
Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


Собчак и "вымогательство"
Ксения Собчак стала подозреваемой "по делу о вымогательстве у Ростеха".
"Собчак подозревается по п. "б" ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере). Потерпевшим по делу проходит должностное лицо Ростеха", - сообщает ТАСС. Санкции статьи подразумевают до 15 лет колонии.
Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов и экс-главред Tatler Ариан Романовский (Кузьмин) были задержаны по этому делу. Собчак скрылась из РФ, у нее дома утром в среду прошел обыск. Суд в среду рассмотрит ходатайство следствия об аресте Суханова и Романовского.
В Москве задержан коммерческий директор Ксении Собчак.
Кирилл Суханов был задержан в одном из московских ресторанов в ночь на 25 октября.
"В рамках уголовного дела в одном из московских ресторанов в ночь на 25 октября задержан Кирилл Суханов, он доставлен в ГСУ ГУ МВД по Москве для проведения следственных действий", - сообщал ТАСС, не уточняя при этом по какой статье возбуждено уголовно дело.
Сама Ксения Собчак сначала заявила, что ее директор не выходит на связь. Позднее в своем Telegram-канале "Кровавая барыня" она сообщила, что Суханова задержали за вымогательство. "Это просто бред, смех, нонсенс. (...) Адвокат с ним на связи. Мы следим", — написала она.
Как заявила журналистка, она и ее редакция расценивают задержание Суханова как "очередное давление".
В настоящее время журналистка и бывший кандидат в президенты РФ, как и многие другие, целиком переместила свою деятельность в Youtube, у ее канала "Осторожно, Собчак" более трех миллионов подписчиков. При этом иноагентом Ксения Анатольевна не признана до сих пор.

К какому беспределу мы ещё скоро привыкнем?

Ага, 100 раз.

Ага, 100 раз.


Соглашусь, чувак. Сам недоумеваю - это самая горячая новость сегодня или что?

"Демилитаризация"? "Денацификация"? "Десатанизация"!
Просмотров: 1357

Челядь начинает борьбу за крошки с барского стола. Которые становятся все более сухими и мелкими. А некоторые даже отравленными. Кто-то начал копать под Собчак, наехали на ее коммерческого директора, но она успела укрыться в Литве.
Неоднозначная политика балтийских стран и стран Европы относительно "привилегированных" россиян продолжает "удивлять" и "радовать". Все это "преследование" может оказаться очередной подсветкой агентуры, выводимой в резерв. А "терпила" Чемезов из конторских и серый кардинал "гаранта"..Какая то шняга


у тя то нет еврейского паспорта, как у путинской шоблы)) тебе тут по башке надают..))

у тя то нет еврейского паспорта, как у путинской шоблы)) тебе тут по башке надают..))
У него и ерманского нет . А у тебя есть .


Травля ? А чё сбежала ? У неё куча адвокатов . Значит ,была причина бежать ..

Выдавили кого ? Пятую колонну ? Это плохо ?

Неужели Белоруско-Украинскую границу закрыли??
Как же она теперь добираться будет до своих любимых укронацистов??...
Вот садисты пограничники...

Неужели Белоруско-Украинскую границу закрыли??
Как же она теперь добираться будет до своих любимых укронацистов??...
Вот садисты пограничники...
Пока в литву . А там уж куда возьмут на довольствие .

Хотели бы посадить ,давно бы уже с навральным перестукивалась ..

Видать было на что брать такую халупу.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь