#
#
Просмотров: 814
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2793
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11468
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев не спешит выдвигать свою кандидатуру в  губернаторы Кузбасса

Аман Тулеев не спешит...

Избирательная комиссия Кемеровской области получила уведомления о выдвижении кандидатов на должность губернатора Кемеровской области от трех политических партий.

Либерально-демократическая партия выдвинула Алексея Диденко; "Яблоко" - Евгения Артемьева, а "Патриоты России" - Юрия Скворцова. На мероприятиях всех трех политических сил присутствовали члены Облизбиркома. Представители ЛДПР уже сдали в избирательную комиссию требующиеся документы. У других политических организаций есть время сделать это, до 13-го июля включительно.

После регистрации в качестве выдвинутого кандидатам следует заручиться поддержкой 214-ти депутатов и глав муниципальных образований (8 процентов от общего числа), причем, депутаты и главы, оказавшие поддержку конкретной персоне, должны представлять как минимум 26 муниципальных образований Кузбасса из 34-х.
Только в этом случае кандидат на высокий пост вправе рассчитывать на регистрацию в качестве кандидата на должность губернатора и быть внесенным в избирательный список для всенародного голосования 13 сентября текущего года.

Максим Столярчук
25.06.2015
Просмотров: 3997 | Комментариев: 82
лок 25.06.2015 08:17
Я плакаль...
Аман, не клади себе в карман, останься в памяти хотя бы "более-менее". Но, видимо, нет. Тебя со всех сторон подталкивает необходимость сохранить свою "банду".
Запомните, господа, к власти рвутся бандой.
27
3
=
24
Дихлофос 25.06.2015 09:25
Аман Тулеев не спешит…
Ведь остальные «опоздали».
Его их «вшивость» не страшит
И он волнуется едва ли.
Он знает - выборщик в Кремле
А эти так, лишь подтанцовка.
Всего важнее на земле
Бюджет с баблом и Путин Вовка.
Пора бы нам уже понять -
Пока жив «чуров» выбор ясен.
Нам Кремль укажет кто прекрасен
И перед кем хвостом вилять.
Аман с достоинством вельможи
Муниципальный фильтр пройдёт
Планету нежно остановят
И он на выборы сойдёт.
30
1
=
29
me1 25.06.2015 11:58
Дихлофос: Аман Тулеев не спешит…
Ведь остальные «опоздали».
Его их «вшивость» не страшит
И он волнуется едва ли.
Он знает - выборщик в Кремле
А эти так, лишь подтанцовка.
Всего важнее на земле
Бюджет с баблом и Путин Вовка.
Пора бы нам уже понять -
Пока жив «чуров» выбор ясен.
Нам Кремль укажет кто прекрасен
И перед кем хвостом вилять.
Аман с достоинством вельможи
Муниципальный фильтр пройдёт
Планету нежно остановят
И он на выборы сойдёт.
Очень здорово! Такой иронии официальным СМИ не хватает. Слабо опубликовать такой стишок в газете Кузбасс, например?
Чтобы не относиться к власти с благоговением.
19
0
=
19
Андерсен 25.06.2015 19:38
Издеваешься?
12
1
=
11
нехитрая лиса 25.06.2015 22:32
Дихлофоса на сити-н трут, не то что печатное издание..
13
0
=
13
Дихлофос 25.06.2015 22:42
Это точно.
11
0
=
11
дадуда 25.06.2015 08:26
губер-тормоз
14
2
=
12
Alexei1950 25.06.2015 08:32
))на протасова похож)))))тот истерику в последний раз поднял у Соловьёва)))баба на скамейке!
11
1
=
10
Alexei1950 25.06.2015 08:32
на прох*анова-извините!
11
1
=
10
григорий 25.06.2015 08:50
Взгляд то какой измученный!!!! Ну отстаньте от мужика дайте на пенсии немного пожить!!!!!!!! Как с тем лосем, отпустите
18
1
=
17
григорий: Взгляд то какой измученный!!!! Ну отстаньте от мужика дайте на пенсии немного пожить!!!!!!!! Как с тем лосем, отпустите

Щас! Этого по дорогам и по трубам гонять будем!
12
0
=
12
сам я не местный:
григорий: Взгляд то какой измученный!!!! Ну отстаньте от мужика дайте на пенсии немного пожить!!!!!!!! Как с тем лосем, отпустите

Щас! Этого по дорогам и по трубам гонять будем!

До самой немецевской клиники.
12
0
=
12
Русин 25.06.2015 08:51
Тулеев не спешит. Тулеев спокоен, потому что быдло закон гарантирует ему спокойствие и защиту от "случайных" кандидатов. 214 самостоятельно мыслящих и смелых депутатов, которые понимают, что его подпись и данные будут тут же известны губеру, невозможно найти. Мерзавцы. Они сами себе роют яму, потому что в век интернета все их подлые приёмы отъёма права у народа на выбор своей власти будет понятен всем избирателям. Каждый новый год уходит старое зашореное поколение и приходит новое информированое молодое интернет-поколение. Жуликам близится скорый трындец.
29
2
=
27
Русин 25.06.2015 10:40
К теме. "В 2012 году в Польше Збигнев Бжезинский заявил, что США не удастся сохранять лидерство в XXI веке: «Прогресс работает не столько на, сколько против США – ведь чем больше средств коммуникации возникает, тем больше плюрализм мнений. А это значит, что в борьбе различных идеологий и точек зрения США становится все сложнее и сложнее вести свою линию. Коммуникации пробуждают политическое и социальное сознание у людей, и у США больше нет монополии на самую мощную пропагандистскую машину в мире».
13
2
=
11
Николай 25.06.2015 11:10
Русин: Жуликам близится скорый трындец.


Ну ,это мягко говоря.
А грубо выражаясь....

Жаль ,что не такой скорый ,как хотелось бы.
14
1
=
13
БТР-90 "Росток" 25.06.2015 11:26
Русин: Тулеев не спешит. Тулеев спокоен, потому что быдло закон гарантирует ему спокойствие и защиту от "случайных" кандидатов. 214 самостоятельно мыслящих и смелых депутатов, которые понимают, что его подпись и данные будут тут же известны губеру, невозможно найти. Мерзавцы. Они сами себе роют яму, потому что в век интернета все их подлые приёмы отъёма права у народа на выбор своей власти будет понятен всем избирателям. Каждый новый год уходит старое зашореное поколение и приходит новое информированое молодое интернет-поколение. Жуликам близится скорый трындец.

В связи с оказанным доверием и выдвижением в кандидаты на должность Губернатора Кемеровской области от уважаемых завсегдатаев общеизвестного сайта КузПресс - завтра доставляю в Областную избирательную комиссию Кемеровской области пакет документов на выдвижение.
К слову - еще НИКТО пока не сдал документов о выдвижении кандидатов, никто!
Только уведомляют о проведении конференций по выдвижению кандидатов, на которых обязаны были присутствовать представители облизбиркома, а это разные вещи и документы, соответственно.
Так что, могу быть первым реально подавшим документы на выдвижение в облизбирком!
Конечно, этому категорически были не рады в облизбиркоме и даже пакета документов о самовыдвижении кандидатов (не от политических партий) на сайте облизбиркома НЕ БЫЛО, на что мне пришлось сделать им замечание и Постановление с перечнем документов и образцами документов должно появиться на сайте.
Есть реальная возможность навтыкать этому воровскому режиму полную *опу шпилек и подписи есть возможность собрать - помощь мне в этом обещана!
Также, как самовыдвиженцу мне необходимо будет представить еще и 10.000 подписей кузбассовцев (0,5% от количества избирателей области).
Поэтому, в ближайшее время будет открыто 20 пунктов сбора подписей по всей области!
Подписи собирать мне не привыкать, а альтернатива зажравшемуся режиму должна быть!
21
1
=
20
me1 25.06.2015 12:02
Виктор Олегович, Вы на выборы собираетесь? Бог в помощь, и мы, кто на этом сайте Вас поддерживает, подписи поставим. Но где Вам найти 214 депутатов, которые осмелятся "писать против ветра"?
14
0
=
14
me1 25.06.2015 12:06
И еще, первым все равно не будете, в статье указано, что ЛДПР уже сдало документы
1
10
=
-9
БТР-90 "Росток" 25.06.2015 12:10
Неа, доки ЛДПР еще не сдали, только уведомление о конференции))))
14
2
=
12
Папа 25.06.2015 12:11
БТР-90 "Росток":





УДАЧИ, пиши подробней какая помошь нужна.
19
0
=
19
Kotafey 25.06.2015 17:33
Папа:
УДАЧИ, пиши подробней какая помошь нужна.


Психиатрическая, ой Психологическая... поддержка...кароче.. чтобы двое по краям держали... а рукава не развязались ну то есть чтоб засучив рукава... делать дела... да.. :)
2
14
=
-12
viruss 25.06.2015 22:33
Kotafey:
Папа:
УДАЧИ, пиши подробней какая помошь нужна.


Психиатрическая, ой Психологическая... поддержка...кароче.. чтобы двое по краям держали... а рукава не развязались ну то есть чтоб засучив рукава... делать дела... да.. :)

По Фрейду - лечиться ВАМ надо, Котафей!
Смирнов многим крови попортил и наверняка есть еще не реализованные возможности.
Ведь не даром его втихую кличут Человек-скандал.
Быть скандалу и на этих выборах, быть, ведь еще НИ РАЗУ не обошлось без скандала там, где участвовал в выборах Смирнов.
Уж я-то знаю!
12
0
=
12
burgon 25.06.2015 15:44
Романтик вы, Русин. Даже идеалист. Спорим, вы не пройдете уже на этапе сбора подписей... Такова реальность. Увы.
0
13
=
-13
burgon 25.06.2015 15:48
burgon: Романтик вы, Русин. Даже идеалист. Спорим, вы не пройдете уже на этапе сбора подписей... Такова реальность. Увы.

Опа, ошибочка, оказывается это Виктор Олегович! Ну, это меняет дело. Русин, беру свои слова обратно... А про фильтры - оставляю. От перемены мест слагаемых, как говорится...
3
10
=
-7
Kotafey 25.06.2015 17:25
БТР-90 "Росток":
В связи с оказанным доверием и выдвижением в кандидаты на должность Губернатора Кемеровской области от уважаемых завсегдатаев общеизвестного сайта КузПресс - завтра доставляю в Областную избирательную комиссию Кемеровской области пакет документов на выдвижение.
1
13
=
-12
burgon 25.06.2015 15:37
Русин: Каждый новый год уходит старое зашореное поколение и приходит новое информированое молодое интернет-поколение. Жуликам близится скорый трындец.

Только это молодое поколение политикой не интересуется и трудности свои с властью не ассоциирует.
3
14
=
-11
Русин 25.06.2015 15:54
burgon:
Русин: Каждый новый год уходит старое зашореное поколение и приходит новое информированое молодое интернет-поколение. Жуликам близится скорый трындец.

Только это молодое поколение политикой не интересуется и трудности свои с властью не ассоциирует.


Вы не правы. Я интересуюсь политикой и достаточно активно участвую в таковой. ВСЕ активисты трезвеннического движения Новокузнецка, Кузбасса и России - это активные участники политической жизни страны, потому что, независимо от того как себя воспринимает тот или иной человек, но проблема алкоголизации это то что напрямую затрагивает интересы власти и огромных денег. Некоторых молодых ребят конкретно отрабатывали спецслужбы, чтобы отбить у них желание участвовать в антиалкогольной деятельности. Есть и другие сферы нашей общественной жизни, где активно участвуют молодые люди. Это любовь к Отечеству и своему народу.
15
1
=
14
Русин 25.06.2015 10:19
Сегодня чуть на работу не опоздал. Решил погладить брюки. Включил утюг, а оттуда голосом Левитана:"По личному распоряжению губернатора (и далее по тексту)". Чуть горячий утюг на ноги не выронил.
24
1
=
23
me1 25.06.2015 12:03
Поменяйте утюг. Не должно в утюге никаких левитанов быть
12
1
=
11
Русин 25.06.2015 12:43
me1: Поменяйте утюг. Не должно в утюге никаких левитанов быть


На территории добра всё возможно. Идиотизм не имеет границ.
17
1
=
16
Kotafey 25.06.2015 17:29
Русин: Включил утюг, а оттуда голосом Левитана:


Не приобретайте грибы с рук, у незнакомых шаманов...
2
14
=
-12
Чалдон 25.06.2015 17:36
Русин: Сегодня чуть на работу не опоздал. Решил погладить брюки. Включил утюг, а оттуда голосом Левитана:"По личному распоряжению губернатора (и далее по тексту)". Чуть горячий утюг на ноги не выронил.

И как давно Вам голос из утюга слышится? Психоактивные вещества употребляете?
1
13
=
-12
Русин 25.06.2015 21:22
Чалдон:
Русин: Сегодня чуть на работу не опоздал. Решил погладить брюки. Включил утюг, а оттуда голосом Левитана:"По личному распоряжению губернатора (и далее по тексту)". Чуть горячий утюг на ноги не выронил.

И как давно Вам голос из утюга слышится? Психоактивные вещества употребляете?


Вы не поверите, но то же самое звучит из унитаза......
15
0
=
15
Чалдон 25.06.2015 21:28
Русин:
Чалдон:
Русин: Сегодня чуть на работу не опоздал. Решил погладить брюки. Включил утюг, а оттуда голосом Левитана:"По личному распоряжению губернатора (и далее по тексту)". Чуть горячий утюг на ноги не выронил.

И как давно Вам голос из утюга слышится? Психоактивные вещества употребляете?


Вы не поверите, но то же самое звучит из унитаза......

Верю, это ужасно ...
Надеюсь, всё обходится голосом...
Сам оттуда не является?
14
0
=
14
Русин 25.06.2015 21:59
Чалдон:
Русин:
Чалдон:
Русин: Сегодня чуть на работу не опоздал. Решил погладить брюки. Включил утюг, а оттуда голосом Левитана:"По личному распоряжению губернатора (и далее по тексту)". Чуть горячий утюг на ноги не выронил.

И как давно Вам голос из утюга слышится? Психоактивные вещества употребляете?


Вы не поверите, но то же самое звучит из унитаза......

Верю, это ужасно ...
Надеюсь, всё обходится голосом...
Сам оттуда не является?


Ещё не вечер...
12
0
=
12
Чалдон 25.06.2015 22:03
Русин:
Чалдон:
Русин:
Чалдон:
Русин: Сегодня чуть на работу не опоздал. Решил погладить брюки. Включил утюг, а оттуда голосом Левитана:"По личному распоряжению губернатора (и далее по тексту)". Чуть горячий утюг на ноги не выронил.

И как давно Вам голос из утюга слышится? Психоактивные вещества употребляете?


Вы не поверите, но то же самое звучит из унитаза......

Верю, это ужасно ...
Надеюсь, всё обходится голосом...
Сам оттуда не является?


Ещё не вечер...

Держитесь!
12
0
=
12
Русин:
Чалдон:
Русин: Сегодня чуть на работу не опоздал. Решил погладить брюки. Включил утюг, а оттуда голосом Левитана:"По личному распоряжению губернатора (и далее по тексту)". Чуть горячий утюг на ноги не выронил.

И как давно Вам голос из утюга слышится? Психоактивные вещества употребляете?


Вы не поверите, но то же самое звучит из унитаза......

Острая алкогольная недостаточность, первые симптомы.
7
1
=
6
uttkin 26.06.2015 06:26
А что дальше будет! От любых воздержаний такие глупости люди начинают творить, даже порой с ума сходят, однако!
8
1
=
7
глава народа 25.06.2015 23:23
Эта формулировка о том и говорит, что авторитарная форма в области. А СМИ перед выборами, проплаченные властями? А Все заседания при обл.администрации... весь народ видит, как все получают чёткие указания к действию по любому "Выгодному" полит-бюджетному вопросу. Скоро малыши начнут у Мам спрашивать -" Мама, а мы кто рабы, мы тебя не видим ни когда рядом, ты работаешь, а у нас нет шеколадных конфет и новой игрушки ....?"
11
0
=
11
Лев Агни 25.06.2015 10:46
Наконец-то фото АГТ современного вида, а не во время царя Гороха.
19
0
=
19
глава народа 25.06.2015 23:26
Да-а-а. Фото свежее. Настоящий пенсионер со стажем. требуется отдых и лечение.
12
0
=
12
Чалдон 25.06.2015 23:28
Надо помочь дедушке и наконец-то отправить его на пенсию ...
11
0
=
11
Завальный 25.06.2015 23:36
Чалдон: Надо помочь дедушке и наконец-то отправить его на пенсию ...

Он сказал, что у озера сидеть отказываеццо -- будет помогать чалдонам до самого упора.
12
0
=
12
Николай 25.06.2015 11:12
Век бы его не видеть ,ни молодого ,ни старого.
Как говорила моя покойная украинская бабушка :" В пиченкАх ты у меня сидишь"
13
1
=
12
так - то 25.06.2015 11:25
лицо-то какое усталое. а про банду-команду прав вышестоящий коментатор. у кого сила тот и прав.
14
3
=
11
так - то 25.06.2015 11:28
те кто "Боже Царя Храни" пели пока не имеют должной силы.веры маловато. грубой силы многовато
14
3
=
11
мимоходенко 25.06.2015 12:10
Область зашилась в долгах, безнадежно и гораздо в больших пропорциях, чем все субъекты РФ в среднем. Уже очень много раз приходилось слышать от местных или сторонних нормальных работающих бизнесменов, что пока власть в Кузбассе не обновится, они здесь ничего развивать не будут, многие из них вообще доминирующие пропорции своего бизнеса увели в другие регионы, и это не федеральные олигархи, наши, местные, вставшие на ноги и окрепшие здесь. Отсиживаются в стороне, ожидая перемен к лучшему.
Значимость фактора долгов региона сейчас резко возрастает и некоторые эксперты полагают, что он может стать решающим. Социальная стабильность и умение разводить уравновешивать конкурирующие олигархические группы, конечно важны, и они остаются по-прежнему, на первом месте. Но все течет, все изменяется, экономической основы для поддержания былого внешнего благополучия или хотя бы его видимости, все меньше. Отсюда все эти безвекторные шарахания в кадрах, назначениях, отстранениях, причем в тех вопросах, которыми область и не должна заниматься.
Старый конь, конечно, борозды не портит.
И на переправе, коней не меняют, известно, но:
Усталому коню и сбруя тяжела.

Нехорошая ситуация, повлиять невозможно, сиди и наблюдай ((
впрочем, раз лето, то пришла уж пора сани-дрова готовить, чем и займусь )
Центральную то ТЭЦ, слышал опять кому то перепихнули (
23
1
=
22
Завальный 25.06.2015 14:27
++++++++++++++
13
1
=
12
GoodWin 25.06.2015 14:17
Взгляд действительно печален.
Если не сказать "безнадежен"
:)
14
2
=
12
Чалдон 25.06.2015 16:42
Старый и больной, это называется.
14
0
=
14
rob 25.06.2015 17:20
Престарелый конь
:)))))))))))))))))))))
14
2
=
12
Kira_nk 25.06.2015 15:33
Виктора Олеговича на этом сайте, конечно, критикуют, но он свой, и многие его знают и поддержат. Подписи собрать реально (если есть добровольцы - сборщики).
Но поддержка депутатов и глав мунобразований? Это тяжелее.
13
1
=
12
глава народа 25.06.2015 23:44
И вся суть вопроса, что данный закон антидемократичный, с народом не обсуждался.По ФЗ 79 на выборные должности на гос, гранд-ю службу лиц с возрастом более 65 лет регистировать запрещено.Да и конкурсные комиссии ТИКи назначены непосредственным руководителем из состава должностей гос служащих по территории... Где вы видите здесь демократию и право избираться не имея права слова и права заявления простого человека.Закон о фильтре не законен. вся структура представлена так же как структура управления в преступных сообществах... Или есть отличия?
13
0
=
13
Kira_nk 25.06.2015 16:38
Кроме шуток - а кто знает Николая Валуева как политика? Ведь он депутат, наверняка уже много надепутатствовал. Такого кандидата в губеры многие поддержат - кто по приколу, кто всерьез.
12
2
=
10
rob 25.06.2015 17:18
Аман Тулеев не спешит...

Старый конь борозды не портит
:)))))))))))))))))
0
12
=
-12
Русин 25.06.2015 22:04
rob: Аман Тулеев не спешит...

Старый конь борозды не портит
:)))))))))))))))))


Старый конь уже не способен даже борозду испортить. Он даже на колбасу не годен.......
14
0
=
14
shahter221 25.06.2015 17:24
На РЕН ТВ последнее время зачастили негатив про Кузбасс показывать.
13
1
=
12
rob 25.06.2015 17:27
Что, только надо хвалить? Тут всякой швали на Кузбасс-тв на это хватает
14
1
=
13
вас 25.06.2015 17:29
Жулика и главного коррупционера снова на должность губернатора?Что еще ожидали от партии воров и жуликов?
Выдержки с уголовного дела по банде милиционеров, о которой люди 15 лет писали президентам, губернатору, генпрокуратуру!
Умоляли допросить свидетелей
. Допрос только после того, как менты начали убивать ставленриков Тулеева свидетелей:

Протокол дополнительного допроса обвиняемого Коротаева Е.В. т. 11 л.д. 60-76,
который пояснил, что в середине лeтa 2003 г., Медведев вызвал его в офис фирмы «Медведь» и сообщил, что хочет взять под свой «криминальный» контроль весь город Киселевск. Но для осуществления этого Медведеву мешал только один человек-начальник горотдела милиции Мазукабзов. Мазукабзов контролировал деятельность армянской группировки г. Киселевска делал всё, чтобы армяне уходили от уголовной ответственности, в случае если ими начинала заниматься милиция.

То есть всем было известно, что Мазукабзов крышует армянские преступные группировки. Кстати, они заказывали многие убийства банде оборотней в погонах. Несмотря на это Администрация области, где губернатором Тулеев, назначает продажного милиционера начальников УВД г. Киселевска, по словам РУБОп, за 6 млн долларов.
До этого Тулеев спас мэра Киселевска Наумова, который попался на хищении 14 млн руб. вместе с теми же армянами. Документы о хищении на сессии горСовета я обнародовал, как председатель депутатской комиссии по правопорядку. Когда отчет о сессии появился в газете "Киселевские вести", то Тулеев срочно снял главу города и назначил своим заместителем.
Это по ст. уг. кодекса минимум "халатгость". То есть Путин обязан был дать команду на привлечение Тулеева к уголовной ответственности.
Далее Тулеев рекомендует и назначает Врио Лаврентьева мэром Киселевска, хотя у ФСБ пакет документов на бывшего директора ПТУ, так как через предприятие отмывались деньги через тех же армянских предпринимателей, на закрытие шахт!
Еще один эпизод допроса милиционера о банде:
-., он Медведев, Мотин В., Борисов и Зяблицкий собрались в офисе, в кабинете Медведева и обсуждали как совершить преступление. В качество одной из версий рассматривалось банальное ограбление. Многие из них знали, что когда Мазукабзов ездит на отчетные совещания в ГУВД, то отвозит высокопоставленным сотрудникам ГУВД большие суммы денег. Они узнали, что данная сумма составляла 300 тысяч рублей. Данные деньги Мазукабзов забирал у одного армянина в чемоданчике или пакете и вёз на следующий день в г. Кемерово".
То, что начальник УВД еженедельно отвозил в Кемерово по 300 тыс. рублей взяток. показывали по ряду федеральный телеканалов и газета "КП".
Однако никого за взятки не освободили от должности в том числе сухим из воды вышел Тулеев, вместо тюрьмы получил от Путин орден св. кн. а. Невского?
Далее идет афера со строительством стадиона "Шахтер" в Киселевске. Как позже пояснил зам по строительству Шишкин, лично Тулеев рекомендовал строительные фирмы, которые использовали бракованные детали для строительства.
Три года назад в газете "Кузбасс" я опубликовал об этом статью. Сами рабочие пригласили меня присутствовать при беседе с Лаврентьевым, но до него строителей не допустили, беседа была с Ши шкиным. Рабочие проявили редкую сознательность и умоляли Шишкина посмотреть из чего они строят опасный объект. - Через полгода все рухнет, - говорили они! Все и рухнуло. Сотни миллионов кобыле под хвост.

Шишкин позже оправдывался, что Лаврентьев пригрозил ему увольнением, если он сунет нос в строительство стадиона!
Дома, по так называемой канадской технологии, которые не имеют ничего с этой технологие, также строились по инициативе Тулеева.
Суд в Киселевске запрещал эксплуатировать эти дома, но власть игнорировала решение суда!
Про фальсификацию о выборах, которые контролирует лично Тулеев, думаю, кузбассовцам нечего рассказывать, итак все знают! Только во время думских выборах, в Киселевске переписали почти все протоколы. Голоса трех партий обнулили и приписали к партии воров и жуликова, так в народе зовут партию "Ед. Россия"!
Я спрашиваю у кузбассовцев, доколе наш народ ублюдки будут считать за быдло! Почему жулики, не боясь ответственности глумятся над нами, преступники у власти получают госнаграды! Не пора ли это прекратить. Все на борьбу фашистским режимом в рамках Конституции РФ!
16
2
=
14
лок 25.06.2015 17:29
Как будто что-то изменится, ежели придет другой. А вот прикентовку тулеевскую перетряхнуть не мешало бы процессы окукливания пойдут быстрее.
13
0
=
13
вас 25.06.2015 17:33
Надо инициативной группе собраться и начать собирать подписи президенту, постувить ультиматум - если Тулеева Путин утвердит губером коррупционера Тулеева, надо понять, что цирк под названием выборы - это позор России), то поднять Кузбасс , как в 1989 г. создать рабочие комитеты, создавать народные комитеты власти взамен коррумпированной, нелигитимной, воровской власти!
16
1
=
15
Сципион 25.06.2015 17:43
О! Деловой человек.
Давай-ка быстрей создавай рабочие комитеты и прочие народные комитеты.
Как только создашь, дело пойдёт на лад и воровская коррумпированная власть вмиг развалится.
Дерзай, ВАСИЛЬЕВ!
0
22
=
-22
вас 25.06.2015 18:03
Есть молодые люди, которые не хотят жить по рабски, подчиняться ворам и олигархам.
В 2011 г. на доп. выборах в горСовет, ко мне обратились молодые люди, парни от 22 до 30 лет. Они сами предложили мне помощь, мужественно дежурили на избир. участков, написали много актов о фальсификации выборов. Позже они участвовали в пробеге общества трезвости по городу, человек 60 со всей области. Потом им чиновники грозили увольнением с работы за то, что они пропагандировали спорт, кричали "русский выбирают спорт", бегали с императорскими флагами России.
На выборах в 2013 году ко мне обратилось уже около 40 человек, которые бесплатно дежурили на избир. участках, помогали распространять листовки с разоблачениями воровства чиновников от "Единой России", коррупции высшего руководства области и МВД.
Народ жаждет перемен к лучшему, им претит сытая власть воров и олигархов. Если их не организовать сейчас, то народ подымется сам с дубьем за справедливость, против ворья, предателей русского народа, против мерзского путинского режима!
18
1
=
17
Сципион 25.06.2015 18:08
"Если их не организовать сейчас"...
За чем дело стало? Организуй!
0
19
=
-19
Русин 25.06.2015 22:28
" Если их не организовать сейчас, то народ подымется сам с дубьем за справедливость, против ворья, предателей русского народа, против мерзского путинского режима!"

Вот, и повод объединиться и субъект, вокруг которого можно и нужно объединиться. Я Имею ввиду Смирнова. Есть к нему претензии? наверное, да. А, к кому их нет? Но..."свита" делает короля". Иначе говоря, если будет сформирована команда неравнодушных, умеющих мыслить и активных людей, то можно на законных основаниях сковырнуть сегодняшнее руководящее гнилое руководство... А, там, и флаг вам (нам) в руки. Дерзайте, работайте, созидайте. Смирнов кинул клич. Выходим на него и кучкуемся. Предупреждение: тихушники (некоторые, но не все) из смизнаетекого ещё в предыдущие выборы давали установку о том, что нельзя допустить чтобы во власть был избран Смирнов и ещё один активный общественник. Так что эти господа тоже принимают активное участие в выборах. Смирнову, кстати, твари криминальные и бессовестные уже подбрасывали на выборах "свинью" в виде агитационного плаката в день выборов, обвинив его в нарушении закона о выборах. Это надо учесть на будущее.
14
0
=
14
Лом 25.06.2015 23:36
Стыдно - надо честь знать, полагаю.
На пятый срок не лезть
13
0
=
13