#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Коммунисты Новокузнецка отчитались и переизбрались

Коммунисты отчитались и переизбрались

26 Марта состоялась отчётно-выборная конференция Новокузнецкого городского отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

18 Делегатов представляли шесть первичных отделений. Делегаты избрали председателя конференции товарища Буракова Леонида Васильевича, составы рабочих комиссий конференции.

С отчётным докладом о работе городской партийной организации за 2014 - 2016г.г. выступил первый секретарь ГК КПРФ Бураков Л.В.В прениях выступили коммунисты: Аберкина В.В,, Басалаева Л.И., Акулов Г.И., Плотников Г.В., Мелконян Г.М., Бычев А.О., Прищепа А.В.

 

По результатам голосования избран новый состав городского комитета, контрольно ревизионной комиссии, делегаты на Кемеровскую областную конференцию КПРФ.

По итогам работы конференции принято постановление. Первым секретарём Новокузнецкого городского отделения КПРФ вновь избран Бураков Леонид Васильевич. Секретарями ГК КПРФ Прищепа Александр Витальевич., Баранов Игорь Васильевич. Председателем контрольно ревизионной комиссии Новокузнецкого городского отделения КПРФ избран Камнев Геннадий Васильевич.

Второй секретарь Новокузнецкого городского отделения КПРФ Прищепа А.В.
27.03.2016
Просмотров: 3461 | Комментариев: 46
me1 27.03.2016 16:44
Пусть лучше напишут, в выборах будут участвовать или в окопах отсиживаться по прежнему?
2
2
=
0
me1 27.03.2016 16:45
Стыдно такой солидной партии на выборы не идти
2
3
=
-1
me1 27.03.2016 16:45
Полагаю, только за счет пенсионеров могли бы своих депутатов провести
2
2
=
0
Александр О 27.03.2016 16:52
Обязательно будут.
3
1
=
2
Крысюк 27.03.2016 17:51
Александр О: Обязательно будут.
Что будут, позориться?
1
2
=
-1
uttkin 27.03.2016 17:55
Крысюк:
Александр О: Обязательно будут.
Что будут, позориться?

Да, не! Служить в одной упряжке с Виктором Смирновым на благо новокузнечан, однако!
2
3
=
-1
ЛЕВ 27.03.2016 18:38
uttkin:
Крысюк:
Александр О: Обязательно будут.
Что будут, позориться?

Да, не! Служить в одной упряжке с Виктором Смирновым на благо новокузнечан, однако!

Смотри - заминусует всеми никами :))))
2
2
=
0
uttkin 27.03.2016 19:38
ЛЕВ:
uttkin:
Крысюк:
Александр О: Обязательно будут.
Что будут, позориться?

Да, не! Служить в одной упряжке с Виктором Смирновым на благо новокузнечан, однако!

Смотри - заминусует всеми никами :))))

Да, не! Я ведь его кормил, когда он за Речкой служил, однако!
1
2
=
-1
арбуз 27.03.2016 17:01
А какая была предвыборная интрига-до последнего никто не знал-кого выберут на сей раз председателем.
С перевесом в один(!) голос победил предводитель месных коммунистов Дураков. Жива компартия? Живааааа...!
И Уткииин такой молодоой,
и Сталин всегда впередиии!
4
6
=
-2
арбуз 27.03.2016 17:01
Прошу прощения-Бураков,канешно
4
2
=
2
uttkin 27.03.2016 17:37
арбуз: Прошу прощения-Бураков,канешно

Арбузу, конечно, простительно! Он же круглый...
А так, если на то пошло, то организация КПРФ в городе стабильно лучшая в области, с ней считаются и в Обкоме, и в ЦК! Средний возраст организации 48 лет, у нас и ветераны, и молодежь... и много друзей в городе... Ждем сторонников в гости в Горком на Невского, 1!
3
4
=
-1
арбуз 27.03.2016 17:45
Уткин, я даже минусну себе.
Да я рад, что компартия растёт и процветает-живёт, знать, дело дедушки Ленина! Почему тебя не выбирают никуда? стесняешься?
6
1
=
5
uttkin 27.03.2016 17:51
Так, я тоже присутствовал на конференции и даже был избран куда-то... Не судьба, однако!
Шутка! Некогда мне!
1
3
=
-2
Александр О 27.03.2016 17:38
То что кроме коверканья фамилии предьявить больше нечего - хороший показатель. И вас как человека, кстати, тоже характерезует.
5
3
=
2
Крысюк 27.03.2016 17:54
арбуз: Прошу прощения-Бураков,канешно
Все уже прочли - Дураков так Дураков
4
2
=
2
Крысюк 27.03.2016 17:54
Партия Дураков в общем
4
2
=
2
uttkin 27.03.2016 20:31
Крысюк: Партия Дураков в общем

Да уж! Партия Крысюков симпатичнее звучит, однако?
0
2
=
-2
uttkin 27.03.2016 20:50
Крысюк: Партия Дураков в общем

Если бы все так было просто, то уж Крысюк на нас даже своего величественного внимания не обратил, однако! Мы ему уступим место в городской думе, чтобы он навел порядок в сфере ЖКХ, но не более, однако!
1
2
=
-1
uttkin 27.03.2016 19:09
арбуз: А какая была предвыборная интрига-до последнего никто не знал-кого выберут на сей раз председателем.
С перевесом в один(!) голос победил предводитель месных коммунистов Дураков. Жива компартия? Живааааа...!
И Уткииин такой молодоой,
и Сталин всегда впередиии!

Арбуз! Ты наш? Никто ведь не знал про один голос, однако!
2
2
=
0
Крысюк 27.03.2016 17:53
Коммуняки пр0ср@ли Новокузнецк.
3
2
=
1
тоня 27.03.2016 18:41
Россию в 1996.
2
2
=
0
Андерсен 27.03.2016 20:42
Выборы в ГД?
2
0
=
2
ЛЕВ 27.03.2016 17:56
Ждем более подробной информации - здесь почти ничего нет. Где выдержки из отчета, отношение к местным властям, грядущим выборам. Сколько делегатов и какое число коммунистов они представили, сколько коммунистов-рабочих, средний возраст делегатов, кто присутствовал от обкома? Каково отношение Новокузнецкого ГК КПРФ к протестному движению в городе и области?
2
1
=
1
ЛЕВ 27.03.2016 17:58
ЛЕВ: Ждем более подробной информации - здесь почти ничего нет. Где выдержки из отчета, отношение к местным властям, грядущим выборам. Сколько делегатов и какое число коммунистов они представили, сколько коммунистов-рабочих, средний возраст делегатов, кто присутствовал от обкома? Каково отношение Новокузнецкого ГК КПРФ к протестному движению в городе и области?

Давайте, uttkin, делитесь информацией.
2
1
=
1
uttkin 27.03.2016 18:16
Зайдите на сайт новокузнецкого горкома, там вся информация о конференции: кпрф новокузнецк - милости просим!
1
1
=
0
uttkin 27.03.2016 18:01
Лёва, ведь ты еще молодой! Сбегай на Невского, 1, комната 302, будь ласка!
1
1
=
0
uttkin 27.03.2016 18:13
Конференцию мы не закрыли, продолжим после официального открытия выборов, там и выдвинем своих депутатов! Приглашаем своих сторонников и друзей, у которых хватит мужества бороться за депутатские мандаты, давление со стороны ЕР ожидается оху..ное, не каждый выдержит! Слабаков просьба не беспокоить!
1
1
=
0
ЛЕВ 27.03.2016 18:35
Зашел на партийный сайт. Там одна фамилия знакомая оказалась, по бывшей работе человека лет 10 знал, даже и не подозревал что в партии. На представленном фото бюст не различить - думал Ленин, а оказался Коба...
1
1
=
0
uttkin 27.03.2016 18:45
ЛЕВ: Зашел на партийный сайт. Там одна фамилия знакомая оказалась, по бывшей работе человека лет 10 знал, даже и не подозревал что в партии. На представленном фото бюст не различить - думал Ленин, а оказался Коба...

Вот, что значит современная молодежь, однако! Не узнать Сталина? Даю наводку (ой! на водку не даю): Ленин - лысый, Сталин - волосатый, Хрущев - лысый, Брежнев - волосатый...
1
1
=
0
ЛЕВ 27.03.2016 18:57
uttkin:
ЛЕВ: Зашел на партийный сайт. Там одна фамилия знакомая оказалась, по бывшей работе человека лет 10 знал, даже и не подозревал что в партии. На представленном фото бюст не различить - думал Ленин, а оказался Коба...

Вот, что значит современная молодежь, однако! Не узнать Сталина? Даю наводку (ой! на водку не даю): Ленин - лысый, Сталин - волосатый, Хрущев - лысый, Брежнев - волосатый...

Как по фото с кузпресса определить бюст? Понимаю, надо иметь политическое чутье.
1
2
=
-1
uttkin 27.03.2016 19:00
Да Сталин это! В бронзе!
1
3
=
-2
uttkin 27.03.2016 19:04
Ленин обычно в пальто в кепке и на броневике, маленький такой...
1
1
=
0
uttkin 27.03.2016 20:30
uttkin: Ленин обычно в пальто в кепке и на броневике, маленький такой...

Но высоко всегда стоял, народ его видел, однако!
1
2
=
-1
ЛЕВ 27.03.2016 19:03
А для политически неподкованных фото надо увеличивать...
Тот же бюст в более близком ракурсе - Ленин плавно становится Сталином. Так оно и должно быть - ведь Сталин - истинный ленинец, а другие участники революционного бюро - враги: Троцкий занимался троцкизмом, Зиновьев и Каменев выдали врагам секрет революцыонного восстания, Бухарин - правый уклонист...
0
2
=
-2
uttkin 27.03.2016 19:05
ЛЕВ: А для политически неподкованных фото надо увеличивать...
Тот же бюст в более близком ракурсе - Ленин плавно становится Сталином. Так оно и должно быть - ведь Сталин - истинный ленинец, а другие участники революционного бюро - враги: Троцкий занимался троцкизмом, Зиновьев и Каменев выдали врагам секрет революцыонного восстания, Бухарин - правый уклонист...

Вот! Так и было!
0
2
=
-2
Папа 27.03.2016 19:40
Насколько я помню Сталин был героем СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО труда, чем очень гордился, только эту звезду и носил.

Аналог героя СССР в России возродили, а героем кап. труда что то не заладилось.
1
0
=
1
uttkin 27.03.2016 19:50
Да, не! Штампуют и медали для Героев Капиталистического Труда и награждают... друзей в шутку, однако!
Да уж, для капиталистов - главное, прибыль!
Если ты - миллиардер долларовый, ты в списке!
Остальные - ЧМО!
1
1
=
0
Kotafey 27.03.2016 20:27
Однако все те же лица... БТР придет всех делегатов обо...ёт... :)
3
0
=
3
uttkin 27.03.2016 20:28
Kotafey: Однако все те же лица... БТР придет всех делегатов обо...ёт... :)

Да уж! Он такой... несдержанный, однако!
0
1
=
-1
Эредин 27.03.2016 22:20
А где отчет сам, сколько бюстов, сколько митингов с рассказами о великих достижениях социалистического прошлого.
3
0
=
3
вас 27.03.2016 23:17
Бывшая секретарь КПАРФ Киселевска Капорина всегда плакала, что её шантажирует глава Киселевска Лаврентьев, требует её увольнения с работы.
Я ей не верил, я по собственной инициативе добился возбуждения уг. дела по фактам массовой фальсификации выборов и дело, несмотря на шантаж следователей и прокуратуры дело довели до суда. Одну суку, члена избиркома суд оштрафовал на целых пять тысяч рублей.
Сама секретарь проговорилась, что когда вечером пошла голосовать, то оказалось, что за неё избирком уже проголосовать. Но от моего предложения написать заявление - отмахнулась.
Во время думских выборов партия воров и жуликов записала голоса трех партий, обнулив их и переписав протоколы.
Имея на руках первые протоколы голосования, я попросил секретаря направить следователю наблюдателей от КПРФ, но партийный секретарь наотрез отказала. Её не мог заставить даже второй секретарь обкома КПАРФ.
Отсюда полное разочарование избирателей, в Киселевске КПРФ представлена всего 15 членами.
Поэтому власть под маркой КПРФ выдвинула в члены избиркомов беспартийных шестерок, работающих на Единую Россию. То есть, Тулееву удалось почти полностью уничтожить КПРФ в Кузбассе, партию, которая и привела его к власти!
О близорукости КПРФ и Зюганова говорил еще в 1995 году первый секретарь обкома КПРФ Авалиани. Он ездил по городам и собирал актив, не только коммунистов но и активистов, ненавидящих воровской режим бандитской власти. Авалиани имел запись, якобы, беседы Тулеева с Ельциным, где он клялся, что весь Кузбасс будет голосовать за президента.
Увы, коммунисты предали Авалиани и исключили его из своих рядов, тем самым, похоронив КПРФ!
2
0
=
2
Папа 27.03.2016 23:49
вас: Бывшая секретарь КПАРФ Киселевска Капорина всегда плакала, что её шантажирует глава Киселевска Лаврентьев, требует её увольнения с работы.



Вот не надо коммунистам про Авилиани, они от этого расстраиваются и начинают высказывать претензии к обуви выпускаемой на Киселевской обувной фабрике.
Такие вот странные люди.
Честного коммуниста не предавшего идеалы партии обвиняют в плохой обуви, а перекрасившегося неоднократно Тулеева, отдавшего на разграбление край родной продолжают любить.
2
0
=
2
Эредин 28.03.2016 00:06
вас: О близорукости КПРФ и Зюганова говорил еще в 1995 году первый секретарь обкома КПРФ Авалиани.

Это Зюганов то близорукий, да он в думе до сих пор, а где и кто Авалиани.
3
0
=
3
Mr. Nemo 27.03.2016 23:22
На что претендуют, 5-процентный барьер преодолеть?
Ну, не знаю.
1
0
=
1