#
#
Просмотров: 745
Тема дня

"Мы не справляемся, мы захлебнулись"

Picture

Опубликовано честное интервью с врачом кемеровской "скорой".

Просмотров: 5538
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14676
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 22-10-2020 10:39

UVG 22-10-2020 10:39

сам я не местный 22-10-2020 10:35

Kotafey 22-10-2020 10:25

SBPopov 22-10-2020 10:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Экс-глава Чувашии М. Игнатьев подал иск к президенту В. Путину

"Мочилка" не выросла... (+2)

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев подал иск в Верховный суд к президенту Владимиру Путину.

Заявление приняли к производству 21 мая.

Таким образом Игнатьев хочет оспорить решение о своей досрочной отставке. Судебное заседание назначено на 30 июня.

Путин отправил Игнатьева в отставку в конце января "в связи с утратой доверия". Экс-главу Чувашии стали критиковать после резких высказываний в адрес журналистов и скандала с вручением ключей сотруднику пожарной части.

Тогда чиновник заявил, что критикующих власть журналистов "надо мочить, как в народе говорят", а во время вручения пожарным новой техники он заставил одного из сотрудников МЧС подпрыгнуть, чтобы дотянуться за ключами.

До отставки Игнатьева исключили из "Единой России".

* * *

Верховный суд частично отклонил иск экс-главы Чувашии к Путину

Верховный суд вернул иск экс-главы Чувашии Михаилу Игнатьеву к президенту в части, где содержались требования дополнительных соцгарантий, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

При этом административный иск об оспаривании указа Владимира Путина о досрочном прекращении полномочий Игнатьева на посту приняли к производству. Рассмотрение назначено на 30 июня, в 10:00 (мск).

27.05.2020
Просмотров: 1898 | Комментариев: 11
Alexei1950 27.05.2020 12:39
какой иск ?кто назначает губернаторов и глав регионов ?имеет право назначить и пинка дать
11
2
=
9
Добрый эльф 27.05.2020 13:39
Alexei1950: какой иск ?кто назначает губернаторов и глав регионов ?имеет право назначить и пинка дать

Вот именно, поэтому перед народом никакой моральной ответственности, ответственность только перед тем, кто назначает, и поэтому, когда горят торговые центры, некоторые губернаторы (трижды народные), просят прощения не у народа, а у того, кто ему назначил 96,7.
15
1
=
14
Близнец 27.05.2020 19:55
Добрый эльф:
Alexei1950: какой иск ?кто назначает губернаторов и глав регионов ?имеет право назначить и пинка дать

Вот именно, поэтому перед народом никакой моральной ответственности, ответственность только перед тем, кто назначает, и поэтому, когда горят торговые центры, некоторые губернаторы (трижды народные), просят прощения не у народа, а у того, кто ему назначил 96,7.

Ну ваще- то кандидатуру на пост губера выдвинул президент т. Медведев. А госсовет Чувашии утвердил .
2
2
=
0
арбуз 27.05.2020 13:55
Посмотрел за этого бывшего-мама ридна...да на нём печать негде ставить. Ещё в далёком 2012 году Генпрокуратура, СК и МВД РФ начали проверку деятельности минсельхоза Чувашии и страховой компании ОАО ГСК «Поддержка», владельцами которой являлись Игнатьев и его жена. Затем скандалы и скандалы, замы евойные погрязли в корупции...и ещё много чиво. И всё равно стал главой Чувашии-несмотря на обгаженный хвост. тьфу...
16
0
=
16
Никодим 27.05.2020 16:28
Так больше ставить некого, таких и назначают. И потом с ними меньше гемороя, под зад пинком и все. Но с этим неувязочка вышла, видимо решил что все прежние "грехи" ему списались/забылись. Но сейчас ему напомнят кто он и зачем позарился на гаранта.
3
2
=
1
uttkin 27.05.2020 16:33
да уж! На Трампа надейся, но и сам не плошай, однако?
0
1
=
-1
Alexei1950 27.05.2020 17:22
а наш лучше ?((
0
0
=
0
singlet 27.05.2020 14:19
тяжела жизнь вот и решил опять к кормушке ваван простит и все вернется для него как было иль опять к другой кормушке постаывят ведь они не заменимые
1
2
=
-1
virusss 27.05.2020 15:28
А чо, пусть подпрыгнет...
5
2
=
3
виктор 27.05.2020 17:21
в больницу попал . чихнули на недовольного из балончика? герой дня пописал против ветра.
2
3
=
-1
Alexei1950 27.05.2020 17:37
наверное написал сочинение что достоинство у него выросло )))а до этого пыпырка была!
0
1
=
-1