#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилёв отправился с женой Анной на прогулку на лошадях

Обскакали, проверили, наказали

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв отправился с женой Анной на прогулку на лошадях. Об этом он сообщил всему Кузбассу на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Пообщался с людьми. Да и без жалоб видно, в каком состоянии находятся посёлки: разбитые дороги, мусор, отсутствие освещения и небезопасный мост, по которому дети ходят в школу № 51. Позвонил Илье Середюку и поручил в кратчайшие сроки исправить ситуацию", - сообщил Сергей Цивилёв.

Отметив, что они вместе с супругой совершили объезд Рудничного района областного центра, побывали в посёлках Бутовка, Крутой и Боровой...

По мнению главы региона спонтанные проверки обычно приносят много пользы, поэтому он намерен их продолжать. Пока хорошая погода и скакать приятно.


27.10.2018
Просмотров: 12932 | Комментариев: 126
ANAHU 27.10.2018 22:14
ну, тут...ноу коммент
полный фейк, т,к, ...все лошади СФО (есть фото) в этот день, были задействованны боярином Смиргородским, для личных утех..
10
7
=
3
ANAHU 27.10.2018 22:20
вот сам процесс...
10
8
=
2
ANAHU 27.10.2018 22:22
..а вот и сам, боярин Смиргородцев после...отдыхая, сил набирается
7
10
=
-3
И тут Витя-пошляк с картинками!
3
7
=
-4
ANAHU 27.10.2018 22:29
я, то прчем?
это вчерашние картинки Боярина, а вам от него, букет...
3
10
=
-7
ANAHU 28.10.2018 15:33
На холодненькое присел, однако)))))))))))))
5
3
=
2
ANAHU 28.10.2018 00:55
модер, но это фото постил сам баярин..и оно висит на вчерашней ветки
чо за двойные стандарты?..
8
9
=
-1
Boyarin 28.10.2018 06:42
Все дротите, анани патриота?
Вошь как - картинка в тему, ибо конь и тупернатор.
Сродни близнецу анани патриота.
6
5
=
1
Саваж 28.10.2018 07:46
Если Тулеева сравнивали с Рузвельтом (что само по себе не плохо) то этого можно сравнить с Горбачевым.
7
6
=
1
АЛЕКС 28.10.2018 08:03
Совах,а нафить Страну продали,на растерзание выродкам?
3
5
=
-2
Norg-Norg 28.10.2018 12:16
Тулеев сам себя позиционировал ,как Рузвельта ,когда вернулся с операции в инвалидной коляске.

Народ оборжался.
5
4
=
1
Boyarin 28.10.2018 15:29
До сих пор ржёт !!!
Угадай, где на картинке Йетти))))
4
6
=
-2
ТОТ 28.10.2018 20:49
Boyarin: До сих пор ржёт !!!
Угадай, где на картинке Йетти))))

Это раньше Йети а теперь ректор.....
3
3
=
0
Boyarin 28.10.2018 23:44
Эректор из него как из гомна пуля.
1
2
=
-1
ANAHU 28.10.2018 23:47
Опечатка?
Как из вас? Имели ввиду?

Смотри сколько входов-вых)))
0
0
=
0
me1 27.10.2018 22:18
Что то это мне напоминает чету Горбачевых
12
0
=
12
me1 27.10.2018 22:18
Тогда тоже много писали про Раису Максимовну
8
2
=
6
Norg-Norg 28.10.2018 08:30
me1: Что то это мне напоминает чету Горбачевых


me1: Тогда тоже много писали про Раису Максимовну


Что Горбачёв ,что Цивилёв -подкаблучники.
В России подкаблучников не любят.
11
3
=
8
Скачет, скачет карусель!
Сядет Цивиль в Новый Год на ель!
8
3
=
5
UVG 27.10.2018 22:26
Сова во-зле Олим: Скачет, скачет карусель!
Сядет Цивиль в Новый Год на ель!
Из раннего?
9
4
=
5
ANAHU 27.10.2018 22:30
из глубоко отрытого?
1
10
=
-9
ANAHU 28.10.2018 00:57
и букет, тоже от него, вам с лю...
4
12
=
-8
Boyarin 28.10.2018 06:44
Ты уже полюбил, полюбас , чвяточек аленький , для анани не маленький )))))
8
5
=
3
Kotafey 27.10.2018 22:53
Не..ну что такой страшный коняшка? Где арабские скакуны? Что за простоватый вид?
Губернатор должен выглядеть Кавалергардом! Ну типа так...
18
5
=
13
ANAHU 27.10.2018 23:01
мне больше нравится донатищий молодому жеребцу, баллон со старым пердежом...
8
7
=
1
ANAHU 28.10.2018 00:39
Кот, хвати хвалить, поля маркиза КотоХана!
1
9
=
-8
ANAHU 28.10.2018 00:40
а вы, не такой умный, чёбы по лошадиному, ржать над другими..
Чипамся, на бруденщаф?т)))))
3
9
=
-6
Boyarin 28.10.2018 06:45
В орала, анани, вам по самые гланды!
5
5
=
0
Norg-Norg 28.10.2018 07:21
Kotafey: Не..ну что такой страшный коняшка? Где арабские скакуны? Что за простоватый вид?
Губернатор должен выглядеть Кавалергардом! Ну типа так...


Кавалергарда век недолог, и потому так сладок он.
Труба трубит, откинут полог, и где-то слышен сабель звон.
Еще рокочет голос трубный, но командир уже в седле.
Не обещайте деве юной любови вечной на земле.
Не обещайте деве юной любови вечной на земле.

Напрасно мирные забавы продлить пытаетесь смеясь.
Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась.
И как, не сладок мир подлунный, лежит тревога на челе.
Не обещайте деве юной любови вечной на земле.

Течет шампанское рекою, и взор туманится слегка.
И все как будто под рукою, и все как будто на века.
Крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле.
Не обещайте деве юной любови вечной на земле.


Булат Окуджава...

Музыка Исаака Шварца .

Эту сцену все помнят наизусть -как поручик ,дворянин Анненков ,богатый наследник своей матушки ,в одном сапоге выскакивает
из особняки ,и ,на ходу натягивая второй ,вскочив на коня ,догоняет карету с бедной (
"Голь перекатная" -,по словам матушки Анненкова , гениально сыгранной ая, Л.Добржанской ) французской швеёй...

Любовь...

https://www.youtube.com/watch?v=WRBLXSVYbrY
6
4
=
2
АЛЕКС 28.10.2018 08:06
Прикольная картинка кот.
Только если бы еще была на пейзаже гейропы.
5
2
=
3
Лом 28.10.2018 00:25
Жокей Цивилёв
9
1
=
8
Лом 28.10.2018 00:26
В седле мешковато сидит
8
1
=
7
Лом 28.10.2018 00:26
Даже баба евонная лучше держится
8
1
=
7
Лом 28.10.2018 00:28
Котелок на тыкве по дурацки выглядит
11
1
=
10
Лом 28.10.2018 00:28
Лом: Котелок на тыкве по дурацки выглядит

14
2
=
12
Boyarin 28.10.2018 06:46
Тыква на тыкве))))
Чо и надо анани патриота.
12
5
=
7
АЛЕКС 28.10.2018 07:55
Корефан жвик,а сейчас срок за конократство есть?
Мама говорила,как поцаны на лошадях котались в детстве,правда приходилось стырить!
Говор сам тырил.
7
2
=
5
АЛЕКС 28.10.2018 07:43
Эт точно!
7
2
=
5
Norg-Norg 28.10.2018 04:52
А где видео ?

Андреев не дорабатывает .

В чём дело ?
Должно быть видео в "Вестях Кузбасса ", подробное ,минут
хотя бы на двадцать .

Должны быть записаны и показаны всему Кузбассу сцены
общения Губернатора с простым народом .

Не дорабатывает Андреев, нет широкого охвата и душевного
трепета ,почти детского восторга ,который был при
описании деятельности Тулеева.

Сдаётся мне- Андреев тоже понимает ,что не придётся парочке долго царствовать в Кузбассе :))))

12
3
=
9
Boyarin 28.10.2018 06:47
Оно мастурбировало тайно, по принципу анани патриота и занавесок.
7
5
=
2
Norg-Norg 28.10.2018 07:36
Если бы у господина Цивилёва было бы хоть немного здравого смысла -он бы не постил эти фотки,а уже сидел бы в приёмной президента Путина с заявлением об отставке.

Во избежание дальнейших крупных неприятностей.

КУЗБАСС БЕСПОЩАДЕН.

Уж как уважали и любили Мартина С.Д ,родившегося в Новокузнецке ,и столько сделавшего для города ... Не меньше ,чем Николай Спиридонович Ермаков .

А не пощадили -отказали в доверии ,как только споткнулся
на своих золотых мальчиках...

Хватились и поняли ошибку только тогда ,когда увидели и узнали сначала вечно спящего на ходу и отдыхающего на больничном Смолегу ,а потом -недалёкого ,необразованного и самовлюблённого КУзнецова ...

На что рассчитывает Цивилёв ,которого здесь ни одного дня не воспринимали всерьёз -непонятно.

Он даже представить себе не может -что будет дальше:))))
15
4
=
11
АЛЕКС 28.10.2018 07:47
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ,ТАКИЕ ПРОВЕРКИ НУЖНЫ.
Но фишка в чем?Не учто он из своих средств будит все это делать?
А че иму на коне,приехать к нам в кущню,слабо!
Полюбоватся на лунные ландшавты!
7
2
=
5
Norg-Norg 28.10.2018 08:15
Да конечно -вместе со своей знойной Аннушкой -объехать весь Берёзовский разрез -по самому краю...

Слабо ?

Кузнецов с метлою ,Цивилёв на лошади -дураков в России припасено в избытке...

Может ,нам дураков начать экспортировать ?????
9
5
=
4
АЛЕКС 28.10.2018 07:50
А так бы ездил Щукин на коне,и Аман у власти был,если не пошли бы против рыжомордого.
3
3
=
0
Norg-Norg 28.10.2018 08:21
Нет. Тулеева всё равно отправили бы в отставку ,и без "Зимней вишни". Потому как пересидел уже ,и в Кремле здравые люди понимают ,что региону нужно развитие.

Другое дело ,что Цивилёв развитие и движение понимает по-армейски.

КОПАТЬ -так от забора и до обеда ,а потом -обратно.

Туповат.
Не понимает ,что в 21 веке возвращаться в каменный век -непростительная глупость. После железного 20-го века.
11
4
=
7
АЛЕКС 28.10.2018 07:59
Вот я притставляю,инопланетного кота увезти на Юпитер!
Это Norg-Norg
3
2
=
1
АЛЕКС 28.10.2018 08:00
+С тремя пачками ролтона!
3
2
=
1
Norg-Norg 28.10.2018 08:23
Нет уж.

" А я остаюся с тобою ,родная моя сторона...Не нужно мне небо чужое ,и Африка мне не нужна..."
6
3
=
3
ТНТ.
Снимает новую серию сериала «Конная полиция».
8
3
=
5
bragjun 28.10.2018 09:42
Я представляю, как Губер потом ходил нараскоряку после езды верхом, если он не тренировался перед этим.
8
2
=
6
Norg-Norg 28.10.2018 11:40
bragjun: Я представляю, как Губер потом ходил нараскоряку после езды верхом, если он не тренировался перед этим.


Да господи...Телок на поводке... Он и в губернаторы двинул только потому ,что "Дорогому бриллианту дорогая оправа нужна "...(Островский).

Не представляя ,что такое быть губернатором во взрывоопасном во всех смыслах Кузбассе . Достаточно на Тулеева взглянуть-укатали сивку крутые горки ...

А ведь был -ОРЁЛ , всё при нём -и умён ,и хитер, а харизма -любого обаяет.
8
4
=
4
lis0chca 28.10.2018 10:46
По коням!
13
2
=
11
UVG 28.10.2018 10:53
lis0chca: По коням!
Это кагбэ намёк на лёхкое метро.
12
2
=
10
Boyarin 28.10.2018 11:22
Нуууууу...от энтих вы можете дождаться только сантиметров 12 этого самого лехкавага метра!
А вот сочинские уже наскребли себе:
http://www.moscow-post.com/politics/chernye_nochi_mera_sochi28090/
5
5
=
0
ANAHU 28.10.2018 11:25
Быстро вы Кубанскую мафию раскололи,
И двух недель не прошло
2
4
=
-2
Boyarin 28.10.2018 14:41
Это тебе не на занавески с патриотом мастурбировать.
Читай, учись, анани фидарчуковое!
2
5
=
-3
Просто Кот 28.10.2018 12:01
Сексуальная ролевая игра — это эротическая разновидность ролевой игры: сексуальное поведение, когда два или более человека разыгрывают по ролям сексуальную фантазию. Серьёзность игры зависит от того, насколько в неё вовлечены участники, и варьируется от простых импровизаций до подробно проработанных игр, включающих костюмы и сценарий.
6
3
=
3
Norg-Norg 28.10.2018 12:05
А это вы к чему ?
3
5
=
-2
UVG 28.10.2018 12:06
Norg-Norg: А это вы к чему ?
:))) Музыкой навеяло.
4
3
=
1
Norg-Norg 28.10.2018 12:27
Какой?
2
3
=
-1
ANAHU 28.10.2018 12:33
Пока, пока, покачивая бедрами, на шпильках
,,,,
0
4
=
-4
UVG 28.10.2018 13:21
Norg-Norg: Какой?
Как в древнем анекдоте, на симфоническом оркестре, среди концерта, один слушатель резко оборачивается к заднему ряду и спрашивает
- Простите, это не Вы сказали йопт твою мать? , сосед ессно открещивается, потом аналогичный вопрос к соседу справа..., слева, И когда публика начала возмущаться поведением вопрошающего, тот поправляя пенсне, сказал:" Извините, наверно музыкой навеяло"
6
2
=
4
Norg-Norg 28.10.2018 13:46
Спасибо ,смешно:)))
5
3
=
2
Boyarin 28.10.2018 14:44
Анани патриота не оценит...
2
4
=
-2
Norg-Norg 28.10.2018 12:04
Девичью фамилию Цивилёвой кто-нибудь разузнайте .
4
5
=
-1
ANAHU 28.10.2018 12:06
Компромат прожить будите?
0
4
=
-4
Boyarin 28.10.2018 15:23
Скоро все узнаешь, малыш
2
4
=
-2
ANAHU 28.10.2018 15:25
В смысле...алегыч объявит каминг аут. -или как это у вас называется))))))))))))))
3
2
=
1
Boyarin 28.10.2018 15:26
Ваш вон уже объявил, тыж в его комМанде, анани)))
2
5
=
-3
Norg-Norg 28.10.2018 12:26
Да нет ,зачем. Но если он её так выставляет напоказ (не может похвастаться умом , -хвастается красивой бабою ), так любопытно будет порыться в её биографии.

Кое -что я уже давно выяснила . Первая жена у него осталась в Питере со своей дочкой.
Она его приютила ,когда он приехал покорять Питер. Дочку,он ,видимо ,удочерил. Старше его была лет на шесть.
6
3
=
3
Norg-Norg 28.10.2018 12:33
И ещё .
Для вашего общего развития.
Никогда никого не обзывайте шизофреником . Первейший признак шизофрении-тотальное ,начисто ,полнейшее отсутствие чувства юмора.
8
2
=
6
ANAHU 28.10.2018 12:38
Вы так серьёзны.
2
3
=
-1
Boyarin 28.10.2018 14:43
Ты ещё не понял, юный задРот?
1
4
=
-3
ANAHU 28.10.2018 14:45
От нас съехал, от нас съехал
Виктор Алегыч дорогой
Пей до дна
Пей до дна
Пей до дна
3
2
=
1
uttkin 28.10.2018 14:46
...и забыл нас, сирых...как он смог?
0
2
=
-2
uttkin 28.10.2018 14:47
...кто теперь нас будет материть так классно?
1
2
=
-1
uttkin 28.10.2018 14:48
...и минусовать нас всеми своими троллями...штук 20, однако, было...
1
2
=
-1
ANAHU 28.10.2018 14:49
..не печальтесь
Он теперь Бот-либераст
Уже в Сочах порядок навел
2
2
=
0
uttkin 28.10.2018 15:00
ANAHU: ..не печальтесь
Он теперь Бот-либераст
Уже в Сочах порядок навел

в Москву ему пора уже...порядок наводить!!! Боярам бороды стричь, а то и брить!
2
2
=
0
ANAHU 28.10.2018 15:03
Ну да, на язык он остр….пусть интимные стрижки делает...в Москве спрос есть
2
2
=
0
Boyarin 28.10.2018 23:46
Тебе видать прям в голове сделали, интимно.
2
3
=
-1
Boyarin 28.10.2018 15:57
Единая Россия выпустила брошюрку, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом.

Саму брошюру подготовила «Библиотека гражданско-правовых знаний». Первые страницы можно смело пролистать — брошюра начинается со случайной цитаты главы Чувашии Михаила Игнатьева, который говорит что-то про правовое государство и «знающего и думающего человека».
Авторы также аргументируют необходимость прочтения брошюры цитатой премьер-министра Дмитрия Медведева о модернизации.

Если у вас нет паранойи, воспользоваться советами единороссов будет трудно, но все же:
«Проведите небольшое „энергетическое обследование“ своей квартиры, проанализируйте свои привычки, подумайте, какие способы энергосбережения вы могли бы применить».

Цивилев и его едрокодла у себя аудит энергетический провела?
Или все анани патриота?
Или вАналголий?
3
4
=
-1
ANAHU 28.10.2018 16:29
Вы её хорошо изучили?
Вам точно пригодится, на 8000не прожить, даже на югах
Сэкономишь только на носках
Или у вас их и тут не было?
2
2
=
0
Boyarin 28.10.2018 16:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 28.10.2018 16:42
И даже уже не смешно
Боярин, заранее,находит идиотские фото,а потом, ,,промчавшись на санях,, кидается какашками
, во всех своих 30 комментах, повторив:ананий патриота
1
2
=
-1
Boyarin 28.10.2018 23:47
Ты сам такую себе судьбу и ник выбрал, анани.
1
2
=
-1
ANAHU 28.10.2018 23:49
Я нажрался, как тот конь , чё над тобой...
Приходи завтра, конюн ужен сон..
1
0
=
1
Boyarin 28.10.2018 16:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
bezdomnyyy_ivan 28.10.2018 19:00
Нехай на катере прокатится по Томи. Там много забытых властью посёлков типа Ячменюха...
3
2
=
1
Добрый эльф 28.10.2018 19:16
Цирк да и только!
8
0
=
8
Добрый эльф 28.10.2018 19:17
Патриутки там рядом не было? Летопись не велась?
5
0
=
5
Boyarin 28.10.2018 23:48
Ну так за лошадями жэж кто-то фекалии подбирал!
Никак анани?
2
2
=
0