#
#
Просмотров: 536
Тема дня

Платить придётся больше

Picture

С января 2021 года вступило в силу постановление Правительства Кемеровской области — Кузбасса, устанавливающее минимальный размер взноса на капитальный ремонт.

Просмотров: 3736
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8689
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 19-01-2021 12:28

Хиус 19-01-2021 12:27

Близнец 19-01-2021 12:26

uttkin 19-01-2021 12:25

Kotafey 19-01-2021 12:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Тихановская  пересмотрит договорённости Лукашенко с Россией

"Суверенитет не может быть предметом торга"

Светлана Тихановская пересмотрит договорённости Лукашенко с Россией.

Светлана Тихановская заявила, что в случае прихода к власти пересмотрит условия договорённостей белорусского лидера Александра Лукашенко с Россией.

Заявление Тихановской опубликовано в её официальном Telegram-канале.

"О чём бы ни договаривался Александр Лукашенко, он утратил поддержку белорусского народа. А значит, все его сделки и договоры будут пересмотрены и аннулированы новым правительством", — сказала она.

Как уточняется в Telegram-канале, речь идёт о "договорённостях режима с российской стороной".

"Мы всегда выступали и выступаем за дружественные и партнёрские отношения с Россией. Но независимость и суверенитет не могут быть предметом торга", — подчеркнула она.

Напомним, Светлана Тихановская - кандидат в президенты Белоруссии на выборах 9 августа. По мнению оппозиции и значительной доли белорусского общества именно она, а не Александр Лукашенко (получивший, по мнению ЦИК, 80% голосов), стала победителем. Однако в связи с прессингом Тихановская была вынуждена эмигрировать, как и часть ее сторонников, вошедших в "Координационный совет". Значительная часть руководства "Координационного совета" была репрессирована, многие до сих пор находятся за решеткой.
На сегодняшний день в Белоруссии около полутора сотен политических заключенных.

Напомним, глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл в Минск, где сегодня передал Александру Лукашенко, что Россия "привержена договоренностям, достигнутым лидерами в Сочи
Глава российского МИД отметил, что у стран "полностью совпадает заинтересованность в укреплении отношений". Александр Лукашенко заявил, что власти "хотели бы иметь очень близкие, братские отношения" с Россией.

Позиция Кремля, всецело поддерживающего Лукашенко, отрицательно сказывается на отношении простых белорусов к России.
За несколько дней до визита Лаврова в Минск стало известно, что с сентября по ноябрь количество сторонников Союзного государства в Белоруссии сократилось с 51,6%  до 40%.
Зато выросло количество людей, симпатизирующих Евросоюзу: с 26,7% - до 33%.
Исследование проводила кампания Random Digital Dialling при помощи телефонного обзвона.

Тем времиенем массовые протесты, связанные с результатами президентских выборов, которые прошли в августе в Белоруссии, продолжаются

Фото: РИА Новости
26.11.2020
Просмотров: 1325 | Комментариев: 75
888 26.11.2020 22:45
В общем-то логично.

Главное, чтобы таракан сильно не засиделся.
13
12
=
1
888 26.11.2020 22:46
Тихановская берет инициативу, делает уже жесткие заявления, так и нужно себя вести лидеру.
14
18
=
-4
Denis 27.11.2020 07:50
Все эти заявления прицел на будущие выборы, а силу они будут иметь если её выберут президентом.
7
4
=
3
Лора 27.11.2020 08:21
Ее УЖЕ выбрали президентом.
11
9
=
2
Denis 27.11.2020 08:40
Вот, понимаете я в сказки в детстве верил, сейчас не во все. Например я не верю что лукашенко набрал 80%, а ещё не верю, что тихановская выиграла выборы. Когда Зеленский победил на выборах это было похоже на сказку, а оказалось правдой. Так вот к чему я, Тихановская никакие выборы не выиграла, так с чего её считать президентом? То что Лукашенко так поступает с несогласными людьми, так в этом вся система виновата, но он президент. Ещё пример из наших реалий, у нам есть МЭР...и его никто не снял, и он работает, а то что кто-то несогласный с ним пришел в администрацию не делает его решения не лигетимными, хотя я с ним не согласен, но полномочий снять его не имею.
11
8
=
3
paul908 27.11.2020 08:43
Вы из тех, кто свято верит в то, что власть имеет право делать то, что хочет, остальные - то, что она же разрешает. Таких нынче много, поэтому так и живём.
12
5
=
7
Denis 27.11.2020 09:26
Я из тех, что митингами ничего не решишь. На выборы хожу. По Лукашенко, хоть президент имеет иммунитет, но его не толпа должна ведь снять, что он неправомерного делает нужно от контролирующих органов требовать чтобы пресекали, а они не хотят работать.
По Кузнецову, то что он у Бардокина балоболит это всё слова, а дела то где ставит подпись, транспортники правильно сделали написали прокурору в монопольную службу, это те органы которые могут вернуть всё назад.
7
9
=
-2
paul908 27.11.2020 09:45
Может туда ещё про цены на бензин написать? А то, поди, не в курсе...
7
3
=
4
Ruthenium 27.11.2020 11:30
Denis: Я из тех, что митингами ничего не решишь. На выборы хожу.
Вы из тех, кто верит в выборы в Чекистане? ГЫГЫ три раза.
4
3
=
1
uttkin 27.11.2020 11:33
Ну, да! Чалдон верит только в выборы в США, однако? А вот Трамп не верит...
3
2
=
1
Ruthenium 27.11.2020 11:38
Глупый комми Уткен, всё бы ему верить, лишь бы моск не включать.
1
2
=
-1
uttkin 27.11.2020 11:44
...блажен, кто верует...а вот Чалдону все плохо!!!
2
2
=
0
Историк 27.11.2020 14:45
Чалдон верит только в выборы в США, однако?

Ты за блок коммунистов и беспартийных? Или как?
3
2
=
1
Denis 27.11.2020 13:11
Ruthenium:
Denis: Я из тех, что митингами ничего не решишь. На выборы хожу.
Вы из тех, кто верит в выборы в Чекистане? ГЫГЫ три раза.

Выборы как процедура проходят, я в них как избиратель участвую, но верить не верю...
0
2
=
-2
Историк 27.11.2020 15:06
Выборы как процедура проходят, я в них как избиратель участвую


Маладец. Между тем, картошку прополоть и окучить гораздо важнее.
2
2
=
0
Близнец 27.11.2020 13:36
Ruthenium:
Denis: Я из тех, что митингами ничего не решишь. На выборы хожу.
Вы из тех, кто верит в выборы в Чекистане? ГЫГЫ три раза.

Трамп говорит ,что за джонни голосовали умершие . Врёт ? Или поверим ?
1
4
=
-3
Близнец:
Ruthenium:
Denis: Я из тех, что митингами ничего не решишь. На выборы хожу.
Вы из тех, кто верит в выборы в Чекистане? ГЫГЫ три раза.

Трамп говорит ,что за джонни голосовали умершие . Врёт ? Или поверим ?

Ну, после выборов нашего гарантушки, чё ж не поверить то?
Сами видели.
3
2
=
1
Историк 27.11.2020 14:47
Трамп говорит ,что за джонни голосовали умершие . Врёт ? Или поверим ?

Американские суды ему не поверили. А ты,Геба? Кстати, чего вчера язык проглатил по Навальному? Че скажешь про лаборатории ОЗХО в России, которые получили все результаты? Когда уголовное дело откроют? Путин убийца или кого?
2
2
=
0
Близнец 27.11.2020 13:33
Лора: Ее УЖЕ выбрали президентом.

Этому есть документальное подтверждение ? Пока что было — " мы ( штаб кухарки) уверены ,что света выиграла выборы ". Трамп тоже уверен ,что выиграл выборы .. И чё?
1
5
=
-4
Историк 27.11.2020 14:48
Этому есть документальное подтверждение ? Пока что было — " мы ( штаб кухарки) уверены ,что света выиграла выборы ".

Вся Европа признала Лукашенко нелегитимным. Тебя какого хрена еще надо?
6
2
=
4
Близнец 27.11.2020 13:29
Denis: Все эти заявления прицел на будущие выборы, а силу они будут иметь если её выберут президентом.

А её выберут президентом ? После того ,как она заранее отправила детей в литву ,потом сама туда свалила взяв из рук Батьки 15 тыщ бакинских ?
0
2
=
-2
Историк 27.11.2020 15:33
сама туда свалила взяв из рук Батьки 15 тыщ бакинских ?


Сам видел? Или как с Навальным, со слов параши тудей заливаешь?
4
2
=
2
Большой Брат 27.11.2020 15:42
Близнец:
Denis: Все эти заявления прицел на будущие выборы, а силу они будут иметь если её выберут президентом.

А её выберут президентом ? После того ,как она заранее отправила детей в литву ,потом сама туда свалила взяв из рук Батьки 15 тыщ бакинских ?


Ты веришь этому? Или при тебе батька передовал?
4
2
=
2
Близнец 27.11.2020 13:27
888: Тихановская берет инициативу, делает уже жесткие заявления, так и нужно себя вести лидеру.

Лидер ?
1
12
=
-11
Историк 27.11.2020 14:49
Лидер ?


Вот он. Фюрер нежный.

5
2
=
3
ЖЖЖ 26.11.2020 22:55
Светка жжот
5
11
=
-6
Близнец 27.11.2020 13:55
ЖЖЖ: Светка жжот

Типа,так ?
1
5
=
-4
Историк 27.11.2020 14:50
Типа,так ?

Имей ввиду, паразит.


7
2
=
5
Лом 26.11.2020 23:04
Посмотрим, чей труп проплывет по течению раньше
8
4
=
4
Прохожий 27.11.2020 00:03
Ну, Гуайдо, наверное, до сих пор что-нибудь заявляет... или уже не заявляет?
9
6
=
3
Близнец 27.11.2020 13:40
Прохожий: Ну, Гуайдо, наверное, до сих пор что-нибудь заявляет... или уже не заявляет?

Заявляет ,но уже потише . Против содержания Светы в Литве за госсчёт уже выступают граждане Литвы . Света в шоке .
1
4
=
-3
Историк 27.11.2020 14:52
Против содержания Светы в Литве за госсчёт уже выступают граждане Литвы .


Параша тудей сообщила? Так ты не верь. Они сообщают также, что Пригожин (твой босс) сидел за педофилию. Так я не верю. Мне кажется вранье. Он был простым сутенером. Склонял маленьких девочек к проституции. Ты как относишься к этому сообщению?
7
3
=
4
Имярек 10 27.11.2020 07:51
Осталась единственная страна которая хранит ценности социализма и ту пытаются уничтожить.
8
9
=
-1
ЖЖЖ 27.11.2020 10:45
Какие там ценности?
Ну какие?

Кроме Нафтана и Белкалия все крупные предприятия убыточные
Миллиарды долларов долгов

А главное во главе страны политический смердящий труп
6
3
=
3
Имярек 10 27.11.2020 12:22
Все познается в сравнении, а нам есть с чем сравнивать.
1
4
=
-3
Близнец 27.11.2020 13:42
Имярек 10: Осталась единственная страна которая хранит ценности социализма и ту пытаются уничтожить.

С одной стороны оно так ,конечно . А с другой стороны — за чей счёт в этой стране существует социализм ,пусть слегонца и секвестированный ?
1
4
=
-3
Близнец:
Имярек 10: Осталась единственная страна которая хранит ценности социализма и ту пытаются уничтожить.

С одной стороны оно так ,конечно . А с другой стороны — за чей счёт в этой стране существует социализм ,пусть слегонца и секвестированный ?

Вас, батенька, не понять...
То у вас Тихановская мало пьёт, то Батька много ест...
2
2
=
0
Историк 27.11.2020 14:53
А с другой стороны — за чей счёт в этой стране существует социализм ,пусть слегонца и секвестированный ?


Не за твой. Ибо ты бездельник.
4
2
=
2
Kotafey 27.11.2020 08:05
А когда я приду к власти я прикажу всем девкам носить короткие шотландские юбки в клеточку.Это не обсуждается.
Я лучше их знаю,что им идет...:))))))))))


3
6
=
-3
uttkin 27.11.2020 11:28
ага! я такие юбочки в Эстонии на школьницах наблюдал...
2
1
=
1
uttkin 27.11.2020 11:36
...представил, как бы смотрелись наши русские школьницы в таких юбочках в узбекском поселке Красногорский...
1
3
=
-2
Близнец 27.11.2020 13:44
uttkin: ага! я такие юбочки в Эстонии на школьницах наблюдал...

Шалунишка ...
1
1
=
0
АПМ 27.11.2020 11:45
Kotafey: А когда я приду к власти я прикажу всем девкам носить короткие шотландские юбки в клеточку.Это не обсуждается.
Я лучше их знаю,что им идет...:))))))))))



Слава Богу, полегчало Kotafey... во власть засобирался, девочек начал постить, а то позавчера объявил о своей кончине, через два года...
5
2
=
3
Историк 27.11.2020 14:54
А когда я приду к власти я прикажу всем девкам носить короткие шотландские юбки в клеточку.

Рубинштейн, кончай тут педофилию пропагандировать. Есть что по теме сказать? Ты за свободу или против?
3
3
=
0
author 27.11.2020 09:25
Лукашенко вполне мог бы предложить ей какую-нибудь должность. Пусть порулит немножко. А языком работать из-за границы много ума не надо.
9
5
=
4
ЖЖЖ 27.11.2020 10:46
Не мелите чушью.

Тихановская реально обошла Лукашенко и принимать его на работу не будет.

Луку, его ЦИК и омоновцев реально судить надо, без юмора
5
4
=
1
Близнец 27.11.2020 13:47
author: Лукашенко вполне мог бы предложить ей какую-нибудь должность. Пусть порулит немножко. А языком работать из-за границы много ума не надо.

Она уже себе не принадлежит ,не может самостоятельно принимать решения .
Даже если от батьки поступит предложение , за Свету решение будут принимать другие люди . И не белорусы .
1
4
=
-3
Историк 27.11.2020 14:55
А языком работать из-за границы много ума не надо.

Откуда ты все знаешь?
4
3
=
1
ММЮ 27.11.2020 09:31
Несмотря на сочувствие, которое большинство нормальных людей испытывает к протестующим в Беларуси, не надо закрывать гала на следующие вещи:
1) ключевые фигуры протестующих ориентированы на США и Европу, а не на Россию,
2) чем больше российская власть поддерживает Лукашенко, тем меньше желания дружить с Россией выскажут белорусы, когда его скинут (именно когда, а не если)

Возникает вопрос, если его всё равно рано или поздно скинут, то зачем вообще его поддерживать? А как раз за то, что он "свой", идёт в русле российских интересов (иногда правда взбрыкивает, но в целом всё равно возвращается к генеральной линии).
Чем всё это кончится: попытка принести будущее в жертву настоящего ни до чего хорошего не доведёт, так же как и жертвование настоящим ради будущего.

Работая в газете, я как-то написал заметку на тему, а чего собственно добилась Россия во внешней политике, с какими постсоветскими республиками-государствами выстроены прочные добрососедские отношения... И приходил к выводу, что таких государств нет вообще(ну, с оговорками, только Казахстан). Было это аж в 2007 году. Что изменилось за 10 лет? Всё стало только хуже.
К слову, заметку мне редактор зарубил. Сказал: не наше дело обсуждать федеральную повестку, нам надо писать про регион.

Ну хоть здесь напишу то, что думаю: наши дипломаты и другие внешнеполитические ведомства и при Козыреве, и при Лаврове профукали все, что могли. Про Прибалтику сейчас вообще говорить нечего: враги. Проспать Украину и победить в Сирии - это достойно? Хапнуть Крым и получить санкции на 10-летия - это нормально? А Карабах - всё ли было сделано для того, чтобы там не началась война сейчас и потом через несколько лет? А в Киргизии мы держим руку на пульсе или плывём бревном по течению?
Та же дипломатическая импотенция наблюдается в Беларуси. А следующая на очереди - Молдова.
Вот скажите мне простую вещь: у нас что влияния(денег, кадров, организационных возможностей) мало, чтобы пропихнуть на выборах пророссийского кандидата? Почему США (их ставленники) могут выиграть выборы(или устроить революцию) в Грузии, Молдове, Украине, а мы не можем? Мы не такие, нам вассалы не нужны мы честные? Ну хлебайте эту честность полной ложкой, не нужны вассалы - будут враги. Только не забывайте, что это чистоплюйство в итоге оплачено кровью людей - и россиян, и наших бывших соотечественников.
Считаю, что наши дипломаты и внешняя разведка гордятся собой совершенно безосновательно.
5
3
=
2
Папа 27.11.2020 09:45
ММЮ: Несмотря на сочувствие, которое большинство нормальных людей испытывает к протестующим в Беларуси, не надо закрывать гала на следующие вещи:
1) ключевые фигуры протестующих ориентированы на США и Европу, а не на Россию,
2) чем больше российская власть поддерживает Лукашенко, тем меньше желания дружить с Россией выскажут белорусы, когда его скинут (именно когда, а не если)

Возникает вопрос, если его всё равно рано или поздно скинут, то зачем вообще его поддерживать? А как раз за то, что он "свой", идёт в русле российских интересов (иногда правда взбрыкивает, но в целом всё равно возвращается к генеральной линии).
Чем всё это кончится: попытка принести будущее в жертву настоящего ни до чего хорошего не доведёт, так же как и жертвование настоящим ради будущего.

Работая в газете, я как-то написал заметку на тему, а чего собственно добилась Россия во внешней политике, с какими постсоветскими республиками-государствами выстроены прочные добрососедские отношения... И приходил к выводу, что таких государств нет вообще(ну, с оговорками, только Казахстан). Было это аж в 2007 году. Что изменилось за 10 лет? Всё стало только хуже.
К слову, заметку мне редактор зарубил. Сказал: не наше дело обсуждать федеральную повестку, нам надо писать про регион.

Ну хоть здесь напишу то, что думаю: наши дипломаты и другие внешнеполитические ведомства и при Козыреве, и при Лаврове профукали все, что могли. Про Прибалтику сейчас вообще говорить нечего: враги. Проспать Украину и победить в Сирии - это достойно? Хапнуть Крым и получить санкции на 10-летия - это нормально? А Карабах - всё ли было сделано для того, чтобы там не началась война сейчас и потом через несколько лет? А в Киргизии мы держим руку на пульсе или плывём бревном по течению?
Та же дипломатическая импотенция наблюдается в Беларуси. А следующая на очереди - Молдова.
Вот скажите мне простую вещь: у нас что влияния(денег, кадров, организационных возможностей) мало, чтобы пропихнуть на выборах пророссийского кандидата? Почему США (их ставленники) могут выиграть выборы(или устроить революцию) в Грузии, Молдове, Украине, а мы не можем? Мы не такие, нам вассалы не нужны мы честные? Ну хлебайте эту честность полной ложкой, не нужны вассалы - будут враги. Только не забывайте, что это чистоплюйство в итоге оплачено кровью людей - и россиян, и наших бывших соотечественников.
Считаю, что наши дипломаты и внешняя разведка гордятся собой совершенно безосновательно.




Уважаемый, да вы равеиваете миф о самом влиятельном политике в мире.

Как нам говорили.
Ладно в стране не очень получается, но зато на международном фронте Нолик ого го!!
8
4
=
4
ЖЖЖ 27.11.2020 10:48
Лукашенко в русле российских интересов?

Бред. Он столько говна на РФ вылил перед выборами. Просто у нас это решили не замечать.

Про вагнеровцев арестованных уже не вспоминает никто. С чего бы?
9
3
=
6
ЖЖЖ 27.11.2020 10:51
Надо:
1. Отодвинуть Лукашенко от кормушки. А лучше отдать под суд в Гааге.
2. Выпустить политзеков
3. Вернуть Тихановскую во власть.
4. Провести новые выборы
5. Перепрошить отношения с РФ.

Если РФия вовремя подсуетится, она не потеряет Белоруссию
3
3
=
0
ЖЖЖ 27.11.2020 10:52
Да, еще бы надо отобрать у президента 80% набранных полномочий, парламент запустить работать как положено, суд и прочая
4
1
=
3
Близнец 27.11.2020 13:51
ЖЖЖ: Надо:
1. Отодвинуть Лукашенко от кормушки. А лучше отдать под суд в Гааге.
2. Выпустить политзеков
3. Вернуть Тихановскую во власть.
4. Провести новые выборы
5. Перепрошить отношения с РФ.

Если РФия вовремя подсуетится, она не потеряет Белоруссию

Пункт 3 .. " Вернуть тихановскую во власть ".
А она там была ? Во власти ?
3
3
=
0
арбуз 27.11.2020 10:52
А мне каатса, шо Росея-эт самая НЕСУРАЗНАЯ страна в мире.
Долго об этом можно толдычить. А спорить -ууу! можно сутками напролёт. Русский- эт образ жизни. Никогда рождённый за пределами Росеи не станет истино русским. Воровать, пропивать наворованное, жалеть убийтц, проклинать власть-и тут же просить власть о помощи, терпеть всех и вся, выступать против през-а- но на выборах иттить голосовать за него. Страна абсурда на теле Земли....
7
5
=
2
ЖЖЖ 27.11.2020 10:53
Страна рабов, страна господ
4
4
=
0
арбуз: А мне каатса, шо Росея-эт самая НЕСУРАЗНАЯ страна в мире.
Долго об этом можно толдычить. А спорить -ууу! можно сутками напролёт. Русский- эт образ жизни. Никогда рождённый за пределами Росеи не станет истино русским. Воровать, пропивать наворованное, жалеть убийтц, проклинать власть-и тут же просить власть о помощи, терпеть всех и вся, выступать против през-а- но на выборах иттить голосовать за него. Страна абсурда на теле Земли....

Россия вам не ндравиться?! Сослать всех в Антарктиду пингвинов разводить?!
1
5
=
-4
uttkin 27.11.2020 11:25
Зачем всех, только православных! Пингвины в Антарктиде все крещеные, однако?
0
3
=
-3
Историк 27.11.2020 15:36
А мне каатса, шо Росея-эт самая НЕСУРАЗНАЯ страна в мире иттить вашу мать.

Я б согласился с тобой, арбуз. Кабы ты русский язык не коверкал. А по смыслу в общем близко к истине. Только Геба (близнец) не согласится. Он патриот. В самом высоком смысле слова. И Родину любит по всякому. С любой стороны.
2
2
=
0
арбуз 27.11.2020 11:15
Да, вот именно- страна рабов и страна господ. Было есть и будет.
Бялорусов вполне понимаю. Ибо быть в Евросоюзе-эт хорошооо.
Навернул борща украинскаго с салом, замахнул сто петьдесять хорилки, лежишь такой на диване в полудрёме-в зубе ковыряя и гришь- жинка, собирайса, поедем во Хфранцыю съездим. Оттелева в Италию. Затем в Португалию завернём....
5
1
=
4
Историк 27.11.2020 14:56
поедем во Хфранцыю съездим. Оттелева в Италию. Затем в Португалию завернём....

Че плохого-то, пролетарий? Тоже хочешь, да зуб неймет?
4
4
=
0
Консуэло 27.11.2020 11:58
Не знаю кто про что а мне зверства что этот гад вытворяет Лукашенко это ужас просто!!!!!
3
2
=
1
Без соли 27.11.2020 13:16
Верю в победу белорусского народа над узурпатором!
Жыве Беларусь!
4
3
=
1
lubababa 27.11.2020 13:27
не нравится мне эта баба
2
3
=
-1
Тайга 27.11.2020 14:04
"Благодоря" нынешнему режиму, Россия оказалась в кольце недружественных государств...Буферы- не признанные республики.
Дальше эта ржа перекинется на всю Россию
3
0
=
3
Тайга 27.11.2020 14:05
чую, воевать мы будем скоро-друг с другом
2
0
=
2
арбуз 27.11.2020 15:08
А мне так нравитса эта баба.
Как баба, естесно. Как кухарка.
Батька, держись! Скоро товарищ Сталин встанет!
1
3
=
-2
арбуз 27.11.2020 15:42
Пришлось опеть включать компутер, заходить на сайт, искать тему, ибо а вдруг кухарка не умеет кухарить-а я сразу-нравитса как кухарка. Мож она не токо борщ украинский не могёт сварить- но и яишнитцу поджарить на сале, с луком? А чё, если женщена политикан-хорошего не жди. Так штааа...
А мне так нравитса эта баба.
Как баба, естесно.
Батька, держись! Скоро товарищ Сталин встанет!

1
3
=
-2
конформист 27.11.2020 19:18
...как я понимаю Тихановскую!!! Она поставила на карту ВСЁ!!! ИЛИ ПАПОЧКА ИЛИ ПРОПАЛА! А простолюдины чего выиграют?!
1
0
=
1