#
#
Просмотров: 56
Тема дня

"Разстрелять" на раз

Picture

Как Сталин отреагировал на аварию в Прокопьевске.

Просмотров: 3848
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16970
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Близнец 17-10-2021 08:05

сам я не местный 17-10-2021 07:42

Norg-Norg 17-10-2021 06:48

виктор 17-10-2021 06:09

Ruthenium 17-10-2021 04:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
На вокзале Новокузнецка прозвучала песня на украинском языке

"Ой, чий то кінь стоїть"

На вокзале Новокузнецка прозвучала песня на украинском языке.

Флэш-моб прошел при скоплении поющего народа и в присутствии Владимира Машкова.

Правда, сам Машков по-украински не пел.

Видео: Глазами человека

25.12.2016
Просмотров: 2988 | Комментариев: 9
elena6442 25.12.2016 09:42
Вот для тупых, это я про себя, а смысл всего происходящего? Вот кто нагнал эту толпу поющих, это же еще и согласовать надо было с руководством города этот песенный фестиваль на вокзале. Что -то я с утречка не понимаю)))(((( сей истинный смысл этого поющих в терновнике.
7
6
=
1
Kotafey 25.12.2016 10:47
Типа Флеш моб... Лисички Машковы типа шагают по стране... Чем бы дите не тешилось, лишь бы с бюджета много не тырили...
3
4
=
-1
Kotafey 25.12.2016 10:52
Флеш мобы популярное явление и никому не чуждо, особенно Машкову и компании...ну к примеру:

Уральск «Две невесты, одна из которой в каске, а вторая в мотоциклетном шлеме, две путаны точь-в-точь из фильма «Красотка» и один трансвестит прогулялись по площади, вызывая шок у прохожих», - сообщает портал «Мой ГОРОД».

«Мы просто поднимаем настроение, видите, люди видят нас, и настроение у них поднимается», - рассказал "трансвестит".

Люди и впрямь увидев такую процессию, улыбались, просили сфотографировать их, а те охотно позировали им.

http://newtimes.kz/eshche/zhizn/item/5582-putany-transvestit-i-nevesty-ustroili-fleshmob-v-uralske
2
2
=
0
Lisichca 25.12.2016 11:26
Какие лица и голоса! Прекрасные! Мои люди! Так спивати! Мы за руку с украинцами. Украина будет свободной и процветающей страной!
7
2
=
5
Lisichca 25.12.2016 11:30
Мелковвтый у нас вокзал, потолки низкие, объём и шик пропали, акустика никакая, :) Щас другие вокзалы смотрю в акции, везде просторно, голос стоит!
5
2
=
3
uttkin 25.12.2016 11:32
Lisichca: Мелковвтый у нас вокзал, потолки низкие, объём и шик пропали, акустика никакая, :) Щас другие вокзалы смотрю в акции, везде просторно, голос стоит!

Не было бы угля вокруг Новокузнецка, наш вокзал бы походил на сарай без всякой акустики, однако? Или мы вообще на телегах ездили...
4
5
=
-1
Лаки 25.12.2016 12:07
Я как то тоже не пойму прелести сего мероприятия, вокзалы для пассажиров а не для концертов.
2
3
=
-1
Чалдон 25.12.2016 13:53
Ихде там по-украински? Цэ ж по-руськи и е!
1
2
=
-1
Таргайский 27.12.2016 22:39
_elena6442 25.12.2016 09:42- " .. а смысл всенго происходящего?"
Демонстрация единства народа украинского и русского!!
Нагляднее и не придумать!!
0
0
=
0