#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Все на довыборы

14 марта 2010 года в Новокузнецке состоятся довыборы в городскй и областной Советы народных депутатов.

Согласно информации пресс-службы администрации Новокузнецка, голосования в Новокузнецке пройдут в 23 и 25 избирательных округах.

26.11.2009
Просмотров: 1906 | Комментариев: 12
aga off on 26.11.2009 10:55
Всем надо идти и голосовать, а не оставлять решение на несведущих старушек!
0
0
=
0
Nemo 26.11.2009 17:14
aga off on
А что делать, если не устраивает ни один из предложенных кандидатов? Как тогда быть? Ведь графу "против всех" давно убрали. Как в таком случае прикажете людям выражать свою гражданскую позицию?
0
0
=
0
В. А. 27.11.2009 11:17
Надовсех вычеркивать...Бюллетень признается недействительным, но по нему уже никто не проголосует...
0
0
=
0
одобрямс 27.11.2009 13:39
Бюллетень будет считаться испорчен(всё-таки голосовали) и приплюсован(%) к победившим(угадайте с трёх раз к кому)
0
0
=
0
Айл Би Бэк 27.11.2009 16:03
Есть еще один способ, к которому призывал Илларионов: УНОСИТЬ с собой бюллетени для голосования, опуская, для отвода глаз, в урну чистую (или не очень) бумажку. У меня дома коллекция из трех (пока) бюллетеней.
Испорченный бюллетень избирком может, закрыв глаза, положить в нужную кучку. А белый листочек уже не положит
0
0
=
0
Айл Би Бэк 27.11.2009 16:06
А вообще надо действительно поактивнее "двигать" нормальных людей в депутаты - тех же старших домов, кто пограмотнее да понастырнее. Если в Совете хотя бы треть будет таких - жизнь совсем другая начнется
0
0
=
0
одобрямс 27.11.2009 18:14
Да кто ж вам позволит,наивные-это железобетонная стена,разве не поняли?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 27.11.2009 18:59
А вы, одобрямс, у кого спрашивать разрешения собираетесь?
А стены на то и существуют, чтобы их пробивать. Так не только я один думаю, Виктор Смирнов, похоже, тоже. Нас уже двое :)
0
0
=
0
одобрямс 27.11.2009 19:52
Пока вы только думаете и собираетесь,другие давно долбят систему и кошмарят господ,но их тоже,как и вас(двое+двое)Остальные по норам, жуют сервелат под сериалы
0
0
=
0
Lisichca 27.11.2009 20:51
А как не "по норам", если сезон охоты открыт.
И столько уже всего было, это бесконечное "время больших ожиданий" в стране. Пусть уж спокойно кушают... Будет идея...

0
0
=
0
Стимул 28.01.2010 00:58
СМИРНОВА мы поддержим всем домом! Его пытаются остановить, но правду уже не скроешь! Ну а когда весь этот скандал закончится, то пусть Виктор Олегович спокойно занимается коммуниальным хозяйством, он активный, деятельный и честный человек!
0
0
=
0