#
#
Просмотров: 1717
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2562
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18797
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2021 01:21

Папа 25-10-2021 00:46

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:55

elena6442 24-10-2021 23:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Сообщения о присутствии НАТО близ границ РФ  генерируют боты

Тётя НАТО в гости к нам?

Сообщения о присутствии НАТО близ границ РФ массово генерируют русскоязычные боты

Центр стратегических коммуникаций Североатлантического альянса проанализировал 6200 постов в соцсети Twitter, посвященных присутствию НАТО в Польше и государствах Балтии. Эксперты выявили, что 60% записей из 6200 на русском языке размещали боты.

"В общем и целом 60% активных русскоязычных аккаунтов были в большинстве случаев автоматизированы", — информирует расположенный в Риге центр.

В англоязычном сегменте Twitter в аналогичный период боты сгенерировали 39% постов.

Рост активности ботов наблюдался, например, при проведении учений НАТО Steadfast Pyramid 2017 и Steadfast Pinnacle 2017 в Латвии, пишет DW.

Исходная информация: rosbalt.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Чалдон
26.11.2017
Просмотров: 1711 | Комментариев: 10
Слесарюга 26.11.2017 11:17
а случайно не боты памятники курочат???или на русском языке в той же латвии запрешают говорить??? или танками американскими управляют тоже боты на тех же учениях, и как всегда, наверное боты помогли трампу стать президентом а клинтоншу задвинуть??? конечно боты, как без ботов то
2
3
=
-1
Патриот 26.11.2017 11:29
Из интервью Яниса Сартса, руководителя центра:

Используя принципы восприятия информации можно повлиять на аудиторию, чтобы она посмотрела на вещи так, как вы бы этого хотели и начала действовать в нужном направлении.

Цель центра - пропаганда на Россию и русскоязычное население.
2
5
=
-3
Патриот 26.11.2017 11:43
Когда в Калининграде-17 часов, в Москве-18 часов. В Новосибирске-22 часа. Во Владивостоке-1 час ночи. В Петропавловске-Камчатском-3 часа ночи. Мы тут спим по очереди.
Хрен вы нас застанете врасплох.
2
3
=
-1
Тётя НАТО в гости к нам? не критично...
Первого июля во время визита в Финляндию Путин сообщил, что Россия отвела свои войска от границы с Финляндией на глубину 1500 километров.

«Я уже сказал, мы приняли решение и реализовали его: отвели от границ Финляндии все наши Вооруженные Силы на глубину 1500 километров», — сообщил Путин, говоря о напряженности в отношениях НАТО и России.
3
1
=
2
По словам Иванова, президент имел в виду ширину, а не глубину.
3
1
=
2
uttkin 26.11.2017 13:00
Да не! Президент снова решил, как в 1941 году, заманить немцев под Москву, однако?
0
1
=
-1
uttkin: Да не! Президент снова решил, как в 1941 году, заманить немцев под Москву, однако?

Ага, заманить всю ихнюю свинью на тайно подпиленный лёд Байкала...
2
0
=
2
uttkin 26.11.2017 13:18
сам я не местный:
uttkin: Да не! Президент снова решил, как в 1941 году, заманить немцев под Москву, однако?

Ага, заманить всю ихнюю свинью на тайно подпиленный лёд Байкала...

Так они же всю нашу чистейшую воду из Байкала выпьют и китайцам не оставят, однако?
0
1
=
-1
луга 26.11.2017 11:36
Шо це таке боты? Боты "прощай молодость" или боталы какие?
2
0
=
2
Обыватель 26.11.2017 13:16
НЕЕРОФЕЕВ всякую ерунду постит.
1
3
=
-2