#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Трамп с Зеленским  поговорили тет-а-тет

Без комментариев

Трамп с Зеленским поговорили тет-а-тет в соборе Святого Петра в Ватикане.

Как считаете, до чего договорятся?..


27.04.2025
Просмотров: 2479 | Комментариев: 30
виктор 28.04.2025 00:21
не договорятся.
5
2
=
3
Клещ 28.04.2025 11:21
виктор: не договорятся.

Если президент уже не легитимный , то чего стоит его подпись под любым докУментом ( сделкой)?
1
6
=
-5
Клещ 28.04.2025 11:24
Клещ:
виктор: не договорятся.

Если президент уже не легитимный , то чего стоит его подпись под любым докУментом ( сделкой)?

Это клоунада Один делает вид , что уступает какие-то " редкозёмы( которые только в его фантазиях), другой делает вид , что верит ему и готов подписаться под " филькиной грамотой".
1
6
=
-5
NATO 28.04.2025 11:45
Клещ:
Клещ:
виктор: не договорятся.

Если президент уже не легитимный , то чего стоит его подпись под любым докУментом ( сделкой)?

Это клоунада Один делает вид , что уступает какие-то " редкозёмы( которые только в его фантазиях), другой делает вид , что верит ему и готов подписаться под " филькиной грамотой".

3
3
=
0
Патриот 28.04.2025 00:27
Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
5
17
=
-12
geese 28.04.2025 01:33
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский
7
7
=
0
valicova 28.04.2025 07:07
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский

Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.
3
6
=
-3
valicova 28.04.2025 07:08
valicova:
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский

Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.

Эксперту перевоспитывать некого будет.
3
6
=
-3
Патриот 28.04.2025 08:08
valicova:
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский

Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.

Достаточно того, что ВАС читает кому надо.
5
10
=
-5
Клещ 28.04.2025 10:22
valicova:
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский

Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.

Если не читаешь , то как знаешь о написанном ? Санитар рассказывает ?
0
7
=
-7
NATO 28.04.2025 11:45
Клещ:
valicova:
geese:
Патриот: Изначально были поставлены ТРИ стула и стол. Но Трамп что-то сказал Макрону и тот быстро сдриснул.
ты когда сдриснешь с сайта ? скуф лахтинский

Пущай дрищет здесь, его ведь никто не читает. А нам полезно знать, что врет пропаганда.

Если не читаешь , то как знаешь о написанном ? Санитар рассказывает ?

2
3
=
-1
Патриот 28.04.2025 00:30
А, нет, стола не было.
4
14
=
-10
виктор 28.04.2025 00:46
из горла на троих что ли ?
4
2
=
2
valicova 28.04.2025 07:58
виктор: из горла на троих что ли ?

На всех.
1
5
=
-4
Патриот 28.04.2025 01:17
В картишки перекинулись.
3
14
=
-11
NATO 28.04.2025 03:40
Патриот: В картишки перекинулись.
https://www.youtube.com/watch?v=SyJv9tZn6sY
4
5
=
-1
valicova 28.04.2025 07:51
Когда Попок или Правик говорили, а посмотрите как люди стали жить, мне хотелось сказать, что за счет кредитов, но они бы все равно не поверили, так как сами не брали, всегда люди по себе судят.
2
6
=
-4
Патриот 28.04.2025 08:12
valicova: Когда Попок или Правик говорили, а посмотрите как люди стали жить, мне хотелось сказать, что за счет кредитов, но они бы все равно не поверили, так как сами не брали, всегда люди по себе судят.

Весь в хохляцком представлении рай-Америка живёт за счёт кредитов. Потому и бездомных американцев 40 млн.
2
10
=
-8
valicova 28.04.2025 08:26
И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.
4
5
=
-1
valicova 28.04.2025 08:28
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.

Повторяешь пропу, неинтересно. Летай стерхолетами пиарофлота.
4
4
=
0
Патриот 28.04.2025 08:43
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.

Чисто хохляцкий обычай не считать расходы. Теперь укрорейх и без божьего дара, и без яичницы.
4
11
=
-7
valicova 28.04.2025 10:34
Патриот:
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.

Чисто хохляцкий обычай не считать расходы. Теперь укрорейх и без божьего дара, и без яичницы.

Я ж грю, бессмысленно те рассказывать как дела обстоят на самом деле. Расходы были пока такие же как во всем мире, а почему свою нищету не считаете? Пенсы у нас вапще в шоколаде? Гы-гы. Так нам и надо. Не, с тобой мне разговаривать не о чем. Вы уже накормили страну завтраками коммунизма. Хоть не понтовались бы, черти, стремясь конкурировать с американцами, скоро вас за подло Китай поставит, не решается пока - ждет удобного случая.
3
2
=
1
Клещ 28.04.2025 11:34
valicova:
Патриот:
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.

Чисто хохляцкий обычай не считать расходы. Теперь укрорейх и без божьего дара, и без яичницы.

Я ж грю, бессмысленно те рассказывать как дела обстоят на самом деле. Расходы были пока такие же как во всем мире, а почему свою нищету не считаете? Пенсы у нас вапще в шоколаде? Гы-гы. Так нам и надо. Не, с тобой мне разговаривать не о чем. Вы уже накормили страну завтраками коммунизма. Хоть не понтовались бы, черти, стремясь конкурировать с американцами, скоро вас за подло Китай поставит, не решается пока - ждет удобного случая.

Ты голодаешь ? Пенсии не хватает ?
0
3
=
-3
Клещ 28.04.2025 11:33
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.

Не свисти . З/ п шахтёра в америке от 40 тыщ $ до 80-90 тыщ $ ( у инженеров). В год .. Поделить на 12 смогёшь ?
0
3
=
-3
valicova 28.04.2025 14:50
Клещ:
valicova: И что? Процент не ростовщический. Зарплата в США 5000 долларов считается нищенской. Не путай божий дар с яичницей.

Не свисти . З/ п шахтёра в америке от 40 тыщ $ до 80-90 тыщ $ ( у инженеров). В год .. Поделить на 12 смогёшь ?

Обнови свое знание, дурень. Причем в каждом штате по разному.
0
2
=
-2
Надеюсь, договорятся
2
2
=
0
Летящий во мгле: Надеюсь, договорятся

Война надоела до чертиков!
3
0
=
3
Надо выкарабкиваться из путинской ямы
4
2
=
2
ПалПалыч 28.04.2025 19:18
Летящий во мгле: Надо выкарабкиваться из путинской ямы

Не так то это просто
0
2
=
-2
NATO 28.04.2025 11:54
Летящий во мгле: Надеюсь, договорятся

3
3
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь