#
#
Просмотров: 32
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2956
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11625
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Приняты законопроекты "о защите традиционных ценностей"

Теперь ни-ни!..

Госдумой РФ сегодня приняты законопроекты "о защите традиционных ценностей".

Об этом сообщает сама Госдума.

Инициативами предлагается наказание за пропаганду и оправдание нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, интернете, литературе и кино.
Их авторами стали Председатель ГД Вячеслав Володин, руководители всех фракций, а также более трехсот депутатов.

Изменения предлагаются в федеральные законы "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", "О СМИ", "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", "О рекламе" и "О государственной поддержке кинематографии РФ". Также корреспондирующие поправки предусмотрены в Кодекс об административных правонарушениях.

Документ предусматривает запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений среди российских граждан — как взрослых, так и несовершеннолетних.

Председатель ГД Вячеслав Володин привел данные соцопросов, в соответствии с которыми 16 % европейцев в возрасте от 14 до 29 лет относят себя к представителям ЛГБТ. А в американском штате Мэриленд количество школьников, не определившихся со своим полом из‑за пропаганды нетрадиционных отношений, за два года выросло почти в шесть раз и сегодня составляет 45 % всех учащихся штата.

Вячеслав Володин подчеркнул, что у России другой путь: "У нас есть традиции, совесть, понимание, что нам надо думать о детях, семьях, стране, сохранять то, что нам передали родители"
.

"Мы должны сделать все для того, чтобы защитить наших детей и тех, кто хочет жить нормальной жизнью. Все остальное — это грех, содомия, тьма, и наша страна борется с этим", — заявил Председатель ГД.

Что меняется в законодательстве

Законопроект расширяет перечень запрещенной к распространению информации среди детей: пропаганда и демонстрация нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, а также информация, способная вызвать у детей желание сменить пол.

На платных ресурсах доступ к такой информации можно будет получить только с помощью специального кода, подтверждающего возраст пользователя. Там, где это технически невозможно, распространение подобной информации будет полностью запрещено.

А. Сокуров: "Остаётся только перестрелять таких, как я"

Также законопроектом расширяются требования к рекламе, которая не должна содержать информацию, демонстрирующую нетрадиционные сексуальные отношения или предпочтения. Фильмы, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные отношения, не будут получать прокатное удостоверение.

Помимо этого предлагаются изменения в Кодекс об административных правонарушениях в части наказания за неисполнение запрета.

Так, за нарушение запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений среди лиц любого возраста будет грозить штраф от 50 тыс. до 400 тыс. рублей для граждан, от 100 тыс. до 800 тыс. для должностных лиц, от 800 тыс. до 5 млн или приостановление деятельности до 90 суток для юрлиц.

За нарушение запрета пропаганды педофилии штраф составит от 200 тыс. до 800 тыс. рублей для граждан, от 400 тыс. до 2 млн рублей для должностных лиц, от 1 млн до 10 млн рублей или приостановление деятельности до 90 суток для юрлиц.

Также за распространение среди несовершеннолетних информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения либо способной вызвать у них желание сменить пол, штраф составит от 50 до 200 тыс. рублей для граждан, от 100 до 400 тыс. для должностных лиц, от 800 тыс. до 4 млн рублей или приостановление деятельности до 90 суток для юрлиц.

За подобные нарушения иностранным гражданам и лицам без гражданства будет грозить выдворение за пределы Российской Федерации.

27.10.2022
Просмотров: 2746 | Комментариев: 122
Папа 27.10.2022 17:02
Идиоты опомнились.
Идиоты десятилетия пропагандировали эту гадость по зомбиящику.
15
7
=
8
Упс 27.10.2022 17:23
Прошу прощения, что пропагандировали? Напомните.

Вы про это?
6
5
=
1
Упс 27.10.2022 17:25
Это не пропаганда, а наоборот сатира или юмор, высмеивающий гомофобию и гомофилию заодно
12
4
=
8
geese 28.10.2022 04:18
Папа: Идиоты опомнились.
Идиоты десятилетия пропагандировали эту гадость по зомбиящику.
Пидоры запрещают геев. Весёлые времена.
7
2
=
5
UVG 28.10.2022 07:32
))) Похоже, что там конкурентов отсекают
5
1
=
4
Близнец 28.10.2022 12:25
geese:
Папа: Идиоты опомнились.
Идиоты десятилетия пропагандировали эту гадость по зомбиящику.
Пидоры запрещают геев. Весёлые времена.

Ты к какой категории относишься ?
0
7
=
-7
Олег Кузня 28.10.2022 18:53
- Мужчина, отдохнуть не хотите?
- Я не против, а что будет?
- Будет… небо в алмазах!!
- А сколько?
- 300 рублей!
- О! Недорого… А что делать?
- Давайте деньги, стойте здесь.
- Чего стоим?
- Сейчас… еще человек 5-6 подойдет…
- О! Я думал мы будем вдвоем…
- Ха! За 300 рублей «вдвоем»!! ГРАЖДАНЕ, желающие посетить планетарий автобус отправляется через 5 минут!!

1
0
=
1
UVG 27.10.2022 17:04
Вся деятельность самой думы, сплошная нетрадиционная ориентация.
19
5
=
14
crs2 27.10.2022 18:15
февраль 2022
Во рамках последнего визита главы ДНР Дениса Пушилина в Москву для встречи и подписания договоров с руководством России у главы ДНР состоялась встреча с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Пушилин и Володин общались около двух часов в приватной обстановке. Остался ли доволен встречей Денис Пушилин не известно, а вот Володин, видимо, остался вполне удовлетворен. Поделившись подробностями рандеву с двумя близкими по духу депутатами Госдумы и своим помощником Володин резюмировал итоги встречи словами: "В общем распечатал Пухляша." Что именно имел ввиду Вячеслав Володин и как прошла встреча надо конечно уточнять и у Пушилина, но после встречи с Володиным "Пухляш" имел очень растерянный вид и неуверенность в походке. Коллеги по ФСО которые обеспечивали безопасность лидеров непризнанных республик во время визита в Россию были не мало удивлены, убедившись на примере Пушилина, способностью Вячеслава Володина за столь короткое время расположить к себе и сблизиться с практически не знакомым человеком, имеющим до встречи несколько другие взгляды и ориентацию.
11
4
=
7
crs2 27.10.2022 18:15
"Резиновая попа" это прозвище министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова в узких кругах ЛГБТ сообщества. Путин об этом прекрасно знает и оговорка, видимо, не случайность.
10
2
=
8
888 27.10.2022 22:30
Голубой он что ли?
7
1
=
6
Близнец 28.10.2022 13:33
888: Голубой он что ли?

Если про " узкие круги ЛГБТ " знает crs2 , то кто он ?
1
5
=
-4
Franz 27.10.2022 22:39
Свят! Свят! Куда мир катится?
11
1
=
10
Упс 27.10.2022 17:20
Залезать в постель к своим гражданам - еще один признак тоталитарного нацистского государства
19
7
=
12
Упс 27.10.2022 17:21
Никто на ваши воровские традиции уже давно не покушается
12
6
=
6
press 27.10.2022 17:22
Лучше поздно, чем никогда
5
25
=
-20
Большой Брат 27.10.2022 17:29
press: Лучше поздно, чем никогда



Так это ж ваша скрепа За что вы ее так?
Понятие «содомии» в Древней Руси было таким же расплывчатым, как на Западе, обозначая и гомосексуальные отношения, и анальный секс независимо от пола партнеров и вообще любые отклонения от «нормальных» сексуальных ролей и позиций, например совокупление в позиции «женщина сверху». Самым серьезным грехом считалось «мужеложство», когда сношение с неподобающим партнером усугублялось «неправильной» сексуальной позицией (анальный секс). Однако на Руси к этому пороку относились терпимее, чем на Западе; церковное покаяние за него колебалось от одного года до семи лет, в тех же пределах, что и гетеросексуальные прегрешения. При этом во внимание принимали и возраст грешника, и его брачный статус, и то, как часто он это делал, и был ли он инициатором действия или его объектом. К подросткам и холостым мужчинам относились снисходительнее, чем к женатым. Если анального секса не было, речь шла уже не о мужеложстве, а о рукоблудии, которое наказывалось мягче.

https://cdn.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_SodRuss.php
8
3
=
5
geese 28.10.2022 03:47
press: Лучше поздно, чем никогда

Пидоры о пидорах - занятно это всё...
6
2
=
4
geese 28.10.2022 04:24
press: Лучше поздно, чем никогда
а че там к тебе мерин кузя пристаёт ?
5
2
=
3
Практически наверняка сейчас принадлежность к ЛГБТ будут трактовать как пропаганду. Очень мерзкий закон. Я против
17
6
=
11
Близнец 28.10.2022 12:28
Печальный Принц: Практически наверняка сейчас принадлежность к ЛГБТ будут трактовать как пропаганду. Очень мерзкий закон. Я против

Не афишируй принадлежность ,и не будет проблем .
1
6
=
-5
Большой Брат 27.10.2022 17:33
А преподавание и изучение историй Древней Греции и Древнего Рима (империй, кстати, какой мечтает стать и путинская росия) будет считаться пропагандой ЛГБТ? А изображение радуги?
12
4
=
8
SBPopov 27.10.2022 17:41
Большой Брат: А преподавание и изучение историй Древней Греции и Древнего Рима (империй, кстати, какой мечтает стать и путинская росия) будет считаться пропагандой ЛГБТ? А изображение радуги?


Большой Брат, ни радуга, ни мультфильм "Голубой щенок", как и вообще - цвет голубой - это не пропаганда ЛГБТ. Почему-то, большинство народа считает, что это исключительно их цвета и символика. А с какого перепуга?
А что в Древней Греции ничего, кроме гомосвязей нечего изучать? Вы в самом деле считаете, что для изучения теоремы Пифагора или закона Архимеда надо рыться, как тут один умник сказал:
Упс: Залезать в постель к своим гражданам - еще один признак тоталитарного нацистского государства
???


6
17
=
-11
кол 27.10.2022 17:44
SBPopov:
???



Погнали наши городских.
7
3
=
4
Близнец 28.10.2022 12:30
кол:
SBPopov:
???



Погнали наши городских.

А" ваши " - это какие ?
0
6
=
-6
Большой Брат 27.10.2022 17:58
SBPopov:
???





Разве я сказал, что надо рыться? Это известные факты. Или вы будете преподавать историю выборочно? Так это и называется "переписыванием" истории... А факты гомосексуальности на Руси тоже вымараете? А биографии всемирно известных гомосексуалов вы тоже запретите?
Сергей ,ты , вроде, умный мужик.. Наверняка, знаешь, что в мире гомосексуалов всего 4%, как среди людей, так и среди животного мира... И эту цифру не изменишь... Ты, правда, считаешь что если человек ощущает себя гетеросексуалом, то, посмотрев клипы Меркьюри, он поменяет ориентацию? А если этот чел так и сделает, то значит в нем заложено это, и рано или поздно он к этому придет... Запретите тогда любые фильмы, где есть убийства... Ведь, не ровен час, народ начнет ходить и убивать просто так...
13
2
=
11
Большой Брат 27.10.2022 18:01
Про цвета - это не большинство народа так считает... Это власти так считают. А про теоремы и законы скажу так - это не история, это математика:))) История - это нечто другое... Как-то так...
12
2
=
10
888 27.10.2022 22:31
Устоявшееся понятие "голубой"
6
1
=
5
После захвата власти нацистами в 1933 году инфраструктура клубов, организаций и публикаций первого гомосексуального движения была закрыта. После чистки Рема в 1934 году преследование гомосексуалисты стало приоритетом нацистского полицейского государства. Пересмотр параграфа 175 в 1935 году упростил возбуждение уголовных дел за гомосексуалисты, что привело к значительному увеличению числа арестов и обвинительных приговоров. Преследование достигло пика в годы, предшествовавшие Второй мировой войне, и распространилось на территории, аннексированные Германией, включая Австрию, чешские земли и Эльзас–Лотарингию.

Нацистский режим считал искоренение всех проявлений гомосексуальность в Германии одной из своих целей. Мужчины часто арестовывались после доноса, полицейских рейдов и информации, полученной во время допросов других гомосексуалисты. Арестованные считались виновными и подвергались жестоким допросам и пыткам, чтобы добиться признания. В период с 1933 по 1945 год, по оценкам, 100 000 человек были арестованы как гомосексуалисты; около 50 000 из них были приговорены гражданскими судами, от 6 400 до 7 000 - военными судами de, и неизвестное число - специальными судами. Большинство из этих мужчин отбывали срок в обычных тюрьмах, и от 5000 до 6000 были заключены в нацистские концентрационные лагеря. Смертность среди этих заключенных оценивается в 60 процентов, что выше, чем среди других групп заключенных. Меньшее число мужчин были приговорены к смертной казни или казнены в нацистских центрах эвтаназии. Преследование гомосексуалисты в нацистской Германии считается самым жестоким эпизодом в долгой истории дискриминации и насилия в отношении сексуальных меньшинств.
10
3
=
7
кол 27.10.2022 17:36
Сложно Володину будет.
9
4
=
5
Упс 27.10.2022 19:44
кол: Сложно Володину будет.

+
6
3
=
3
кол 27.10.2022 17:42
А все-таки содомия больше в телевизоре Раши. На Западе про нее не говорят. Усердствует Первый, Соловьева я вообще не смотрю. И Дума.
Если желаете просветиться на эту тему Первый - ваш.
5
4
=
1
SBPopov 27.10.2022 17:42
Идиотизм - это запрет волку из "Ну, погоди курить", при этом оставлять все сцены насилия в разных новостных программах
8
8
=
0
ЖЖЖ 27.10.2022 19:49
А что такого плохого в сценах насилия?
Вы против войны СВО что ли???
6
2
=
4
ЖЖЖ 27.10.2022 19:49
Там сплошное и неприкрытое насилие
7
2
=
5
Большой Брат 27.10.2022 17:49
Кстати, насчет "оправдание нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, интернете, литературе и кино".

Что подразумевается под словом "оправдание"? Как, кстати, и под словом "пропаганда"?
Если кто-то в СМИ, например, выскажется, что ему пофиг, что, например, Меркьюри - голубой, зато великолепный голос, то за это штраф? А клипы с Меркьюри можно смотреть? А фильм Богемская Рапсодия?
Или теперь вообще нельзя произносить фамилии людей с нетрадиционной ориентацией?
9
4
=
5
Упс 27.10.2022 19:45
Большой Брат: Кстати, насчет "оправдание нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, интернете, литературе и кино".


+
6
2
=
4
Упс 27.10.2022 19:45
Трактовать будут те, кто наверху и как им захочется
8
2
=
6
Традиционные ценности, это право на мирную жизнь, свободу слова,право на правду, право на самоиндефикацию…
Запретили и что теперь? Этого типа не существует? Бред полнейший.
18
3
=
15
Большой Брат 27.10.2022 18:05
ЕвгенияКорюкова: Традиционные ценности, это право на мирную жизнь, свободу слова,право на правду, право на самоиндефикацию…
Запретили и что теперь? Этого типа не существует? Бред полнейший.


Так же, как заблеривать в кино сигареты (сигареты нет, а дым изо рта идет) и обнаженную женскую грудь... Типа, у женщины нет груди:)))
9
2
=
7
Близнец 28.10.2022 13:40
Большой Брат:

" Заблеривают сигареты и грудь " только в телевизоре . А ты говорил ,что телек не смотришь из прынцыпа . Врал ?
1
6
=
-5
Большой Брат 28.10.2022 14:08
Близнец:
Большой Брат:


Во-первых, покажи, где я это говорил... А во-вторых, да, я не смотрю пропагандонские передачи и каналы, а фильмы-то причем? Есть фильмовые каналы... Почему их-то не посмотреть? :)
5
0
=
5
кол 27.10.2022 18:40
ЕвгенияКорюкова: Традиционные ценности, это право на мирную жизнь, свободу слова,право на правду, право на самоиндефикацию…
Запретили и что теперь? Этого типа не существует? Бред полнейший.

Как что? Пока у власти будут пудрить мозг.
4
3
=
1
Близнец 28.10.2022 13:41
кол:
ЕвгенияКорюкова: Традиционные ценности, это право на мирную жизнь, свободу слова,право на правду, право на самоиндефикацию…
Запретили и что теперь? Этого типа не существует? Бред полнейший.

Как что? Пока у власти будут пудрить мозг.

Это как это ?
0
6
=
-6
Близнец 28.10.2022 13:38
ЕвгенияКорюкова: Традиционные ценности, это право на мирную жизнь, свободу слова,право на правду, право на самоиндефикацию…
Запретили и что теперь? Этого типа не существует? Бред полнейший.

Запретили не " право на мирную жизнь ,свободу слова ,право на правду .." и т.д. Запретили пропаганду лгбт и прочих извращений . Или ты за гей- парады ?
1
4
=
-3
кол 27.10.2022 17:51
А представляете, что было если ВВП не определился с ориентацией? В школах вместо патриотизма преподавали урок: Как не стать голубым.
4
3
=
1
Близнец 28.10.2022 12:38
кол: А представляете, что было если ВВП не определился с ориентацией? В школах вместо патриотизма преподавали урок: Как не стать голубым.

Есть ощущение , что ты по этой дисциплине был бы неуспевающим ..
0
5
=
-5
press 27.10.2022 18:11
Упс: Залезать в постель к своим гражданам - еще один признак тоталитарного нацистского государства


К вам уже залезли? Ну, терпите.

Насколько я понимаю, цель - оградить подавляющее большинство населения от не в меру активной... или пассивной... тьфу - ретивой, в общем, части сограждан, желающих влезть со своей постелью в каждый дом из каждого утюга.

Надеюсь, будет получаться.
3
19
=
-16
Язва+ 27.10.2022 20:14
Многоуважаемый press!
Не расскажите нам самый впечатляющий случай в Вашей жизни, когда в своей постели обнаружили..."ретивого"
11
2
=
9
press 27.10.2022 21:50
Прежде, чем задать глупый вопрос, попытайтесь понять суть сказанного. Или как обычно - лишь бы брякнуть?
1
14
=
-13
888 27.10.2022 22:33
Ты сам прочти что накалякал перед этим!
10
2
=
8
888 27.10.2022 22:33
активной-пассивной-ретивой
8
2
=
6
Язва+ 27.10.2022 22:57
press: Прежде, чем задать глупый вопрос, попытайтесь понять суть сказанного. Или как обычно - лишь бы брякнуть?

Я и пытаюсь понять.
К вам уже залезли? Ну, терпите.
Ко мне нет, а к Вам?

части сограждан, желающих влезть со своей постелью в каждый дом из каждого утюга
Ну не в каждый дом, но в часть домов, может быть...
8
1
=
7
UVG 27.10.2022 18:29
Дык это ж дополнительная отмазка, типо весь мир нас презирает (кроме Эритреи) за то что мы с гомосячеством боремся. Ну как боремся, демонстрации ЛГБТ не проводим, по телевизору петушков почти не показываем...А так то всё как на диком западе.
11
2
=
9
кол 27.10.2022 18:56
UVG: Дык это ж дополнительная отмазка, типо весь мир нас презирает (кроме Эритреи) за то что мы с гомосячеством боремся. Ну как боремся, демонстрации ЛГБТ не проводим, по телевизору петушков почти не показываем...А так то всё как на диком западе.

В популяции настоящих голубых 2-3%. Остальные придумщики. В 70 годах в Штатах было до 25 %. Голубая революция инспирирована крупным капиталом. Так я думал раньше. Но не щас. Через крупный капитал. И скорее Черной аристократией. Это и месть и возврат к власти. Комбинация.
3
3
=
0
Близнец 28.10.2022 12:42
кол:
UVG: Дык это ж дополнительная отмазка, типо весь мир нас презирает (кроме Эритреи) за то что мы с гомосячеством боремся. Ну как боремся, демонстрации ЛГБТ не проводим, по телевизору петушков почти не показываем...А так то всё как на диком западе.

В популяции настоящих голубых 2-3%. Остальные придумщики. В 70 годах в Штатах было до 25 %. Голубая революция инспирирована крупным капиталом. Так я думал раньше. Но не щас. Через крупный капитал. И скорее Черной аристократией. Это и месть и возврат к власти. Комбинация.

Ничёсе ! Ну ты отжигаешь ! А смысл коммента в чём ?
0
5
=
-5
UVG 27.10.2022 18:58
Следующим этапом в думе создадут комитет по борьбе с этими неправильными, и председателем изберут С. Пенкина.
7
2
=
5
Упс 27.10.2022 19:46
Чайковский, говорят, не той ориентации был.

Ну как же теперь "Лебединое озеро" показывать? Пропаганда
8
2
=
6
Язва+ 27.10.2022 20:16
Упс:
Ну как же теперь "Лебединое озеро" показывать? Пропаганда

Это не пропаганда.
Это мечта миллионов увидеть по телевизору этот балет
9
2
=
7
Язва+ 27.10.2022 20:07
Сколько не пытаюсь вспомнить, когда я в последний раз встречался с пропагандой ЛГБТ, никак не получается.
Даже, наоборот.
В каждом фильме, где подразумевается женская обнажённая грудь, заблёкивается. Даже в советское время детей 16- просто не пускали в кинотеатры
7
2
=
5
Язва+ 27.10.2022 20:25
А в "традиционные ценности" входит развод с женой, когда дети уже совершеннолетние?
7
3
=
4
lis0chca 27.10.2022 20:32
Государство, что у нас завелось, полностью идиотическое. Сколько людей одиноких, сколько мужчин с комплексами на ровном месте, им бы помочь... Нет, это власть не волнует, помочь психологическо
7
5
=
2
888 27.10.2022 22:34
Власть хочет всё зарегулировать и во всё влезть. Зачем? Как фашисты в Германии, так и эти действуют
7
2
=
5
888 27.10.2022 22:35
Где им что мешает то? Какая Пеппа, что за десять гендеров? Откуда они всё это берут, уроды нынешние?
7
1
=
6
888 27.10.2022 22:35
Вообще этот состав Думы не имеет никакого права принимать законы, они все до единого нелегитимны!!!
8
1
=
7
Близнец 28.10.2022 12:47
888: Вообще этот состав Думы не имеет никакого права принимать законы, они все до единого нелегитимны!!!

Так изберись . Стань депутатом . Измени законы .Боисся или денег нет ? Займи у тех ,у кого они есть . Но потом ( в случае избрания) будешь вынужден обрабатывать вложенные в твоё избрание деньги . Откажешься ? Тогда сам догадайся ,что будет .
0
6
=
-6
Близнец 28.10.2022 13:46
888: Вообще этот состав Думы не имеет никакого права принимать законы, они все до единого нелегитимны!!!

С чего вдруг ? А индуса легитимно " избрали " премьером британии ?
0
5
=
-5
Большой Брат 28.10.2022 14:03
Близнец:
888: Вообще этот состав Думы не имеет никакого права принимать законы, они все до единого нелегитимны!!!

С чего вдруг ? А индуса легитимно " избрали " премьером британии ?


А в чем нелигитимность?
4
1
=
3
Большой Брат:
Близнец:
888: Вообще этот состав Думы не имеет никакого права принимать законы, они все до единого нелегитимны!!!

С чего вдруг ? А индуса легитимно " избрали " премьером британии ?


А в чем нелигитимность?

Откуда ему знать? он брат по разуму подземельного.
Тыкал его уже, как кутёнка, всё равно тутпит, и гадит.
Стараюсь дистанцироваться от этого... сипсоида.
4
1
=
3
Близнец 28.10.2022 13:44
888: Где им что мешает то? Какая Пеппа, что за десять гендеров? Откуда они всё это берут, уроды нынешние?

Уроды уже узаконили 68 гендеров . Не веришь ?
0
4
=
-4
lis0chca 27.10.2022 20:35
психологической эффективной медициной она не может, у неё денег нет, а в постели заглядывать, это ей зачем то надо...Бабка! Наоборот, надо общество делать более свободным и счастливым, более независимым.
6
5
=
1
Язва+ 27.10.2022 21:05
Уважаемые депутаты-единороссы! Моралисты-индивидуалисты!

Сколько из вас развёлся с женой, переписав на неё всё своё имущество?
И не надо всё время кивать на Собянина
7
2
=
5
Папа 27.10.2022 22:02
Правительство Ельцина первым указом отменило уголовную ответственность за мужеложество.
8
1
=
7
888 27.10.2022 22:36
Во-первых, не первым.

Указ Президента РСФСР от 11.07.1991 г. № 1
О первоочередных мерах по развитию образования в РСФСР
6
1
=
5
888 27.10.2022 22:39
А во вторых, отмена дискриминации секс-меньшинств - что в этом плохого?
7
2
=
5
Близнец 28.10.2022 12:56
888: А во вторых, отмена дискриминации секс-меньшинств - что в этом плохого?

Кто их дискриминирует ? Если не будут устраивать парады и рекламу в тырнете , то до них никому не будет дела .
0
5
=
-5
Большой Брат 28.10.2022 18:46
Близнец:
888: А во вторых, отмена дискриминации секс-меньшинств - что в этом плохого?

Кто их дискриминирует ? Если не будут устраивать парады и рекламу в тырнете , то до них никому не будет дела .


Я тебе больше скажу... Если вы перестанете из каждого утюга нести бред про укронацистов, то и до них никому дела не будет... И до вас тем более...
5
0
=
5
Ruthenium 29.10.2022 10:05
Я здесь от Путрика про ЦИПСО узнал, если бы об этой конторе не голосил, так и не ведал бы.
2
0
=
2
Близнец 28.10.2022 12:49
Папа: Правительство Ельцина первым указом отменило уголовную ответственность за мужеложество.

А говоришь ,что эльцын маладэц .
0
5
=
-5
geese 28.10.2022 03:56
эх, Заслуженный артист России не дожил до этого дня
5
1
=
4
geese 28.10.2022 04:03
До тех пор, пока в законодательстве строго не определен сам термин "пропаганда" сей закон - мутное говно, удобное для кар неугодного населения. Власти принимают очередной антиконституционный закон, а местные дурачки в ладоши хлопают, "гы-гы, пидоров прижали". Ну теперь-то заживём, да? Теперь-то сразу всё наладится?
6
1
=
5
geese 28.10.2022 04:09
Комменты огонь. Представляете, как надо было в край достать народ, чтобы народ, в своей массе не уважающий педиков , так стебался над этим законом. Правительственные педики добились невозможного -- абсолютного негатива к любой своей деятельности.
7
1
=
6
geese 28.10.2022 04:13
Как бы они не демонизировали Запад в плане ЛГБТ, но деток своих они в это логово разврата всё равно отправляют...
7
1
=
6
Kotafey 28.10.2022 09:02
Как бы меня это все не касается,но чисто с точки зрения юриста все сыровато и абстрактно.Большой простор для инсенуаций и подстав.

Что считать демонстрацией? Переодевание мужчин в женщин и наоборот? И что теперь запретить фильмы "В джазе только девушки","Я ваша тетя" или про кавалерист-девицу и т.д.????

Мутно это все.Дров похоже наломают.
9
1
=
8
Franz 28.10.2022 11:09
Котафей, ну есть же более современные примеры
6
1
=
5
Kotafey 28.10.2022 11:18
Рэпер Моргенштерн получил премию от журнала Moda Topical в номинации «Женщина года». За наградой 22-летний музыкант явился в шелковом халате, меховой накидке и широкополой шляпе.

6
2
=
4
Franz 28.10.2022 12:45
Моргенштерн может ходить в чем угодно, он иноагент, а вот Дюжев раз топит за Z тему, да причем с таким пафосом, должен соответствовать традиционным ценностям, которые заявляют те от имени кого он топит.
8
1
=
7
Franz 28.10.2022 12:52
Или вот, картина маслом голубое в розовом
7
1
=
6
Близнец 28.10.2022 13:08
Franz: Или вот, картина маслом голубое в розовом

Обычная фотожаба ... Сравни ..
0
6
=
-6
Franz 28.10.2022 13:21
Не, фотожаба это вот. А кто кстати фотожабит? Еще один Z патриот, голубоволосый (отсылка к основной теме новости) Артемий Лебедев. Это тоже сочетается с традиционными ценностями за который он сейчас рвёт себе пятую точку?
6
1
=
5
кол 28.10.2022 18:54
Близнец:
Franz: Или вот, картина маслом голубое в розовом

Обычная фотожаба ... Сравни ..

1
0
=
1
Писец Закону Гей-Люссака...
7
1
=
6
Близнец 28.10.2022 13:09
сам я не местный: Писец Закону Гей-Люссака...

Кто сказал ?
0
3
=
-3
кол 28.10.2022 13:33
Близнец:
сам я не местный: Писец Закону Гей-Люссака...

Кто сказал ?

А ты, правда, не знал?
5
1
=
4
Близнец 28.10.2022 13:50
кол:
Близнец:
сам я не местный: Писец Закону Гей-Люссака...

Кто сказал ?

А ты, правда, не знал?

Правда не знал . Это тебе интересно . Мне ваши законы пофиг .
0
4
=
-4
Franz 28.10.2022 13:34
Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"
7
1
=
6
uttkin 28.10.2022 13:40
Ага! А еще математика, биология и география...
0
6
=
-6
uttkin 28.10.2022 13:42
...у меня внучка допоздна уроки делает по этим предметам...преподы прикольные...один придурок математику преподает после кафедры университета, другая за своим внуком в основном следит хулиганом...
0
6
=
-6
кол 28.10.2022 14:08
uttkin: ...у меня внучка допоздна уроки делает по этим предметам...преподы прикольные...один придурок математику преподает после кафедры университета, другая за своим внуком в основном следит хулиганом...

На фронт не просится?
5
1
=
4
Близнец 28.10.2022 13:52
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Судя по тексту , ты окончил три класса . И экстерном ..
0
7
=
-7
кол 28.10.2022 13:57
Близнец:
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Судя по тексту , ты окончил три класса . И экстерном ..

Вот вы все ватники такие: соломинки в глазах других крупнее бревен в своих? Знаки, так и не научился ставить.
5
1
=
4
Близнец 28.10.2022 15:57
кол:
Близнец:
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Судя по тексту , ты окончил три класса . И экстерном ..

Вот вы все ватники такие: соломинки в глазах других крупнее бревен в своих? Знаки, так и не научился ставить.

Что не так со знаками ,пидагог ?
0
7
=
-7
кол 28.10.2022 18:50
Близнец:
кол:
Близнец:
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Судя по тексту , ты окончил три класса . И экстерном ..

Вот вы все ватники такие: соломинки в глазах других крупнее бревен в своих? Знаки, так и не научился ставить.

Что не так со знаками ,пидагог ?

Вообще в психиатрии это называется ригидность, неподатливость, застревание на негативном.
1
0
=
1
Franz 28.10.2022 14:01
Судя по восприятию шутки юмора, ты окончил академию генштаба
6
1
=
5
INFORMER 28.10.2022 14:01
По выносу подкроватных уткиных
9
1
=
8
кол 28.10.2022 14:06
Franz: Судя по восприятию шутки юмора, ты окончил академию генштаба

Препод по женской гимнастике был: Коношенков?
4
1
=
3
Franz: Судя по восприятию шутки юмора, ты окончил академию генштаба

Генеральшей.
2
1
=
1
Близнец 28.10.2022 16:02
Franz: Судя по восприятию шутки юмора, ты окончил академию генштаба

Так это он шутил так ? Воначё ! Тогда гыыыы ...
0
8
=
-8
кол 28.10.2022 14:02
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Обрыгалвания.
3
1
=
2
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Броуновское движение признали - инагентом.
4
1
=
3
кол 28.10.2022 14:45
сам я не местный:
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Броуновское движение признали - инагентом.

Так скоро не будет ни мам, ни пап - сплошные иноагенты. Иноагент 35 выйти из строя. Песню запевай.
3
1
=
2
кол 28.10.2022 14:59
кол:
сам я не местный:
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Броуновское движение признали - инагентом.

Так скоро не будет ни мам, ни пап - сплошные иноагенты. Иноагент 35 выйти из строя. Песню запевай.

Будут требовать песню: Вова всегда живой, Вова всегда с тобой, В соли, коксе и радости.









3
1
=
2
кол 28.10.2022 15:01
Моргенштерн противный, торговал наркотиками, но он поддерживает СВО знать свой.
3
1
=
2
Близнец 28.10.2022 15:59
сам я не местный:
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Броуновское движение признали - инагентом.

Пидагог ( кол) сейчас возмутится по поводу твоего " чистописания" . Или нет ..
0
7
=
-7
кол 28.10.2022 18:45
Близнец:
сам я не местный:
Franz: Министр абразавания. Сейчас в школах остаётся токмо прописи, арихметика, закон божий и "разговоры о главном"

Броуновское движение признали - инагентом.

Пидагог ( кол) сейчас возмутится по поводу твоего " чистописания" . Или нет ..

Дурашка, какое те чистокопание? Две точки это что? Для усиления? Силен, бродяга в те дух бродяжий.. Видишь, я тоже усилился, подражаю сыночку осла, как говорит протагонист ути-капути.
1
0
=
1
кол 28.10.2022 13:53
Русин может праздновать, русские женщины отправляют своих мужей алкашей на СВО. Все в копилочку.
6
1
=
5
кол 28.10.2022 13:59
Правда китайцев ждете?
5
1
=
4
кол 28.10.2022 14:40
Щас посмотрел Норкина, вот когда начинается наzстоящее мракобесие. Похоже, все маргиналы вроде Мизулиных повылазили из своих берлог, короче та низовка, хтонь: кикиморы и вурдалаки вышли на свет божий.
Это заложные покойники уже начали свою игру. Поселяются они только в детях, а взрослым давят на мозг.
5
1
=
4
кол 28.10.2022 17:31
Илитка наша оказалась верующей ни в бога, ни в черта. А Гундяев верит только в нано пыль.
Православие в Раше есть недоразумение. Что при царях, что при КПСС. Казалось бы комуки должны плеваться от правиков, но нет Зю с булками ушел в правомыслие.
Утю шлю в игнор, так стебануться иногда.
1
0
=
1
кол 28.10.2022 18:21
Верила в шаманизм, теперь Вудой забавляется. Ну тупые
1
0
=
1