#
#
Просмотров: 1667
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.05.2020.

Picture

Режим "Повышенная готовность" продлен в Кузбассе на очередную семидневку.

Просмотров: 14957
Тема недели

В Новокузнецке начата новая акция протеста

Picture

Ее организовали частные перевозчики.

Просмотров: 19397
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

Жук 25-05-2020 22:55

Lementuev 25-05-2020 22:15

Эредин 25-05-2020 21:42

ilnikbez 25-05-2020 20:30

Murka 25-05-2020 20:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
Собянин опять хочет в мэры Москвы

Собянин опять хочет в мэры

Десятки тысяч "активных граждан" поддержали выдвижение Собянина на пост мэра Москвы.

Во время празднования дня рождения проекта "Активный гражданин" в Парке Горького десятки тысяч "активных" москвичей выдвинули Сергея Собянина в мэры.

Собянин поблагодарил горожан за выбор его кандидатуры на прошлых выборах и выразил надежду на то, что москвичи поддержат его и сейчас.

"Сегодня большой праздник - день рождения проекта "Активный гражданин". Здесь собрались люди, которые через этот портал участвуют в управлении городом. С нами волонтеры Москвы, которые оказывают помощь всем, кто в ней нуждается. С нами активиста проекта "Наш горд". Вы - единая команда. Вы команда, которая помогает Москве, помогает людям, помогает москвичам. Спасибо вам огромное!", - сказал Мэр.

В честь дня рождения проекта "Активный гражданин" в Парке Горького проходит гала-концерт, работают развлекательные площадки: викторина с фирменными подарками от проекта, стена пожеланий проекту, touch панель "Было/Стало" с изображениями изменившейся Москвы, выставка "Старая и Новая Москва", иммерсивное шоу и мастер-классы.

По сообщению пресс-службы мэрии, в проекте "Активный гражданин" участвуют 2091888 человек. В период с мая 2017 г. по май 2018 г. в проекте прошло 794 голосования. Всего за четыре года прошло 3597 голосований.

В 2017 г. 59725 человек не пропустили ни одного голосования. Самые активные участники проекта получают поощрения, среди которых карта "Тройка", сувениры, билеты на культурные и развлекательные мероприятия.

По итогам голосований удалось решить вопросы с озеленением столицы. В каждом из таких голосований участвовало более 230 тысяч человек. В результате в рамках акции "Миллион деревьев" было высажено почти 700 тысяч деревьев и кустарников.

Также на портале обсуждалось благоустройство улиц столицы по программе "Моя улица - 2017" - проекты поддержали 80% участников. За четыре года более 1200 дворов города были приведены в порядок.

На портале определили оптимальные сроки школьных каникул, время проведения шумных ремонтных работ в домах. Кроме того, на интернет-площадке "Активного гражданина" проходили голосования по выбору названий для Третьего пересадочного контура метро, для нового поезда метро, были выбраны новые площадки для проекта "Музыка в метро". Активные граждане выбирали лучших врачей и медицинский работников Москвы, решали, какие услуги должны оказываться в электронном виде, обсуждали модернизацию столичных библиотек.

Источник: teplyystanmedia.ru
27.05.2018
Просмотров: 1244 | Комментариев: 11
АЛЕКС 27.05.2018 08:22
А куле они сами себя и назначают и жаловоют,(опосля)
2
1
=
1
Murka 27.05.2018 08:59
путь москали разбираются сами у себя. Хотя и так понятно- поставят людей НУЖНЫХ и УГОДНЫХ для власти. А там хоть трава не расти
3
0
=
3
арбуз 27.05.2018 09:11
Нормальная реакция нормального чела-хочу в меры!
Было бы смишно, если бы он НЕ хотел в меры.
2
1
=
1
понауехавший 27.05.2018 10:08
Кому интересен этот резиновский "оленевод" в Новокузнецке? Тут, похоже, свой "оленевод" не прочь снова дальше порулить...
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 27.05.2018 16:31
А почему это Кадыров не баллотируется в мэры? Вопрос в принципе имеет место быть...
1
1
=
0
WWWW 27.05.2018 20:00
Наш резиновый недомэрок тоже от ЕэРок...в мэры...
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 27.05.2018 22:10
Если есть Правительство Москвы, то Собянин имеет право назвать себя Президентом Москвы. Тем более что Москва-Златоглавая имеет конкретные границы 101 километр вокруг себя. Дальше - собственно Россия.
0
0
=
0
Тайга 27.05.2018 22:34
млин тему закрыли не успел про геев в Православии...сюды подсуну
1
1
=
0
Клещ 28.05.2018 10:47
Тайга: млин тему закрыли не успел про геев в Православии...сюды подсуну

Ну и при чём здесь лавки германа стерлигова?
Он разве православный? Или пародия на оного?
0
0
=
0