#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
США пообещали добиваться разрешения однополых браков по всему миру

Осчастливить весь мир

США, легализовав однополые браки, решили добиваться аналогичных прав для представителей ЛГБТ-сообщества других государств.

Об этом говорится в заявлении госсекретаря Джона Керри.

"Решение Верховного суда посылает четкий сигнал в каждый уголок земного шара: ни один закон, опирающийся на фундамент дискриминации, не сможет устоять перед волной справедливости", — отметил Керри, подчеркнув, что выполнение миссии поручено спецпосланнику по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров — Рэнди Берри. "Он каждый день борется за права этих людей во всем мире", — добавил госсекретарь.

26 июня Верховный суд США постановил легализовать регистрацию однополых браков на всей территории страны.

Заключение гей-союзов признано конституционным правом граждан.
Ранее подобные союзы были легализованы лишь в 37 штатах из 50. В остальных штатах проживают 70 тысяч гомосексуальных пар, которые хотели бы узаконить свои отношения. Срок вступления решения в силу не уточняется.

На сегодняшний день однополые браки регистрируются в 20 странах мира, нескольких штатах Мексики, на большей части территории Великобритании. Впервые однополые браки были легализованы в 2001 году в Нидерландах.

С наступлением сумерек резиденцию американского президента подсветили радужными цветами по аналогии с многоцветным флагом ЛГБТ-сообщества.

С наступлением сумерек резиденцию американского президента подсветили радужными цветами по аналогии с многоцветным флагом ЛГБТ-сообщества.

27.06.2015
Просмотров: 2548 | Комментариев: 67
лок 27.06.2015 14:05
Чем сильнее люди разделены во взглядах на ценности, тем проще ими управлять и разводить. Голубую революцию инспирировали финархи. Этих пидоров надо наказать в первую очередь, а за разжигание Первой и Великой отечественной и евреям должны платить их соплеменники вроде Ротшильда.
2
5
=
-3
Alexei1950 27.06.2015 17:09
а чем твой дядя Сэм стал плохим для тебя?)))он и платит за голубые оранжевые революции)))за год потрошенко получил три и четыре десятых миллиарда евро!на 40 миллионов хохлов -то они б жили припеваючи с 85 миллионами каждый!))но пошли все на войну и воровство а не на реформы!так что не дядя сэм виноват!
3
7
=
-4
Дихлофос 27.06.2015 18:00
Перевод заявления Джона Керри.

Мы осчастливили весь мир
Теперь они у нас в законе.
Свобода совести и дыр
Не будет лошадью в загоне.
Муслимы строят свой ИГИЛ
А мы ЛГБТ построим
Но если будут нам мешать
То всех конечно же уроем.
Мы полюс глупому ИГИЛУ
Пока они бронёй голов
Войти мечтают в человека
Мы, залезаем из трусов.
Где шире вход, покажет время
Надежды на спасенье нет.
Должно подгнить людское племя,
Еда без гнили это бред.
2
5
=
-3
ANDROID 27.06.2015 19:07
лок: Чем сильнее люди разделены во взглядах на ценности, тем проще ими управлять и разводить. Голубую революцию инспирировали финархи. Этих пидоров надо наказать в первую очередь, а за разжигание Первой и Великой отечественной и евреям должны платить их соплеменники вроде Ротшильда.


Теперь ты рад?
Обама осуществил твою мечту?
2
11
=
-9
SBPopov 27.06.2015 14:07
Ещё один сигнал - "Будет так, как Мы хотим". Но те, кто ТАК не хочет будут сопротивляться. А значит, терракты ещё будут
4
6
=
-2
GoodWin 27.06.2015 14:17
Приветствую, SBPopov
Тоже такая мысль родилась - что во Франции с их карикатурами, что с этой разнузданностью США - ведь провоцируют же.

Лично я не против гейства. Личное дело каждого. Но я против гей-пропаганды. А легализация, показушность излишняя и есть пропаганда.
В этом случае (заявление Керри, которое весь мир услышал) - еще и агрессивное навязывание.
5
4
=
1
SBPopov 27.06.2015 14:41
GoodWin: Приветствую, SBPopov


привет, Гудвин. Всё так. При этом, режет по глазам, что "толерантных" к лгбт на всех площадках видно и слышно больше, чем к, скажем, религии. Удивительно
1
4
=
-3
FSS 27.06.2015 14:50
Тут как раз ничего удивительного, кому принадлежат средства массовой информации, того больше всех и видно и слышно.
6
0
=
6
ввп. 27.06.2015 16:30
В Конгрессе США большинство - примерные семьянины. И поддерживают гей-браки. А у нас в парламенте (и не только) куча геев. И все страшные защитники морали (в СМИ)! :)
11
4
=
7
Alexei1950 27.06.2015 18:05
в Конгрессе состоял?они примерные в семье а развратники для всего мира!
2
8
=
-6
Чалдон 27.06.2015 18:17
А старик - Кабаев такой семьянин, такой семьянин ...
8
2
=
6
GoodWin 27.06.2015 14:19
Разворошили арабский мир, убрали Каддафи, убрали Мубарака, дестабилизировали Сирию с Йеменом и прочих - все, тысячи беженцев ломанулись в Европу. Европа не знает, что с ними делать, топить на подступах или мурыжить в лагерях, пока сами не издохнут.
:(
2
2
=
0
FSS 27.06.2015 14:28
Ну вот, не более 10% населения с нетрадиционной сексуальной ориентацией смогли заставить 90% считаться со своим мнением и присутствием, а мы всем городом одного мэра не в состоянии выбрать. Кузнецова в отставку, требую депутатов инициировать отставку человека, занимающего место мэра Новокузнецка и на сентябрь назначить легитимные выборы.
8
0
=
8
FSS 27.06.2015 14:45
Взрыв мозга, слушаю Шопена, а тут гомики, террористы....
На самом деле мир прекрасен и жизнь прекрасна и жить здорово, классика - это что-то, как жаль, что нет у нас концертного зала, симфонический оркестр слушать надо живьем, а ведь у нас в городе такие музыканты... Какой-то мышиной возней занимаемся.
6
0
=
6
SBPopov 27.06.2015 15:10
FSS: Взрыв мозга, слушаю Шопена, а тут гомики, террористы....
На самом деле мир прекрасен и жизнь прекрасна и жить здорово, классика - это что-то, как жаль, что нет у нас концертного зала, симфонический оркестр слушать надо живьем, а ведь у нас в городе такие музыканты... Какой-то мышиной возней занимаемся.


:) а я из музея вернулся. Интересные 4 зала. Пока до "художника-модельера" Васильева не дошёл :) Не знаю, "гомик" ли, "террорист" ли, но настроение испортилось :)
4
1
=
3
Сципион 27.06.2015 18:33
А я вот прочёл, что Ходорковский признался, что за десять лет отсидки стал бисексуалом.

И я ничуть не удивился. Петушатиной от него несло даже из-за телевизора (я тогда ещё смотр ел).
3
11
=
-8
SBPopov 27.06.2015 20:06
Сципион: А я вот прочёл, что Ходорковский признался, что за десять лет отсидки стал бисексуалом.

И я ничуть не удивился. Петушатиной от него несло даже из-за телевизора (я тогда ещё смотр ел).


однополое окружение меняет, наверное сильно.
Как и однополярное
4
1
=
3
crs2 27.06.2015 20:31
Сципион: А я вот прочёл, что Ходорковский признался, что за десять лет отсидки стал бисексуалом.

И я ничуть не удивился. Петушатиной от него несло даже из-за телевизора (я тогда ещё смотр ел).

..сцип.. найди источник аа?))
3
0
=
3
Сципион 27.06.2015 20:45
Сам ищи.
Ещё бы я про петухов источники коллекционировал.
2
7
=
-5
crs2 27.06.2015 23:37
Сципион: Сам ищи.
Ещё бы я про петухов источники коллекционировал.

а че балабольствовать.. с тем же успехом можно и тебя в петухи записать.. с тулеевым.
8
1
=
7
Завальный 28.06.2015 07:44
Сципион: А я вот прочёл, что Ходорковский признался, что за десять лет отсидки стал бисексуалом.

И я ничуть не удивился. Петушатиной от него несло даже из-за телевизора (я тогда ещё смотр ел).

А ты не тащил бы сюда с интернетовских помоек всякие какашки – здесь всё-таки приличное общество.

Для меня Ходорковский – уважаемый человек, а ты помрёшь фекальным фрилансером.

Тьху.
5
2
=
3
Чалдон 27.06.2015 14:51
Весьма знаковый, исторический момент, США открыто себя объявили антихристианским государством. Вот куда их, победивших в холодной
войне безбожный СССР, занесла своя нечистая. А ведь христианами ещё
недавно себя называли и гордились этим. Кто в 1980-е годы мог
такое предположить? А вот оно, уже, приехали ...
2
4
=
-2
crs2 27.06.2015 20:49
..)) не думаю...
..по мне так - ничто не мешает тому же гомику быть например православным или муслимом)
3
0
=
3
Чалдон 27.06.2015 21:27
crs2: ..)) не думаю...
..по мне так - ничто не мешает тому же гомику быть например православным или муслимом)

Православным гомик быть не может по определению, т.к. содомия - тягчайший грех.
2
1
=
1
crs2 27.06.2015 23:47
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%F0%E8%F1%F2%E8%E0%ED%F1%F2%E2%EE_%E8_%E3%EE%EC%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC
...
протестантизм не запрещает ) хотя все это хрень и дело личное... лишь сторонние могут осуждать..
0
1
=
-1
Чалдон 28.06.2015 00:07
Этим, помимо прочего, протестантизм от православия и отличается.
2
1
=
1
Admiral_Ch 28.06.2015 00:18
Термин "икономия" Вам знаком ?
Согласно этой самой икономии православным может быть практически любой, в том числе и "гомик". ))
0
2
=
-2
Соединённые Содомитские Штаты Америки.
2
3
=
-1
Вот тебе Джонни и Вашингтонов день...
За неделю до Дня независимости белый дом превратили в голубятню...
2
3
=
-1
Std 27.06.2015 18:53
Вся иностранная пресса ликует. Такое ощущение что гомиков на западе -каждый второй.
0
4
=
-4
Чалдон 27.06.2015 19:00
Среди толерантных журнашлюшек их % немаленький.
1
2
=
-1
ANDROID 27.06.2015 19:10
1:28. И благословил их Бог, и сказал им Бог:
плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и
обладайте ею, и владычествуйте над рыбами
морскими и над зверями, и над птицами


а теперь вопрос
как они могут размножаться ваши любимые геи и лесбиянки????

цивилизацию землян ждет закат в любом случае

от вырождения
от ядерной войны

нет такой цивилизации в будущем
4
7
=
-3
Igor 27.06.2015 20:06
Понятно, что гомосексуальеность - это что-то неладное с мозгами, одержимость, если хотите. Одержимость, кстати, лечиться. Так что и этот абсурд, неестественность можно исправить, вылечиться. А вот такой инетересный вопрос:-) - человек нормальной ориентации, нуждается в переливании крови. Немедленно. Есть кровь "его/ее" из числа этих самых, достоверно известно, что ВИЧ нет, наркотиками алкоголем кровь не испорчена. Многие ли согласятся(сознательно) на переливание себе этой крови?
0
1
=
-1
crs2 27.06.2015 20:35
а ответь сам себе.. когда твой ребенок (не дай бог) будет нуждаться в крови.. и времени будет в обрез - неужели ты откажешься?.. че за идиотизм?.. выбирать между жизнью и предрассудками?
5
1
=
4
Сципион 27.06.2015 20:56
А то ты, блин, соображаешь, какую тебе кровь переливают.
Мы в 80-е ринулись сотруднице кровь сдавать - у неё была тяжёлая полостная операция.
Четверо нас. Разные группы крови. Явно не нашу ей влили.
Но как-то морально было приятно - помогли.

Потом она на что-то обиделась и пришла с заявлением об увольнении. И я картинно порвал заявление и сказал: "В тебе половина моей крови - хрен тебе".

И бабу отпустило.
3
5
=
-2
Igor 27.06.2015 21:03
Хорошо сrs2с сказал про предрассудки и выбор между жизнью и смертью. надеюсь, что процент людей с предрассудками в отношении чего бы то ни было не достиг критического, и поэтому шансы есть, что общество, цивилизация не погибнет от вырождения.
1
0
=
1
Лом 27.06.2015 21:09
Мне кажется, в любом случае каждый выбирает по себе
2
0
=
2
Лом 27.06.2015 21:10
Насильно превращать вас в геев никто не станет
2
1
=
1
ТSVRЕ-74 27.06.2015 21:30
Лом: Насильно превращать вас в геев никто не станет
еклмн... ,именно этим они и занимаются,извращая все и вся
2
4
=
-2
Лом: Насильно превращать вас в геев никто не станет

Рекламы пива нет, зато реклама идоров есть.
0
0
=
0
Alexei1950 28.06.2015 10:49
насильно не будут но в садиках в школах лагерях нет -нет а с легка и превратят !вот бандеровец ребёнку дал в руки нож и заставил кричать убей русского )это пока в виде игры в войну -ребёнок (девочка)не понимает ещё((но папа скажет ей убей соседку она русская и убьёт -ведь тоже слегка не насильно превратилась ненавистную убийцу!украина с чего стала такая ?слегка 25 лет воспитывали и даже не только молодёжь а старики !а что старики?старики потомки тех же бандеровцев((в кузпрессе мало таких?
1
2
=
-1
Русич 27.06.2015 21:47
Закат тварных существ всегда связан с их крайней агрессивностью....Человечество выживет если вспомнит заповеди Светлых Славянских Богов. Жить надо по законам Богов а не людей.
1
3
=
-2
Kotafey 27.06.2015 21:50
США создали суровые мужики-первопроходцы-конкистадоры...а блин досталась все афро-муслимо-геям... че сказать...
3
6
=
-3
Лев Агни 27.06.2015 21:52
А разве в США конкистадоры были? Мне думалось, что они чуть южнее промышляли :)
3
1
=
2
crs2 27.06.2015 23:52
не было там конкистадоров и первопроходцев... как у нас сибирь колонизировали крестьянами.. так и там практически.. обычный люд ехал..
1
1
=
0
Kotafey 28.06.2015 10:07
Гы Гы..Гы...сказки дядюшки Римуса...про кроликов...

Почитай про сотни фортов...мирных крестьян...фотки посмотри...

http://kadykchanskiy.livejournal.com/127704.html

Вылом выкладывать и искать ссылки, но на каждом сайте любого сибирского коренного народа найдете описание "национально-освободительной борьбы с царскими колонизаторами" со ссылкой на архивы, сколько сел кто и как пожег...
0
1
=
-1
Kotafey 28.06.2015 10:09
Бред про тартарию не читайте..а вот фото гляньте.
0
1
=
-1
Kotafey: США создали суровые мужики-первопроходцы-конкистадоры...а блин досталась все афро-муслимо-геям... че сказать...

Про-ли в опу, чё ишшо скажешь...
0
2
=
-2
Kotafey: США создали суровые мужики-первопроходцы-конкистадоры...а блин досталась все афро-муслимо-геям... че сказать...

Значит с ихними первопроходцами было чё то не то...
0
1
=
-1
Русич 27.06.2015 23:50
Штаты создали изгои и преступники со всего света.Как создали - преступным путем , уничтожив местное население , так и закончиться это государство.....
4
3
=
1
ввп. 28.06.2015 13:12
Важно, что решение принимает действительно суд, а не президент.
(2008 год) Обама говорит, что брак - это союз между мужчиной и женщиной, что с ними бог, и что это святое – думаю, он мнение не поменял. Но жизнь идеи вперед, и возникают новые требования, предлагаемые гражданами страны.
3
2
=
1
Папа 29.06.2015 02:00
Про граждан страны ты серьёзно?
0
0
=
0