Без пруда не вытащишь и рыбки из него
Падение угледобычи в Кузбассе за последний год составило 2,9 миллиона тонн, или 2,6%.
"Чё ж-то они на нас всё рыпаются?"
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что на Россию "ополчился весь “цивилизованный” мир".
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
...
Партстроительство
Российские справороссы отправили в отставку сопредседателя партии.
"Я получил заявление от Геннадия Юрьевича Семигина о сложении своих полномочий в связи с тем, что он будет сосредотачиваться на другой работе. Он остается членом партии, но считает необходимым с этого поста уйти", – сообщил лидер СРЗП Сергей Миронов, выступая на XIV съезде СРЗП в Москве.
Лидер социалистов напомнил, что на посту сопредседателя СРЗП Геннадий Семигин руководил работой Центрального совета партии.
Он отметил, что устав партии меняться не будет и должности сопредседателей сохранятся. Одну из них сейчас занимает Захар Прилепин, действующий полковник Росгвардии, напомнил председатель СРЗП.
"Вторая должность будет вакантной. Я предлагаю заполнить ее через год, на съезде перед выборами в Госдуму 2026 года. Надеюсь, все присутствующие меня поддержат: я буду предлагать на этот пост нашего дорогого соратника Руслана Владимировича Татаринова... Пусть он знает, что пост сопредседателя партии ждет его", – сказал Сергей Миронов.
Ранее Руслан Татаринов занимал пост главы аппарата фракции СРЗП в Госдуме.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


