#
#
Просмотров: 1126
Тема дня

Послание Путину как последняя "соломинка"

Picture

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..

Просмотров: 6032
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8987
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс
В Донбассе пригрозили ввести внешнее управление на украинских заводах

В Донбассе пригрозили внешним управлением

Руководители непризнанных республик Донбасса потребовали от властей Украины снять транспортную блокаду ЛНР и ДНР. В противном случае они пригрозили перехватить управление работающими в Донбассе украинскими предприятиями

Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий выступили с совместным заявлением о транспортной блокаде региона. В заявлении говорится, что блокада железнодорожных путей "прямо противоречит духу и букве минских соглашений", в результате нее "многие предприятия были вынуждены остановить свою работу".

"Мы вынуждены объявить, что если до 00:00 среды (1 марта 2017 года) блокада не будет снята, то мы введем внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР. Мы перестанем поставлять уголь на Украину. Для поставок угля нет ни возможности, ни схемы оплаты", — говорится в заявлении.

Кроме того, руководители ДНР и ЛНР заявили, что будут ориентировать работу предприятий на российский рынок и на рынки "других стран".

Торговую блокаду ДНР и ЛНР, в том числе блокаду железнодорожного сообщения, бойцы украинских добровольческих батальонов начали в конце декабря 2016 года. В ней принимают участие депутаты украинского парламента Егор Соболев и Семен Семенченко из оппозиционной фракции "Самопомощь".

11 февраля оба образования синхронно потребовали, чтобы работающие на их территории предприятия, находящиеся под украинской юрисдикцией, платили налоги не в Киев, а непосредственно властям ДНР и ЛНР.

14 февраля правительство Украины ввело в действие набор антикризисных мер в энергетике​ в связи с нехваткой угля для электростанций и предприятий промышленности из-за блокады. Звучали предложения ввести чрезвычайное положение в отрасли, однако правительство не пошло на этот шаг. Еще через день президент страны Петр Порошенко заявил, что из-за блокировки поставок угля из Донбасса могут пострадать жители мирных украинских городов, таких как Сумы, Краматорск, Киев и многих других. Кроме того, если блокада не прекратится, металлургия может потерять до 300 тыс. рабочих мест, а государство лишится $2 млрд выручки, что негативно отразится на курсе национальной валюты, подчеркнул Порошенко.

21 февраля Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ) и объединение "Краснодонуголь" группы "Метинвест" украинского миллиардера Рината Ахметова объявили о приостановке производства. Остановку предприятий в "Метинвесте" объяснили продолжающимися военными действиями и блокадой железнодорожного сообщения между Украиной и территорией, контролируемой самопровозглашенными ДНР и ЛНР.

ЕМЗ, как отметили в пресс-службе, работает в условиях неритмичных поставок железорудного сырья с самого начала боевых действий в регионе. "После того как протестующие заблокировали движение на перегоне Ясиноватая — Скотоватая, ввоз сырья и вывоз готовой продукции стали невозможными", — говорилось в сообщении пресс-службы.

Источник: РБК
27.02.2017
Просмотров: 2872 | Комментариев: 124
ЖЖЖ 27.02.2017 19:36
В Кузбассе эффективные Щука-менеджеры тоже пригрозили внешним управлением. Все под домашним арестом сидят, один на нарах парится. Бизнес, чо!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 27.02.2017 20:38
Каждому - своё
0
0
=
0
Лаки 27.02.2017 20:10
Честно говоря трудно понять весь этот "зооцирк". Две откровенно воюющих стороны Украина и непризнанные ДНР и ЛНР, но Донбасс продает уголь Украине, а теперь еще власти Донбасса обещают ввести внешнее управление на шахтах. Проведем небольшие параллели СССР и Германия в 1941-45 воюют между собой, но СССР продает Германии что либо? Ну и что бы это за война была. Украинские власти развалили снарядами два таких региона, шум на весь мир а тут БАЦ и "Руководители непризнанных республик Донбасса потребовали от властей Украины снять транспортную блокаду ЛНР и ДНР. В противном случае они пригрозили перехватить управление работающими в Донбассе украинскими предприятиями", а чего раньше то так не сделали? Ответ да незаконно все это захватывать чужие предприятия. А вот бомбить гражданское население законно. Непонятненько как то.
6
0
=
6
Айл Би Бэк 27.02.2017 20:39
Бомбы летят и туда, и сюда, вообще-то.
0
0
=
0
АЛЕКС 27.02.2017 21:40
Лаки так то оно так!По чей милости фабрика пораши работает у нас!Вот и делай вывод!
2
0
=
2
великий корм 27.02.2017 22:23
Парашенковская фабрика в Липецке закрывается
0
0
=
0
великий корм 27.02.2017 22:24
Российский «Рошен» прекращает работу в апреле.

В деле российской кондитерской фабрики президента Украины поставлена точка. Как стало известно GOROD48, «Рошен» в Липецке прекращает работу в апреле.

- Скажу только одно слово: «Достали...! - коротко прокомментировал GOROD48 ситуацию гендиректор ОАО «ЛКФ «Рошен» Олег Казаков, находящийся в настоящее время в Киеве.

По словам Олега Казакова, фабрика остановится в апреле после того, как выработает закупленное сырье. После этого на воротах трех ее промплощадок - в Липецке, селах Сенцово и Косыревка - повесят замок.

- На улице окажутся 700 человек трудового коллектива, получавших приличную по российским меркам зарплату. Все они, согласно закону, получат выходные пособия, - отметил Олег Казаков.

d4842cd850ca1ef286e911e8b38eb08d.JPG
Таким образом, ожидания Олега Казакова на «разрядку напряженности», вызванные прошлогодними заявлениями президента России, не подтвердились.

Напомним, в октябре прошлого года Владимир Путин, отвечая на вопросы участников сессии дискуссионного клуба «Валдай», прокомментировал сообщения о якобы отъеме фабрики «Рошен» в Липецкой области у украинского президента Петра Порошенко тем, что назвал президента Украины «крупным инвестором в экономику РФ».
- Фабрика работает ритмично, выплачивает зарплату, получает прибыль и нет никаких ограничений, - отметил тогда глава государства.

По словам президента России, у этой фабрики есть проблемы с невозвратом НДС, что и привело к ограничительным мерам.

10f58a2c66faf1288c351a6269d476e2.jpg
фото: smi2.mirtesen.ru

- Надеюсь, что после этих слов Путина правоохранительные и налоговые органы снимут с нас все свои необоснованные претензии, - прокомментировал тогда GOROD48 высказывание президента РФ гендиректор ОАО «ЛКФ «Рошен» Олег Казаков. - После всем известных апрельских событий прошлого года, когда наша фабрика была блокирована ОМОНом, появилось возбужденное Следственным комитетом уголовное дело по факту якобы мошеннического хищения из бюджета РФ 180 миллионов рублей при возмещении НДС при строительстве третьей промплощадки в селе Косыревка. И наши дела пошли намного хуже, чем раньше.
По словам гендиректора, производство за три последних года упало в три раза. Если в 2012-2013 годах фабрика выпускала до 10-12 тысяч тонн «кондитерки» в месяц, то в 2016 году - только 3 тысячи тонн. Липецкое предприятие потеряло весь объем экспорта в страны СНГ, который «закрыли» украинские активы корпорации «Рошен» в Киеве, Кременчуге и Виннице. Соответственно, сокращен персонал: вместо 1800 работников сейчас на конвейерах российского актива «Рошена» работает около 700 человек.
2
0
=
2
АЛЕКС 27.02.2017 23:13
Как выработает закупленное сырье?
2
0
=
2
Чалдон 27.02.2017 23:18
При этом банки Роисси закачали на счета своих украинских "дочек", обслуживающих укро-хунту, кучу миллиардов бабла, отака борьба за Рузки МирЪ!
1
0
=
1
Дихлофос 27.02.2017 20:11
Какой к войне чудесный штрих,
Он ворчунятам мозги выев,
Стоит величественно тих:
Донбасс налоги платит в Киев.

И сразу же вопрос повис
Довольно острого посола,
К стратегам, что в тени кулис,
За что погибла Моторола?
4
5
=
-1
Kotafey 27.02.2017 20:23
Моторола...не погибла...теперь это LENOVO
5
2
=
3
Лора 27.02.2017 21:20
"за что погиблО Моторола"
0
1
=
-1
Русич 28.02.2017 20:31
Лора: "за что погиблО Моторола"

Можно и по другому : За что погиб Ты Моторола...
Устроит? Суть то от этого не меняется , если ТЫ не дебил......
2
0
=
2
арбуз 27.02.2017 21:27
Мало того, пенсы с донбаса едут на вражескую територию получать пензии, оплачивать какие то счета, зарплату рабочим оплачивают "враги"-хохлы...да много чего циркового...
5
0
=
5
Слесарюга 27.02.2017 21:42
а там никто не устраивал национализации, насколько я помню абсолютной независимости донбасс не просил, требовали автономии и не трогать русский язык как основной, все остальное как то не забиралось и не национализировалось,насчет пенсий едущие в украину получать, так т ты проясни про эту ситуацию, каой регламент прописан при получении пенсии у пенсионера проживающего в донецке например что бы ему платили пенсию с пенсионного фонда украины??каким образом доставляется пенсия???какой собег например расчитывает пособие по временной утрате жилья , или как к жильцам разбомбленного дома применяется индексация в таком случае.ю и сколько гривен платят, арбуз, просвети???
0
6
=
-6
арбуз 27.02.2017 21:46
Ща посмотрел -20 самых богатых людей ДНР и ЛНР.
Ну, чё, ожидаемо и никаких сенсаций-Захарченко, Пушилин...и иже с ними. А как вы хотели-кому война смерть а кому мать родная. Так было во все времена, даже в нашу, ВО.так шта...
6
0
=
6
author 28.02.2017 23:50
Где посмотрели?
0
0
=
0
aga off on 27.02.2017 21:49
Я думаю расклад будет такой, ДЛНР продаст уголь российским барыгам, те толкнут каким нибудь литовским,белоруским,таджикским, армянским(нужное подчеркнуть), а те в свою очередь Украинским, выйграют в бабках все, акроме простых людей на Украине, которым поднимут стоимость тепла и электричества процентов на 50...бизнес чё.
3
0
=
3
арбуз 27.02.2017 21:55
Сёдня по зомбо 1 канал- Кузбасс отправит уголь в хохляндию
5
0
=
5
007 27.02.2017 22:21
Так, за прошлый год наковыряли 227 миллионов тонн. Надо же куда-то сплавлять, а то у Мельниченко яхту за 400 лимонов арестовали за неуплату, денег-то не хватает.
3
0
=
3
великий корм 27.02.2017 22:26
У Мели не хватает? Да не смеши
0
0
=
0
007 27.02.2017 23:16
Не, ну 2 яхты общей стоимостью более 700 лимонов - это и Мели накладно. Правда, зачем столько их - непонятно. Вот у меня одна пара зимних башмаков, зачем мне еще одни?
4
0
=
4
author 28.02.2017 23:51
Все таки смотрите зомбо?
0
0
=
0
арбуз 27.02.2017 21:53
Никаноров - министр пром-сти ДНР.
сынуля - зам.председателя.
дочурка- и.о. министр иносраных дел.
Компромат на жён, любовниц членов революционаго донбаса...
У всех рыло в пуху...
6
0
=
6
арбуз 27.02.2017 21:58
«Не надо иллюзий. В Кремле знают реальную цену этих людей. Они находятся на своих местах лишь до тех пор, пока демонстрируют полную управляемость. Что касается внутренних разборок, передела собственности — это не критичные для Москвы темы. Главное, не перегибать. Ведь урезонить могут молниеносно, в Донецке это все должны помнить», — так собеседник, близкий к администрации президента, прокомментировал нам манеры главы «ДНР».
---
куклы управляемые...так это было с самого начала заварухи понятно. Кто такие Захарченко и Плотницкий? Да никто-и звать
никак. Они живут до тех пор, пока это Москве выгодно...
6
0
=
6
Большой Брат 28.02.2017 14:53
арбуз: «Не надо иллюзий. В Кремле знают реальную цену этих людей. Они находятся на своих местах лишь до тех пор, пока демонстрируют полную управляемость. Что касается внутренних разборок, передела собственности — это не критичные для Москвы темы. Главное, не перегибать. Ведь урезонить могут молниеносно, в Донецке это все должны помнить», — так собеседник, близкий к администрации президента, прокомментировал нам манеры главы «ДНР».
---
куклы управляемые...так это было с самого начала заварухи понятно. Кто такие Захарченко и Плотницкий? Да никто-и звать
никак. Они живут до тех пор, пока это Москве выгодно...


И это правильно... Гиви, моторолла, чуркин... Кто-то выходит из-под контроля, кто-то слишком много знает...
1
1
=
0
Русич 28.02.2017 20:34
Большой Брат:
арбуз: «Не надо иллюзий. В Кремле знают реальную цену этих людей. Они находятся на своих местах лишь до тех пор, пока демонстрируют полную управляемость. Что касается внутренних разборок, передела собственности — это не критичные для Москвы темы. Главное, не перегибать. Ведь урезонить могут молниеносно, в Донецке это все должны помнить», — так собеседник, близкий к администрации президента, прокомментировал нам манеры главы «ДНР».
---
куклы управляемые...так это было с самого начала заварухи понятно. Кто такие Захарченко и Плотницкий? Да никто-и звать
никак. Они живут до тех пор, пока это Москве выгодно...


И это правильно... Гиви, моторолла, чуркин... Кто-то выходит из-под контроля, кто-то слишком много знает...

Ты в курсе или просто сплетни распространяешь?
3
1
=
2
Русич 28.02.2017 20:36
Русич:
Большой Брат:
арбуз: «Не надо иллюзий. В Кремле знают реальную цену этих людей. Они находятся на своих местах лишь до тех пор, пока демонстрируют полную управляемость. Что касается внутренних разборок, передела собственности — это не критичные для Москвы темы. Главное, не перегибать. Ведь урезонить могут молниеносно, в Донецке это все должны помнить», — так собеседник, близкий к администрации президента, прокомментировал нам манеры главы «ДНР».
---
куклы управляемые...так это было с самого начала заварухи понятно. Кто такие Захарченко и Плотницкий? Да никто-и звать
никак. Они живут до тех пор, пока это Москве выгодно...


И это правильно... Гиви, моторолла, чуркин... Кто-то выходит из-под контроля, кто-то слишком много знает...

Ты в курсе или просто сплетни распространяешь?

Просто у меня есть определенные друзья которые очень хотят узнать истинную информацию об этом...ты готов поделиться? Все официально , даже подписку дадут....
1
1
=
0
Большой Брат 28.02.2017 22:11
Русич:
Русич:
Большой Брат:
арбуз: «Не надо иллюзий. В Кремле знают реальную цену этих людей. Они находятся на своих местах лишь до тех пор, пока демонстрируют полную управляемость. Что касается внутренних разборок, передела собственности — это не критичные для Москвы темы. Главное, не перегибать. Ведь урезонить могут молниеносно, в Донецке это все должны помнить», — так собеседник, близкий к администрации президента, прокомментировал нам манеры главы «ДНР».
---
куклы управляемые...так это было с самого начала заварухи понятно. Кто такие Захарченко и Плотницкий? Да никто-и звать
никак. Они живут до тех пор, пока это Москве выгодно...


И это правильно... Гиви, моторолла, чуркин... Кто-то выходит из-под контроля, кто-то слишком много знает...

Ты в курсе или просто сплетни распространяешь?

Просто у меня есть определенные друзья которые очень хотят узнать истинную информацию об этом...ты готов поделиться? Все официально , даже подписку дадут....


Твои друзья знают, что это Киев... Пусть и дальше находятся с этом состоянии... А делами этими я не занимаюсь... Это дело КГБ-ФСБ-ДНР-ЛНР... Русть у них и узнают... А это мои мысли... ИМХО
0
0
=
0
Слесарюга 27.02.2017 21:59
арбуз, а где глянул то??? кто автор рейтингов???
0
5
=
-5
Амено 27.02.2017 23:37
Рейдерство обыкновенное, ничего нового
1
0
=
1
Русич 28.02.2017 08:40
Не, это Власти что от самого БОГА!!!
1
0
=
1
val anok 28.02.2017 11:15
Тугоухим. Хабатники развязали войну для того, чтобы показать, что власти в бывшем СССР от хурневого бога. Есть правильный бог - вот от него и надо ставить управленцев. Еще Жиря говорил, что американским евреям да и израильтянам надо куда-то бежать от "черных". Есть хорошее место с гойским народом...
И он имел ввиду не Сибирь. Так шта, не меряйте все по и через сабе. Дочка у Трампа теперь первая иудейка мира, а зять хабатник (бабка его была в партизанах, в белорусских лесах). Знают они про качества русского населения - про любовь к лапше и доброму слову.
0
0
=
0
Русич 28.02.2017 20:37
val anok: Тугоухим. Хабатники развязали войну для того, чтобы показать, что власти в бывшем СССР от хурневого бога. Есть правильный бог - вот от него и надо ставить управленцев. Еще Жиря говорил, что американским евреям да и израильтянам надо куда-то бежать от "черных". Есть хорошее место с гойским народом...
И он имел ввиду не Сибирь. Так шта, не меряйте все по и через сабе. Дочка у Трампа теперь первая иудейка мира, а зять хабатник (бабка его была в партизанах, в белорусских лесах). Знают они про качества русского населения - про любовь к лапше и доброму слову.

Ну так вообще можно подвести под вступление Медведевым под корону.....
0
0
=
0
вас 28.02.2017 12:06
Как тяжело русским в Донбассе осознавать, как Путин, кому верили, гнусно предал русский народ.
Жители в замешательстве, он и рисковали жизнью, когда проводили референдум по образцу Крыма.
Потомки донских казаков 700 лет считались русскими, говорили на русском языке и вдруг, Путин стал называть их украинцами и потребовал возвращаться на Украину, где правят бандеровцы!
Так Путин ответил на призыв "Русские своих не бросают".
Впочем, десятки миллионов русских выгнал Назарбаев с Казахстана, многих убили, у миллионов отобрали дома и имущество. Путин преподнес Назарбаеву подарок за геноцид русского народа - орден Невского!
4
0
=
4
uttkin 28.02.2017 12:11
Все не так просто, ВАС! Молодежь Донбасса не захотела голосовать за присоединение к России...где она сейчас?
0
2
=
-2
val anok 28.02.2017 12:26
uttkin: Все не так просто, ВАС! Молодежь Донбасса не захотела голосовать за присоединение к России...где она сейчас?

https://www.youtube.com/watch?v=9jrxKbzMOw0
0
1
=
-1
вас 28.02.2017 12:32
Это вранье!
Крым сначала голосовал за независимость, затем о присоединении к России. Таков порядок по международным нормам!
Затем сразу вошли в Донбасс АТО!
Что Донбасс не хотел голосовать за Россию - это утка Кремля, чтобы оправдать предательство Путина!
1
0
=
1
uttkin 28.02.2017 12:58
Да, не! ЦК КПРФ специально послал комиссию в Восточную Украину, чтобы узнать настроение народа, населяющего эти области...увы! Большинство хотело в Европу! Конечно, теперь большинство, возможно, захочет в РФ!
0
2
=
-2
вас 28.02.2017 13:12
Нигде не нашел, чтоЦК КПРФ посылал комиссию, её бы не пустили!
Была утка, кажется от политолога Маркова, что путинская администрация проводила опрос о присоединении Новороссии к России и, якобы, жители были против.
Эта гнусная ложь, созданная для прикрытия предательства Путина!
2
0
=
2
uttkin 28.02.2017 13:19
вас: Нигде не нашел, чтоЦК КПРФ посылал комиссию, её бы не пустили!
Была утка, кажется от политолога Маркова, что путинская администрация проводила опрос о присоединении Новороссии к России и, якобы, жители были против.
Эта гнусная ложь, созданная для прикрытия предательства Путина!

Спроси у нашего Мухина...он был в этой комиссии...
0
3
=
-3
UVG 28.02.2017 13:31
uttkin: Да, не! ЦК КПРФ специально послал комиссию в Восточную Украину, чтобы узнать настроение народа, населяющего эти области...увы! РФ!
:)) Это Лионька поди вам там насвистел, а сам на партейные деньги дочку съездил попроведал?
4
0
=
4
uttkin 28.02.2017 13:34
UVG:
uttkin: Да, не! ЦК КПРФ специально послал комиссию в Восточную Украину, чтобы узнать настроение народа, населяющего эти области...увы! РФ!
:)) Это Лионька поди вам там насвистел, а сам на партейные деньги дочку съездил попроведал?

Да, не! Мухин был в то время депутатом в одной из российских областей на границе с Донбассом, поэтому и был включён в комиссию ЦК КПРФ...
0
2
=
-2
Чалдон 28.02.2017 13:36
uttkin:
UVG:
uttkin: Да, не! ЦК КПРФ специально послал комиссию в Восточную Украину, чтобы узнать настроение народа, населяющего эти области...увы! РФ!
:)) Это Лионька поди вам там насвистел, а сам на партейные деньги дочку съездил попроведал?

Да, не! Мухин был в то время депутатом в одной из российских областей на границе с Донбассом, поэтому и был включён в комиссию ЦК КПРФ...

За сколько серебряников ваш Лёнчик слил вас на последних выборах?
2
0
=
2
uttkin 28.02.2017 13:46
Ой! если бы в нашу партийную кассу влили хотя бы 1 миллион, мы бы закрыли наблюдателями все избирательные участки...
0
1
=
-1
Чалдон 28.02.2017 14:02
Если бы у вас были мозги, вы бы в этой секте не состояли.
0
0
=
0
uttkin 28.02.2017 14:05
Чалдон: Если бы у вас были мозги, вы бы в этой секте не состояли.

Ну, да! Агентом Госдепа быть намного выгоднее!
0
1
=
-1
Чалдон 28.02.2017 14:16
uttkin:
Чалдон: Если бы у вас были мозги, вы бы в этой секте не состояли.

Ну, да! Агентом Госдепа быть намного выгоднее!

С путриотами не сравнить, с невменяемых какой спрос?
0
0
=
0
uttkin 28.02.2017 14:23
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Если бы у вас были мозги, вы бы в этой секте не состояли.

Ну, да! Агентом Госдепа быть намного выгоднее!

С путриотами не сравнить, с невменяемых какой спрос?

Как! Неужели Чалдона уволили? Тон какой-то грустный...не кормленного уже несколько дней мужика...
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 13:30
uttkin: Все не так просто, ВАС! Молодежь Донбасса не захотела голосовать за присоединение к России...где она сейчас?

Этот путинойд опять врёт, хозяина отмазывает. Путен приказал донбассовцам изменить формулировку голосования, вместо вхождения в состав РФ вписать с бюллетени независимость. Донцкие дурачки Путена послушались, в итоге получили войну.
0
0
=
0
uttkin 28.02.2017 13:35
да еще до голосования все было обозначено...Госдеп Чалдона не пройдет!!!
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 13:37
Ясен пень, путинойды были продажными тварями задолго до донбасской трагедии.
0
1
=
-1
uttkin 28.02.2017 13:38
...европейские ценности - они такие заманчивые...даже мусульман со всей арабии привлекают...европейцы уже не знают, как от этих мусульманских мотыльков избавиться...а то начнут окукливаться...потом гусеницами как попользут...все подряд сжирая...
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 13:39
Путинойд-демагог. Впрочем, это одно и то же.
0
1
=
-1
uttkin 28.02.2017 13:48
...смешно! Госдеповцу-Чалдону и возразить серьезно нечем, однако?
1
0
=
1
Чалдон 28.02.2017 14:00
Это тебе нечем, брехню про Госдеп повторяешь, попугай путинойдный.
0
1
=
-1
uttkin 28.02.2017 14:04
Чалдон: Это тебе нечем, брехню про Госдеп повторяешь, попугай путинойдный.

Научно доказано! Ругать Президента, Губернатора, Мэра, своего начальника - это установки своим агентам враждебного нашему Государству Госдепа США!
1
0
=
1
Чалдон 28.02.2017 14:08
Научно доказано, путиноидизм - признак дегенерации и ранний признак Альцгеймера.
0
1
=
-1
uttkin 28.02.2017 14:25
я все о тебе Путину расскажу, ты так и знай, вражина госдеповская!
1
0
=
1
Чалдон 28.02.2017 14:30
Ога, вот как будет Путен по зомбоящику выступать, так всё ему и расскажи, он тебя непременно услышит. На всякий
случай делай это тет-а-тет, шоб другие путинойды про этот способ не узнали, а то вконец Великого задолбаете....
0
1
=
-1
uttkin 28.02.2017 14:32
...все ведь знают наши госдеповцы, однако, о Путине... как дальше жить?
1
0
=
1
Чалдон 28.02.2017 14:36
Избавься от путина с Альцгеймером и стань свободным!
0
1
=
-1
uttkin 28.02.2017 14:38
Чалдон: Избавься от путина с Альцгеймером и стань свободным!

Так, как говорит Интернет, евреи во главе с Путиным уже везде...
0
0
=
0
uttkin 28.02.2017 14:39
...а я уже даже от Интернета не могу освободиться...
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 15:19
uttkin:
Чалдон: Избавься от путина с Альцгеймером и стань свободным!

Так, как говорит Интернет, евреи во главе с Путиным уже везде...

Если в голове с путиным и Альцгеймером ещё и евреи - это ваще полный ппц!
0
0
=
0
uttkin 28.02.2017 15:21
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Избавься от путина с Альцгеймером и стань свободным!

Так, как говорит Интернет, евреи во главе с Путиным уже везде...

Если в голове с путиным и Альцгеймером ещё и евреи - это ваще полный ппц!

Ой! Наша жизнь намного хуже!
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 15:22
uttkin:
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Избавься от путина с Альцгеймером и стань свободным!

Так, как говорит Интернет, евреи во главе с Путиным уже везде...

Если в голове с путиным и Альцгеймером ещё и евреи - это ваще полный ппц!

Ой! Наша жизнь намного хуже!

А, там у вас ещё и Стален проживает?
0
0
=
0
uttkin 28.02.2017 15:24
...Сталин ладно...а вот куда мусульман девать? Европейцев они уже достали...
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 15:27
Где Стален с путеном и евреями, там и муслимы -- комми-зомбаки обязаны блюсти заветы Интернационала!
0
0
=
0
uttkin 28.02.2017 15:31
Чалдон: Где Стален с путеном и евреями, там и муслимы -- комми-зомбаки обязаны блюсти заветы Интернационала!

Да я не против! С детства с мусульманами в дружбе жил! Сибирь - она матушка для всех народов!
0
1
=
-1
Чалдон 28.02.2017 15:33
Комми-зомбаки и Альцгеймеры обязаны служить ворью и Интернационалу и прос..ать Россию целиком - это их долгЪ!
0
0
=
0
Большой Брат 28.02.2017 14:57
uttkin:
Чалдон: Это тебе нечем, брехню про Госдеп повторяешь, попугай путинойдный.

Научно доказано! Ругать Президента, Губернатора, Мэра, своего начальника - это установки своим агентам враждебного нашему Государству Госдепа США!



Да ладно!!! Неужто враждебного? Трампнаш, насколько я помню... Вся госдуркой, вместе с коммуняками, апплодировали стоя его победе... Что ж, вдруг, случилось???
2
0
=
2
uttkin 28.02.2017 14:59
...а Конгресс?
0
2
=
-2
Большой Брат 28.02.2017 15:01
uttkin: ...а Конгресс?



А чё тебе Конгресс? Главное - ТРАМПНАШ!!!
2
0
=
2
uttkin 28.02.2017 15:06
Большой Брат:
uttkin: ...а Конгресс?

Так! Конгресс деньги Трампу платить должен! Или уже только мы?

А чё тебе Конгресс? Главное - ТРАМПНАШ!!!

0
2
=
-2
Большой Брат 28.02.2017 15:16
uttkin:
Большой Брат:
uttkin: ...а Конгресс?

Так! Конгресс деньги Трампу платить должен! Или уже только мы?

А чё тебе Конгресс? Главное - ТРАМПНАШ!!!




Нуткать, наш же Трампушка... Должен только от нами зависеть... Чё ты предлагаешь? Шобы он с двух рук кормится? Нет уж... Наш - так наш!!!
2
0
=
2
uttkin 28.02.2017 15:22
Большой Брат:
uttkin:
Большой Брат:
uttkin: ...а Конгресс?

Так! Конгресс деньги Трампу платить должен! Или уже только мы?

А чё тебе Конгресс? Главное - ТРАМПНАШ!!!




Нуткать, наш же Трампушка... Должен только от нами зависеть... Чё ты предлагаешь? Шобы он с двух рук кормится? Нет уж... Наш - так наш!!!

Ага! Прокорми такого с 300 миллионами...нас уже на своих олигархов не хватает...
1
0
=
1
Чалдон 28.02.2017 15:29
uttkin:
Большой Брат:
uttkin:
Большой Брат:
uttkin: ...а Конгресс?

Так! Конгресс деньги Трампу платить должен! Или уже только мы?

А чё тебе Конгресс? Главное - ТРАМПНАШ!!!




Нуткать, наш же Трампушка... Должен только от нами зависеть... Чё ты предлагаешь? Шобы он с двух рук кормится? Нет уж... Наш - так наш!!!

Ага! Прокорми такого с 300 миллионами...нас уже на своих олигархов не хватает...

Во имя святАго Путена и його Великой Державы(тм) ещё как прокормишь!
2
0
=
2
author 01.03.2017 00:03
Большой Брат:
uttkin: ...а Конгресс?

Это Вам так слышалось. Вариант с бабушкой-женой сэксофониста, который Монике дал, был для Вас предпочтительнее?

А чё тебе Конгресс? Главное - ТРАМПНАШ!!!

0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 13:35
вас: Как тяжело русским в Донбассе осознавать, как Путин, кому верили, гнусно предал русский народ.

Дураков учат, некоторые умнеют и это хорошо. Благодаря Донбассу до всё большего числа русских людей доходит, что Путен - лишь статусный главарь коррупционной пирамиды, а никакой не патриот, державник и т.п.
2
0
=
2
uttkin 28.02.2017 13:49
Сколько на Донбассе осталось непоколебимых патриотов?
0
0
=
0
uttkin 28.02.2017 13:51
...вот! Теперь я, русский патриот, на месте Президента РФ, и присоединил бы Донбасс к России...
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 14:01
Хозяева давно определили твоё - место в тучных стадах путриотов-зомбоящеров.
1
0
=
1
uttkin 28.02.2017 15:07
...тучных стадах? Не смеши! С моей пенсией?
0
1
=
-1
Чалдон 28.02.2017 15:13
Тучных-тучных, стада-то огромные.
1
0
=
1
uttkin 28.02.2017 15:15
...вот-вот! После них уже и травиночки не останется для нас, скромных коммуняк...
0
1
=
-1
Чалдон 28.02.2017 15:21
Коючками пропитаетесь, зомбакам много не надо, оне идейныя......
1
0
=
1
uttkin 28.02.2017 15:28
Чалдон: Коючками пропитаетесь, зомбакам много не надо, оне идейныя......

да ладно! Проголодаемся, у тебя печенюшки госдеповские отберем...
0
1
=
-1
Чалдон 28.02.2017 15:30
Путинские комми-зомбаки отнимают у людей печеньки - адский адЪ!
1
0
=
1
uttkin 28.02.2017 15:33
Чалдон: Путинские комми-зомбаки отнимают у людей печеньки - адский адЪ!

Да не рыдай! У тебя этих госдеповских печенюшек за многие годы службы на Обаму столько накопилось, что полгорода сможет прокормиться не один месяц...
0
1
=
-1
Чалдон 28.02.2017 15:36
Да ти шо?! Весь чулан, поди, ими забит?
1
0
=
1
author 01.03.2017 00:04
Почему должно это доходить?
0
0
=
0
вас 28.02.2017 12:59
Можно поискать архивы в Интернете 2014 года. Донбасс развивается весь в российских флагах! Повсеместно идут митинги за единение с Россией!
Вспоминаю 100-тысячную демонстрацию в Одессе с флагами России. Демонстранты громко кричат - Одесса Русский город!
Стрелков вспоминал, что тогда многие в Донбассе думали, что вскоре по варианту Крыма Донбасс и вся Новороссию возвратится в Россию.
Путин просил ввода войск на Украину!
Затем струсил, предал, признал выборы бандеровца Порошенко и не призал честный референдум в Донбассе!
Это и есть самое гнусное предательство правителя России!
Этого нельзя прощать никогда. ПУТИН БУДЕТ ПРОКЛЯТ РУССКИМ НАРОДОМ НАВЕКИ. ПОЗОР ПУТИНУ- предателю русского народа!
2
0
=
2
вас 28.02.2017 13:05
Захарченко и Плотниций, к сожалению, зависимые люди от Кремля, неоднократно заявляли, что Донбасс рано или поздно будет в составе России!
Путинские жополизы политологи, чтобы оправдать предателя родины , заявляют, что Путин хочет, чтобы Донбасс присоединил Украину, либо без Донбасса Украина будет антироссией. То есть, несут явную бредятину!
Когда Путин заявлял, чтобы Украина вернула Новороссию? Казахстан вернуть земли Томской области и Южного Урала, отданного в 37 г. в рамках единой страны. Предатель Родины даже об этом и не заикался, Боялся!
3
1
=
2
Большой Брат 28.02.2017 15:18
Кроме того, руководители ДНР и ЛНР заявили, что будут
ориентировать работу предприятий на российский рынок и на рынки "других стран".



Фантазеры, мля...:)))
3
0
=
3
Донбасс - это не столько уголь. Это пять металлургических заводов (Макеевский металлургический завод или ММЗ, Донецкий металлургический завод или ДМЗ, Енакиевский металлургический завод или ЕМЗ, Краматорский и Константиновский металлургические заводы), крупнейший в Европе Авдеевский коксохимзавод, Макеевский и Ясиновский КХЗ (оба в городе Макеевка), «Донецккокс», Горловский коксохим завод, Енакиевский коксохимпром, Харцызский трубный завод, «Силур (компания)», Дружковский метизный завод, «Энергомашспецсталь», Донецкий металлопрокатный завод, Артемовский завод цветных металлов, Никитовский ртутный комбинат, «Укрцинк», Торезтвердосплав, Докучаевский флюсодоломитный комбинат, Белокаменский огнеупорный завод.

Донбасский металл в цене на мировом рынке. Если металлургический Донбасс станет работать в кооперации с нашими компаниями, можно предположимть, что выиграет и Донбасс, и РФ.

1
3
=
-2
Чалдон 28.02.2017 17:34
Какая нафиг кооперация, кто выиграет, если по-прежнему вываливать на мировой рынок металл в чушках и иной низкий передел? Шо Эрефия, шо Уркаина - обе позорные сырьевые и воровские колонии Запада.
3
0
=
3
Сам не позорься, Чушкан.
Спроси у знатоков, каков сортамент, который "вываливает" Рф на мировой рынок.
И Украина, кстати, тоже.
0
3
=
-3
Чалдон 28.02.2017 18:08
Суперсовременные станки, производственные линии и технологии, солнечные панели, сверхъёмкие аккумуляторы, авто, самолёты, морские суда, компьютеры, айфоны-телефоны, бытовую технику, кухонную посуду, наконец, или хотя бы шмотки?
2
0
=
2
Чалдон: Суперсовременные станки, производственные линии и технологии, солнечные панели, сверхъёмкие аккумуляторы, авто, самолёты, морские суда, компьютеры, айфоны-телефоны, бытовую технику, кухонную посуду, наконец, или хотя бы шмотки?

В принципе, да: самолёты, морские суда, космические ракеты, атомные реакторы, авто и т.д.
То есть не металл в чушках.
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 19:53
Седьмой спутник:
Чалдон: Суперсовременные станки, производственные линии и технологии, солнечные панели, сверхъёмкие аккумуляторы, авто, самолёты, морские суда, компьютеры, айфоны-телефоны, бытовую технику, кухонную посуду, наконец, или хотя бы шмотки?

В принципе, да: самолёты, морские суда, космические ракеты, атомные реакторы, авто и т.д.
То есть не металл в чушках.

Те есть, недоубитые ельципутиным военка-атом-космос, да и те доведённые до жалкого состояния.
А что-нибудь из перечисленного мною списка? Васик, не томи, отвечай по вопросу.
0
0
=
0
Не придуривайся. Всё остальное соберут/сошьют недочеловеки из Юго-Восточной Азии.
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 22:20
Ага, и продадут колониальной Эрефии в обмен на сырьё.
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 18:09
Седьмой спутник: Сам не позорься, Чушкан.

Васик, не хами. Во всяком случае, так сразу.
2
0
=
2
Чалдон:
Седьмой спутник: Сам не позорься, Чушкан.

Васик, не хами. Во всяком случае, так сразу.
Так ты глупости не говори и не будешь ЧУШКАН в ЧУШКАХ.
0
3
=
-3
Русич 28.02.2017 19:24
Седьмой спутник:
Чалдон:
Седьмой спутник: Сам не позорься, Чушкан.

Васик, не хами. Во всяком случае, так сразу.
Так ты глупости не говори и не будешь ЧУШКАН в ЧУШКАХ.

ЧУШКАН в ЧУШКАХ это ТЫ и место тебе на заваленке с семечками и бабками вокруг.... Ветеран лизоблюдстав Хана....
1
1
=
0
Ну, ты и дебил.
Подполковник, говоришь?
ГЫ-ГЫ.
0
2
=
-2
Чалдон 28.02.2017 19:59
Васик, я сегодня не буду тебя вот так, сходу называть проститутом и журнашлюхом.
Это можно сделать и после, но вот как-то неохота переходить сразу к главному угощению.
1
0
=
1
Митяй, ну, ты ж тупить начал, вот и получил, причём за дело.
А эти твои ругательные мантры - пустробрёшество. Да ты и сам знаешь про то.
0
1
=
-1
Чалдон 28.02.2017 20:10
Это я тебе за дело ещё не ответил, ты вместо ответа на мой вопрос понёс мурню про недобитые советские отрасли.
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 20:11
Точнее, редкие недобитые.
0
0
=
0
Шо за глупость.
Это процветающие отрасли: военка, атом, космос.
0
0
=
0
Чалдон 28.02.2017 22:26
Во-во, военка-атом-космос - половина попилена, половина без заказов на остатках советского жирка еле живая. И 60-70% радиоэлементной базы для военки и космоса Эрефия покупает у, как ты их назвал, недочеловеков.
0
0
=
0
Русич 28.02.2017 20:40
Седьмой спутник: Ну, ты и дебил.
Подполковник, говоришь?
ГЫ-ГЫ.

Я не говорю , я есть...ты против решения Государства? Так что прости....Тут и Там замолчь в тряпочку.....
1
0
=
1
Да брось ты. Такой чорт и подполковник?
Максимум старшина роты по разуму.
0
0
=
0
Большой Брат 28.02.2017 17:36
Седьмой спутник: Донбасс - это не столько уголь. Это пять металлургических заводов (Макеевский металлургический завод или ММЗ, Донецкий металлургический завод или ДМЗ, Енакиевский металлургический завод или ЕМЗ, Краматорский и Константиновский металлургические заводы), крупнейший в Европе Авдеевский коксохимзавод, Макеевский и Ясиновский КХЗ (оба в городе Макеевка), «Донецккокс», Горловский коксохим завод, Енакиевский коксохимпром, Харцызский трубный завод, «Силур (компания)», Дружковский метизный завод, «Энергомашспецсталь», Донецкий металлопрокатный завод, Артемовский завод цветных металлов, Никитовский ртутный комбинат, «Укрцинк», Торезтвердосплав, Докучаевский флюсодоломитный комбинат, Белокаменский огнеупорный завод.

Донбасский металл в цене на мировом рынке. Если металлургический Донбасс станет работать в кооперации с нашими компаниями, можно предположимть, что выиграет и Донбасс, и РФ.



Фантазер... :)))
1
0
=
1
author 01.03.2017 00:06
Большой Брат: Кроме того, руководители ДНР и ЛНР заявили, что будут
ориентировать работу предприятий на российский рынок и на рынки "других стран".

Посмотрим. Не судьба будет извинится за пустой базар?


Фантазеры, мля...:)))

0
0
=
0
Русич 28.02.2017 18:35
Фантазер это тот кто видит впереди самое лучшее что может быть....Шестьдесят седьмой спутник АКО не фантазер , он Зомби Киселева и Путинослав.... Страну уничтожают , а он говорит что все славненько.....Войны нет а это значит Путин Свят , а я говорю свят свят...что твориться....
1
1
=
0
Кочумай, школота.
1
2
=
-1
Папа 28.02.2017 19:58
Ну все допрыгались.

В России готовят закон по величию Путина.

http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2016-03-16/v-rossii-gotovyat-zakon-po-velichiyu-putina-v-seti-isterika/52550
1
0
=
1
Опять. Один дурень сказал, другой дебил подхватил, а ПАПА выдал за непреложную истину.
0
3
=
-3
Русич 28.02.2017 20:42
Папа самая уважаемая личность в судьбе каждого человека , а вот первый это Водопадный , второй ТЫ Великий Вассиллилизд....
0
0
=
0
Всамделе, чорт.
0
0
=
0
author 01.03.2017 00:12
Поживем-увидим насколько кто ошибся. Общаясь с вами друзья у меня складывается ощущение, что половина из вас украинские националисты и это не Кузпресс, а Гражданская оборона. Здесь вы несогласных величаете путиноидами, там - ватниками. Грустно.
0
0
=
0