#
#
Просмотров: 1652
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2460
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12673
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2021 16:04

виктор 17-06-2021 16:03

кол 17-06-2021 15:58

Папа 17-06-2021 15:56

Завальный 17-06-2021 15:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Олег Лойко снят с должности главы администрации Заводского района

Заводской район остался без главы

Олег Лойко снят со своей должности.

В пресс-службе администрации Новокузнецка эту информацию подтвердили.

Олег Петрович, напомним, возглавлял администрацию Заводского района около года. До этого он был заместителем главы района по ЖКХ.

В ходе периодических объездов районов Сергеем Кузнецовым к Заводскому району обыкновенно бывали разного рода претензии, касающиеся благоустройства и других вопросов. А недавно глава заявлял, что "не совсем доволен работой руководителя администрации района", более того, мэр высказал намерение объявить 2015 год - годом Заводского района, в связи с чем там грядут перемены к лучшему.

25.09.2014
Просмотров: 4510 | Комментариев: 34
арбуз 25.09.2014 19:52
Что можно зделать в районе, работая около года...
чудны дела твои, мЕр...
0
0
=
0
Otto 25.09.2014 21:43
Можно и двадцать лет отработать и ничего не добиться
Можно и за пару месяцев перемены к лучшему сделать. Нужно просто любить свой район и свой город
0
0
=
0
так - то 25.09.2014 22:18
Власюк стала свои мысли продвигать или подсказал кто?

Дайте жалобную книгу...

Женщине просто не давали ЧЕСТНО работать

Полагаю...

она не смогла проявить свои ЛУЧШИЕ качества...
0
0
=
0
777 26.09.2014 12:16
арбуз 25.09.2014 18:52
Он не "около года" в раоне. Правильно сделал Кузнецов... Чаще их менять надобно. Чтобы мохом не обрастали... Значит причина была. ИМХО. А дворы в раоне, особеноо по Климасенко, за бывшим отделом кадров ЗСМК в сторону старого корпуса 29 б-цы, в состоянии "после бомбежки" мог бы туда провести "высокое начальство... Впечатление такое - эти усевшимеся в раонах мыслью одной живут - удержаться на должности, а потому и не беспокоят начальство лишний раз. Пусть этот парень Кузнецов делает так, как нужным считает. Судят по результатам. Дождемся их в конце его правления.
0
0
=
0
Alexei1950 25.09.2014 20:35
а прежде чем ставить человека на пост следовало бы сначала план составить мероприятий))а может этот человек вообще не знает района и не знает с чего начать))мне кажется должна быть помощь оказана новому руководителю а потом спрашивать и крайние выводы делать((а если завтра уважаемому мэру губернатор предъявит свои претензии?
0
0
=
0
Alexei1950 25.09.2014 20:37
вот и напрашивается вопрос к мэру-а вы чем ему помогли чтоб он работал эффективнее?
0
0
=
0
арбуз 25.09.2014 20:48
Согласен, Алексей. Сейчас назначит другого главу.
Где гарантия, что и того не снимет через полгода, например, как несправившегося. Помочь надо было...
подсказать-так и так...Не, пиарщик всё ниже и ниже опускается в моих глазах...
0
0
=
0
Чалдон 25.09.2014 20:50
Опять Сирожа бензопилой рубанул ...
0
0
=
0
AMR-718 25.09.2014 22:09
просто подгоняется СВОЯ кандидатура..для прокачки бюджета...

рашн традишн...
0
0
=
0
Mirra 25.09.2014 21:13
Заводской район начал разваливать Степаненко , решал только свои шкурные вопросы .
0
0
=
0
Otto 25.09.2014 21:45
Вот про Степаненко не надо. Болтаете не понимая.
0
0
=
0
UVG 25.09.2014 21:46
Otto: Вот про Степаненко не надо. Болтаете не понимая.
Впервые соглашусь
0
0
=
0
AMR-718 25.09.2014 22:08
ху,а до него товарищ Фертихбыл! вот где была таки щтючка с ручкой!!!
0
0
=
0
Mirra 26.09.2014 11:12
Otto: Вот про Степаненко не надо. Болтаете не понимая./

Ты много понимаешь , родственница наверное .
0
0
=
0
Std 25.09.2014 21:26
наверное водой из ведра облился плохо. Кто-то донес что вода в ведре теплая была а не ледяная.
0
0
=
0
Start 25.09.2014 21:35
Это еще не конец... Ждите продолжения
0
0
=
0
Папа 25.09.2014 21:41
Не могу ничего сказать про Олега(не знаю), но то что заводской район умирает по всем признакам точно.

И не только в последний год.
0
0
=
0
так - то 25.09.2014 22:10
Не в тему, но кто без чего остался, таксказать: Смирнов В.О. остался без ветрового стекла на машине...ой, чует моё сердце, тут не обошлось без политической борьбы...ээээ, а как же насчёт "честных выборов"?..а что скажет по этому поводу Буревестник?..

партегеноссе, но пасаран!
0
0
=
0
Kotafey 26.09.2014 00:17
так - то: Не в тему, но кто без чего остался, таксказать: Смирнов В.О. остался без ветрового стекла на машине...ой, чует моё сердце, тут не обошлось без политической борьбы...ээээ, а как же насчёт "честных выборов"?..а что скажет по этому поводу Буревестник?..

партегеноссе, но пасаран!


А где БТР пожаловался то? Впрочем нажить столько врагов...это надо было столько стараться... флудить под 10ю именами и фамилии с маленькой буквы все время писать... Впрочем советую В.О. не оставлять машину во дворах...наркоманы ходят могут попытаться в салон проникнуть ... особенно если там видеорегистратор или иные вещи оставлены.Берегите свое имущество! Пользуйтесь парковками охраняемыми или гаражом.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 26.09.2014 01:59
За собой следи, кошара драная.
Вы, ССуки, меня не запугаете.
Толи еще будет!
Я ведь предупреждал!!!
0
0
=
0
так - то 25.09.2014 22:13
ветровое стекло разбили - примета плохая для разбивающего на сегодняшний день - ой-ёй-ёй, чё звёзды там мутят...ничего личного, просто ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...
0
0
=
0
так - то 25.09.2014 22:14
китайское
0
0
=
0
так - то 25.09.2014 22:14
первое и последнее
0
0
=
0
так - то 25.09.2014 22:15
полагаю
0
0
=
0
UVG 25.09.2014 22:45
У районов даже нет своих р/счетов, тут только старик хотабыч сможет что-то сделать
0
0
=
0
Kotafey 26.09.2014 00:13
Мдя Олегу Петровичу не повезло. А вообще простой мужик в общении без претенциозности, доступный... Где то не смог найти варианты...скорее всего.Сергей Николаевич с замов спрашивает инициативу...положительные примеры в копилку и терпеть не может когда его указания игнорируют...при Сергее Николаевиче отсидеться не получится...
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 26.09.2014 02:01
Некоторые скоро, совсем скоро - отсидятся!
Протрут своей жопой нары, коль думают не головой!
Предупреждение было - не вняли!
0
0
=
0
burgon 26.09.2014 12:03
Оракул, блин.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 26.09.2014 02:04
Kotafey: Мдя Олегу Петровичу не повезло. А вообще простой мужик в общении без претенциозности, доступный... Где то не смог найти варианты...скорее всего.Сергей Николаевич с замов спрашивает инициативу...положительные примеры в копилку и терпеть не может когда его указания игнорируют...при Сергее Николаевиче отсидеться не получится...

Можешь ему вопрос задать, о чем его предупреждал Смирнов, публично и не скрывая своих намерений!
Думаю, коль не ссыкун ваш Олег Петрович, то пояснит о чем речь шла.
Не внял. А так дышал, так дышал...
0
0
=
0
так - то 26.09.2014 07:16
Ну, не знаю за ПИСтепаненко, но сестра его Ольга по хохлятски так "сладко" разговаривала, просто прелесть что за человек...полагаю.
0
0
=
0
арбуз 26.09.2014 12:43
Вот здесь более подробно, почему его сняли.
http://www.novotv.ru/cast/novosti/98721908

---
0
0
=
0
так - то 26.09.2014 13:29
вот надо было ему (Лойко О.П.) песТню спеть - ну, типа

Если ты, дорогой, захотел стать звездой, если ты, не дай Боже, еще молодой,
Чтоб себя уберечь от потери лица, краткий курс заучи молодого бойца:
Не старайся остаться ты чистым в грязи, лучше ум, честь и совесть подальше задвинь,
Погрязнее белье на народ выноси и, конечно, забудь ты про личную жизнь.


Если ты, дорогой, захотел стать звездой, то навек позабудь ты про слово "покой":
Раздирают звонки истеричную тишь - интересно же всем, что ты ешь и с кем спишь!
Если ты не дурак, да лицом не урод, не молись, мимо чаша сия не пройдет:
Задолбает тебя (пуркуа бы не па?) озабоченных бл*дей тупая толпа.

Если ты, дорогой, захотел стать звездой, то купи акваланг для заплыва в д*рьме,
Если там не утонешь - так будешь живой, (и спасибо скажи, по возможности, мне!)
Глупых критиков ряд, и поклонников рой, тех, что рады тебя разорвать на куски.
Нафига же тебе становиться звездой? Можно с жизни такой помереть от тоски.


Спела вместе с Канцлер Ги...
0
0
=
0