#
#
Просмотров: 765
Тема дня

Хуже, чем было, но лучше, чем будет

Picture

Ремонтировать Запсибовский мост в Новокузнецке продолжат... до конца 2026 года.

Просмотров: 4175
Тема недели

Денис Ильин уходит?.. (+5)

Picture

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.

Просмотров: 9717
Тема месяца

От стратегии - к тактике

Picture

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Красите ли вы яйца на Пасху7
  Место ли пиву на стадионах?
  Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе появились плакаты с С. Цивилёвым

Ещё врио, но уже на плакатах

В Кузбассе появились плакаты с С. Цивилёвым.

Фото предоставил гость портала КузПресс Виктор.

27.05.2018
Просмотров: 5552 | Комментариев: 36
Эредин 27.05.2018 21:10
Агафья то в курсе, а то мож и не знает еще.
17
3
=
14
Эскалибур 27.05.2018 21:11
Эредин: Агафья то в курсе, а то мож и не знает еще.

ВРИО еще не доложился отшельнице с шампусиком?!
13
7
=
6
Папа 27.05.2018 21:46
Эредин: Агафья то в курсе, а то мож и не знает еще.



Поберегите старушку, пусть поживет в счастливом неведении.
12
4
=
8
Эскалибур 27.05.2018 22:10
Папа:
Эредин: Агафья то в курсе, а то мож и не знает еще.



Поберегите старушку, пусть поживет в счастливом неведении.

16
5
=
11
Патриот 27.05.2018 22:43
Yes!

Председатель совета директоров Kolmar Sales and Logistics Анна Цивилева: "К концу 2019 года мы планируем войти в число лучших угольных трейдеров"
8
23
=
-15
veranvkz 28.05.2018 01:33
Понятно .Ради того ,чтобы эта очаровательная особа замелькала в списках Форбс взорвут и вывернут наизнанку всё ,что ещё не взорвано на нашей земле.

ЖИТЕЛЕЙ КУЗБАССА ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УСТРАИВАЕТ

Сергей Евгеньевич ,чемодан-вокзал -Нерюнгри !!!

ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, а мы вам ещё ручкой помашем ...
Негоже такую красавицу без присмотра оставлять ,неровён час -уведут :))))))))))))))
21
3
=
18
Jocker 28.05.2018 03:06
Скорее это деномация джихада..
1
5
=
-4
Jocker 28.05.2018 03:14
спросите у Гаруды
0
5
=
-5
Саваж 27.05.2018 21:18
Ну вот скоро и подписи с пожеланиями на автобусы вернут
16
3
=
13
Эскалибур 27.05.2018 21:20
Саваж: Ну вот скоро и подписи с пожеланиями на автобусы вернут

28
9
=
19
Kotafey 27.05.2018 21:57
Саваж: Ну вот скоро и подписи с пожеланиями на автобусы вернут


Очень скромный плакат...без всяких титулов и суперзаслуг придуманных...
12
4
=
8
Эскалибур 27.05.2018 21:35
По его ШОУ в Шерегеше стало понятно - едрочмо не предназначен для созидания, а только ГЛАВЕНСТВОВАТЬ и копать область!
23
6
=
17
Kotafey 27.05.2018 21:54
Очень милая кстати фотография... Вызывает симпатию :)
12
1
=
11
Эскалибур 27.05.2018 22:08
Фашистская форма....ну-да, ну-да...
а иначе как, кого ж ишо на Кемску волость?!
15
4
=
11
Kotafey 27.05.2018 22:46
Почему сразу фашистская?Австро-венгерская образца 1912 года...
Швейк это чешский Козьма Прутков... :)
Народный философ :)

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.

Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо.

И чем больше мы пили, тем трезвее становились!

От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти.

В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.

Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом.

Не представляю себе, - произнес Швейк, - чтобы невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам - такое я слышал, но на десять - это уж, пожалуй, многовато!

Хорошо воспитанный человек может читать все.

Короче говоря, - сказал Швейк,- ваше дело дрянь, но терять надежды не следует,- как говорил цыган Янечек в Пльзени, когда в тысяча восемьсот семьдесят девятом году его приговорили к повешению за убийство двух человек с целью грабежа…

В другой раз внимательнее приглядывайтесь к тому, с кем купаетесь: в воде всякий голый человек похож на депутата, даже если он убийца.
Я думаю, что на все надо смотреть беспристрастно. Каждый может ошибиться, а если о чем-нибудь очень долго размышлять, уж наверняка ошибешься.

10
5
=
5
NewSmithTown 27.05.2018 22:38
Пацталом! Цывилев уже амановским путем пашол?
21
4
=
17
Эредин 27.05.2018 22:53
Еще не скоро здесь тулеевщину выведут, ею как страшным грибком все вокруг заражено.
18
3
=
15
Патриот 27.05.2018 23:04
Ничо, цивилевщиной заменим.
3
14
=
-11
Эредин 27.05.2018 23:07
Как и все современные патриоты, вы быстро эволюционируете.
11
3
=
8
Патриот 27.05.2018 23:10
Я б плакат поменял.
6
15
=
-9
Патриот 27.05.2018 23:15
Эредин: Как и все современные патриоты, вы быстро эволюционируете.

Тулеев тебе не нравится, Цивилев не нравится. Капризный однако!
4
19
=
-15
Эредин 27.05.2018 23:19
Капризный, зато не беспринципный.
10
6
=
4
Патриот 27.05.2018 23:48
Эредин: Капризный, зато не беспринципный.

Вы об чем, болезный? Отсутствие Тулеева-это принцип?
2
15
=
-13
Эредин 28.05.2018 07:15
О тебе конечно, обзываешься болезным, да только кто сам ты, если не поймешь этого. О том как быстро ты начал новому хозяину хвостиком вилять.
10
2
=
8
ТОТ 28.05.2018 09:41
Патриот: Ничо, цивилевщиной заменим.

Вам то истинным Педриотам все ни почем....
8
1
=
7
Дихлофос 27.05.2018 23:09
Для чилимов с ворчунами
Над РАЗРЕЗанным Кузбассом
Натянули овцы сами
Баннер с новым едорасом.
19
7
=
12
Патриот 27.05.2018 23:12
К ночи рифмоплетствующее полезло отколь-то.
6
20
=
-14
Alexei1950 28.05.2018 00:35
не рано ли начали культличность провозглашать ?
13
1
=
12
veranvkz 28.05.2018 01:35
Alexei1950: не рано ли начали культличность провозглашать ?


Самое смешное ,что личности ,как таковой ,похоже и нет.

16
4
=
12
Murka 28.05.2018 06:50
лизать заранее надо,а то потоом будет поздно
11
2
=
9
Патриот 28.05.2018 06:54
Дык грязь лить на своих не надо, как бы потом от приезжих хуже не было.
3
14
=
-11
Murka 28.05.2018 07:11
политика- это и так грязь и куча всяких масок
7
1
=
6
Добрый эльф 28.05.2018 02:01
какой-то термин непонятный: врио... Надо так: ври от губернатора))) И сразу всё на своих местах!
10
2
=
8
Наган 28.05.2018 08:20
Зато он хороший друг друга Путина - холопы таких кормить должны, вся власть от Бога, Смага не даст соврать.
10
1
=
9
ТОТ 28.05.2018 09:43
Наган: Зато он хороший друг друга Путина - холопы таких кормить должны, вся власть от Бога, Смага не даст соврать.


А главное у них все по плану....
9
1
=
8