Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
А может, они нас трудоустроят?
Президент Медведев пригласил японцев на работу в Сибирь. Какую работу работать тут будут японцы, не уточняется.
Но мы тут же вспомнили проспект Строителей (некогда Ворошиловское шоссе), в постройке которого участвовали пленные японцы. После реконструкции старые дома выглядят неплохо - наверное, японцы умеют работать. Одна только проблема: как им будут платить - по нашему или по-ихнему.
Мы полезли в справочники и выяснили, что в 2009 году, например, средняя зарплата японцев упала до рекордно низкого уровня в 2600 долларов, что примерно равно 80 тысячам рублей. Да! На такие деньги и в России можно жить неплохо!
А может, им самим нас на работу взять? Тем более что теперь в Японии ее на всех хватит.
В. Я. Медиков, я правильно понял идею?
http://www.kuzpress.ru/politics/26-03-2011/17721.html#c62171
Кодекс японца, не смешиваться с чужестранцами.
может создадим списки, чтобы если им надо будет помочь нас звали, хоть мир посмотрим
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




