#
#
Просмотров: 3678
Тема дня

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 13766
Тема недели

Коронавирусный калейдоскоп. 27.05.2020.

Picture

Похоже, карантин (режим ПГ) в Кузбассе собираются отменять

Просмотров: 17528
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
Цивилёв меняет свою команду

Цивилёв меняет команду

В структуре администрации Кемеровской области кадровые изменения

Как сообщает пресс-служба АКО, заместитель губернатора по экономическому развитию Денис Шамгунов переходит на работу в департамент труда и занятости населения Кемеровской области с 01.04.2019.

Должность заместителя губернатора по экономическому развитию займет Константин Венгер — депутат Совета народных депутатов Кемеровской области (Комитет по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений).

Константин Геннадьевич Венгер родился 11 октября 1975 года в Прокопьевске.
Образование высшее. В 1998 году окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств". Кандидат технических наук. Прошел профессиональную переподготовку:

в 2012 году - НОУ ВПО "Международный институт менеджмента ЛИНК" по программе "Менеджер-профессионал",

в 2015 году – ФГБОУ ВПО Сибирский государственный индустриальный университет по программе "Промышленное и гражданское строительство".

Константин Венгер начал трудовую деятельность в 1995 году в ЗАО "Новокузнецкое шахтостроймонтажное управление № 6". Работал на ведущих должностях в крупных компаниях региона, таких как ООО "Сибшахтостройпроект" и ООО "Объединенная компания "Сибшахтострой". С 2012 года по настоящее время — директор по капитальному строительству и общим вопросам ЗАО "Стройсервис".

26.03.2019
Просмотров: 3190 | Комментариев: 24
ТОТ 26.03.2019 22:41
Читайте стихи Крылова......
12
3
=
9
Патриот Дубль 26.03.2019 22:49
ТОТ: Читайте стихи Крылова......

Начни с Библии, ТОТошка:

Глупый сидит, сложив свои руки, и съедает плоть свою. Екк.4,5 Точь-в-точь о тебе.
3
21
=
-18
Синяя Борода 26.03.2019 23:05
Патриот Дубль:
ТОТ: Читайте стихи Крылова......

Начни с Библии, ТОТошка:
Он, может быть, и свою, а вот вы - точно народную

Глупый сидит, сложив свои руки, и съедает плоть свою. Екк.4,5 Точь-в-точь о тебе.

10
1
=
9
uttkin 27.03.2019 10:15
не! Немцы не пройдут!!!
0
2
=
-2
У нас на Тебе Глава города Междуреченск должен был по расписанию появиться 20 марта, но его Щеглы перехватили! Завтра он на Лужбу податься, пока переправа через Томь есть?! А Теба с подпольным правительством как всегда в пролёте:
3
0
=
3
Сова во-зле Олим: У нас на Тебе Глава города Междуреченск должен был по расписанию появиться 20 марта, но его Щеглы перехватили! Завтра он на Лужбу податься, пока переправа через Томь есть?! А Теба с подпольным правительством как всегда в пролёте:
А Теба с подпольным правительством как всегда в пролёте:ни тебе Масленицы, ни Проводов зимы, ни поддержки в Тебинском фестивале снега! Опять еле живому Озерову придётся в полиуританновых сапогах бегать по сугробам и лывам на дорогах!
2
0
=
2
uttkin 27.03.2019 10:16
Пилите свой гранит...и будет вам счастье!!!
0
2
=
-2
Синяя Борода 26.03.2019 23:06
Стройсервис? Тот самый - наш родной копатель?
8
1
=
7
Kotafey 26.03.2019 23:10
тот был еще и ПЛЮС...
4
0
=
4
Патриот Дубль 27.03.2019 00:48
Однако все ближе к Чубайсу.

Бывший министр задержан ФСБ
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении экс-министра «открытого правительства» Михаила Абызова, который занимал этот пост с 2012 по 2018 годы вплоть до упразднения должности. По версии СК, Абызов создал и возглавил преступное сообщество, в результате чего были похищены и выведены за рубеж средства компаний ОАО «Сибирская энергетическая компания» и ОАО «Региональные электрические сети».

«Совершая хищение в составе преступного сообщества денежные средства в размере 4 млрд рублей принадлежащих организациям «СИБЭКО» и «РЭС» в особо крупном размере, Абызов и названные лица поставили под угрозу устойчивое экономическое развитие и энергетическую безопасность ряда регионов страны», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что с пятью другими фигурантами дела проводятся следственные действия. По данным источников РБК, Абызов, который в последнее время жил в Италии, был задержан в Москве сотрудниками ФСБ России.
2
11
=
-9
Никодим 27.03.2019 09:20
Че то прям СтройСервисовские пачками пошли во власть, скоро лесной департамент возглавит выходец оттуда же.
5
0
=
5
uttkin 27.03.2019 10:18
Никодим: Че то прям СтройСервисовские пачками пошли во власть, скоро лесной департамент возглавит выходец оттуда же.

Вот! Я всех перечислил, а Лесной Департамент забыл...склероз старческий...надо бы и его следственным органам прошерстить...
0
1
=
-1
DZEN 27.03.2019 10:23
да, если ваш ,,склероз,, прошерстить, то органам работы прибавится
3
0
=
3
Никодим 27.03.2019 12:46
uttkin:
Никодим: Че то прям СтройСервисовские пачками пошли во власть, скоро лесной департамент возглавит выходец оттуда же.

Вот! Я всех перечислил, а Лесной Департамент забыл...склероз старческий...надо бы и его следственным органам прошерстить...

Так они 6наверное вас услышали и сами разбежались. Начальника ещё осенью 3шли, а замыкающий сейчас разбежались.
0
0
=
0
Папа 27.03.2019 10:11
Любые перестановки в региональных кабинетах не могут принципиально изменить ситуацию. Возможно(теоретически) чуть меньше воровать будут.

Заноза в Москве.
2
0
=
2
uttkin 27.03.2019 10:12
...да уж! Чем беднее регион, тем больше воруют!!!
0
1
=
-1
uttkin 27.03.2019 10:13
...ведь в той же Москве не воруют!!!
0
2
=
-2
ТОТ 27.03.2019 10:19
Менять одну трубу при полностью прогнившей системе - безсмыслено!!!
4
1
=
3
Консуэло 27.03.2019 11:18
Вот и пусть меняют систему прогнившую. А то уже жить тошно все такие умные все всего хотят одни мы дураки дураками!!!!!!!
4
0
=
4
Консуэло 27.03.2019 11:19
А эти нахапаются и уходят, вон и Тулеев тоже не бедствует
4
0
=
4
ilnikbez 27.03.2019 14:58
Да нам пофиг, главное где результаты? Есть результаты, так хоть мартышек с ослами пусть замами назначает, все равно спрос с главы, а не с замов. Нет результатов, так какая разница кто в замах, хоть дед мазай и дед сусанин.
---
Цивилев чужой для кузбасса и уже не справился с обещаниями и провалил все что можно. За него ни кто не голосовал, только фальсификации. А перевод пашен в угольные разрезы ... это вообще противоречие с его собственным заявлениями. Может проще вообще ликвидировать понятие мэров, губернаторов и прочих... зачем они, если нет результатов? Зачем эта нагрузка на бюджет...
---
3
0
=
3
Ruthenium 27.03.2019 15:03
ilnikbez:
Цивилев чужой для кузбасса и уже не справился с обещаниями и провалил все что можно.

Ну почему же, выгребать из Кузбасса 400 млн. т. угля в год - вполне достижимо.
Или "Озеро" посадило его в кресло для чего-то другого?
1
1
=
0
ilnikbez 27.03.2019 20:16
Не достижимо, я консультировался.
1
0
=
1
Димон 27.03.2019 16:41
лучше бы Аманду поменял или хотя бы одну ..., которая в ответе
0
0
=
0