#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Мадуро сообщил о прибытии в Венесуэлу военспецов из России

Военспецы из России прилетели в Венесуэлу

Президент Николас Мадуро сообщил о прибытии в страну двух российских самолётов с военно-техническим персоналом.

Лидер республики отметил, что президент Российской Федерации Владимир Путин подтвердил дипломатическую, политическую и военную поддержку Венесуэлы, отмечает "Политэксперт". Он поблагодарил Путина "за дипломатическую и военную поддержку для Венесуэлы и мира". "Поддержка пришла несколько дней назад... Приземлились два самолёта с персоналом комиссии по военно-технической поддержке. Они находятся в Венесуэле. Уехали те, кто прилетал в начале года, и прибыла новая команда", — приводит РИА Новости его слова.

27.09.2019
Просмотров: 1564 | Комментариев: 11
арбуз 28.09.2019 13:17
Ну, помочь братьям-венесуэльцам - светое дело.
А так же помочь братьям-туркам.
А так же братьям сирийцам.
Далее идёт длинюууущий списк "братьев"-не пришей к кобыле хвост...
2
0
=
2
ЖЖЖ 28.09.2019 22:29
Ваше кредо?
Всегда!!!
0
1
=
-1
арбуз 28.09.2019 13:19
эээ...дипломатическая и военная поддержка для Венесуэлы.
Господин Путен- деньгами не забудьте помочь братьям! Тут скупиться не надо-ибо во имя мира!
1
0
=
1
UVG 28.09.2019 13:36
арбуз: эээ...дипломатическая и военная поддержка для Венесуэлы.
Господин Путен- деньгами не забудьте помочь братьям! Тут скупиться не надо-ибо во имя мира!


МЧС отправит в Боливию Ил-76 для помощи в борьбе с лесными пожарами.

«Из России нам сообщили, что через 4–5 дней прибудет самолет российского производства Ил-76 вместимостью 50 тыс. л. Мы его не арендуем, нам его предоставляют, мы будем оплачивать только эксплуатационные расходы»,— сообщил президент южноамериканской республики Эво Моралес (цитата по ТАСС). По его словам, самолёт ожидается на следующей неделе.

В то же время по информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства Российской Федерации, на труднодоступных и удаленных землях лесного фонда России зафиксировано 144 лесных пожара на площади 342 523 га, по которым прекращены работы по тушению на основании решений региональных Комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности из-за нецелесообразности.
0
0
=
0
UVG 28.09.2019 13:37
https://newizv.ru/news/society/31-08-2019/rossiya-pomozhet-bolivii-tushit-lesnye-pozhary
0
0
=
0
uttkin 28.09.2019 13:38
насобачились тушить свои за бесплатно...полетели отрабатывать...
1
0
=
1
Язва+ 28.09.2019 14:09
Так это пересменка вахты у ЧВК Вагнер Пригожина.
0
0
=
0
Язва+ 28.09.2019 14:13
"ЧВК Вагнера" Кто они? Армия Пригожина:

https://www.youtube.com/watch?v=dSeweID4JtM
0
0
=
0
виктор 28.09.2019 14:22
пусть военспецы на чужих тренируются противостоять пиндосам. практика им нужна и хорошо что далеко от наших границ.
2
3
=
-1
ЖЖЖ 28.09.2019 22:30
нам жеж для классного пасана Никола Самодура ничо не жалко
1
1
=
0
ЖЖЖ 28.09.2019 22:32
Россия не обеднеет. Забирайте!
0
1
=
-1