#
#
Просмотров: 1477
Тема дня

Хотят ли русские войны?

Picture

Отгремели салюты в честь Победы 76-летней давности, прошествовали стройные колонны силовиков и техники как по Красной площади, так и по главным улицам и площадям российских городов.

Просмотров: 8853
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 57523
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

lis0chca 12-05-2021 22:31

ert 12-05-2021 22:19

Папа 12-05-2021 22:15

Ruthenium 12-05-2021 21:59

Язва+ 12-05-2021 21:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  Стоит ли досрочно завершить отопительный сезон в Новокузнецке?
  Чего, по-вашему, заслуживает А. Навальный?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
Basil
добавить на Яндекс

Кому защищать население?

Губернатор мобилизует политические силы на борьбу за справедливые потребительские цены

Сегодня А.Г.Тулеев обратился к руководителям политических партий, общественных движений, главам городских и сельских поселений, депутатам всех уровней с предложением провести проверки обоснованности цен на продукты питания, медикаменты, и услуги, оказываемые населению области.

Особое внимание при проверках необходимо уделить качеству оказываемых услуг, и, в первую очередь, на качество товаров первой необходимости. Отдельно обратить внимание на качество хлеба и хлебобулочных изделий.

Губернатор также просит продолжить работу по проверке обоснованности цен на услуги жилищно-коммунального хозяйства, взять на контроль деятельность Товариществ собственников жилья (ТСЖ).

При обнаружении нарушений необходимо передавать материалы в правоохранительные органы. "Главное - защитить интересы населения. Только реальными делами и партиям и депутатам можно заработать доверие людей", - считает А.Г.Тулеев.

27.03.2011
Просмотров: 1818 | Комментариев: 11
серж 27.03.2011 10:04
Самое интересное,что сразу после этого цены всегда подпрыгивают.А доверия уже давно нет никому,и похоже уже не будет.
0
0
=
0
aser 27.03.2011 11:37
Что это еще один пиар??
0
0
=
0
hodja 27.03.2011 12:01
Лучше не вякали,если цены растут с головы ,а потом они начинают разбираться сами с собой почему они выросли, то это уже болезнь т.е. шизофрения,это надолго.Если цены "можить"и справедливые, то вот зароботки и пенсии нет.А заработать доверие людей очень просто,год от года снижая цены, но у вас кишка тонка.
0
0
=
0
Mirra 27.03.2011 12:13
Кто то же недавно высказал в комментариях , что
давно не слышал Тулеева , вот он и дал понять , что
с ним всё в порядке !!!
0
0
=
0
Alexei1950 27.03.2011 12:23
а ценники не трудно переклеить на те которые будут радовать глаз проверяльщиков)))а после проверки на старые или на более высокие-чтоб вернуть убытки от проверки))сейчас на всё научились мухлевать!100ваттную лампочку отменили-получите 95 ваттную и по высокой цене)))
0
0
=
0
hodja 27.03.2011 12:36
А Тулеев наверно ездил к еэти за советом как жить,совет первый,борьба с ценами.
0
0
=
0
hodja 27.03.2011 15:26
Ну это ясень перец, идёт замбёшь почвы по просьбе трудящихся о повышении цены на хлеб, а так просто не удобно,а так, обоснованно.
0
0
=
0
дурак 27.03.2011 16:04
Люблю гречневую кашу
0
0
=
0
мляха буха 27.03.2011 22:25
дурак: Люблю гречневую кашу
Привыкай к рису и палочками учись есть, а еще лучше язык китайский зубри, тогда умным будешь, а не дураком
0
0
=
0
STR 27.03.2011 22:25
Улыбнуло :)
Пусть у Халезина спросит, как там дела с тарифами, ценами и т.д...Заодно про СДМ пусть напомнит ;)
0
0
=
0