#
#
Просмотров: 1703
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2558
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18791
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Папа 25-10-2021 00:46

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:54

elena6442 24-10-2021 23:15

Lementuev 24-10-2021 22:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Эдуард Лимонов: Путин не понимает природы американской силы

Великая битва: Россия - США

Взгляд Эдуарда Лимонова на трагическую важность происходящего сейчас между Россией и США противостояния.

Речь идёт о том что Россия, спохватившись после предательской самоубийственной растерянности периода Горбачёва и Ельцина, пытается вернуть двуполярный (или хотя бы многополярный ) мир.

Но Соединённые Штаты - ни в какую не хотят.

Они лгут, изворачиваются, подличают на Украине и в Сирии, но хотят сохранить для себя однополярный мир, в котором только они хозяева.

Этим их отвращением к возвращению России, которую они  заведомо не ждали (Крым-таки поверг их в шок, хотя они не такие идиоты чтоб не понимать что это русская земля и русские люди) объясняются все их поступкти от санкций против России до недавно заявленного в Washington Poste  твёрдого решения США не уходить из Сирии.

Россия обрадованно пошла на сближение с недавними сателлитами США - с  Турцией и Саудовской Аравией, но это лишь сателлиты, - местные силы, а могучий всё ещё мировой жандарм подвинуться не хочет.

Мы расплачиваемся сейчас за трагические отвратительные действия режимов Горбачёва и Ельцина.

 Нам не удаётся пока усовестить и подвинуть (или подвинуть силой) США. Совести у них не было от рождения их страны, а подвинуть их можно только их  поражением.

Потому всё более грустен ВВП  и наряду с парой побед мы имеем ещё больше поражений.

Ни Сурков ни Лавров ни сам ВВП не понимают природы американской силы, если бы понимали, вели бы себя иначе, не пытались бы их умиротворить и им понравиться.

Мы как восставшие против США титаны.

Сами виноваты,- промотали священное наследие наших предков.

Всё очень серьёзно. К тому же народ пока аплодирует, но не очарован битвой.

Автор: Эдуард Лимонов

Исходная информация: limonov-eduard.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
26.11.2017
Просмотров: 3630 | Комментариев: 24
Обыватель 26.11.2017 14:37
https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=5lOMF6cJpzo
2
0
=
2
Патриот 26.11.2017 15:39
Сербия. Доброволец.
3
2
=
1
Патриот 26.11.2017 15:43
Эдуард Савенко (Лимонов).
3
2
=
1
Мы как восставшие против США титаны - пытались бы их умиротворить и им понравиться.

Рвёт шаблончик у Эдуарда...
0
1
=
-1
Православный 26.11.2017 14:48
Все-таки у Эдички бесследно не прошли "ошибки" молодости....
ВВП вовсе не грустен...он пишет историю, ласково щурясь на блеск сибирского хариуза...
2
7
=
-5
Православный 26.11.2017 14:53
Какая может быть "американская сила"? Если путинская "кузькина мать" лежит как дурной налим в Тихом Океане у берегов сэшэа и скушно облипает морскими рАкушками...
3
6
=
-3
Кальянов 26.11.2017 14:57
Говорят, агенты госдепа хотят придушить добычу угля в Кузбассе. Она им как кость в горле. Ничо, добудем 300 миллионов тонн - и Америка подавиться и сдохнет!
4
1
=
3
GIGR 26.11.2017 15:02
Угу, всплакнут на наших похоронах и тут же сдохнут...
4
0
=
4
Полный Песец 26.11.2017 15:03
Мир всегда был многополярным и в советское время и в 90-е годы. В отличие от России, которая прочно насажена на кол вертикали власти.
6
2
=
4
GIGR 26.11.2017 15:04
Ну как можно всерьез воспринимать Эдичку, если он содомским грехам с неграми предавался?
4
3
=
1
bragjun 26.11.2017 15:04
Эдичка состарился вконец!
1
2
=
-1
GIGR 26.11.2017 15:08
Только монархия с наследованием престола может что-то исправить... Лет через 100
2
6
=
-4
В царь-батюшки предлагаю Игорька Карлыча
0
1
=
-1
Kotafey 26.11.2017 19:14
GIGR: Только монархия с наследованием престола может что-то исправить... Лет через 100


Можно проще,хоть и дороже...чип в голову...и коммунизм через года три.
0
1
=
-1
так - то 26.11.2017 19:35
а давайте положительные примеры приводить:
4
0
=
4
Православный 26.11.2017 19:44
электровелосипед...это нонсенс (с)
1
2
=
-1
Православный 26.11.2017 19:46
типа гантели на воздушной подушке...
1
3
=
-2
Kotafey 26.11.2017 19:58
Да ну нафиг...катаются...летом видел и в нашем городе...

4
0
=
4
Православный 26.11.2017 22:33
Kotafey: Да ну нафиг...катаются...летом видел и в нашем городе...


велик должен тренировать человека...а так лучше инвалидную коляску с электродвигателем купить....
1
2
=
-1
ЖЖЖ 26.11.2017 22:46
Правда должен? А он сам то знает что должен?
2
1
=
1
так - то 26.11.2017 19:59
не а типа дети в школу за два-три километра ходят...ну, ладно, ладно зима, на велике сильно не поездишь, тогда всем лыжи... да суть как раз в том, что российское государство с себя как раз снимает все социальные обязательства...у нас вчера танцы были (в ДК Строитель по субботам танцы для пенсионеров), так они за меня так радовались, что теперь моя зарплата приблизится к 30 тысячам как у работника культуры...пришлось вернуть их с "неба на землю" - не верьте почём зря если как вам с телевизора Тулеев чо и говорит...у нас работники культуры самой непосредственно получаю в среднем 13-15 тыщ, а обслуживающий персонал и того меньше, ну мот у дирика и есть 3--40 тысяч, не для того оптимизацию проводили, что бы зарплаты повышать...эконимисты, блин, ефективные менаггеры они такие ефективные...так вот и пенсионерам работающим вовсе никаких повышений пенсии не будет, так как пол словам Силуанова (доход которого 85 млн руб), пенсы работают для своего удовольствия, а не из-за нужды...


так я это к чему?
3
0
=
3
так - то 26.11.2017 20:02
социально ориентированое государство будет и своём подрастающем поколении заботится (ау, куда пропали молочные кухни-клубы-пионерские лагеря?), так и про инвалидов , и про пенсионеров...полагаю...а так ребята яхт на вас не напосёшься...разрезы роют в округе, а народ нищает, а сельхозугодья и природа гибнет...после нас хоть потоп??!
3
0
=
3
ЖЖЖ 26.11.2017 22:53
Лимонов некисло рассуждает
1
0
=
1