#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Пикет в Новокузнецке: "Димон, дай ответ: ты воруешь или нет?"

"Димон, дай ответ: ты воруешь или нет?"

Речевку с таким текстом дружно скандировали участники пикета в Новокузнецке.

Пикет прошел сегодня с 16 до 17 часов в Орджоникидзевском районе, у ДК имени Маяковского. Пикет был согласован именно в этом месте, хотя устроители настаивали на центре города. Сотрудники полиции, присутствовавшие на проведении акции протеста, присматривали за собравшимися, но в ход мероприятия не вмешивались.

В целом число участников оценивается примерно в 150 человек.

На пикет в наш город приехали и представители соседних городов и районов – оттуда, где организовать что-то подобное не получилось.

Поводом к проведению стал фильм-разоблачение оппозиционера Алексея Навального "Он вам не Димон". Скорее не сам фильм, а отсутствие какой-то реакции на выдвинутые обвинения со стороны премьер-министра или его окружения. 26 марта акции протеста против коррупции прошли в десятках российских городов. Хорошо, что Новокузнецк на сей раз не стал исключением.

С трибуны-сугроба выступили многие.
Говорили простыми словами о разном – кто о необходимости возврата к социализму, кто о том, что надо меньше пить. Прошлись по судебной системе, не забыли и о фальсификациях выборов, расследовать которые никто не желает.

Но основной мыслью звучало: мы, а не руководящая верхушка – хозяева страны. Мы имеем право на более достойную и обеспеченную жизнь, а коррупция ведет к разворовыванию национального богатства и сокращению доходов граждан.

Прозвучало предложение не ограничиваться пикетом, а организовать полноценный митинг.

Продолжение следует?..

Дед Пихто
26.03.2017
Просмотров: 5547 | Комментариев: 143
Добрый эльф 26.03.2017 19:45
Думаю, большего не позволят...
4
1
=
3
Тюрист 26.03.2017 20:10
Продолжение будет на площади общественных мероприятий!
5
3
=
2
Лаки 26.03.2017 21:55
Ну побалаболили, аппетит себе нагуляли и пошли довольные с чувством исполненного долга домой кушать ариантовские пельмени, а через три дня все и всё забудут, вот только для жителей Абашва это было событием которое они будут помнить аж неделю.
4
5
=
-1
Kotafey 26.03.2017 22:07
Ага. Снег в воскресение чистили...Редкость однако...Он же сам растает... А тут...
3
0
=
3
Kotafey 26.03.2017 20:20
Добрый эльф: Думаю, большего не позволят...


Если будут с такими плакатами-позволят:
3
4
=
-1
Kotafey:
Добрый эльф: Думаю, большего не позволят...


Если будут с такими плакатами-позволят:

Я бы всё таки добавил надпись - Каждому!
2
0
=
2
Kotafey 26.03.2017 20:30
рублей???
3
2
=
1
Kotafey: рублей???

Не... без конкретики - для интриги.
1
0
=
1
Kotafey 26.03.2017 21:29
Для интриги...надо 400 зеленых...
6
0
=
6
Kotafey: Для интриги...надо 400 зеленых...

О! Годно!
3
0
=
3
Русич 26.03.2017 22:29
сам я не местный:
Kotafey: Для интриги...надо 400 зеленых...

О! Годно!

С зелеными у нас все получиться.....
2
0
=
2
Kotafey 26.03.2017 22:38
Каждому! А организаторам Москвичам...гм..в 1147 ее основали...Значит организаторам надо 870 в час!!!
1
0
=
1
Как-то не впечатляет. Плохо работают слуги Навального и его спонсоры на Кузнецкой земле!
7
19
=
-12
Тюрист 26.03.2017 20:08
Дальше собственного носа не видите, люди пришли ответ получить
14
3
=
11
А что Димон в Абашево живет? Там дворцы?
5
15
=
-10
007 27.03.2017 17:03
Ох, Доцик, он у Агафьи перекантовывается. Не доведут тебя до добра метания от одной кормушки к другой.
0
0
=
0
Лаки 27.03.2017 15:44
Тюрист: Дальше собственного носа не видите, люди пришли ответ получить

Ну да человек 200 наверное набралось и насколько я знаю Абашево это на задворках ДК Маяковского.
0
3
=
-3
Тихие Думы 26.03.2017 20:12
доцент истории: Как-то не впечатляет. Плохо работают слуги Навального и его спонсоры на Кузнецкой земле!


Молодец помощник, правильно говоришь - ты системная оппозиция. С другим помощником от голубых синих уже посидели? Работа не прёт - хочу в помощники депутата!
0
3
=
-3
Не завидуй моей легальной продуктивной деятельности. Хватит брызгать слюнькой от зависти!)))
5
10
=
-5
Тихие Думы 26.03.2017 20:28
доцент истории: Не завидуй моей легальной продуктивной деятельности. Хватит брызгать слюнькой от зависти!)))


я идеалы молодости не предаю
3
3
=
0
Всю жизнь был консерватором.
2
7
=
-5
Kotafey 26.03.2017 20:38
Злоупотребление консервами ведет к гастриту.Вот в Щеглово есть консерватория,и что? Там все странные такие... как Спутник. вредна эта вся консервация ваша вредна!
6
2
=
4
В Щеглово Васисуалий плохой папА! Не смог своё чадо воспитать:

Дочь в меня

Дочка ходила на протестантскую тусовку к "Орбите".
Надувную утку туда принесла.
Её, конечно, отобрали менты
А я обругал чадо идиоткой.
Но вообще-то горжусь - вся в меня, дура-бунтовщица.

http://vas-pop.livejournal.com/2207145.html

Вот они какие поклонники Амана!
6
3
=
3
Тихие Думы 26.03.2017 21:17
доцент истории: Всю жизнь был консерватором.


Кстати, при оптимизации прокрастинирующую лапоть продвинем (карандаш в широком стакане), а заводскую девчОнку (карандаш в стакане) задвинем, а слёзы ей бобриковой шапкой утрем, полный горегерш понимашь...
4
4
=
0
Впереди широкая волна рождаемости нулевых в вузы пойдет. Оптимизация тю-тю)).
3
2
=
1
Kotafey 26.03.2017 22:09
Они пойдут,но...мест уже нет.Велком в дворники..ой т.е. в менеджеры по клинингу...
4
0
=
4
А пока похоже бобр-гамми и вертухаевну закулисно проводят на все должности без первичного обсуждения в рядовой ячейке, боятся, но инфа просочилась.
5
0
=
5
Kotafey 26.03.2017 22:39
гм..бобр гамбургер? Седня Джон Уорен показывал магазин в Щегловке где продают мясо бобра..да.да..Бобра! Бобр-гум!
5
0
=
5
На 5 лет на посты себя проведут в ходе этих махинаций. Всех уделают и обманут. Ёлкина, которая говорит одним одно, а делает другое, их мозговой центр и патрон. Её команды они выполняют.
3
0
=
3
007 27.03.2017 17:05
доцент истории: Не завидуй моей легальной продуктивной деятельности. Хватит брызгать слюнькой от зависти!)))

И этот про зависть. А вдруг в слюну, которой в тебя брызжут, другой смысл вкладывается?
0
0
=
0
Kotafey 26.03.2017 20:21
доцент истории: Как-то не впечатляет. Плохо работают слуги Навального и его спонсоры на Кузнецкой земле!


Вааще не работают! Где эта Крокодила?Где этот великий человечище??? Где этот Гигант русской демократии,который грозился там всех посадить и отмуздохать??? Где этот человек и бронетраспртир???


9
10
=
-1
Тихие Думы 26.03.2017 20:46
Kotafey:
доцент истории: Как-то не впечатляет. Плохо работают слуги Навального и его спонсоры на Кузнецкой земле!


Вааще не работают! Где эта Крокодила?Где этот великий человечище??? Где этот Гигант русской демократии,который грозился там всех посадить и отмуздохать??? Где этот человек и бронетраспртир???




Где, где - в Тайге или из мелочи пирамидки строит...
3
2
=
1
burgon 26.03.2017 21:57
Kotafey:
доцент истории: Как-то не впечатляет. Плохо работают слуги Навального и его спонсоры на Кузнецкой земле!

А и правда, где?

Вааще не работают! Где эта Крокодила?Где этот великий человечище??? Где этот Гигант русской демократии,который грозился там всех посадить и отмуздохать??? Где этот человек и бронетраспртир???



1
1
=
0
burgon 26.03.2017 21:59
Упс...Текст выше цитаты оказался. А и правда, где?
2
1
=
1
Лаки 26.03.2017 21:58
Ой! Витя! а я его уже потерял.
3
1
=
2
Кедр 22 26.03.2017 20:48
доцент истории: Как-то не впечатляет. Плохо работают слуги Навального и его спонсоры на Кузнецкой земле!

Доцик за то славно пашет…
6
1
=
5
))) Кто не скачет, тот медведь https://youtu.be/r_J7Ikdizyc
3
10
=
-7
Патриот 26.03.2017 20:04
Массовку в посольстве Украины набирали.
4
8
=
-4
Слесарюга 26.03.2017 19:59
чтобы иметь право надо выполнить обязанности, ???как с выполнением:???достойную и обеспеченную жизнь надо дстоять и обеспечить???как с этим вариантом, кто же хозяин своей жизни, ??? доцент, вопрос, а как вы считаете, как вообще надо начислять или расчитывать достоинство и обеспеченность???
1
11
=
-10
Русич 26.03.2017 20:38
Слесарюга: чтобы иметь право надо выполнить обязанности, ???как с выполнением:???достойную и обеспеченную жизнь надо дстоять и обеспечить???как с этим вариантом, кто же хозяин своей жизни, ??? доцент, вопрос, а как вы считаете, как вообще надо начислять или расчитывать достоинство и обеспеченность???

Во первых преступников коррупционеров надо сажать с конфискацией, во вторых тех кто занимается подлогом выборов - по доброму :сажать на пожизненно с конфискацией, как предателей родины! Как с выполнением?, Обеспечим достойную жизнь? Готов выполнить обязанности? Срамота и Вилы все что сейчас во власти и вокруг нее.
9
2
=
7
Обеспеченность... я ж тебе писал, меньше 60% от средней з/п на душу члена семьи - бедность. Для России это 19 100.
4
0
=
4
Lisichca 26.03.2017 20:04
А откуда организаторы?... Про чё и речь... Никакой общественной жизни... как до выборов дело доходит,- а кого, кроме Путина... Заглушено всё. Всё, чего добивались и добились в конце 80-90 гг сметено. Уничтожена свобода собраний. Спокойно сдали. За это рассчитываемся, что не можем спокойно выйти в нужную минуту и предъявить открыто власти. Диалог утерян. Он не будет восстановлен. Первое, что надо сделать в эту волну - Димон, конечно, сбитый летчик, иначе будет общемировой ржач, это восстановить свободу собраний. .. Прям, одно и тоже,... десятилетиями ...вот же нудная у нас жизнь...
11
3
=
8
Kotafey 26.03.2017 20:28
Не был это навальновский митинг...там все были и националисты и коммунисты приглашавшие на 22 апреля и геи и лесбиянки и агенты в штатском и старые и малые...Народ кароче там был.

Им почемуто не понравился репер один... Ругали его.наверное на концерт не пришел...


1
6
=
-5
тоня 26.03.2017 20:31
Ты был? А как же полковника и подполковника и подписка о сотрудничестве?
2
2
=
0
тоня 26.03.2017 20:32
Настучать успел или только готовишь фотодокументы?
2
1
=
1
Kotafey 26.03.2017 20:41
Я трансляцию смотрел) А эти самые как я и говорил успешные пенсионеры.
1
3
=
-2
тоня 26.03.2017 20:47
Че нынешние договор не пролонгировали что ли? Ай-яй-яй, упущение.
2
0
=
2
Kotafey 26.03.2017 20:48
Ваще беспредел.Глянул трудовую..с 2013году ни одного поощрения... ))))))))))))))))))))))
0
3
=
-3
тоня 26.03.2017 20:50
Если хорошо попросишь мы коллективную напишем, типа по просьбам трудящихся присвоить, наградить..., Аману так народного дали.
6
0
=
6
Kotafey 26.03.2017 20:55
Пишите,Тоня. Пишите.
0
4
=
-4
UVG 26.03.2017 20:57
Kotafey: Ваще беспредел.Глянул трудовую..с 2013году ни одного поощрения... ))))))))))))))))))))))

Если трудовая дома откуда ж поощрениям взяться? Или у некоторых йуристов работать не обязательно?
6
0
=
6
Kotafey 26.03.2017 21:00
Я на работе глянул ее ,нужно было, зайдите в кадрах и спросите. Сверите записи.
1
3
=
-2
UVG 26.03.2017 21:11
Да чоуж, верю канешно, На хоккее пауза пауза была, вот я и поинтересовался.
5
0
=
5
нехитрая лиса 27.03.2017 08:05
Lisichca: А откуда организаторы?... Про чё и речь... Никакой общественной жизни... как до выборов дело доходит,- а кого, кроме Путина... Заглушено всё. Всё, чего добивались и добились в конце 80-90 гг сметено. Уничтожена свобода собраний. Спокойно сдали. За это рассчитываемся, что не можем спокойно выйти в нужную минуту и предъявить открыто власти. Диалог утерян. Он не будет восстановлен. Первое, что надо сделать в эту волну - Димон, конечно, сбитый летчик, иначе будет общемировой ржач, это восстановить свободу собраний. .. Прям, одно и тоже,... десятилетиями ...вот же нудная у нас жизнь...

с одной поправочкой: не лётчик, пассажир.
0
0
=
0
Патриот 26.03.2017 20:07
Вступай в пионеры, тимуровское движение. Будет тебе общественная жизнь.
2
7
=
-5
так - то 26.03.2017 20:08
так , Лиса, последних две строчки - расшифруй, а то одни эмоции
1
1
=
0
Lisichca 26.03.2017 20:11
Историю рабочего движения вспомните, маёвки,- десятилетиями добивались предки, а мы всё спустили до нуля... Надо восстанавливать справедливость, ясно, не?
9
1
=
8
Таргайский 26.03.2017 20:15
На Майдановскую маёвку посмотрите ещё раз. Фильмов полно.
2
8
=
-6
UVG 26.03.2017 21:13
Другие варианты не рассматриваются?
8
0
=
8
Kotafey 26.03.2017 20:16
Cамое интересное, что там не было БТР... зато была прогрессивная молодежь! Ну еще и провокаторы-националисты от РПК, сказали они конечно чистую правду, но как и меня тут, их освистали... В общем все они не правы и правы одновременно.

А вообще Новокузнецк седня жжот!
По НТВ в 14.20 показали Рэпера Алексея Кунаша -Killagramm который. Который помогал англичанину Уорену жрать угольное мороженое,и шашлыки с медведя и трогать попы на Белых Пляжах сибири. А в 16.00 брат указанной килаграмы Александр Кунаш ,создатель группы в VK мероприятия , организует шоу уже для политически активных. Пикет против Димона.

Один Брателло помогает пилить Новокузнецк 400, другой брателло Борется с коррупцией! Ура! В случае чего семья не пострадает! Верным путем идете товарищи!



4
4
=
0
Русич 26.03.2017 20:39
Kotafey: Cамое интересное, что там не было БТР... зато была прогрессивная молодежь! Ну еще и провокаторы-националисты от РПК, сказали они конечно чистую правду, но как и меня тут, их освистали... В общем все они не правы и правы одновременно.

А вообще Новокузнецк седня жжот!
По НТВ в 14.20 показали Рэпера Алексея Кунаша -Killagramm который. Который помогал англичанину Уорену жрать угольное мороженое,и шашлыки с медведя и трогать попы на Белых Пляжах сибири. А в 16.00 брат указанной килаграмы Александр Кунаш ,создатель группы в VK мероприятия , организует шоу уже для политически активных. Пикет против Димона.

Один Брателло помогает пилить Новокузнецк 400, другой брателло Борется с коррупцией! Ура! В случае чего семья не пострадает! Верным путем идете товарищи!




Если не был о чем поешь?
4
0
=
4
Kotafey 26.03.2017 20:43
Зачем в наш цифровой век куда то вообще ходить.Зашел в группу и там 3 видео с 3 ракурсов.Гавенное но выложено. Всего то час.
2
5
=
-3
Тихие Думы 26.03.2017 20:49
Русич:




Если не был о чем поешь?


Где фотки от Русича? обещал...
0
1
=
-1
Русич 26.03.2017 21:25
прокрастинирующий Перфекционист:
Русич:




Если не был о чем поешь?


Где фотки от Русича? обещал...

Тебе фотки то зачем? Тебе в приемной завтра принесут с трех ракурсов там и проананизуруешь.....
4
2
=
2
Тихие Думы 26.03.2017 21:36
Русич:
прокрастинирующий Перфекционист:
Русич:


хорошо, завтра так завтра

1
1
=
0
Loco 27.03.2017 10:09

Алексей пилит Новокузнецк 400?! Ты за слова-то свои готов ответить?
2
0
=
2
так - то 26.03.2017 20:17
ну, вот теперь ясно что Ты, Уважаемая, хотела сказать
0
1
=
-1
Кедр 22 26.03.2017 20:58
Все говорят Коту - "Ты", хотя ни кто в мире не пил с Котом брудершафт…!!!
2
0
=
2
Kotafey 26.03.2017 21:33
БТР пил на моей свадьбе он там был фотографом.
4
2
=
2
aga off on 26.03.2017 21:00
Дк Маяковского это в Абашево что ли? Серожа не согласовал в центре?
1
0
=
1
me1 26.03.2017 21:57
Там же написано, что не дали площадь. И даже ссылка есть
1
0
=
1
me1 26.03.2017 21:57
Вот если бы это было в центре города, то не меньше тысяи человек бы понабежало, полагаю
3
0
=
3
Кедр 22 26.03.2017 23:37
aga off on: Дк Маяковского это в Абашево что ли? Серожа не согласовал в центре?

А, Вы именно с этого места читать начали - да?
1
0
=
1
aga off on 27.03.2017 14:28
Кедр 22:
aga off on: Дк Маяковского это в Абашево что ли? Серожа не согласовал в центре?

А, Вы именно с этого места читать начали - да?

Я спросил где это, еслив чё, есть чё сказать говори, нет так и не открывай лишний раз.
0
1
=
-1
Слесарюга 26.03.2017 21:01
ну русич, сажай, ктож тебе не дает то???я что ли???вот второй вопрос, лично ты на каком нибудь участке наблюдателем присутствовал??? ты народ за уши на избирательные участки тащщил, по подьездам неделями разносил приглашения к имеющим право???ты считал сколько пришло правом воспользоваться???откуда ты все это видел, ты в том процессе присутствовал???иди , вступи в наблюдатели иди народ на выборы выведи иди проконтролируй явку иди пронаблюдай за отсутствием нарушений иди сделай что нибудь кроме поисков чужлго компромата в интернете, или иди на хрен с этой тематикой справедливой, как ты можешь требовать то что не хочешь делать***??? что бы этого тне случилось иди сделай что нибудь из того что я написал , потом рот раскроешь, фальсификаторы, что ты сделал для контроля???что бы такого не случилось???где ты был в это время???рядом со срамным отсиживался??брысь отсюда, справедливотребователь, требовать сможешь то что заслужишь, диванный воин
1
8
=
-7
Русич 26.03.2017 21:14
К сожалению не могу сегодня скинуть фото , завтра скину (по тех.причинам)
1. Приехали в 15-55. Сразу заметили присутствие ГИБДД которые не разрешали парковаться срузу на право(там стояли машины своих и контролирующих) всех отправляли прямо и за площадью на право можно было припарковаться у магазинов(именно там дорога не чищена в проталинах и лужах).
2.Напротив дворца активно работала техника , сгребала снег и грузила на Камазы , в связи с чем прямая дорога к месту сбора перекрыта ленточкой около которой стоял целый МАЙОР Полиции и отправлял всех в вокруг Дома культуры.
3. Дорога к месту которое согласовал Мэр представляет собой 250м плавания по лужам и канавам. Спасибо главному менеджеру города. Многие пришедшие поняли что стоит ваше согласование - согласовал и забыл что туда придут люди - избиратели. Спасибо Мы запомним....надолго!!!
4. Место согласованного проведения митинга представляет собой поле с тропинкой по средине , глубина снега по колено. Трибуна это кто то зимой снег сгреб грейдером. Именно на эту кучу снега выступающие залазили с опасностью свалиться и что то себе поломать...
Тут хотелось бы задать вопросы Мерину- если ты согласовал место проведения массового скопления Народа, то какого ьхрена Ты сволота ни чего не сделал для их хотя бы безопасного размещения????? Я глубоко уверен что по этому случаю за бездействие и попустительство Кузнецова необходимо привлечь к ответственности. Накой такой мерин который ни чего не тянет? На колбасу такую стремную конину.
4. Представители полиции вели себя на самом высоком уровне, оценка % и даже с плюсом, присутствие полковника я думаю была излишня. Ну если страхуются значит переживают не то что АДминистрация. И еще бывшего мента а ныне главу Орджоникидзевского мордой поводить по месту сбора народа , пусть подлец посмотрит как он организовал, Степанов вы трутень а не глава !
5. Все было очень спокойно , были представители Прокопьевска, Киселевска, Мысков, Осинников и местные жители. Народ просто устал от вранья и воровства так сказать власти. Все живем в одном доме и поджигать его ни кто не собирается, а вот празитов выводить пора. Завшивела Россия.
6. В середине митинга пришел один провокатор но по массовой просьбе Народа сотрудники полиции его вывели с территории.
На выходе этот малыш спросил на с: "Сколько Вам заплатили?" Я ответил : " 700 баксов ." Он спросил: " а что так много?" Я ответил : " Кто сколько по жизни стоит тот то и получает" На ответ кто платит ответили со смехом : " Конечно ГОСДЕП"
Вот такое впечатление от митинга согласованного с администрацией , в принципе в защиту доброго имени Медведева на публикацию Навального с просьбой дать этому всему правовую оценку. Говорят что государство у нас правовое, так почему приняло правительство позу Страуса? Позорники не только на самом низу? Вертикаль позора , дело плохое...Народу простому это не надо , надо работу и зарплату достойную....остальных сами повесим.
14
0
=
14
Тихие Думы 26.03.2017 22:17
Русич:
Тут хотелось бы задать вопросы Мерину- если ты согласовал место проведения массового скопления Народа, то какого ьхрена Ты сволота ни чего не сделал для


0
1
=
-1
Русич 26.03.2017 22:34
прокрастинирующий Перфекционист:
Русич:
Тут хотелось бы задать вопросы Мерину- если ты согласовал место проведения массового скопления Народа, то какого ьхрена Ты сволота ни чего не сделал для



Позорники про какие сапоги вы говорите? Ваше дело баблосики считать уварованные , вы же обкакаетесь и описаетесь перед первым же спросом по мужицки.... Жаль Вас дебелушек...не поймете за что на кол посадит Народ.
2
2
=
0
Тихие Думы 26.03.2017 23:03
Русич:
прокрастинирующий Перфекционист:
Русич:
Тут хотелось бы задать вопросы Мерину- если ты согласовал место проведения массового скопления Народа, то какого ьхрена Ты сволота ни чего не сделал для



Позорники про какие сапоги вы говорите? Ваше дело баблосики считать уварованные , вы же обкакаетесь и описаетесь перед первым же спросом по мужицки.... Жаль Вас дебелушек...не поймете за что на кол посадит Народ.


В городе масса интересных объектов есть.
0
1
=
-1
Тихие Думы 26.03.2017 23:04
и это - наш город!!!
0
1
=
-1
Kotafey 27.03.2017 08:00
прокрастинирующий Перфекционист: и это - наш город!!!


Болото? А я стесняюсь спросить Где лягушки? Лягухи кто? Т.е. Легухи где?? А? Где лягухи? Кто их попилил во французские ресторации? Куда дели родственников каракадилы? Куда? Димон где лягухи?
1
1
=
0
арбуз 26.03.2017 21:21
А почему нет ни где инфы, што щас происходит в Беларуссии?
Там похлеще, чем у нас. Но, почему то, замалчивается...
6
0
=
6
UVG 26.03.2017 21:24
Дык на кисель тв еще не решили как приподносить
5
0
=
5
Kotafey 26.03.2017 21:49
Задержания в Минске на День воли (вчера)
Там много задержаных из за националистов...на нашем пикете как я понял тоже одного националиста выпроводили...Национализм-агрессивная идеология...А тут навокузнецк...у нас по другому нельзя... Бей фашискую гадину!

https://www.youtube.com/watch?v=l9T4dkJk9TY
2
2
=
0
Лаки 26.03.2017 22:02
А почему нет то, я сегодня утром смотрел эти кадры и весьма подробные коментарии, чего зря наговариваешь, а то что не трубят об этом через каждые 5 минут так это вполне нормально.
1
4
=
-3
Кедр 22 26.03.2017 23:41
Лаки: А почему нет то, я сегодня утром смотрел эти кадры и весьма подробные коментарии, чего зря наговариваешь, а то что не трубят об этом через каждые 5 минут так это вполне нормально.

А кто наговаривает? Лаки проснись!!!
1
0
=
1
арбуз 26.03.2017 21:34
а это сёдня
1
0
=
1
GoodWin 26.03.2017 23:07
Вот бы стихийный протест направить в верное русло!

Революций и майданов точно не надо.
2
0
=
2
GoodWin 26.03.2017 23:08
Недимон уже лишних лет пять на должности сидит

ИМХО
1
0
=
1
Кедр 22 26.03.2017 23:45
GoodWin: Недимон уже лишних лет пять на должности сидит

ИМХО

Каких пять? Как он вообще туда попал? Кто его туда пустил?!
5
0
=
5
григорий 27.03.2017 00:52
Никто же не возражал, даже выборы были и Медведев президентом стал тогда, не забыл?
1
1
=
0
GoodWin 26.03.2017 23:09
Но дело, конечно, не в нем. А в сложившейся системе, которая душит народ, душит бизнес, прожирает миллиарды и ни за что не отвечает.
Боюсь, не довели б народ до края!
Семнадцатый год все таки на дворе
2
0
=
2
rob 27.03.2017 01:01
У нас такая традиция!
:)))))))))))))))))
1
0
=
1
Кедр 22 26.03.2017 23:52
Ну так то да, правильно Вы все перечислили… И конечно дИМОН ни в чем не виноват, и кАЗЕКА не виноват, и тот чиновник, который руководил "заливкой катка" во всем нашем городе - так же не виноват… И ни кто не виноват, персонально - ни кто! Виновата какая то неосизаемая материя под названием Система…
5
0
=
5
григорий 27.03.2017 00:50
Даже удивительно, что люди вышли!
Думал, это болото уже не расшевелится
2
0
=
2
григорий 27.03.2017 00:51
Посмотрел по ссылкам, было много народа, особенно если учесть что там окраина города, я сам даже не был в том месте, по карте еле нашел
2
0
=
2
григорий 27.03.2017 00:53
Только мне кажется, сейчас народ гнобить будут, а не Димона снимать!!!!
1
0
=
1
григорий 27.03.2017 00:54
Казека уж насколько обоср___ся! А все равно не сидит и даже во власть снова лезет
1
0
=
1
григорий 27.03.2017 01:00
И так во всем!
Медведу давно пора в отставку а он еще партией рулит
2
0
=
2
rob 27.03.2017 00:59
Недимона втыкнули зачотно!!!
:))))))))))))))))))))))
3
0
=
3
григорий 27.03.2017 01:01
Выборы фальсифицируют, миллиарды казечат, кто такой власти будут верить!!!!
4
0
=
4
арбуз 27.03.2017 07:47
Хмурый бородато-сердитый дядька поздно въезжает-позднее зажигание?...Про Беларуссию почему замалчивают-это был вопрос
к медийному пространству, да вот, к пространству, типа Кузпресс, и др.соседние сайты. ТВ не смотрю, еслиб не попал случайно на йютуп, то и знать не знал, што происходит в братской стране. Работы нет-от слова совсем, корупция как и у нас, батько лютует...
3
0
=
3
UVG 27.03.2017 07:57
Даладна, вон Трамп, немцам предъяву выставил (в новостных топах N1), недели на 2 разговоров хватит) щас попрем!
4
0
=
4
Kotafey 27.03.2017 08:24
Предъявы обоюдная игра...Немцы спросят с Америки деньги за военные базы а если мало припомнят бомбардировки 1944 года.
0
2
=
-2
арбуз 27.03.2017 07:51
да, и это, блоховидный как всегда в своём репертуаре-нацики...
посмотреть бы на него, когда с работы турнут, другой нет-а если и есть, то з\п 100 баксов...иди ка, проживи на них с семьёй, и как потом тебя называть будут, когда ты выйдешь
на площадь...
2
0
=
2
Kotafey 27.03.2017 08:05
Как говорится- се ля ви...Кто на што учился. Учитесь есть ролтон...я в этом году и прошлом жрал ролтон.И не раз. Но объективно при экономии расходов на курорты,на жратву,тряпки и прочее. Я увеличил вложения в недвижимость на 50%.И обеспечил дочку школьницу жильем.
Но я блин не ходил на митинги орать,чтобы фюреры будущие дали мне в будущем пряники.У фюреров свои дети есть в конце концов.
1
4
=
-3
нехитрая лиса 27.03.2017 08:17
Котафей, рановато дочь отселяешь)
1
0
=
1
Kotafey 27.03.2017 08:23
Я не отселяю. Там в документах прям прописано ее право проживания. Просто пофиг на зубы вставные и разносолы краснорыбные.Щас такое время когда недвижимость можно с выгодой 10-35% прикупить. Надо пользоваться моментом пока деньги не пропали.
1
1
=
0
арбуз 27.03.2017 08:34
Ну, разносолы ладно, но зубы??...У тебя уже зубы повыпадовали
от ролтнона, штоли? ё моё...В твои то годы и с вставными зубами...Квартиру выгодно купил (но осталса без зубов), мебеля на распродаже прикупил (выгодно)-язву нажил. екаать...такую выгодную жисть...
4
0
=
4
Kotafey 27.03.2017 09:09
Поэтому я такой добрый в комментариях.
2
1
=
1
арбуз 27.03.2017 09:12
))
2
0
=
2
Православный 27.03.2017 09:57
Kotafey: И обеспечил дочку школьницу жильем.

всё правильно сделал, мужик...
0
3
=
-3
Русич 27.03.2017 09:44
Он в Москве на приеме в Ген.прокуратуре.....Там пояснения дает по поводу воров во власти и скозеченой администрации...
2
2
=
0
Kotafey 27.03.2017 09:46
Я когда забухаю тоже прошу секретаршу говорить, что я Высшем Арбитражном Суде в Москве...
2
1
=
1
Русич 27.03.2017 10:16
Kotafey: Я когда забухаю тоже прошу секретаршу говорить, что я Высшем Арбитражном Суде в Москве...

Бухать это плохо особенно вредно для организма Котов и кошек. Береги себя ты еще нужен детям.
1
1
=
0
Православный 27.03.2017 09:56
Русич: Он в Москве на приеме в Ген.прокуратуре.....Там пояснения дает по поводу воров во власти и скозеченой администрации...

Ты, летчег денщиком у него теперь?
2
5
=
-3
Русич 27.03.2017 10:15
А че так возбудились? Все в рамках Закона. Вор должен сидеть в тюрьме ...или у вас иное мнение. Ну так пишите....
А Алкоголию отвечать западло.....иди молись что бы и тебя не посадили за неуплату налогов или за разглашение личных данных без разрешения... Позорник .
3
1
=
2
Православный 27.03.2017 10:19
ты не отвлекаяся...тебе еще БОТинки олегычу почистить, МУНДиры от мутюжыть, рыбок покормить, унитаз помыть...
1
3
=
-2
Православный 27.03.2017 10:21
медали натереть пастой ГОИ...
да, и не бухай!!!...без витьки-то, а то будет, как тогда...
1
3
=
-2
Русич 27.03.2017 10:58
Православный: ты не отвлекаяся...тебе еще БОТинки олегычу почистить, МУНДиры от мутюжыть, рыбок покормить, унитаз помыть...

Так ты определился с кем ты? С Христом или Гундяевым? Хотя можно и третий путь... с Василием Пупком....
3
1
=
2
Православный 27.03.2017 11:22
Русич:
Православный: ты не отвлекаяся...тебе еще БОТинки олегычу почистить, МУНДиры от мутюжыть, рыбок покормить, унитаз помыть...

Так ты определился с кем ты? С Христом или Гундяевым? Хотя можно и третий путь... с Василием Пупком....

я со всеми...даже с тобой, несчастный...молюсь как о заблудшем...
1
4
=
-3
Русич 27.03.2017 10:57
Как же ты против начальства прешь? Брысь от греховного интернета....
2
0
=
2
Православный 27.03.2017 11:23
Интернет как топор...им можно зарубить человека, а можно храм построить...
чо, правда не знал?
1
4
=
-3
Русич 27.03.2017 15:32
Православный: Интернет как топор...им можно зарубить человека, а можно храм построить...
чо, правда не знал?

Интернетом Храм построить- могучий Архитектор....
3
1
=
2
Чалдон 27.03.2017 15:55
Если покрепче травой косяк набьёт и с утреца на голодный желудок всосёт,
то и мавзолей Ульянова-Бланка Путена осилит ..... нечто психоделичское:
2
0
=
2
Дихлофос 27.03.2017 12:36
Климент лох! Правик умнее!

Православный 21.10.2016 09:54
Сегодня главная война идет на информационном поле. Куликово и Сталинград в прошлом.
Физические репресси и ракеты против врагов России малоэффективны, кроме локальных случаев.
Слово - плоть бысть. Слово - вот главная оборона Русского мира.
Мы - русские талантливые на слово. Присоединяйтесь ко мне...нам нельзя сдавать свое будущее без боя. Молчание в сети - предательство.
3
1
=
2
Дихлофос: Климент лох! Правик умнее!

Православный 21.10.2016 09:54

Пряма РЭП...

Слово - плоть бысть.
Слово - вот главная оборона Русского мира.
Русские крепче любого биира.
Мы - русские талантливые на слово.
Дал слово - не говори другого.
Присоединяйтесь ко мне...ЙЕ!
Нам нельзя сдавать свое будущее без боя.
Каждый из вас знает, кто я!
Молчание в сети - предательство!
За веру в царя!
Долой законодательство!
2
0
=
2
Чалдон 27.03.2017 15:57
Молчание в сети - предательство!
За веру в царя Вована!
Долой законодательство!

- это в мемы записать, с небольшой редакцией.
2
0
=
2
В обработке...

Идет война на информационном поле.
Врагам - репрессии и много боли.
Ракеты против врагов России.
Устроим пиндосам Фукусиму.
За нами Сталинград и Куликово поле.
Сечин с собаками тоже в доле.
Слово - главная оборона Русского мира.
Русские крепче любого биира.
Русские талантливые на слово.
Дал слово - не говори другого.
Присоединяйтесь ко мне...ЙЕ!
Нельзя сдавать будущее без боя.
Каждый из вас знает, кто я!
Молчание в сети это предательство!
За веру в царя!
Изменим законодательство!
1
0
=
1
http://ashtofet.livejournal.com/649219.html
0
0
=
0