#
#
Просмотров: 1439
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2733
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19008
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс

Выборы-2016. Одномандатный округ №1

Представляем кандидатов в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов. Выборы состоятся 18.09.2016 г.

Кандидаты, выдвинутые по одномандатному избирательному округу №1

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Дата рождения

Образ-е

Место жительства

Место работы, должность, род занятий

Субъект выдвижения

1

Реут Сергей Юрьевич

14.08.1977

высшее

г. Новокузнецк

ООО УК «Новоильинская  инженерная компания», генеральный директор

Новокузнецкое местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Анушкевич Людмила Сергеевна

19.09.1984г.

Высшее

г. Новокузнецк

ООО «Дельта», заведующая аптекой

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Еремин Артем Александр-ч

27.07.1982

Неоконч. высшее

г. Новокузнецк

ООО «Теплый дом», директор

Кемеровское региональное отделение политической партии ПАТРИОТЫ РОССИИ

По информации МИК
27.08.2016
Просмотров: 4168 | Комментариев: 162
Слесарюга 27.08.2016 08:14
ты главное на официальных выборах поприсутствуй и сделай тоже самое
3
24
=
-21
viruss 27.08.2016 08:30
Слесарюга: ты главное на официальных выборах поприсутствуй и сделай тоже самое

Слесарь, на этих выборах будет столько скандалов, что даже представить себе невозможно!
А своим голосом я распоряжусь гораздо интереснее.
И некоторые пойдут под "слив".
21
2
=
19
Верещагин 27.08.2016 08:16
На Реуте клейма ставить негде.
Азартен к тому ж. Игрок.
Как такому домовую кассу доверить?
А депутатство? Иное дело!
27
2
=
25
Слесарюга 27.08.2016 08:34
да не вопрос вирусс. посмотрим. и как понимать голосом распоряжусь интереснее и под слив пойдут. поясни пожалуйста
2
23
=
-21
Слесарюга 27.08.2016 08:39
а ты в наблюдатели запишись. да хоть от коммунистов . хоть от лдпр просто сам посмотри как это выглядит . вброс то???? заодно и учителей проконтролируешь. главное проголосовать не забудь
2
22
=
-20
Слесарюга 27.08.2016 08:40
и откуда такое презрительное недоверие к элите общества. к учителям?????
3
26
=
-23
Слесарюга 27.08.2016 08:50
да насрать где они расположены. . к учителям же все равно недоверие???что ты из меня невежду делаешь. знаю я где что расположено. и что и как состоит из кого. вот ты почему учителям получается не веришь????
0
22
=
-22
Слесарюга 27.08.2016 09:12
ну ты то явно не думаешь об учителях. вот как ты после всего сказанного в глаза учителям смотреть думаешь, когда детей в школу поведешь??? как детям расскажешь о статусе и достоинстве учителя???что ты там заладил одну пластинку с процентами своими. и ноешь в основном на хреновую жизнь зачастую ты. иди голосуй за достойных. стань участником избиркомов. проследи что бы все честно было. пронаблюдай. а не вопи здесь что все грустно. походи по квартирам ящик потаская. посмотри реально за кого люди голоса отдают. кто за уши то держит????
1
23
=
-22
val anok 27.08.2016 10:47
Задаешь-то верные вопросы, но выводы делаешь неверные. Смотреть в глаза учителям - это пафос очень дешевый. Ну ты же не Проханов, чтоб его талантом окропить кровь русов. Мысля такая не возникала по бухалу?
3
16
=
-13
FSS 27.08.2016 09:26
Офигительный выбор, какая кучка лучше, а разве они ни части единого целого под названием... А выбор то где, Аман Гумарович кострировал.
21
1
=
20
Слесарюга 27.08.2016 09:28
вот ты лично поймал хоть одного учителя за руку на таком деле. персонально ты??????или все как всегда проверенная инфа???? вот лично твой опыт есть поимки учителя на вбросе????что ты мне все про пеленки чешешь, я вот лично не замечал на избирательных участках где присутсвовал на выборах.а ты ловил или видел как это делается???только лично свой расскажи опыт
1
25
=
-24
ктото 27.08.2016 09:30
знаю , не всех учителей берут в комиссии, а только управляемых, проверенных.
22
0
=
22
Слесарюга 27.08.2016 09:35
слово знаю должно както подкреплятся типа сам видел или при мне это было. все остальное идет по графе допускаю как произошедшее потому как доверяю тем кто видел или говорил об этом.или на худой конец уверовал увидев снятые кем то видео материалы. если есть возможность поправтесь с учетом таких уточнений
0
22
=
-22
Слесарюга 27.08.2016 10:18
ну я то не сцыкану. тем учителям разрешаю в глаза не смотреть . я не имею опыта что бы лично при мне делали вбросы. с этого всегда и говорю. и ссылки на чужую информацию не кидаю. у меня все проще. да кстати. скрин заявления того скинь. хочу автора заявления разглядеть там. скинь пожалуйста. с увеличением
0
20
=
-20
Слесарюга 27.08.2016 10:26
ладно. надеюсь ты до вечера сдесь фотографию разместишь. пойду доски свои пилить потихоньку.
0
21
=
-21
val anok 27.08.2016 10:49
Ступай, дорогой, и не дуркуй, хотя вот ты-то точно проект...
19
1
=
18
Слесарюга: ладно. надеюсь ты до вечера сдесь фотографию разместишь. пойду доски свои пилить потихоньку.

Пилите Шура, оне - золотые....
16
0
=
16
великий корм 27.08.2016 10:49
Из этих трех яб тоже за бабу проголосовал
19
1
=
18
великий корм: Из этих трех яб тоже за бабу проголосовал

Я без фотки не согласный.
19
0
=
19
stat 27.08.2016 11:18
БТР, Wall,Alligatorr,viruss - всё оди человек.
Но, наклёвываются ещё "трое из ларца - одинаковы с лица"©
5
16
=
-11
Слесарюга 27.08.2016 11:19
так . заявление я тут от смирнова вижу скинуть просил вала . предоставил в итоге алекс. мне теперь нихрена более не требуется . три рыла на одной жопе витя бтр валл номерной и алекс . вот один змей горыныч . склоль там рыл то еще у тебя здесь зарегестрированно что бы общий фон создавать????
3
22
=
-19
stat 27.08.2016 11:23
Слесарюга: так . заявление я тут от смирнова вижу скинуть просил вала . предоставил в итоге алекс. мне теперь нихрена более не требуется . три рыла на одной жопе витя бтр валл номерной и алекс . вот один змей горыныч . склоль там рыл то еще у тебя здесь зарегестрированно что бы общий фон создавать????

Alexxxs - подтверждаю.
3
19
=
-16
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 12:45
Подтвердилка-то выросла?
Или лепить невесть что тебе привычней?
Для отчёта кремлевским крысам кружочки рисуешь и крестики нулевуешь?
Отрабатывай...
20
1
=
19
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 12:43
Иди лоску пили, жучок-древогрыз, тебе много не дано.
19
2
=
17
val anok 27.08.2016 13:41
Ты просил меня сбросить некий документ? Ну прости я не понял. Пиши формализовано, как принято, а то ни черта не понять. Я тебе ничего скидывать не стану так как не имею документов - я ж не бюро табе. Ежели ты мне на слово не веришь - ну так и разойдемся друзьями. Просто я также не верю в существование таких табуированных, как ты. В Индии есть касты, похоже у нас есть прогресс в развитии социальных отношений. Я совершенно радуюсь вашему адеквату и постановку на учет в качестве прислуги баев и прочих краснобаев.
17
0
=
17
Слесарюга 27.08.2016 11:21
заедь в гости. . побеседуем. мне для тебя правдоруб даже кружки чая не жалко будет. адрес то напечатать????
2
20
=
-18
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 12:46
Печатай.
Тыж знаешь - я и к Чорту заеду правоту свою доложить.
19
0
=
19
Слесарюга 27.08.2016 11:23
важивую посмотришь. оценишь . чей проэкт. мне какого рожна подсматривать. так все на виду.
1
19
=
-18
Слесарюга 27.08.2016 11:31
ага стат. там можно еще ради прикола за пару месяцев коменты бегло просмотреть. у этой кукушки бронированной со словарным запасом худо совсем он каждый день одни и теже словосочетания долбит. просечь можно и по лингвистическому построению фраз хотя нахрена. чем больше внимания этому бедолаге тем пиара больше. а он поросенок уже привыкать начинает к славе такого рода . его хоть презервативом назови ему хорошо. про него же рчь а там не важно в каком ключе. лишь бы на слуху. поэтому и рвет бедный жопу страдаючи тут от нас. ему слава нужна. как поп диве какойнибудь угасающей. одно из правил политтехнологий. витек такоц хренью не гнушается. но папу воронина из сериала ему по популярности не переплюнуть. хоть самого тулеева если даже свергнет и собой заменит.
4
18
=
-14
stat 27.08.2016 11:38
Слесарюга: ага стат. там можно еще ради прикола за пару месяцев комментарии бегло просмотреть. у этой кукушки бронированной со словарным запасом худо совсем он каждый день одни и те же словосочетания долбит...

А надо?
1
18
=
-17
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 12:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
val anok 27.08.2016 13:43
Вот и стало понятно, что ты даже не проект, а сам такой писдодельный как Правик.
16
0
=
16
Людмила 27.08.2016 12:36
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь.... ЕР
19
0
=
19
Крысюк 27.08.2016 16:55
Людмила: Голосуй, не голосуй, всё равно получишь.... ЕР
Забирай бюллетень с собой. Пусть лучше никому не достанется
16
0
=
16
Крысюк 27.08.2016 16:56
За независимых надо голосовать. Если их рубят то ни за кого
17
0
=
17
Ameno 27.08.2016 13:01
Из трех вариантов выбрал средний, за ЕР пусть другие голосуют, а у ЕРемина фамилия сильно подозрительная. Пусть ЛДПРовцы порулят
15
0
=
15
Ameno 27.08.2016 13:02
Почему ни одного самовыдвиженца нет на округе, всех почикали, что ли?
18
0
=
18
val anok 27.08.2016 13:45
Лошара еще меня пытался связать с БТР. БТР каненна не грецкий орех, но при хорошей системе работал бы на всех, а не на себя любимого как Тулпут.
17
0
=
17
val anok 27.08.2016 13:51
Итак, други. Хватит оспаривать тупость: кто глупее? Когда вы сломя голову спорите с Уасями (Оок не приживается), вы становитесь разносчиками заразы.
Может сходить в карантин, а потом с новыми силами сделать уже нормальные предложения по теме управления? Я имею в виду пока токмо обсуждение. Нельзя не зная броду валить власть, пущай пока жмутся от страха - все равно толк будет.
14
0
=
14
Слесарюга 27.08.2016 14:32
во . виктор сам ответил. адрес говоришь. ну заезжай . так получилось что остаток вечера свободен у меня во дворе работать стану . ехать никуда не надо. планировалось соседу помочь там на квартире , но к нему гости нагрянули какие то кемеровские. так что смотри по времени. если к семи вечера или около подскочишь и то хорошо т. дом у меня расположен прнямо с дорогой рядом. остановка кузедеевский разьезд. после редаково следующая остановка на пути в сосновку. ул БЕРДСКАЯ 1 А. ТАМ ВО ДВОРЕ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ КОЗЕЛ ИЗ БРЕВНА ЦЕЛЬНОГО ОКОЛО ВОРОТ СТОИТ ПОДЬЕЗЖАТЬ БУДЕШЬ УВИДИШЬ. правды мне твоей не надо. у меня своей вагон. у меня для тебя один вопрос. КАКОГО РОЖНА ТЫ С ТАКИМ УПРЯМСТВОМ В ПОЛИТИКУ лезешь. более вопросов к тебе не имею. все остальное может быть из ответа родиться. я как раз тут планировал в жизни как нибудь с депутатом пересечься. и вот видно надо начинать с малого. вживую познакомится сперва хоть с кандидатом. все начинается с малого. будет фора . подскочи. не будет . обвинять в пустословии не стану. всякое может из этой встречи вылезти. смотри сам. вопрос один. зачем. и так упрямо.
4
17
=
-13
007 27.08.2016 14:42
Шведов Антон, говоришь? Вот этот https://www.wikiuiki.org/ik/42-uik-776 , если инет не лжет?
Так ты вроде давно определился с выбором, в партии состоишь, а не на перепутье. Только зачем-то делаешь вид, что какую-то правду ищешь. Что-то как бы понять хочешь. В программу ЕР заглядывай чаще - там вся истина, а не на Кузпрессе.
17
0
=
17
NewSmithTown 27.08.2016 14:42
Голосовать не за ково
16
0
=
16
NewSmithTown 27.08.2016 14:42
Три ХЗ ково, хоть бы кто то из независемых был
17
0
=
17
Слесарюга 27.08.2016 15:09
там с партие
0
17
=
-17
Слесарюга 27.08.2016 15:35
во однако раскопал. там с партией все просто. когда то в бытность мою на комбинате слушая очередную вечернюю трепотню местных правдорубов и правдознатцев встал просто с лавочки и спросил. а вот откуда вы знаете про вбросы и прочее. а разговор как раз про такие темы и щел. было до выборов недалеко. а ответом было что там вот написано и там показано. а сами говорю видели. нет говорят а ты видел обратное что бы говорить что не бывает таких вещей. вот попаду говорю на выборы сам увижу вам расскажу. и просто подошел к нашим заводским товарищам из старшего поколения кто на выборах постоянно присутствовал. и весь разговор рассказал. как говорю на выборы попасть что бы все своими глазами увидеть. обьяснили что проще наблюдателем. самый простой вариант пойти от партии. телефон поднял спросил. пригласили . пришел в дк кмк поговорил. обьяснил суть вопроса. вступил в патию. стал наблюдателем. своими глазами все увидел. и студентов из новосибирска привезенных от лдпр и скандальную бабку от какого то местного депутата. прикольный дед был один от филимоновой наблюдателем. часа два с ним в зале пробеседовали. наблюдал и нарушение документов регистрации от лдпр наблюдателей . наблюдал и пьяных горе избирателей. потом присутствовал на других выборах. про это сдесь уже писал в свое время. что с избирательным контингентом грустно становится . пенсионеры практически все голосуют за парию власти и губернатора. потому как понимают у кого власть. а вот молодежь с новизной идей и голосами для других партий что то на участки не стремится. поэтому по результатам всех выборов и безо всяких вбросов постоянно побеждает партия власти.по крайней мере на том участке где мне суждено было присутствовать. . правду я не ищу. я ее и так вижу . для меня РЕАЛЬНОСТЬ это и правда и справедливость.после того как я прочел практически все писания святые мира. акромя ийдейских. ну не попался талмуд. то я понял что то что есть то и есть справедливость. потому как другого нету. станешь достойнее другой реальности. она придет. меняешь себя. меняешь реальность вокруг себя. я для себя уровень реальности выбрал. тот эшелон где мне не очень напряжно находится так и живу не напрягая реальность какими то стремлениями к достижениям чего т о высшего. мне только вот устройство мира и человечества интересно. вот для этого мне все дается из пространства. книги люди. ситуации. средства на жизнь тоже даются ровно столько сколько запросил для уровня бытия. не голодаю но и к деликатесам абсолютно равнодушен. водку не жру. к автомобилям равнодушен. тряпки модные не тянут . положение в обществе не прельщает. мне ровно до всего кроме одного. мне нравится узнавать о строении мира и человека. размышлять на эти темы вот как то так. так вот партейность моя появилась. мог и не гуглить так бы спросил.вот если викторио подьедет один вопрос отнего интересен. зачем ему вся эта политика. более пока интереса нету. может позже появится.есть еще вопросы про партийность????и поиски правды????
2
18
=
-16
007 27.08.2016 15:55
Мог бы спросить о чем без гугла? О том, в какой ты партии состоишь? Читая тебя, можно было подумать, что ты вообще далек от этих процессов - так, кухонный Конфуций.
Нет у меня вопросов, да и не было, собственно - ты же правду постиг. Ну, или в процессе. Потому-то тебя и ноги принесли именно в ДК КМК, а не в другое место. И, конечно же, ты не общался с кандидатами и депутатами, о чем так горько тут сокрушался.
19
0
=
19
Lisichca 27.08.2016 16:41
Ради того, чтобы быть наблюдателем не обязательно вступать в партию. Я была наблюдателем в 11 годе от коммунистов, поскольку они офис по соседству снимали... Какая наивность- вступлю и посмотрю выборы... Анекдот , просто.
18
0
=
18
Крысюк 27.08.2016 16:59
Дуркует он, не видно что ли?
19
0
=
19
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 17:20
Так ты, сантехник-жулик, еще и сам по себе от партии жуликов и воров!!!!!
За-пад-ло, даже и общаться смысла не вижу.
15
0
=
15
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 17:22
БТР-90 "Росток": Так ты, сантехник-жулик, еще и сам по себе от партии жуликов и воров!!!!!
За-пад-ло, даже и общаться смысла не вижу.

https://www.wikiuiki.org/ik/42-uik-776
г. Новокузнецк, ул. Батюшкова, 16а, ГОУ СПО «Новокузнецкий экономико-отраслевой колледж»
Ты учителей, сцуко, готовишь фальсифицировать???
17
0
=
17
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 17:27
БТР-90 "Росток":
БТР-90 "Росток": Так ты, сантехник-жулик, еще и сам по себе от партии жуликов и воров!!!!!
За-пад-ло, даже и общаться смысла не вижу.

https://www.wikiuiki.org/ik/42-uik-776
г. Новокузнецк, ул. Батюшкова, 16а, ГОУ СПО «Новокузнецкий экономико-отраслевой колледж»
Ты учителей, сцуко, готовишь фальсифицировать???

Вот они, местечковые с ДК КМК, фактор неопределенности пропадает сразу.
Отлично 007 - крысёныша берем на заметку.
17
0
=
17
Православный 27.08.2016 16:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Православный 27.08.2016 16:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
007 27.08.2016 16:31
О, появился богомерзкий отрок. Сейчас его на брань будут провоцировать.
20
1
=
19
Lisichca 27.08.2016 16:43
Уголки рта к верху - оптимистичный, не нудный, как некоторые, ну, сами знаете, кто.
20
0
=
20
Крысюк 27.08.2016 17:01
Православный: Люди добрые не трогайте 889-го (юру бессонова)...чтобы не зашквариться - бо конченная мразь...
сидел у меня на водопадной на краюшке стула и мудел, что кормится от шахтеров Кузбасса ...у него уголки рта к верху как у клоуна...бейсболка на башке перед святыми иконами...уехала погань отсюда и слава Богу...
Это ты погань. Не разевай хлебала на нормальных людей, понял?
20
0
=
20
Православный 27.08.2016 17:09
ты хто, крысяло?...яблоко открой в реале, чтобы я тебе его размочил в компот не парясь с поисками...
0
21
=
-21
Prokourator 27.08.2016 17:14
ВооооононоЧо, видать пельмени седня были более просрочены...
22
0
=
22
Православный 27.08.2016 17:18
ты штоли, витька? убогих отказников не забижаю...грех бо тяжкий...
0
18
=
-18
Lisichca 27.08.2016 17:50
А я то переживаю, думаю, что всё логическое от Слесарюги отскакивает, утомляется он быстро, когда причинно-следственные связи выстраиваются, внимание теряется... А он то из ЕР, партии жуликов и воров. Расстроили Вы меня своим двуличием, уважаемый Слесарюга. Не ожидала такого коварства.
19
1
=
18
Русич 27.08.2016 18:01
Выборы должны быть открытыми......ЕР предатели это уже факт а не домыслы.....
15
0
=
15
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 18:14
Русич: Выборы должны быть открытыми......ЕР предатели это уже факт а не домыслы.....


Состав комиссии Кем выдвинут в состав комиссии Дата рождения Образование
Председатель
Холопова Ирина Игоревна
собрание избирателей по месту работы

Зам.председателя
Подсохина Татьяна Сергеевна
собрание избирателей по месту работы
Секретарь
Соловей Дина Николаевна
собрание избирателей по месту работы
Член
Баталыгина Елена Вадимовна
собрание избирателей по месту работы
Член
Григорьева Наталья Викторовна
собрание избирателей по месту работы
Член
Жданова Наталия Александровна
Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Член
Кулманакова Нина Алексеевна
Кемеровское региональное отделение политической партии ЛДПР
Член
Лазарева Валентина Ефремовна
Новокузнецкое местное городское отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Член
Ланчикова Жанна Юрьевна
собрание избирателей по месту работы
Член
Логинова Галина Владимировна
собрание избирателей по месту работы
Член
Николаева Оксана Валерьевна
собрание избирателей по месту работы
Член
Русина Светлана Алексеевна
собрание избирателей по месту работы
Член
Симакова Марина Александровна
собрание избирателей по месту работы
Член
Шведов Антон Александрович
Новокузнецкое местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Член
Шипнягова Ирина Францевна
собрание избирателей по месту работы
УИК-776 - "двадцать девок и один Я, да и тот из ЕдРа!"
Специально приеду проверить на вшивость эту комиссию.
10
0
=
10
don_carlos 27.08.2016 18:55
Православный: сидел У МЕНЯ на водопадной
Wow! митрофанушка уже прихватизировал себе делянку? Или крестопузого опять прет в башню так, что ЧСВ зашкаливает? Прям-таки олигархЪ, не меньше Березовского, который в доме приемов "ЛогоВаза" принимал страждущих. Плакаль.
15
2
=
13
GoodWin 27.08.2016 21:03
don_carlos:
Православный: сидел У МЕНЯ на водопадной
Wow! митрофанушка уже прихватизировал себе делянку? Или крестопузого опять прет в башню так, что ЧСВ зашкаливает? Прям-таки олигархЪ, не меньше Березовского, который в доме приемов "ЛогоВаза" принимал страждущих. Плакаль.
Да бросьте. Нормальная фигура речи, так кажется говорят. У меня в кабинете. Не значит же что ты выкупил кабинет у завода
2
6
=
-4
GoodWin 27.08.2016 21:05
Вот когда он оправдал обливание женщины фекалиями, очень неприятно удивил. Не православный он. Встречу - руки не подам
10
0
=
10
don_carlos 27.08.2016 21:23
GoodWin: Да бросьте. Нормальная фигура речи, так кажется говорят. У меня в кабинете. Не значит же что ты выкупил кабинет у завода
Не, ну если бы оно было пропорционально этому "кабинету", еще можно было понять "фигуру речи". А тож ведь мелкая вошь. Мелкая не в смысле ейной физиЧьской низкорослости, а в смысле ничтожности, как индивидуума. А впрочем пес с ней, с этой вошью.
8
1
=
7
don_carlos 27.08.2016 20:47
Лёха Навальный бодряком. ФБК сделали очередной облет усадьб шлюхана-невероува и его соседа, путинского дворника волошкина.

https://www.youtube.com/watch?v=hpOdrs5__Ow

Вот где ворье.
10
1
=
9
Папа 27.08.2016 23:25
don_carlos: Лёха Навальный бодряком. ФБК сделали очередной облет усадьб шлюхана-невероува и его соседа, путинского дворника волошкина.

https://www.youtube.com/watch?v=hpOdrs5__Ow

Вот где ворье.


Почему сразу ворье, вот Неверов честно признался что приобрел участок на средства от продажи двушки в Новокузнецке(120 000 000) ну и тёща.
5
1
=
4
GoodWin 27.08.2016 21:00
Про Реута слышал неплохие отзывы. Молодой относительно, умный. В своем деле компетентен.
0
11
=
-11
GoodWin 27.08.2016 21:01
Ну не так конечно как Виктор Олегович
;)
11
0
=
11
Слесарюга 27.08.2016 22:07
вы что это господа приуныли. кому тут моя партийная принадлежность поперек глотки встала????у меня начинают возникать вопросы по вам написаному. и это меня как то неособо радует потому как вопросы не лицеприятные. начнем со смирнова. ты чего это не появился правду защщищать свою???я с калыма пораньше прилетел. к семи во дворе кофейник заварил кофе намолол. тебя ждал . а ты тут что ли копипастил??? ладно хрен с тобою. ты однако тип понятный. с тебя спроса нету. хрень она и в африке хрень. далее по списку.007. тебе что тот факт приелся что я в единую россию попал а не коммунистам???? а потому что других телефонов под рукой не оказалось. а мне цель важна была. я ценю порыв. если что искренне хочу то того стараюсь и достигнутьвот захотел все религии мира вкратце изучить. изучил на что материал попался. захотел на выборах присутствовать. нашел метод. в чем упре5к то???тебе что этот факт такого развития событий через дк кмк все испортил:::???теперь русичу. а кого я предал??? ты меня предателем там назвал. а как сие понимать то????я с тобой что то имел что бы предать то??? за что ты. меня так обвинил. а это ведь одно из тягчайших обвинений в пространстве. ответь . как и кого предал я и чему????лисичке. вот вопрос. а что логического вообще в вашищ построениях было что бы от меня отс5какивало??? в чем ты женщина какуюто утомляемость разглядела??? с твоей то стороны что вообще то в мой адрес несется??? или я тем что в единой россиии состою уже и тебе враг??тебя то куда несет???вам вообще что моя партийная принадлежность дала. на какую заметку ты меня смирнов виктор взять можешь. и за что крысенышем обозвал на полях общественного издания. ты . знатный правдоруб и справедливоискатель просто так . во всеуслышание позволил себе оскорбить человека просто так только потому что он не состоит с тобой в одном политическом обьединении что ли???ты который за всякую байду бежит к правоохранителям за защитой твоей чести и достоинства сам себе почему позволяешь нарушать эти же законы и принципы которые просишь в справедливом отношении к тебе???мне как сие понимать твой комент берем крысеныша на заметку. как угрозу реальной расправы или шантаж с целью нарушить психическое здоровье мое????витя. ты часом там не рехнулся. или мне пойти твоей дорогой и попросить юристов единой россии проанализировать эти твои высказывания на предмет правонарушения моих прав быть тем кто я есть???РЕБЯТА, Вы что так хором разум потеряли.что лично вам всем лично я плохого сделал раз в мой адрес от вас столько дерьма поперло???смирнов не в счет. он на свой хребет наскебет скоро . несдержан на речь. разум тухнет от вспышек гнева неконтролируемого. рано или поздно встрянет. а вот вас русич я бы попросил отсчитатся за вами сказанное, лисичка. и лично от вас я бы попросил обьяснения. кому тут еще что неприятно стало от известия что слесарюга от партии единая россия???кому до кучи дурно что аж зубы чешутся???
1
7
=
-6
don_carlos 27.08.2016 22:28
Слесарюга: мне как сие понимать твой комент берем крысеныша на заметку. как угрозу реальной расправы или шантаж с целью нарушить психическое здоровье мое????витя. ты часом там не рехнулся. или мне пойти твоей дорогой и попросить юристов единой россии проанализировать эти твои высказывания на предмет правонарушения моих прав быть тем кто я есть???
geeez :/
едрисня во всей красе. беги, слесаревич, ты с этой клоаки, пока тебя с говном не смешали.
5
2
=
3
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 23:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Слесарюга 27.08.2016 22:40
а я сам по себе дон карлос.мне ровночто случилось раз случилось.я своим умом жив и мне насрать на этот сепаратор что тут говно мешает. . витя грубит. его выбор. и так понимаю что нервно неуравновешенный. и рано или поздно кандидат встрять за свою безбашенность.я чем им всем дорогу перешел. я что ли заставил всех властьпредержащих в городе пинать его под зад что ли отовсюду.все вопросы что у меня были я задал. вот с русичем за наследие отцов предков побеседовать крайне охота. ужо больно его там про предательство поперло. надеюсь обьяснится. я пожалуй приторможу танки свои ради потехи. отменю на пару недель модераторство свое в сообществе и однако плотно побеседую здесь с народонаселением. уж больно непонятно они себя ведут. реальная ячейка госдепа на кузбасской земле???? здается мне надо тут поприсутствовать. общение обещает быть жарким
2
7
=
-5
007 27.08.2016 22:59
А с чего ты взял, что кто-то жарко будет с тобой общаться? Просто раньше не совсем понятно было, чем ты руководствуешься, теперь все ясно. А побыть пару недель тебе здесь, конечно, надо. Потом, после выборов, можно и в отпуск.
4
3
=
1
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 23:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Слесарюга 27.08.2016 23:05
ну ладно человеки. едераст говоришь. ну нехай так и будет на этом сегодня и завершим. об остальном побеседуем позже
1
6
=
-5
БТР-90 "Росток" 27.08.2016 23:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Папа 27.08.2016 23:37
Ну зачем на Слесарюгу наехали?
Ведь видно человек не от мира сего.
В прошлом воплощении Порфирий Иванов.
6
1
=
5
Всего трое?
Незачот
1
0
=
1
Нормально - если хотя бы человек 7 в списке, можно выбрать. Тут не за кого,даже девка непонятная, а эти двое вообще ацтой
2
0
=
2
Православный 28.08.2016 00:51
Слесарюга нормальный мужик...уважаю
0
4
=
-4
007 28.08.2016 01:00
Про него как человека, мужика, никто плохого ничего и не сказал. Показалось лишь странным, что он о политике рассуждает как бы со стороны. А сам, как оказалось, давно уже в ней.
3
0
=
3
Православный 28.08.2016 01:03
Он всё вам объяснил...ни в какой он не в политике...трудяга, большая семья, дом строит...на таких мужиках стоит земля русская...
0
5
=
-5
007 28.08.2016 01:07
Она и на нас стоит. Но если у него медальки нету, то по-щегловски он и не человек вовсе. Есть у него медалька?
3
0
=
3
Православный 28.08.2016 01:16
не может ничего стоять на постоянном нытье и неприязни...
на осликах ИА ничего не стоит...всё стоит на вини-пухах
0
4
=
-4
Слесарюга 28.08.2016 08:01
здорово человеки. 007. вообще если разобратся поподробнее участие в выборах это скорее гражданский долг. я отдаю государству часть своей гражданской сознательности. я для себя,. считаю что кроме налогов . как часть государства. могу оказать помошь и других областях гражданской жизни. участие в выборах это мой вклад в государственность страны. назови так.. и медальку мне не надо. ни от щегловки ни лт кого . мне мое внутренне удовлетворение дороже. вчера вот расстроился по вечеру слегка. я вот не ожидал . если честно что меня тут так перекантовывать начнут. самое главное что получается то и не за что. за сам факт что я по другому на жизнь смотрю и по другому дела что ли решаю????вот сейчас заходил в на просторах рк в группу где нет привычной для меня цензуры и правил общения. там в гостинной сразу стоит режим 18+и все кому не лень могут крыть матом и говорить все что заблагорассудится. модераторов это устраивает. они по своему усмотрению наводят там порядок основной доктрины там поведения нет важен лишь он лайн. и вот посидев с полчаса послушав что там твориться. я понял зачем надо ценить государственность с ее законами и внутренним распорядком. наша страна пережила огромную трансформацию. она продолжается до сих пор везде но в основном меняется людское миропонимание . кто то так и остается неразвитым кто то может поменятся и принять новые правила. но в развитии страна останавливатся не станет. просто кому то не будет очень уютно во время этой трансформации. меняется все . от отношения к стране до отношения к себе. скорости трансформации сознания тоже разные . можно в итоге и с телом простится в режиме полной старости так и не повзрослев.имноги просто изза глупого следования девизу бери от жизни все и попробывать то не успевают. сам факт такого нездравого подхода забирает все у них. зачастую саму жизнь . сколько их пролетает мимо нас в поисках радости от ощщущения что они берут от жизни все. как это ни прискорбно горят как искорки у костра. вспыхнул мигнул ярко. отлетел и все и отлетела душа. так и не оставив следа кроме разочарований и горя у окружающих или ненавести.вот сейчас вся ненависть направлена на власть и богатых людей. даже просто понятно почему. не в этом суть . суть в том что богаче кроме тех кому это богатство дано никто не станетстанут только ненавидящие еще беднее . это прописано практически вовсех религиозныж руководствах к жизни.что в христианстве такое мышление преподается как разрушительный для человека фактор . что в индуизме. понимаете вы это или нет ????все недовольство что многих из вас судьба обошла в щедрости своей начинает работать на разрушение и лишение даже того что есть. понять и поменять жизнь вокруг вас вы сможете лишь поменяв себя. началом этой перемены станет переоценка внутренних ценностей и вообше отношения ко всему миру что вас окружает.
0
1
=
-1
Дихлофос 28.08.2016 09:53
О как! Слесарёнышь подкрысок.

А ты что малАй распортянился с самого утра, бессоная совесть мучила, или этой словесной блевотиной доказуешь себе что нормальный?
1
0
=
1
007 28.08.2016 11:41
И охото тебе было писать такую хрень в таких объемах? За полчаса, говоришь, понял, за что ценить надо ТАКУЮ государственность? Да ты ведь понял это гораздо раньше, иначе бы не участвовал в этом процессе и на стороне тех, кто открыто заявляет, государство - это мы. Сгорев и отлетев в мир иной (а конец, как известно, у всех один, и он не зависит от того, сколько ты успел нахапать, обкрадывая других), память о себе оставить можно разную. Какую о себе память оставить можете вы - пособники олигархата и правового беспредела? Я не имею в виду память родственников.
И еще постарайся понять одну вещь, если уж действительно поиском истины во всевозможных религиях озабочен. Писали все эти наставления люди не бедные, не слесарюги какие. И было бы глупо в учениях не обезопасить себя. Оттуда такая забота и о царе, и о нажитом любым способом богатстве. Оттуда и нравственные устои, объясняющие нищету и рвачество.
Короче, иди по пути, который выбрал, но уж и не обижайся, если что не так. Других рычагов против вас, кроме слова, как видишь, у нас нет. Все приватизировали, сволочи. Даже избиркомы.
1
0
=
1
Слесарюга 28.08.2016 08:04
вы можете ругать и ненавидеть власть . богатых . сильных удачливыж. но от этого они не беднее ни слабее не станут . а вот вы да
1
0
=
1
Дихлофос 28.08.2016 09:55
Лизок митрофан защинан!
1
0
=
1
007 28.08.2016 11:42
А защитники власти станут богаче? Ну если от религии к жизни перейти?
0
0
=
0
Слесарюга 28.08.2016 08:07
кстати. 007. а почему ты вегетарианец????я не ставлю вопрос за чем. почему ?????случился у тебя такой выбор?????ведь п переменой качества питания постепенно меняется и качество мышления
0
1
=
-1
777 28.08.2016 09:50
Слесарюга 28.08.2016 08:07
ведь п переменой качества питания постепенно меняется и качество мышления

:) После прочтения того что мысли твои на гора тут выдали, сам по себе вывод напрашивается, чем ты питаешься... :) мысленно представил - бррр... чуть не стошнило...
2
0
=
2
007 28.08.2016 11:42
Просто я кошек не люблю. Даже с пивом.
1
0
=
1