#
#
Просмотров: 2827
Тема дня

Чёрное небо. Чёрный снег. Чёрный город

Picture

Киселевск утонул в угольной пыли. Люди задыхаются.

Просмотров: 13657
Тема недели

Подумать - и изменить

Picture

"Предложения по транспорту" предлагает гость портала КузПресс Игорь.

Просмотров: 65861
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
Нарушители:
петросян-месный
добавить на Яндекс

Роналду рассмешили русские традиции

В соцсетях обсуждают реакцию Криштиану Роналду на русскую традицию встречать дорогих гостей хлебом-солью.

Футболиста, который прилетел в составе сборной Португалии в Россию на чемпионат мира, сначала удивила, а потом рассмешила девушка в национальном костюме и кокошнике, которая предложила футболистам каравай (хлеб, кстати, спортсменам, судя по видео, понравился – доели до последней крошки).

Ролик попал на YouTube и вызвал около двух тысяч комментариев.

"Надо было их сначала напоить, тогда можно было бы и ЧМ выиграть";

"А потом надо было выпустить медведя";

"Последние ряды-то голодными остались", – соревнуются в чувстве юмора пользователи.

Источник: sunmag.me
26.06.2018
Просмотров: 2118 | Комментариев: 18
АПМ 26.06.2018 08:36
Народ, который стебается над собой, духовно живой еще...
Сорри, н/норм. лексика )
Pavel Lunyov
2 недели назад
Тренер красавчик. Роналдо ему: "Слышь я на диете - гербалайф все такое?!!!". Тренер: "Жри с.ка, х.р знает че у них на уме, не съешь от...дят еще!".
6
1
=
5
Людмила 26.06.2018 08:48
Прям улыбнуло)))) Так приятно смотреть на тёплую атмосферу приёма гостей. Жаль продули вчера всухую((
6
1
=
5
Тайга 26.06.2018 10:25
Вызывает интерес, вот такой ешо разрез-как у них там ходють бабы, в панталонах или без?
5
2
=
3
АЛЕКС 26.06.2018 11:53
Откуль иродам знать традиции,они и свои перестали ценить.
4
3
=
1
АЛЕКС 26.06.2018 11:53
наши
1
2
=
-1
Синяя Борода 26.06.2018 18:33
Зачем так строго? Его предки ещё позавчера по пальмам прыгали, а тут сразу - хлеб-соль. Можно и растеряться
3
2
=
1
Патриот 26.06.2018 22:00
Обычаи Португалии:

В Порту, Браге, Сан-Жуане тысячи людей объединяются в ночь с 23 на 24 июня. Это ночь веселья и фейерверков. По традиции на этом фестивале каждый может ходить с небольшими пластмассовыми молотками и, шутя бить по голове проходящих мимо.
1
4
=
-3
bezdomnyyy_ivan 26.06.2018 22:18
Я просто офигеваю от ИХ традиций: бегать от разъярённых быков по узким улочкам, бить друг дружку молотком...
0
1
=
-1
жжвик 26.06.2018 22:22
а кидаться свежими томатами, воооще кощунство, воо уроды, да?
0
1
=
-1
Мартышка 27.06.2018 00:17
Расскажу про тех, кого встретила в Калининграде. Нигерийцы очень спокойные и дружелюбные. Особого патриотизма не проявляют. Многие болельщики одеты достаточно дорого. Женщин почти нет. Хорваты очень шумные, патриотичные, умеют устроить всеобщее веселье, просто начинают играть в воздушный шар или танцевать и подключают всех, с удовольствием фотографируются. Сербы похожи на Хорватов. Швейцарцы были сдержанными. Испанцы колоритно выглядят и выделяются национальной одежной. Они используют не просто флаг страны, накинутый на плечи, а реально в красивейших костюмах. К сожалению, испанских женщин мало. Вечером после матча, испанцы держались несколько холодновато. Сказывалось напряжение от присуждения им второго гола, поскольку на улицах было много споров. Марокканцы выглядели очень патриотично. В отличие от Хорватов, веселятся в основном сами. Супер быстро умеют собираться в кучу ( спели, станцевали) и уже рассыпались, и образовали новую команду. Сомневаюсь, что при таком количестве (было очень много) все друг с другом знакомы. Хорошо говорят по -английски. Очень дружелюбные. Несмотря на обиду за второй гол (считают, что в России нет видеотехники, способной точно определить положение игрока на поле- спорный момент с Испанией, даже умудрились написать по -английски плакат на эту тему и держали на всеобщее обозрение) подходят с улыбкой и искренне говорят: "Россия, спасибо". Средний ценник для марокканца побывать на трех матчах в 3 городах с перелетом и гостиницами составил 140 000 рублей. Не особо охотно фотографируются. Несмотря на то, что все пьют пиво и пьют много, реально пьяными выглядят только русские. Раздеться до трусов, залезть в фонтан с криком: "Россия" Путин", повиснуть на шее у иностранца, выпрашивая фото, это мы.
1
1
=
0
ЖЖЖ 27.06.2018 00:19
Это перепост?
1
1
=
0
ЖЖЖ 27.06.2018 00:20
Или ты, Мартышка, в Калининграде сейчас?
1
1
=
0
Мартышка 27.06.2018 01:12
ЖЖЖ: Или ты, Мартышка, в Калининграде сейчас?

В Калининграде
1
1
=
0
ЖЖЖ 27.06.2018 00:22
Несмотря на то, что все пьют пиво и пьют много, реально пьяными выглядят только русские. Раздеться до трусов, залезть в фонтан с криком: "Россия" Путин", повиснуть на шее у иностранца, выпрашивая фото, это мы.


Тут где-то Патриот тоже ошивается. По описанию он
1
1
=
0