# #
Просмотров: 627
Тема дня

"Чёрный нефтяной лебедь"

Picture

За неделю обвал нефтяных цен составил около 15 долларов за баррель.

Просмотров: 3148
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12172
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Обсуждения

эксперт 10-04-2025 19:27

valicova 10-04-2025 19:11

петросян-месный 10-04-2025 19:03

Упс 10-04-2025 18:52

ARIEL 10-04-2025 18:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку

Не смешите наши "Искандеры"...

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку.

Президент Армении Армен Саркисян принял отставку правительства, которое возглавлял премьер-министр Никол Пашинян. Соответствующий документ опубликован на сайте президента.

Решение было принято в соответствии со ст. 158 Конституции Армении, уточняет РБК. Согласно документу, правительство подает президенту прошение о своей отставке в тот же день, что и премьер. Министры продолжат исполнять обязанности до формирования нового кабинета.

Пашинян уточнил, что до внеочередных выборов в парламент, которые должны пройти 20 июня, он будет временно исполняющим обязанности главы правительства.

Решение о проведении внеочередных выборов было принято после встречи Пашиняна с Саркисяном и руководителем оппозиционной фракции "Процветающая Армения" Гагиком Царукяном. Тогда Пашинян назвал голосование "лучшим выходом из сложившейся внутриполитической ситуации".

Напомним,

политический кризис в Армении возник после "сдачи", по сути, значительной части Нагорного Карабаха. После чего премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в интервью изданию 1in.am о "невзорвавшихся" ракетах оперативно-тактических комплексов "Искандер" во время эскалации конфликта в Нагорном Карабахе.

Так он отреагировал на слова бывшего президента Сержа Саргсяна о том, что армянские военные могли бы применить "Искандер" в самом начале боевых действий. Эти заявления вызвали бурную негативную реакцию как внутри Армении, так и в России, гордящейся своими "Искандерами"...

25.04.2021
Просмотров: 2863 | Комментариев: 25
rgiwtireb 25.04.2021 22:38
Понятное дело.
Антон Демидов, который прожил в Кемеровской области 27 лет: https://club.kuzpress.ru/news/detail/8382/ никакого отношения к Кузбассу не имеет: https://kuzpress.ru/society/20-04-2021/81309.html в отличие от Никола Пашиняна.
22
7
=
15
Ameno 25.04.2021 23:49
Гонишь
3
11
=
-8
Конь Людоед 25.04.2021 22:46
Мерзкий тип.
5
6
=
-1
Ameno 25.04.2021 23:40
Пашинян боец, однозначно.
И возможно после выборов удержится у власти
2
9
=
-7
Айл Би Бэк 25.04.2021 23:56
После капитуляции Карабаха?
6
4
=
2
Айл Би Бэк 25.04.2021 23:57
Ну не знаю, посмотрим.

Хотелось бы и Искандеры в деле посмотреть, не только путинское бла-бла-бла
7
4
=
3
Айл Би Бэк 25.04.2021 23:57
Кстати, от границ Украины уже отводят войска, как говорилось
5
7
=
-2
Близнец 26.04.2021 09:02
Айл Би Бэк: Кстати, от границ Украины уже отводят войска, как говорилось

Разве это плохо ?
Но тут опять нашлись недовольные.. " Отвод российских войск от границы украины и возвращение их в места постоянной дислокации является " дымовой завесой",— заявил министр обороны швеции Петя Хультквист 24 апреля .
Петя врать не будет ..
1
13
=
-12
Ruthenium 26.04.2021 13:13
Айл Би Бэк: Кстати, от границ Украины уже отводят войска, как говорилось

Слив Донбасса всё ближе?
2
2
=
0
Близнец 26.04.2021 21:59
Ruthenium:
Айл Би Бэк: Кстати, от границ Украины уже отводят войска, как говорилось

Слив Донбасса всё ближе?

Слить можно то ,что влито . Донбасс уже влит ?
1
3
=
-2
арбуз 26.04.2021 10:38
Как это -отводят? А я попкорна мешок закупил. Не-не, ворочайте всё в зад! Ишь ты- министер Петя...
0
9
=
-9
Ruthenium 26.04.2021 13:12
Пока Азербайджан покупал оружие и усиливал армию, начальники Армении наблюдали за этим, завив на свою обязанность обеспечивать обороноспособность страны, отсюда итог, азербайджане при поддержке турок отпилили у армян Карабах.
2
3
=
-1
арбуз 26.04.2021 13:21
Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку? А фигли не подовать- продал в Москве самую дорогую квартиру-за 5 (или 6) милиардов рубелей! Теперь в Шушталеп, на отдых...
1
3
=
-2
арбуз: Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку? А фигли не подовать- продал в Москве самую дорогую квартиру-за 5 (или 6) милиардов рубелей! Теперь в Шушталеп, на отдых...

Какой нафиг отдых? Конституция Армении ещё девственна.
1
1
=
0
Близнец 26.04.2021 22:01
арбуз: Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку? А фигли не подовать- продал в Москве самую дорогую квартиру-за 5 (или 6) милиардов рубелей! Теперь в Шушталеп, на отдых...

Тактический ход . Подал в отставку ,чтобы иметь право избираться на пост премьер- министра на новых выборах .
0
1
=
-1