#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Крутой и Великая выдвинули В. В. Путина в президенты России

Крутой и Великая выдвинули Путина в президенты

Инициативная группа избирателей поддержала самовыдвижение главы государства в качестве кандидата в президенты России.

За выдвижение Путина проголосовали 668 членов группы, собрание которой проходило в 57-м павильоне на ВДНХ.

В поддержку выдвижения Путина на заседании выступили академик РАН Павел Логачев, командир атомного подводного крейсера Сергей Новохатский, врач Софья Войтко, фехтовальщица, олимпийская чемпионка 2016 года Софья Великая, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, пианист Денис Мацуев и глава волонтерской организации "Волонтеры Победы" Ольга Амельченкова. Все они говорили, как много сделал Путин для страны.

"Нам есть, что передавать, и что укреплять. И в этом заслуга действующего президента страны, который самоотверженно и честно борется за интересы России. Именно поэтому мы верим и поддерживаем его", - заявил Логачев. Именно Путин, по словам ученого, "способен вывести страну на путь созидания, без революций и потрясений".

"Владимир Владимирович уделяет огромное внимание медицине, ее первичному звену. Мне это дорого как врачу и как человеку. Поэтому это мой кандидат", - сообщила врач Войтко.

Софья Великая добавила, что Путин "поднял спорт, заботится о будущем спортсменов и их настоящем": "Он поддержал спорт со всех сторон, и мы, спортсмены, поддерживаем его".

Юрий Соломин в своем выступлении сказал, что президент "много сделал для искусства и для Малого театра, в частности". "Это человек слова, он уделяет огромное внимание культуре. За Путина!" - воскликнул худрук Малого театра.

Мацуев признался, что у него "неоднократно была возможность уехать в другие страны мира, но я люблю возвращаться домой, где мои родные готовят мне мои любимые сибирские пельмени". Он также назвал Путина "человеком слова" и сообщил, что поддерживает его.

Напоследок выступила глава "Волонтеров Победы" Ольга Амельченкова, которая вспомнила, как шла рядом с Путиным на шествии "Бессмертного полка": "Было видно, что для него это не мероприятие для галочки, он чувствовал, переживал вместе с людьми, которые пришли на шествие. И я рада, что вместе с вами и с президентом мы откроем новую страницу в истории страны".

В финале состоялось голосование в поддержку выдвижения Путина кандидатом. Голосовали стоя, подняв синие карточки с надписью "Сильный президент – сильная Россия". Все были "за".

Теперь документы от инициативной группы будут направлены в ЦИК. После этого представитель кандидата Путина сможет открыть счет для специального избирательного фонда и начать сбор подписей. Поскольку действующий президент идет на выборы как самовыдвиженец, ему придется собрать 300 тыс. подписей (не более 7,5 тыс. в каждом регионе).

Среди приглашенных на заседание инициативной группы были Денис Мацуев, Николай Цискаридзе, Леонид Рошаль, Иосиф Пригожин, Валентин Юдашкин, Михаил Боярский, Диана Гурцкая, Михаил Галустян, Полина Гагарина, Игорь Крутой, Юрий Соломин, журналист Евгений Примаков-младший, экс-губернатор Тульской области Владимир Груздев, депутаты Госдумы Николай Валуев, Евгений Ревенко, Виктор Селиверстов, Геннадий Онищенко, сенаторы Андрей Клишас, Константин Косачев, главный редактор "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин, фехтовальщица Софья Великая.

Как ранее рассказывал РБК член инициативной группы Александр Карелин, организация заседания обошлась в 900 тыс. руб. В нее вошли расходы на аренду, организационные расходы, оплата услуг нотариусов, которые должны заверять документы, и т.д.

"Я слышал про пять человек [которые оплатили расходы]", — сказал Карелин РБК. Помимо него самого расходы оплачивали секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак, глава РСПП Александр Шохин, боксер Денис Лебедев. Кто был пятым, Карелин ответить затруднился.

Выдвижение Путина в президенты прошло в 57-м павильоне ВДНХ, в котором обычно проходит выставка "Россия — моя история" Фонда гуманитарных проектов. Как ранее рассказывал РБК управляющий директор фонда Иван Есин, стоимость аренды павильона на весь день составила 400 тыс. руб., однако эта сумма увеличилась из-за необходимости монтажа технического оборудования, декорационного оформления площадки.

Сам Владимир Путин на заседание не приехал. Дмитрий Песков объяснил это напряженным рабочим графиком. Президент днем 26 декабря встречался с членами правительства, а также общался с детьми, которые водили хоровод на Соборной площади Кремля.

Источник: РБК
26.12.2017
Просмотров: 2440 | Комментариев: 31
Айсберг 26.12.2017 22:16
Негодяя опять выдвинули, стоит присмотреться повнимательнее к тем кто так ратует за это выдвижение!
6
2
=
4
АЛЕКС 26.12.2017 22:23
Согласен!
1
2
=
-1
АЛЕКС 26.12.2017 22:46
+
2
1
=
1
888 26.12.2017 22:46
Софья Великая добавила, что Путин "поднял спорт, заботится о будущем спортсменов и их настоящем"
Пацталом!
10
2
=
8
арбуз 26.12.2017 23:23
Пригожин, Гуртцкая, Валуев, Юдашкин-стаарые поклонники през-а.
Но Карелин? Галустян? Гагарина? Эти то куда лезут? Вот эта путинская челядь похожа на свинарник-столпились у корыта, отталкивая друг друга-показывая през-у кто его больше любит...
хк...тьфу...
10
2
=
8
WWWW 26.12.2017 23:35
арбуз: Пригожин, Гуртцкая, Валуев, Юдашкин-стаарые поклонники през-а.
Но Карелин? Галустян? Гагарина? Эти то куда лезут? Вот эта путинская челядь похожа на свинарник-столпились у корыта, отталкивая друг друга-показывая през-у кто его больше любит...
хк...тьфу...

Холуйчеги кремлепутов, жрущие как свиньи из кормушки едорассов - вот эта кодла и выдвинула плешивого карлика...
7
2
=
5
ЖЖЖ 27.12.2017 00:47
Посмотрел на Расторгуева. Прослезился. Это ж не человек - ГЛЫБИЩА! Лебединая верность! Атас, веселей рабочий класс!!!
4
2
=
2
WWWW 26.12.2017 23:41
"Сам Владимир Путин на заседание не приехал. Дмитрий Песков объяснил это напряженным рабочим графиком. Президент днем 26 декабря встречался с членами правительства, а также общался с детьми, которые водили хоровод на Соборной площади Кремля."
Вообще НОНСЕНС и нарушение ФЗ №19-ФЗ - ЭТО чудо должно быть в ОТПУСКЕ, а не использовать свое привелигированное положение и административный ресурс.
Так-то получается, всякой плешивой нечисти можно всяко разно нарушать закон, а холуи от радости чуть слюной не изошли, изображая фрикции "выдвижения" и "продвижения" общественного кровопийцы и уничтожителя России с его гнилой вертухалью власти - как пример - Кемеровская ообласть где не действуют законы РФ.
7
1
=
6
me1 26.12.2017 23:56
Неприятно это всё
5
2
=
3
me1 26.12.2017 23:58
Артисты со спортсменами опять друг друга отталкивают, клянутся в верности, мы же ве это уже проходили! Культ личности это называется
8
2
=
6
me1: Артисты со спортсменами опять друг друга отталкивают, клянутся в верности, мы же ве это уже проходили! Культ личности это называется

Личности?
3
2
=
1
007 27.12.2017 00:03
Подкармливать, одаривать и держать при себе известных людей - это в традициях режима. Даже Рузвельт ордена и персональные пенсии залетным шоуменам налево-направо раздает. А чем Путин хуже? Каких звезд только не обхаживал из французского и американского кино.
А Говорухин, этот некогда принципиальный чел со своим фильмом "Так жить нельзя!". Сейчас у него все хорошо - и так жить можно.
8
1
=
7
WWWW 27.12.2017 00:19
007: Подкармливать, одаривать и держать при себе известных людей - это в традициях режима. Даже Рузвельт ордена и персональные пенсии залетным шоуменам налево-направо раздает. А чем Путин хуже? Каких звезд только не обхаживал из французского и американского кино.
А Говорухин, этот некогда принципиальный чел со своим фильмом "Так жить нельзя!". Сейчас у него все хорошо - и так жить можно.

ТуттанВован стремительно идет к "импортозамещению" мумии Ленина.
Интересно, сколько же народа угробят с этим фараончегом?!
4
2
=
2
ЖЖЖ 27.12.2017 00:44
Очень СМИшная новость
0
2
=
-2
007 27.12.2017 00:50
Чего тут смешного? Что эти люди живут в другой стране? Этот факт их мало волнует. Почему он должен беспокоить нас?
2
2
=
0
ЖЖЖ 27.12.2017 00:45
На прикорм
0
1
=
-1
UVG 27.12.2017 01:08
Путинский электорат сейчас напоминает потерпевших от МММ в 90-е. Им говорят, вас кинули! А они в ответ, отпустите Мавроди, дайте ему время, он всё вернёт и приумножит!

(из сети)
6
2
=
4
Папа 27.12.2017 07:01
«— Владимир Владимирович, а почему у вас нет конкурентов?
— Потому что в последние десятилетия сложилась такая ситуация, когда всё прекрасно, а конструктивной программы у оппозиции нет.»
В нецивилизованном мире происходит то, что произошло в России — власть узурпирована группой лиц по предварительному сговору, политическая система уничтожена, любые попытки сопротивления подавляются силовыми методами. После такого требовать от остатков оппозиции какой-то «конструктивной программы» — означает глумиться над здравым смыслом и людьми, которые хотят жить в нормальном, современном государстве. Для Путина же любой инакомыслящий — личный враг, которого нужно уничтожить. Это путь в никуда. Что мы и наблюдаем сейчас.
7
2
=
5
"Владимир Владимирович уделяет огромное внимание медицине, ее первичному звену. Мне это дорого как врачу и как человеку. Поэтому это мой кандидат"
К слову сказать, президент России Владимир Путин считает, что систему отечественного здравоохранения требуется реформировать. Об этом он заявил на пленарном заседании съезда партии "Единая Россия" в прошлую субботу.

Восемнадцать лет не реформировал, и вот опять...

Будни детской больницы: Спим в одной кровати с ребенком и доедаем за ним
Наш корреспондент попала с сыном в инфекционку в Москве и оказалась не готова к таким тяготам жизни.
https://www.kem.kp.ru/daily/26774.5/3808114/
5
1
=
4
Большой Брат 27.12.2017 12:35
сам я не местный: "Владимир Владимирович уделяет огромное внимание медицине, ее первичному звену. Мне это дорого как врачу и как человеку. Поэтому это мой кандидат"
https://www.kem.kp.ru/daily/26774.5/3808114/

1
1
=
0
А уж какой он иффиктивный руководитель, Такую иффиктивную вертикаль создал...
1,9 трлн рублей — нарушений на такую сумму выявила за 2017 год Счетная палата. В 2016 году итоги были скромнее — на 965 млрд рублей.
5
1
=
4
ктото 27.12.2017 09:40
Нечто подобное скоро будем наблюдать у нас, в Кузбассе.
1
2
=
-1
uttkin 27.12.2017 12:38
ктото: Нечто подобное скоро будем наблюдать у нас, в Кузбассе.

Не! Триллионы Кузбасса уже были обнаружены и изъяты...у полковника Захарченко...ха-ха-ха!
0
1
=
-1
uttkin 27.12.2017 12:39
мы и здесь в пролете...
0
0
=
0
тоня 27.12.2017 10:17
Выдвижение Путина в президенты прошло в 57-м павильоне ВДНХ Символично. Раньше там достижения народного хозяйства выставляли, а теперь Путину кроме себя и выставить-то нечего.
6
1
=
5
uttkin 27.12.2017 11:44
тоня: Выдвижение Путина в президенты прошло в 57-м павильоне ВДНХ Символично. Раньше там достижения народного хозяйства выставляли, а теперь Путину кроме себя и выставить-то нечего.

Ну, да! Путин, принимающий парад войск, сидя в кресле...Хотя, войска у нас теперь наемные, платит им Путин, награждает Путин...можно и сидя барином...
1
0
=
1
uttkin 27.12.2017 12:44
uttkin:
тоня: Выдвижение Путина в президенты прошло в 57-м павильоне ВДНХ Символично. Раньше там достижения народного хозяйства выставляли, а теперь Путину кроме себя и выставить-то нечего.

Ну, да! Путин, принимающий парад войск, сидя в кресле...Хотя, войска у нас теперь наемные, платит им Путин, награждает Путин...можно и сидя барином...

Правда, в Сирии пацаны бы его не поняли...за такую зарплату...в Сирии...мы идем, а он сидит...так и принудили его пацаны принимать свой парад стоя...а чё! Путин и тут сэкономил...типа, я тут стоя стоял...платите за простой...ой! простой стой...я ведь только за то, что пешком рядом с Трампом прошел несколько минут, заработал миллионы ...лайков...
0
0
=
0
Папа 27.12.2017 20:51
тоня: Выдвижение Путина в президенты прошло в 57-м павильоне ВДНХ Символично. Раньше там достижения народного хозяйства выставляли, а теперь Путину кроме себя и выставить-то нечего.



Название символично. КРУТОЙ и ВЕЛИКАЯ выдвинули мелкого.
1
0
=
1
глава народа 27.12.2017 11:25
На божничку многие узколобые его поставили, как при царском прошлом - его менталитете масс. Обещает, потом народ "гнут" а он крепчает. ЭТО НАШ ЛОЗУНГ ? РУССКИЙ НАРОД ТУНЕЯДЕЦ И ПЬЯНИЦА ???????. Медведева хотели убрать вместе с его ЕР, - а в результате - та же схема, как описана выше. Ладно старики немощные да с прошлым менталитетом страхов и единого строя масс. А что молодёж ? ПРОТИВ ПУТИНА !
2
0
=
2
veranvkz 27.12.2017 11:45
Раз молодёжь ПРОТИВ -значити люди постарше должны голосовать ПРОТИВ.

Нельзя ,чтобы мёртвый тащил живого.
5
0
=
5
Папа 27.12.2017 20:49
Даже странно что путриоты спрятались и молчат.
2
1
=
1