#
#
Просмотров: 811
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1564
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4665
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Человеком года, по версии Time, может стать Путин, а может и Навальный

Журнал Time выбирает Человека года

Обсудить ход голосования предлагает гость портала КузПресс Язва+.

На это звание претендует 54 кандидата. Среди них главы государств, общественные организации, политики, спортсмены, артисты, главы и основатели крупных корпораций и т.д.

Среди соотечественников - президент РФ В.В.Путин и политик Алексей Навальный.

Среди зарубежных - Байден, Илон Маск, Бритни Спирс, Грета Тунберг.

На данный момент лидирует президент Бразилии.

Приведенные фото по состоянию на 25 ноября.

Проголосовать можно на:

https://time.com/person-of-the-year-reader-poll-2021/

Автор: Язва+

Исходная информация: time.com

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
25.11.2021
Просмотров: 2094 | Комментариев: 22
UVG 25.11.2021 21:08
Надеюсь подсчёт голосов Памфиловой доверят?
19
10
=
9
Завальный 25.11.2021 21:56
Не, там сурово и не146%-но, аккаунт требують.
9
9
=
0
Язва+ 25.11.2021 23:49
Завальный: Не, там сурово и не146%-но, аккаунт требують.

Я зашел ч/з соцсети. Точнее ч/з Гугл
7
0
=
7
Язва+ 25.11.2021 23:54
Язва+:
Завальный: Не, там сурово и не146%-но, аккаунт требують.

Я зашел ч/з соцсети. Точнее ч/з Гугл

После несколько персон предлагают подтвердить регистрацию ч/з E-mail. Долго ждал письма подтверждения, пока не нашел его в папке СПАМ.(?) Подтвердил в письме регистрацию, предварительно отменив режим Спама (тебя спрашивают).
Короче, ничего сложного
6
3
=
3
ШИЛО 25.11.2021 21:09
надо ковид избрать никто не видит но все обгадились
9
7
=
2
Конь Людоед 25.11.2021 21:12
Зачем там рыгалово по имени Овальный?
11
24
=
-13
Завальный 25.11.2021 21:46
Хотел было за людоедского коня голоснуть, но больше Грета понравилась
10
2
=
8
Завальный 25.11.2021 21:53
В оконцовке голоснул-таки за Элона нашего, Маска ))
11
8
=
3
geese 26.11.2021 01:57
Конь Людоед: Зачем там рыгалово по имени Овальный?
тебе то он чего плохого сделал ? весь овёс твой на запад вывез ?
14
11
=
3
UVG 26.11.2021 05:32
)) Ничего он внятного не скажет.Просто проходя мимо испортил воздух и с чувством выполненного долга, удалился.
8
10
=
-2
Близнец 26.11.2021 09:59
UVG: )) Ничего он внятного не скажет.Просто проходя мимо испортил воздух и с чувством выполненного долга, удалился.

Не надо ничего говорить .. Вооот .
6
6
=
0
Близнец 26.11.2021 15:28
geese:
Конь Людоед: Зачем там рыгалово по имени Овальный?
тебе то он чего плохого сделал ? весь овёс твой на запад вывез ?

Гы .. За счёт западного овёса хотел стать первым лицом РФ . В смысле — он думал ,что его западные кураторы будут за него " грелки рвать" . Ан нет . Здря надеялся . Но " бабульки" за демарш огрёб .
7
0
=
7
Kotafey 25.11.2021 22:05
Человек года Батько Лукашенко,таким его мир еще не знал...как в этом году...
12
8
=
4
Близнец 26.11.2021 15:49
Kotafey: Человек года Батько Лукашенко,таким его мир еще не знал...как в этом году...

А что изменилось ? Пообещал России вступить " куда-нибудь "? Ан нет . Пообещал рассмотреть вопрос вступления . Но... За определенную сумму . Будут " бабки" — будет рассмотрение вопроса . Но ведь получить " денежку" за рассмотрение вопроса — это одно . Можно потребовать и получить много . А потом отказаться . " Ну не шмогла". .
Вернуть денежку ? Какую денежку ? " Братья" не должны требовать с " братов" компенсацию за " любофь" .
Даёт Россия денег — батька слегка любит Россию . Мало даёт денег Россия— у батьки начинает развиваться любофь к гейропии . Вдруг там больше дадут .
2
0
=
2
арбуз 26.11.2021 10:33
Человек года? Хм...
Котофей естесно.
Я- ЗА!
0
5
=
-5
арбуз 26.11.2021 10:35
Лисичка заметь- я за Навального и слова не сказал.
А то опеть бочку будешь на мене катить
0
5
=
-5
кол 26.11.2021 12:08
Болсонаро призвал людей вооружаться.
2
7
=
-5
Близнец 26.11.2021 14:07
кол: Болсонаро призвал людей вооружаться.

Украинцев ?
3
3
=
0
Бразильцев, серость.
0
8
=
-8
Близнец 26.11.2021 15:52
сам я не местный: Бразильцев, серость.

Серость ,зачем нам новость про бразильцев ?
6
0
=
6