25.03.2023 16:01
Norg-Norg: Андерсен ,какие нервы ? Вы о чём ,мадам ?

Послушай ,что говорил Путин в 2005 году о международном суде в Гааге прямо с его трибуны https://www.youtube.com/shorts/R90N4EL1Z60

А вслед за ним и за вами придут ....

У Веры опять приступ раздвоения.
4
17
=
-13
Близнец 26.03.2023 11:13
Патриот:
Norg-Norg: Андерсен ,какие нервы ? Вы о чём ,мадам ?

Послушай ,что говорил Путин в 2005 году о международном суде в Гааге прямо с его трибуны https://www.youtube.com/shorts/R90N4EL1Z60

А вслед за ним и за вами придут ....

У Веры опять приступ раздвоения.

Весна !
1
0
=
1
Близнец:
Патриот:
Norg-Norg: Андерсен ,какие нервы ? Вы о чём ,мадам ?

Послушай ,что говорил Путин в 2005 году о международном суде в Гааге прямо с его трибуны https://www.youtube.com/shorts/R90N4EL1Z60

А вслед за ним и за вами придут ....

У Веры опять приступ раздвоения.

Весна !



Весна? Ты перестал греть пиво?
0
0
=
0
кол 26.03.2023 00:21
Norg-Norg: Андерсен ,какие нервы ? Вы о чём ,мадам ?

Послушай ,что говорил Путин в 2005 году о международном суде в Гааге прямо с его трибуны https://www.youtube.com/shorts/R90N4EL1Z60

А вслед за ним и за вами придут ....

Со шваброй.
1
2
=
-1
Близнец 26.03.2023 11:14
кол:
Norg-Norg: Андерсен ,какие нервы ? Вы о чём ,мадам ?

Послушай ,что говорил Путин в 2005 году о международном суде в Гааге прямо с его трибуны https://www.youtube.com/shorts/R90N4EL1Z60

А вслед за ним и за вами придут ....

Со шваброй.

Чего тебя так тянет на " швабру"?
0
0
=
0
Близнец:
кол:
Norg-Norg: Андерсен ,какие нервы ? Вы о чём ,мадам ?

Послушай ,что говорил Путин в 2005 году о международном суде в Гааге прямо с его трибуны https://www.youtube.com/shorts/R90N4EL1Z60

А вслед за ним и за вами придут ....

Со шваброй.

Чего тебя так тянет на " швабру"?



Зато Путина тянет на чемодан?
3
0
=
3
ANO GARUDA 25.03.2023 15:33
ПЕЛЬМЕНИ
Ордер на арест пропагандисты трактуют как еще одну причину "более сплотиться". Слипнуться во внутренней кухне, от поваров коррупции из периферий, закончив шарагу для кухарства. А Армения, в отличии этих куриц без головы, стремящихся в свой морок несостоятельности, за пайку из бюджетного корыта, пока не спешит слипнутся как дешевые пельмени в красно-коричневом уксусе
4
2
=
2
кол 26.03.2023 00:29
ANO GARUDA: ПЕЛЬМЕНИ
Ордер на арест пропагандисты трактуют как еще одну причину "более сплотиться". Слипнуться во внутренней кухне, от поваров коррупции из периферий, закончив шарагу для кухарства. А Армения, в отличии этих куриц без головы, стремящихся в свой морок несостоятельности, за пайку из бюджетного корыта, пока не спешит слипнутся как дешевые пельмени в красно-коричневом уксусе
1
1
=
0
кол 26.03.2023 00:30
Чебурель.
1
1
=
0
Упс 25.03.2023 15:48
Путин забавный персонаж.
Запустил в голову тараканов и рад
8
1
=
7
Близнец 26.03.2023 11:16
Упс: Путин забавный персонаж.
Запустил в голову тараканов и рад

Вам мешают тараканы в голове ?
0
0
=
0
Близнец:
Упс: Путин забавный персонаж.
Запустил в голову тараканов и рад

Вам мешают тараканы в голове ?



А вам белочки?
3
0
=
3
Ruthenium 26.03.2023 12:23
Близнец:
Упс: Путин забавный персонаж.
Запустил в голову тараканов и рад

Вам мешают тараканы в голове ?

Серёга, не спорь, а то в тень улетишь.
1
0
=
1
Ruthenium:
Близнец:
Упс: Путин забавный персонаж.
Запустил в голову тараканов и рад

Вам мешают тараканы в голове ?



Серега сегодня пассивный.
Серёга, не спорь, а то в тень улетишь.

0
0
=
0
Серёга, не спорь, а то в тень улетишь.

Серега сегодня пассивный.
4
0
=
4
АЛЕКС 25.03.2023 17:11
Пути Путина
В Кремле прокомментировали вероятность "ареста" Владимира Путина в Армении.

В своё время суд в Гааге выдал ордер на арест Саддама Хусейна, тк он наступил на горло Сиону, нагло захватил Кувейт (бензоколонку Запада) , который когда то был ими же по факту отжат у Ирака.
Саддам Хусейн сделал всё, что мог для своей страны и для простых иракцев. Хусейн был мини Сталиным, но на свой лад, правда не совсем удавшимся. За это он был приговорен сионистским, иудейским судом и убит.
После смерти облит грязью и оклеветан сионистскими СМИ.
При этом этот же иудейский суд не брал в расчет то, что сионистская армия США и Великобритании сунули свой нос в каждое государство Земли, нападали, грабили, бомбили и убивали местных лидеров меняя их на своих, ручных, убили невероятное количество гражданских, возможно счет идет на десятки, а может и на сотни миллионов убитых и пострадавших.

Суд в Гааге выдал ордер на арест Слободана Милошевича — югославский и сербский государственный и политический деятель, президент Сербии в 1989—1997 годах, а затем президент Союзной Республики Югославия в 1997—2000 годах. Честный и сильный человек, патриот своей Родины, положил свою жизнь ради спасения Югославии, ради спасения славян, ради людей и страны. Милошевич встал костью в горле у Сионистов, тк не хотел расчленения и разграбления своей страны. Не захотел стать коллаборационистом, подстилкой сиона. За это Милошевич был убит. После смерти облит грязью и оклеветан сионистскими СМИ.

Муаммар Каддафи. Поднял Ливию из песка и грязи и превратил в цветущий сад, устроил невиданный социализм для ливийцев, которые получали ренту, неслыханную поддержку государства, провел воду в засушливые районы, построил дороги, выдернул Ливию из первобытного прозябания и превратил в ведущую Африканскую цивилизацию. Каддафи не продавался Западу, говорил правду о сионизме. Был человеком сильным и честным, не продался сионо-бандитам и не продал свою страну. За это Каддафи был убит.
Перед этим суд в Гааге выдал ордер на арест. После смерти облит грязью и оклеветан сионистскими СМИ.

А за что же западный суд выдал ордер на арест Путина???

Может за то, что перевел все золотовалютные резервы России на Запад?
За то, что он ослабляет Россию, за то, что он разрушил армию России, за то, что он убивает русских и за то, что он вдохнул новую жизнь в военную промышленность и экономику Запада?
Вы правда думаете , что Запад скорбит по убитым украинцам и россиянам?
Или может за то, что он превратил сверхдержаву в вонючий, криминальный сортир, в жопу мира, в заснеженную Нигерию с ошметками советского наследия? За то, что поставил Россию на порог гибели?
Или может за то, что он завалил Запад дешевым российским сырьем, а свою промышленность уничтожил? За то, что помог утопить Курск" и "Москву" , отдал Сибирь Китаю, обгадил Байкал и выжег лес, устроил ковид-террор?
Путин выполнил все замыслы Гитлера и Запада (сионистов) на оккупированных территориях.
Строит электронный концлагерь уже для всех россиян одновременно с тюремщиками на Западе.
Так за что суд арестовал Путина???
И главное, какого именно Путина предполагается арестовать, изначальную версию, если она существует, или все шесть его двойников?
Кого именно суд в Гааге собрался судить и сколько на данный момент существует Путиных, сколько всего их штук на сегодняшний момент?
А что делать с Медведевым (Менделем) и всем правительством РФ, почему суд в Гааге их не арестовал? Почему никто не арестовал ТВ- пропагандонов?

Совершенно очевидно, что пропаганда Запада и колоний Запада - РФ и Украины это единый организм по оболваниванию населения, который действует согласованно, по единому плану, координируется из одного центра. Западу невероятно выгоден проект "Путин", слабый, абсолютно продажный, глупый, но преданный делу сионизма, работающий исключительно в интересах иностранных государств, выполняющий заветы и все предписания ВОЗ, МВФ, ЦБ, Клауса Шваба.
Запад назначил и посадил Путина в кресло президента - царя, Западные СМИ его раскрутили, Запад же поменяет его когда захочет, выбросит как отработанную, износившуюся куклу, и для этого Западу не нужны никакие липовые суды.

Вероятно этот липовый суд в Гааге нужен только как нагнетающий фактор в спектакле противостояния с Западом, только для одурачивания населения сидящего перед телевизором , для того что бы заставить население и далее терпеть своего кровопийцу, что бы напоследок выжать из населения все соки и жизнь. Для укрепления и сохранения существующего режима до последнего россиянина, для сокрытия своего колониального статуса и для расправы с неугодными.
При этом можно особо не переживать за иудо-либеральную 5 колонну, которую Путин сам же и вырастил в РФ.

Пропагандисты всех мастей и расцветок предлагают россиянам объединиться вокруг путина, как курицам вокруг лисы и помочь ему побороть коварный Запад, а иначе к власти придет 5 колонна и разорит Россию, продаст её Западу, разграбит ресурсы и вывезет их за границу, на Запад, ввергнет население в нищету и электронный концлагерь, будет всех вакцинировать и обирать, продаст Западу всю промышленность , которая еще осталась, остальное уничтожит, превратит людей в бесправных рабов.
4
6
=
-2
АЛЕКС 25.03.2023 18:17
Запись из дневника Алексея Мозгового от 22 января 2014 года:

Я всегда поражался наглости этого народа, осознав одну простую истину, чем добрее ты к ним, чем пассивнее, чем человечнее относишься и правдивее говоришь, тем более они готовы врать, лицемерить, притеснять, воровать, короче садиться на голову русскому человеку, считая доброту и расположение за слабость и немощность.

Отличительной особенностью их есть национальная политика и устройство дел в чужих государствах, которую Достоевский называл "Государство в государстве".

Свой каганат на нашей земле они строят с такой же жестокостью, с какой уничтожают палестинцев на их земле, отбирая их земли и без каких-то поводов убивая женщин и детей.

Только на Украине они расчищают территорию исключительно нашими руками всего навсего дергая за ниточки и инициируя междоусобную войну брат на брата.

Каждый из нас воюет друг с другом, как нам кажется за нашу землю, а они между тем считают ее своей и называют Россию, Украину и Крым - Хазарией, Новым Израилем и иудейским каганатом.

Они как бы всегда порознь, но на деле вместе и их цели одни и те же всегда — создание единой общины в славянских странах, мы же всегда как бы вместе и неразлучны, но на деле оказываемся смотрящими друг на друга в оптические прицелы.

Я никогда не понимал позиции ни украинцев, ни россиян, вот скажите мне, зачем же нам делить между собой Украину, Крым, Донбасс если мы все настолько переплетены и так близки, что это все есть единая наша земля?

Пока власть у инородцев захватившим власть по обе стороны баррикад, высшей глупостью выгодной лишь врагам нашим есть и будет наш спор между друг с другом за НАШУ же землю.

Потому считаю, Наша конечная цель это просвещение и осознание того, что все технологии и СМИ направленны лишь на разъединение братского, славянского единства выгодное лишь пришельцам и инородным паразитам.
https://vk.com/video-129592618_456239463
4
8
=
-4
кол 25.03.2023 19:02
АЛЕКС: Запись из дневника Алексея Мозгового от 22 января 2014 года:

https://vk.com/video-129592618_456239463

Алекс, сколь раз объяснять: дело не в заговоре сионистов, хаббатников и прочих. Капитализм, то есть форма устройства общества. Мозговой тоже не хотел понять. В корне неверно считать, что сидят какие-то монстры и держат в руках бразды правления миром.
1
3
=
-2
Franz 26.03.2023 02:09
И что Мозговой? Тут Стрелков-Гиркин призывал Геостратега помолчать, завалить рот, тряпкой заткнуться, еб...ну не нести.
4
1
=
3
АЛЕКС 25.03.2023 21:35
кол,суть даже не в этих сектантах,А суть как ты сказал в новых паразитах.И просачиваются они во всех Рассах.Вот скажи,кто такие цыгане?где их дом?Родина и тд?Наша Расса (шестой плотности) помогла их победить,и продвинутся вам в четвертую плотность в 20012 (по швабу революция)То что сейчас происходит от ваших рук это погибель.Даже если сейчас остановить то что происходит,катострофа всеровно будет,которая откинет вас назад в третье измерение.А еслив не остановитесь,то через 10-15 лет уничтожитесь как Расса,до нулевой.Конечно всевышний создаст новую Рассу и Боги которые прошли,все семь ступений плотности,обьяснят и помогут той цивилизации которая будет.Конечно также будут присутствовать гости и с Сириуса,каторые будут учить,набивая людям шишки,а также новые паразиты.
Народ Мидград,элэминтарного не понял,что не льзя убивать себе подобных,не за какие заслуги.
2
2
=
0
ЖЖЖ 25.03.2023 23:59
Оглоушить канделябром аль подушкой задушить?
4
1
=
3
Язва+ 26.03.2023 12:21
Запутанные пути в паутине Путина
1
0
=
1