#
#
Просмотров: 1306
Тема дня

"И, назло всем старым СВОдням..."

Picture

Проект о запрете раздела выплат участникам СВО при расторжении брака внесен в Госдуму.

Просмотров: 3605
Тема недели

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Просмотров: 20189
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
   Работает ли у вас YouTube?
  Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
  ...
добавить на Яндекс
У Сергея Цивилева подтвердился коронавирус

"Тест дал положительный результат"

У губернатора Кузбасса подтвердился коронавирус

Заражение коронавирусом подтвердилось у губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, который на прошлой неделе ушел на самоизоляцию из-за появления у него симптомов и выявления заболевания у его супруги Анны Цивилевой. Тест главы региона на COVID-19 дал положительный результат, сообщили ТАСС в понедельник в главном управлении по работе со СМИ администрации правительства Кузбасса.

"Губернатор чувствует себя удовлетворительно, тест на коронавирус сдал, результат положительный. Продолжает лечение на дому, совещания с правительством ведет по видео-конференц-связи", - рассказали в главном управлении.

В среду, 21 октября, Сергей Цивилев опубликовал в своем Instagram видеообращение, в котором сообщил, что у его супруги выявлен коронавирус, при этом они оба имеют одинаковые симптомы недомогания - это повышенная температура, легкий кашель и насморк. Глава региона принял решение соблюдать изоляцию и лечиться амбулаторно на дому, продолжая работать дистанционно.

Фото: rbc.ru
26.10.2020
Просмотров: 4049 | Комментариев: 49
АЛЕКС 26.10.2020 13:37
Где хоронить будут?Нами всеми уважаемого Моремана.
Кто знает?
38
11
=
27
Chemicalbrazer 26.10.2020 13:49
По морскому обычаю. В море.
46
8
=
38
uttkin 26.10.2020 14:31
а может в Якутии в вечную мерзлоту...может быть через миллион лет вытает, как мамонты...
21
13
=
8
Димон 26.10.2020 16:26
"Быть может откопают через тысячу лет
В фантиках жвачки и осколках монет"
8
3
=
5
ленкин 26.10.2020 14:01
Накаркаете! Помрет губернатор, засунут его в морге в черный пакет, а потом кому-нибудь по ошибке вместо отца родного выдадут... Вот оно надо хорошему человеку Сергея Евгеньевича хоронить?
Пусть живет, ему еще за оптимизацию кузбасского здравоохранения отвечать перед народом!
48
5
=
43
АЛЕКС 26.10.2020 13:38
Не всеж одному народу умирать.
29
5
=
24
Kotafey 26.10.2020 14:28
Уважаемые губернаторы, удачи Вам и здоровья! Держитесь!
С уважением .Жители регионов!
28
7
=
21
Тайга 26.10.2020 14:30
...и хорошего настроения))) отлито в камне)))
29
4
=
25
Язва+ 26.10.2020 17:27
Kotafey: Уважаемые губернаторы, удачи Вам и здоровья! Держитесь!
С уважением .Жители регионов!

Ещё надо дописать: "Денег нет!"
15
2
=
13
АПМ 26.10.2020 17:40
Язва+:
Kotafey: Уважаемые губернаторы, удачи Вам и здоровья! Держитесь!
С уважением .Жители регионов!

Ещё надо дописать: "Денег нет!"

Но вы держитесь!
12
9
=
3
burgon 26.10.2020 23:08
Kotafey: Уважаемые губернаторы, удачи Вам и здоровья! Держитесь!
С уважением .Жители регионов!

Подозреваю, они решили лучше переболеть, чем привиться добровольно-принудительно.
3
0
=
3
Argentum 26.10.2020 15:09
Лажа для лохов.
24
8
=
16
nochka 26.10.2020 15:12
точно-точно! на самом деле он притворяется, чтобы быть ближе к народу
22
3
=
19
UVG 26.10.2020 15:52
Спикер Володин, доложил бункерному Володе, о большом количестве заболевших думцев, но лечатся, грит, как все простые люди. Такшта, уважаемые земляки, если кто увидит в палатке перед поликлиникой Неверова, пжалста селфи сделайте.
41
2
=
39
Димон 26.10.2020 16:27
или в мешке
14
3
=
11
Язва+ 26.10.2020 17:19
Только недавно узнал, что Володин - это фамилия, а не принадлежность
27
2
=
25
Shilo 27.10.2020 01:27
UVG: Спикер Володин, доложил бункерному Володе, о большом количестве заболевших думцев, но лечатся, грит, как все простые люди. Такшта, уважаемые земляки, если кто увидит в палатке перед поликлиникой Неверова, пжалста селфи сделайте.
В Комунарке все "простые" люди" лечатся в отдельных палатах. А "непростые" толкутся в палатках. Так шо думаю проще сделать селфи с марсианином, чем с "простым депутатом"
3
0
=
3
ilnikbez 26.10.2020 16:06
И сам заболел и с второй волной не справился?
21
0
=
21
Папа 26.10.2020 16:44
Ничего сташного, руководит по по видео-конференц-связи.
Шеснадцатипочетный из хирургии руководил.
19
4
=
15
Папа: Ничего сташного, руководит по по видео-конференц-связи.
Шеснадцатипочетный из хирургии руководил.

Не приходя в суд сознание.
2
0
=
2
lis0chca 26.10.2020 16:55
Желаю губернатору скорейшего выздоровления.
5
22
=
-17
виктор 26.10.2020 18:00
пускай хлебнет из общего котелка со дна погуще. ивл протестирует. в коридоре на стульчике покантуется. глядишь от бонапартизма излечится. и врача ему лечащего из студентов колледжа на практике. пусть потренируются на нем.
23
2
=
21
888 26.10.2020 22:20
Тестировать - это не по адресу
1
0
=
1
Русин 26.10.2020 18:46
lis0chca: Желаю губернатору скорейшего выздоровления.


Присоединяюсь. Может он на радостях по выздоровлению скорее свалит от нас в свой Питер. как же они, эти варяги, задолбали местных аборигенов. На 3 миллиона жителей Кузбасса властные нелегитимные мерзавцы не нашли ни одного достойного местного жителя на должность вождя народов кузбассии. Колонизаторы обдолбанные.
21
3
=
18
арбуз 26.10.2020 19:35
Был один достойный-да попалса на браконьерстве.
Больше и нет достойных.
Так шта-Москва рулит! Мож, московского варяга пришлют?
2
5
=
-3
Язва+ 26.10.2020 17:18
Т.к. в стране во всю идёт ковид-монетизация, попрошу губернатора выложить скан квитанцию об уплате штрафа за нарушение масочного режима.

Если будет отпираться, что носил маску, то прошу пардону, если заражаешься или распространяешь инфекцию что в маске, что без маски, при чём тут штрафы?
19
1
=
18
АПМ 26.10.2020 17:42
А есть статистика - сколько людей в Кузбассе оштрафовали за нарушение масочного режима?
5
13
=
-8
виктор 26.10.2020 17:53
роспотребнадзор почему всю областную админисрацию по домам не разгоняет? че бессмертные?. всем сопеть в тряпочку и по домам сидеть. кузя тесноконтактер почему не на самоизоляции? штраф.
13
3
=
10
АПМ 26.10.2020 18:01
А наш-то какой молодец! Ничего его не берет...
грех конечно, но постучим по ДСП...
11
8
=
3
UVG 26.10.2020 21:05
АПМ: А наш-то какой молодец! Ничего его не берет...
грех конечно, но постучим по ДСП...

Зря ты по своей голове стучишь. Уж ваш то берёт и ртом и жо ничем не брезгует.
12
2
=
10
АПМ 26.10.2020 21:10
да ты опять пьян, стервец!
4
9
=
-5
UVG 26.10.2020 21:12
))) музыкой навеяло
7
1
=
6
Садык 26.10.2020 19:41
За то в Н-кузнецке ЯРМАРКА!со всей области везут продукты нам!это как?бабки -дедки в автобусах и трамваях попрутся на эту площадь?неее,,,ну мозг то иногда нужно включать кое кому?
10
1
=
9
888 26.10.2020 22:19
На ярмарке не заразишься, открытый воздух дает рассеивание
2
1
=
1
женщина 26.10.2020 20:47
на видео он все время в маске .. выходит, не работает масочка то, раз подцепил где-то
17
1
=
16
тоня 26.10.2020 22:04
Перестало хватать антибиотиков в области. Видимо, ему к ногам выгрузили все грузовиками.
5
0
=
5
888 26.10.2020 22:19
Будет жить
1
0
=
1
888 26.10.2020 22:19
Я так думаю
1
0
=
1
Крысюк 27.10.2020 09:09
888: Будет жить

Всяко
1
1
=
0
виктор 26.10.2020 22:35
не долго полагаю.
5
0
=
5
Крысюк 27.10.2020 09:09
ХЗ
Может и тебя переживет
0
1
=
-1
Alex-ter 27.10.2020 09:26
Короновирус "Ковид" и пневмония не одно и то же. Короновирусов много, от них сопли, а вот пневмония - это серьёзно. Нужно разбираться, что её вызывает.
Выясняется, что уже 2 года назад фиксировали подобную пневмонию, но тогда это была большая редкость, а теперь морги труппами завалены.
0
1
=
-1