#
#
Просмотров: 745
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1968
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3623
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

Franz 17-04-2026 15:59

valicova 17-04-2026 15:34

Печальный Принц 17-04-2026 15:07

петросян-месный 17-04-2026 14:30

СоваВоЗлеОлимпа 17-04-2026 13:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Демократическая коалиция вызвала полицию к облизбиркому в Новосибирске

В "РПР-Парнас" предполагают, что имеет место фальсификация избирательных документов.

Представители демократической коалиции (выдвигает кандидатов через партию "РПР-Парнас") вызвали полицию к зданию обладминистрации в Новосибирске, передал корреспондент "Ведомостей" с места событий.

Они подозревают, что избирком сфальсифицировал справку УФМС, согласно которой большая часть недействительных подписей не прошла проверку по данным базы.
Демократы предполагают нарушение ст. 142 УК ("Фальсификация избирательных документов, документов референдума"). Когда в понедельник началось рассмотрение претензий, выяснилось, что данные УФМС, представленные в пятницу и понедельник, разнятся.

Сейчас в облизбиркоме продолжается заседание рабочей группы – оно началось в 11 часов по московскому времени.

Новосибирский избирком сегодня должен принять решение об участии в выборах в законодательное собрание Новосибирской области партии "РПР-Парнас". В пятницу рабочая группа по проверке подписных листов рекомендовала отказать партии в регистрации ее списка. В воскресенье "РПР-Парнас" отправил в избирком заявление о несогласии с итоговым протоколом.

Согласно протоколу рабочей группы, из 11 682 подписей 10 187 были признаны действительными, 1487 – недействительными, восемь – недостоверными. До регистрации, по мнению рабочей группы, не хватило 470 подписей. Большая часть подписей (1313 шт.) не прошла проверку по данным базы УФМС. Члены штаба "РПР-Парнаса" в Новосибирске провели проверку всех недействительных подписей с данными в подписных листах: в 702 случаях сотрудники избиркома допустили ошибки при оцифровке данных подписных листов.

27.07.2015
Просмотров: 1992 | Комментариев: 13
Русин 28.07.2015 02:02
Жулики За власть цепляются всеми частями тела. За фальсификации на выборах и референдуме надо наказывать как за государственное преступления, имевшие своей целью лишение народа его суверенного права выбирать себе органы управления. По конституции России народ является единственным источником власти и суверенитета. Санкция за данное преступление должна быть от 10 до 15 лет лишения свободы без всяких условно-досрочных освобождений. Только так можно ублюдков из воровской шайки заставить уважать волю народа и закон.
6
1
=
5
Lisichca 28.07.2015 09:00
Эх, Новосибирск! Не могут народ занять! Ко мне соседка обратилась написать письмо Тулееву, держитесь крепче, у неё одна скандинавская палка, надо вторую и инструкцию от уважаемых Амана Гумировича... как правильно ходить... При этом женщина совсем не глупая...
1
0
=
1
Lisichca 28.07.2015 09:01
Русин, это мы с Вами тут лишние...
0
0
=
0
арбуз 28.07.2015 09:04
Эх, Лисонька...тема в верху- обманутый 39 летний...
чё говорить о пожилых...народ обалваненный ...
0
0
=
0
арбуз 28.07.2015 09:00
Был суд, который выявил Жуликов? Были озвучены фамилии
фальсификаторов, имевшие своей целью лишение народа его суверенного права выбирать себе органы управления?
Да нет- кого надо -выбрали, кого не надо-"задвинули"
По конституции России народ является единственным источником власти и суверенитета. А народ и является источником, из которого -источника-и вытекают те, кто потом и представляют в верхах этот источник.
г-н Русин знает поимённо ублюдков из воровской шайки?
И готов озвучить? Или это так-утренний спич?
0
0
=
0