Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Немецкий дипломат в Новокузнецке
Вчера Новокузнецк посетили Генеральный консул Германии в Новосибирске Михаэль Кантцлер и сопровождающие его ответственные работники немецкого Генконсульства.
Первым пунктом программы пребывания дипломатов в нашем городе был визит в Сибирский государственный индустриальный университет, в котором в свое время при непосредственном участии Михаэля Грау - прежнего Генконсула Германии в Новосибирске - открылся Центр национальной немецкой культуры и языка. Гость не преминул посетить центр после того, как встретился и побеседовал с ректором СибГИУ Николаем Кулагиным. Затем Михаэль Кантцлер встретился с преподавателями университета и обсудил с ними ряд вопросов, касающихся сотрудничества немецких и российских образовательных центров.
В ходе визита в этот же день Генеральный консул встретился с главой Новокузнецкой администрации Сергеем Мартиным.
Александр Кириллов
"Кузнецкий рабочий"
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

