#
#
Просмотров: 3517
Тема дня

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 14429
Тема недели

Подумать - и изменить

Picture

"Предложения по транспорту" предлагает гость портала КузПресс Игорь.

Просмотров: 66868
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Ruthenium 01-12-2020 15:37

Близнец 01-12-2020 15:29

UVG 01-12-2020 15:20

Kotafey 01-12-2020 15:15

сам я не местный 01-12-2020 15:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  ...
добавить на Яндекс
Зеленского, предложившего легализовать марихуану, называют наркоманом

Партия Зеленского проиграла местные выборы

А самого президента избиратели называют "наркоманом" после того, как он предложил легализовать на Украине марихуану.

На Украине состоялись выборы в местные органы власти – украинцы выбирали мэров городов и депутатов городских и сельских советов.

По результатам выборов мэров всех украинских городов (по данным экзит-полов) – ни один представитель партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" не смог одержать победу на выборах.

По данным экзит-полов на выборах в Киеве действующий мэр Виталий Кличко набирает около 48% голосов, а представитель партии "Слуга народа" Ирина Верещук идет на четвертом месте с 8% голосов, сообщает издание expert.ru. По результатам экзит-полов на выборах в Киевский городской совет "Слуга народа" идет на третьем месте с 9,5% голосов. На выборах в горсовет Мариуполя "Слуга народа" занимает четвертое место с 5,7% голосов. В Харьковский городской совет партия Зеленского проходит с 12,9% голосов, заняв третье место среди партий. В Днепровский городской совет (бывший Днепропетровск) "Слуга народа" так же заняла третье место среди партий с 15,2% голосов. В Одесский городской совет "Слуга народа" проходит на третьем месте с 15,95% голосов избирателей.

В июле 2019 года "Слуга народа" победила на парламентских выборах на Украине, получив 43,1% голосов по партийным спискам.

В то же время инициированный президентом Украины Владимиром Зеленским опрос, который проходит одновременно с муниципальными выборами, вызвал неоднозначную реакцию у избирателей.

Как передаёт РИА "Новый День", некоторые нецензурные ответы украинцев на пять вопросов от Зеленского прямо на опросных листах опубликовал народный депутат от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" (ОПЗЖ) Ренат Кузьмин.

Украинцам надо было ответить на пять вопросов:

о пожизненном заключении для коррупционеров,

о свободной экономической зоне в Донбассе,

о сокращении депутатского корпуса,

пересмотре обязательств Украины по Договору о нераспространении ядерного оружия

о легализации марихуаны.

Опубликованные опросники пестрят нецензурными фразами в адрес украинского президента, которого прямо называют "наркоманом".

"Народная мудрость не нуждается в комментариях", – подытожил у себя в Фейсбуке Кузьмин.

Ранее украинский политолог Дмитрий Джангиров заявил, что включение президентом Зеленским во всеукраинский опрос пункта о легализации марихуаны "в медицинских целях" – это циничное заигрывание с молодёжью. Кроме того, эксперт отметил, что часто странное поведение Владимира Зеленского на официальных мероприятиях говорит о его нездоровых наклонностях.

Фото: antikor.com.ua
26.10.2020
Просмотров: 999 | Комментариев: 22
Kotafey 26.10.2020 12:58
Какой народ такие у него и слуги...

Вели себя как неадекваты получили президента - клоуна и наркомана...
8
11
=
-3
АЛЕКС 26.10.2020 13:23
А мож есче про кадырова скажешь?Типа какой у него народ и какой он клоун?
3
3
=
0
Kotafey 26.10.2020 14:36
Да, иенно так у них горцев суровый климат...там суровые люди.
3
3
=
0
конформист 26.10.2020 19:25
Вели себя как неадекваты получили президента - клоуна и наркомана...
...это его так жёстко олигархат украинский опустил. Написали ему спич и дали прочитать. А возразить он не посмел..вот и наговорил ерунды..Теперь ему конец. Не видать ему второго срока президентства.
2
2
=
0
Близнец 27.10.2020 07:49
конформист: Вели себя как неадекваты получили президента - клоуна и наркомана...
...это его так жёстко олигархат украинский опустил. Написали ему спич и дали прочитать. А возразить он не посмел..вот и наговорил ерунды..Теперь ему конец. Не видать ему второго срока президентства.

Следующим будет Ляшко .Из " этих" .
0
1
=
-1
АПМ 26.10.2020 13:01
Как он жутко постарел... за такое короткое время...
5
12
=
-7
UVG 26.10.2020 13:03
Зато наш в бункере, как огурчик, на всё похрен
20
7
=
13
АПМ 26.10.2020 13:10
не ваш, а наш...
ваш вообще вне конкуренции...
4
15
=
-11
UVG 26.10.2020 13:22
))) За три дня от ковида вылечился.И не шкерился по норам, а вышел к людям и провёл публичные, полноценные дебаты. Мужик!
13
3
=
10
арбуз 26.10.2020 13:05
марьиванна не наркотик!
даёшь каждому мужтчщине по марьиванне!
свободу марьиванне! сво-бо-ду!
7
3
=
4
АЛЕКС 26.10.2020 13:22
арбуз 26.10.2020 13:05
марьиванна не наркотик!
даёшь каждому мужтчщине по марьиванне!
свободу марьиванне! сво-бо-ду!
3
2
=
1
Kotafey 26.10.2020 14:48
Щас за ваши шуточки...ЦПЭ вам впендюрят за пропаганду наркотиков и прекурсоров.Вернее всего Бабикову блокировку устроят за ваши картинки.
4
3
=
1
АПМ 26.10.2020 14:58
Нет у них методов против Лешенки Точилинскаго и Гришеньки Байдаевскаго...
Обижать таких - большой грех...
А вот Бабикова, да... могут привлечь...
4
10
=
-6
Русин 26.10.2020 18:36
И алкоголь - наркотик, а марихуана - наркотик, которые из нормального человека делают идиота. Идиот выгоден жуликам от власти, поскольку он не интересуется вопросами справедливости и законности во внутренней политике упырей. Наше государство "борется" с наркоманией только постольку, поскольку конкурирует на рынке наркотиков с нелегалами. Во всём остальном такие же твари как и нелегалы. Всё продали за бабло. И честь и совесть и своих детей, которые теперь будут разгребать "родительское дерьмо" до скончания века. Борются с преступностью и одновременно развивают легальный наркоалкобизнес, делающий из нормальных спокойных людей агрессивных идиотов. Работают над "оздоровлением нации и убивают эту же нацию со скоростью от 1000 до 2000 смертей в день и каждый день. Льют крокодиловы слёзы на публику по поводу детей сирот и сми же воспроизводят причины социального сиротства, спаивая их родителей. Ну, не идиоты ли? Дебилы и дикари.
2
2
=
0
Русин 26.10.2020 18:36
...
0
2
=
-2
Русин 26.10.2020 18:37
очень наглядно показано здесь
1
1
=
0
Близнец 27.10.2020 07:52
арбуз: марьиванна не наркотик!
даёшь каждому мужтчщине по марьиванне!
свободу марьиванне! сво-бо-ду!

Ага . Первый шаг по короткой " дороге" в иной мир .
0
0
=
0
Лора 26.10.2020 13:42
Зато у них выборы есть, кого хотят, того и прокатывают.
3
3
=
0
Argentum 26.10.2020 15:30
Надо было из рашковании спецов звать, 146 процентов в легкую нарисовали бы. хах.
7
3
=
4
Без соли 26.10.2020 17:01
Прежде чем пихать свой прыщавый и сопливый нос в дела чужого государства, неплохо было бы в своей стране порядок навести! Или забыли про самолет МИД РФ с кокаином?
9
3
=
6
конформист 26.10.2020 19:51
Или забыли про самолет МИД РФ с кокаином?
...то был просто попутный груз...
3
2
=
1
ышт 26.10.2020 18:03
Землю отобрали, сала нет, в замен дурь пихнули.
5
2
=
3