#
#
Просмотров: 1612
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 14612
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15311
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

uttkin 26-10-2020 11:52

кол 26-10-2020 11:51

UVG 26-10-2020 11:51

сам я не местный 26-10-2020 11:48

Хиус 26-10-2020 11:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Кому защищать население?

Губернатор мобилизует политические силы на борьбу за справедливые потребительские цены

Сегодня А.Г.Тулеев обратился к руководителям политических партий, общественных движений, главам городских и сельских поселений, депутатам всех уровней с предложением провести проверки обоснованности цен на продукты питания, медикаменты, и услуги, оказываемые населению области.

Особое внимание при проверках необходимо уделить качеству оказываемых услуг, и, в первую очередь, на качество товаров первой необходимости. Отдельно обратить внимание на качество хлеба и хлебобулочных изделий.

Губернатор также просит продолжить работу по проверке обоснованности цен на услуги жилищно-коммунального хозяйства, взять на контроль деятельность Товариществ собственников жилья (ТСЖ).

При обнаружении нарушений необходимо передавать материалы в правоохранительные органы. "Главное - защитить интересы населения. Только реальными делами и партиям и депутатам можно заработать доверие людей", - считает А.Г.Тулеев.

27.03.2011
Просмотров: 1765 | Комментариев: 11
серж 27.03.2011 10:04
Самое интересное,что сразу после этого цены всегда подпрыгивают.А доверия уже давно нет никому,и похоже уже не будет.
0
0
=
0
aser 27.03.2011 11:37
Что это еще один пиар??
0
0
=
0
hodja 27.03.2011 12:01
Лучше не вякали,если цены растут с головы ,а потом они начинают разбираться сами с собой почему они выросли, то это уже болезнь т.е. шизофрения,это надолго.Если цены "можить"и справедливые, то вот зароботки и пенсии нет.А заработать доверие людей очень просто,год от года снижая цены, но у вас кишка тонка.
0
0
=
0
Mirra 27.03.2011 12:13
Кто то же недавно высказал в комментариях , что
давно не слышал Тулеева , вот он и дал понять , что
с ним всё в порядке !!!
0
0
=
0
Alexei1950 27.03.2011 12:23
а ценники не трудно переклеить на те которые будут радовать глаз проверяльщиков)))а после проверки на старые или на более высокие-чтоб вернуть убытки от проверки))сейчас на всё научились мухлевать!100ваттную лампочку отменили-получите 95 ваттную и по высокой цене)))
0
0
=
0
hodja 27.03.2011 12:36
А Тулеев наверно ездил к еэти за советом как жить,совет первый,борьба с ценами.
0
0
=
0
hodja 27.03.2011 15:26
Ну это ясень перец, идёт замбёшь почвы по просьбе трудящихся о повышении цены на хлеб, а так просто не удобно,а так, обоснованно.
0
0
=
0
дурак 27.03.2011 16:04
Люблю гречневую кашу
0
0
=
0
мляха буха 27.03.2011 22:25
дурак: Люблю гречневую кашу
Привыкай к рису и палочками учись есть, а еще лучше язык китайский зубри, тогда умным будешь, а не дураком
0
0
=
0
STR 27.03.2011 22:25
Улыбнуло :)
Пусть у Халезина спросит, как там дела с тарифами, ценами и т.д...Заодно про СДМ пусть напомнит ;)
0
0
=
0