#
#
Просмотров: 738
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4045
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12264
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Угольщики объяснили установку постов на автодороге в Апанас

Будки не для шутки

Угольщики ответили на обвинения в установке постов охраны на автодороге Новокузнецк-Апанас.

Письмо за подписью гендиректора ООО "Сибэнергоуголь" С. И. Першина переслали нам уктивисты.

Отметив, что в искренность должностных лиц они давно не верят. И обратив внимание на оговорку "в ближайшее время"

Ранее сообщалось о том, что на автодороге Новокузнецк-Апанас появились посты с охраной. Что крайне раздражает местных жителей, возбуждает затихнувшую было протестную активность.

Гость портала КузПресс, депутат Загорского сельского поселения Юрий Бондарь прислал нам фото и видео, свидетельствующие об установке будок с охранниками на данной дороге. Он и другие активисты записали видеообращение.



Напомним,

трехкилометровый кусок автодороги, построенной еще при советской власти, в недавнем прошлом перешел в собственность угольной компании (в данный момент ООО "Сибэнергоуголь"). Что очень странно и непонятно для жителей.

Эта дорога связывает Новокузнецк с рядом сел и поселков Загорского сельского поселения Новокузнецкого района, и необходима для людей, по ней курсирует рейсовый автобус "Новокузнецк-Апанас".


27.03.2021
Просмотров: 1756 | Комментариев: 32
geese 27.03.2021 18:58
отмазки на все случаи жизни - антитеррор и ковид
32
4
=
28
ТОТ 27.03.2021 20:37
geese: отмазки на все случаи жизни - антитеррор и ковид

Воровство леса....а на самом деле уничтожение людей и природы...Это гарантирует гарант?
16
4
=
12
ШИЛО 27.03.2021 19:11
в письме про партизан забыли и то что если что рейд полицаев будет дожили до дурдома
16
4
=
12
Шереметьев 27.03.2021 19:18
Ну вот, невнятное мычание про охрану леса и мусор, сменились конкретной защитой ихнего Террористически Экстремистского Комплекса от местного населения.
26
3
=
23
Патриот 27.03.2021 21:55
Шереметьев : Ну вот, невнятное мычание про охрану леса и мусор, сменились конкретной защитой ихнего Террористически Экстремистского Комплекса от местного населения.

Графин, тебе угольщики мешают беременных лосих отстреливать?
2
29
=
-27
Argentum 28.03.2021 07:57
какая у тебя тут "популярность" днищенская:) прям показатель как к подобному относится народ:)
12
1
=
11
Близнец 28.03.2021 09:54
Argentum: какая у тебя тут "популярность" днищенская:) прям показатель как к подобному относится народ:)

Смотря какой " народ"..
0
11
=
-11
Близнец 28.03.2021 09:52
Шереметьев : Ну вот, невнятное мычание про охрану леса и мусор, сменились конкретной защитой ихнего Террористически Экстремистского Комплекса от местного населения.

А кто защитит лосих от шереметьевых ? Похоже ,смелых нет .
0
10
=
-10
виктор 27.03.2021 19:47
к бабке не ходи до закрытия дорог из-за весенней распутицы повезут тяжелую технику и разгрузят между 2 постов охраны. не верьте словам. верьте делам. пошло наступление свинороев. требуйте предоставления производственного плана на 21 год.
26
4
=
22
888 27.03.2021 19:51
Погода хорошая стоит. Сердце радуется.

И тут такое...
10
3
=
7
0123456789 27.03.2021 23:31
И это жизнь в проявлениях
4
1
=
3
888 27.03.2021 19:52
Ребята, будьте бдительны. Они сейчас конечно шуровать не будут, а в какой-то момент перекроют дорогу и начнут взрывы!
17
3
=
14
Шереметьев 27.03.2021 20:07
888: Ребята, будьте бдительны. Они сейчас конечно шуровать не будут, а в какой-то момент перекроют дорогу и начнут взрывы!

Да мы то бдим, плохо, что городские бздят. Город со всех сторон откапывают, особенно юго-запад. Не ждите и не думайте, что кто-то решит вопрос с экологией Новокузнецка. Кроме самих жителей, тех кто хочет и будет жить в Новокузнецке, этот вопрос решать не будет.
28
3
=
25
Патриот 27.03.2021 21:57
Шереметьев :
888: Ребята, будьте бдительны. Они сейчас конечно шуровать не будут, а в какой-то момент перекроют дорогу и начнут взрывы!

Да мы то бдим, плохо, что городские бздят. Город со всех сторон откапывают, особенно юго-запад. Не ждите и не думайте, что кто-то решит вопрос с экологией Новокузнецка. Кроме самих жителей, тех кто хочет и будет жить в Новокузнецке, этот вопрос решать не будет.

Ну некому заступиться за экологию, окромя графина со статьей за браконьерство.
3
27
=
-24
Джентльмен 27.03.2021 23:11
Верное замечание, на сельчан городским надеяться не стоит.

Помню, митинги в центре города были против разрезов. Что-то давно никто не собирался
9
2
=
7
Джентльмен 27.03.2021 23:11
320 тысяч уже зарегистрировалось на сайте "Свободу Навальному"
Еще неделька, и полмиллиона набраться должно
8
2
=
6
Джентльмен 27.03.2021 23:12
В Новокузнецке только 860 человек уже есть, если всё правильно я понял
8
2
=
6
Близнец 28.03.2021 08:09
Джентльмен: 320 тысяч уже зарегистрировалось на сайте "Свободу Навальному"
Еще неделька, и полмиллиона набраться должно

Сколько из них указало своё местоположение в кремле ,мавзолее ,психбольницах ,гей- клубах и т.д.?
Офигенная " акция" . Похлеще даже ,чем с фонариками .
Волкову нужно отчитаться за полученное бабло на шатание рыжима ? А дальше что ? " Фсе на нытинг"? Наверное ,сами ( волков,жданов певчих и пр.) тоже вернутся ,чтобы поучаствовать в " шествии" в означенный день ? Ага,нашли дураков ...
0
8
=
-8
Близнец 28.03.2021 08:10
Джентльмен: 320 тысяч уже зарегистрировалось на сайте "Свободу Навальному"
Еще неделька, и полмиллиона набраться должно

И? Рэволюцыя ?
0
8
=
-8
виктор 27.03.2021 20:09
повезут через листвяги. значит камеру на столбе поставить и круглосуточно по очереди наблюдать. как поедут елкой автотранспорт выставлять снимать номера и писать заявление об угоне. не верьте свинороям.
13
3
=
10
виктор 27.03.2021 20:22
абрамова екатерина владимировна и кузнецова евгения константиновна - собственники сибэнергоугля. напишите им открытое письмо как запорожцы турецкому султану. пусть ответят чего делать собрались. директора завтра может не быть смысла с ним разговаривать нет. удачи в борьбе за родную землю.
13
4
=
9
Шереметьев 27.03.2021 20:30
Да нынешний уже четвертый или пятый за последние два года.... как и собственники тоже...
8
3
=
5
Патриот 27.03.2021 22:02
Шереметьев : Да нынешний уже четвертый или пятый за последние два года.... как и собственники тоже...

И сошлись в борьбе за экологию Апанаса угольщики и ОПГ браконьеров. Так помянем очередную невинно убиенную 4 марта лосиху и лосёнка ее нерожденного.
3
23
=
-20
Шереметьев 28.03.2021 00:00
Буратино, слабо напрягаешся..не расслабляйся.
10
3
=
7
Argentum 28.03.2021 08:02
у вас дятел тупой что ли методички пишет? ты про лосиху каждый комм заливаешть:) давай уже про навальнэ украину и байдена. и с пикчами пж. седни тя тралить будем)))))
12
1
=
11
ТОТ 27.03.2021 20:38
Какие собственник? Все истинные собственники в бункерах сидят.....
13
4
=
9
виктор 27.03.2021 22:20
константин струков собственник. кузнецова судя по отчеству дочь. в бункере рабовладелец. по собственности он голодранец. все на баб записано.
13
3
=
10
Близнец 28.03.2021 08:15
виктор: константин струков собственник. кузнецова судя по отчеству дочь. в бункере рабовладелец. по собственности он голодранец. все на баб записано.

Кузнецова ," судя по отчеству дочь". Чья дочь ? Константина ? А это кто ? И какое отношение имеет к бункеру ?
0
8
=
-8
0123456789 27.03.2021 23:31
Рабство наше всё?
4
1
=
3
глава народа 29.03.2021 12:40
Всё было предсказано, люди поделились на тех кто безумно глуп и тех, у кого работает определитель совести в каноне разума природы. Судить не нам, но достоверно ясно, что суд имеет место быть для Души для дальнейшего существования...
0
0
=
0