Лукашенко потребовал "не втягивать Белоруссию в войну"
Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
В парке Гагарина начинают строить... беговой центр
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Обсуждения
Я чот не понял. Правда что ли каждую неделю будут кататься с Щеглов к нам?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Без комментариев
Трамп с Зеленским поговорили тет-а-тет в соборе Святого Петра в Ватикане.
Как считаете, до чего договорятся?..
27.04.2025
Просмотров: 2479
|
Комментариев: 30
Клещ
28.04.2025 11:21
виктор: не договорятся.
Если президент уже не легитимный , то чего стоит его подпись под любым докУментом ( сделкой)?
Клещ
28.04.2025 11:24
Клещ:
Если президент уже не легитимный , то чего стоит его подпись под любым докУментом ( сделкой)?
виктор: не договорятся.
Если президент уже не легитимный , то чего стоит его подпись под любым докУментом ( сделкой)?
Это клоунада Один делает вид , что уступает какие-то " редкозёмы( которые только в его фантазиях), другой делает вид , что верит ему и готов подписаться под " филькиной грамотой".
NATO
28.04.2025 11:45
Клещ:
Это клоунада Один делает вид , что уступает какие-то " редкозёмы( которые только в его фантазиях), другой делает вид , что верит ему и готов подписаться под " филькиной грамотой".
Клещ:
Если президент уже не легитимный , то чего стоит его подпись под любым докУментом ( сделкой)?
виктор: не договорятся.
Если президент уже не легитимный , то чего стоит его подпись под любым докУментом ( сделкой)?
Это клоунада Один делает вид , что уступает какие-то " редкозёмы( которые только в его фантазиях), другой делает вид , что верит ему и готов подписаться под " филькиной грамотой".
Патриот
28.04.2025 00:27
geese
28.04.2025 01:33
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский
valicova
28.04.2025 07:07
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский
Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
valicova
28.04.2025 07:08
valicova:
Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский
Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
Эксперту перевоспитывать некого будет.
Патриот
28.04.2025 08:08
valicova:
Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский
Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
Достаточно того, что ВАС читает кому надо.
Клещ
28.04.2025 10:22
valicova:
Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский
Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
Если не читаешь , то как знаешь о написанном ? Санитар рассказывает ?
NATO
28.04.2025 11:45
Клещ:
Если не читаешь , то как знаешь о написанном ? Санитар рассказывает ?
valicova:
Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский
Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
Если не читаешь , то как знаешь о написанном ? Санитар рассказывает ?
valicova
28.04.2025 07:51
Патриот
28.04.2025 08:12
valicova: Когда Попок или Правик говорили, а посмотрите как люди стали жить, мне хотелось сказать, что за счет кредитов, но они бы все равно не поверили, так как сами не брали, всегда люди по себе судят.
Весь в хохляцком представлении рай-Америка живёт за счёт кредитов. Потому и бездомных американцев 40 млн.
valicova
28.04.2025 08:26
valicova
28.04.2025 08:28
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.
Повторяешь пропу, неинтересно. Летай стерхолетами пиарофлота.
Патриот
28.04.2025 08:43
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.
Чисто хохляцкий обычай не считать расходы. Теперь укрорейх и без божьего дара, и без яичницы.
valicova
28.04.2025 10:34
Патриот:
Чисто хохляцкий обычай не считать расходы. Теперь укрорейх и без божьего дара, и без яичницы.
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.
Чисто хохляцкий обычай не считать расходы. Теперь укрорейх и без божьего дара, и без яичницы.
Я ж грю, бессмысленно те рассказывать как дела обстоят на самом деле. Расходы были пока такие же как во всем мире, а почему свою нищету не считаете? Пенсы у нас вапще в шоколаде? Гы-гы. Так нам и надо. Не, с тобой мне разговаривать не о чем. Вы уже накормили страну завтраками коммунизма. Хоть не понтовались бы, черти, стремясь конкурировать с американцами, скоро вас за подло Китай поставит, не решается пока - ждет удобного случая.
Клещ
28.04.2025 11:34
valicova:
Я ж грю, бессмысленно те рассказывать как дела обстоят на самом деле. Расходы были пока такие же как во всем мире, а почему свою нищету не считаете? Пенсы у нас вапще в шоколаде? Гы-гы. Так нам и надо. Не, с тобой мне разговаривать не о чем. Вы уже накормили страну завтраками коммунизма. Хоть не понтовались бы, черти, стремясь конкурировать с американцами, скоро вас за подло Китай поставит, не решается пока - ждет удобного случая.
Патриот:
Чисто хохляцкий обычай не считать расходы. Теперь укрорейх и без божьего дара, и без яичницы.
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.
Чисто хохляцкий обычай не считать расходы. Теперь укрорейх и без божьего дара, и без яичницы.
Я ж грю, бессмысленно те рассказывать как дела обстоят на самом деле. Расходы были пока такие же как во всем мире, а почему свою нищету не считаете? Пенсы у нас вапще в шоколаде? Гы-гы. Так нам и надо. Не, с тобой мне разговаривать не о чем. Вы уже накормили страну завтраками коммунизма. Хоть не понтовались бы, черти, стремясь конкурировать с американцами, скоро вас за подло Китай поставит, не решается пока - ждет удобного случая.
Ты голодаешь ? Пенсии не хватает ?
Клещ
28.04.2025 11:33
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.
Не свисти . З/ п шахтёра в америке от 40 тыщ $ до 80-90 тыщ $ ( у инженеров). В год .. Поделить на 12 смогёшь ?
valicova
28.04.2025 14:50
Клещ:
Не свисти . З/ п шахтёра в америке от 40 тыщ $ до 80-90 тыщ $ ( у инженеров). В год .. Поделить на 12 смогёшь ?
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.
Не свисти . З/ п шахтёра в америке от 40 тыщ $ до 80-90 тыщ $ ( у инженеров). В год .. Поделить на 12 смогёшь ?
Обнови свое знание, дурень. Причем в каждом штате по разному.
ПалПалыч
28.04.2025 19:18
Летящий во мгле: Надо выкарабкиваться из путинской ямы
Не так то это просто
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




